Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Навеки твоя (Автор: Какашка)


Навеки твоя (Автор: Какашка)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Название: Навеки твоя
Автор: Какашка
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Белла/Эдвард

Как тяжело жить, зная, что сегодня кто-нибудь умрёт от твоей руки. Я живу с этим уже 97 лет. Просыпаясь, я иду на охоту, затем возвращаясь, домой, я привожу себя в порядок и направляюсь в школу.. Я – Изабелла Свон, я – вампир.
Каждые несколько лет я переезжаю с места на место, снова и снова учусь в школе и университете, и.. убиваю людей!! Это не жизнь, это – кошмар!!! Я хочу нормальной жизни, хочу выйти замуж, родить ребенка.. Но это всего лишь глупые пустые мечты.. Я мертва…
Когда мне было 17 лет, я жила в маленьком городишке под названием Форкс. Тогда я ещё была жива..  У меня было все, что нужно беззаботному подростку, - дом, машина, семья, друзья, парень, который безумно меня любил.. Но однажды всё это испарилось, моя жизнь изменилась…
На мой 19 день рождения мы с друзьями поехали отдыхать на природу, с палатками, едой, спиртным и музыкой, всё как надо. Мы очень весело проводили время. Ближе к ночи мне захотелось спать, и  я ушла в палатку. Немного погодя за мной зашёл Джейк, мой парень, и лёг рядом. Мы уснули. Как сейчас помню, - от него исходило тепло, как в жаркий день от солнца. Он всегда мог согреть меня всего лишь обняв.. Но сейчас не об этом... Посреди ночи я проснулась от шороха за палаткой, и решила посмотреть что это. Когда я вышла из палатки, то шорох внезапно исчез. Я подумала – может мне показалось?? Но вдруг этот же самый шорох раздался на окраине поляны, возле леса, и я зачем то пошла на него. Мне было жутко интересно, и я шла уже вглубь леса. Внезапно эти странные звуки исчезли, и в лесу стояла мёртвая тишина.  Я повернулась несколько раз вокруг своей оси, и поняла что заблудилась. Через пару минут я услышала крик Джейка и пошла на него. Я шла не спеша, и решила не кричать, не хотелось нарушать такую тишину своим криком. Сзади послышался снова этот шорох, затем ещё и ещё, я до чёртиков испугалась и побежала сломя ноги.  Я хотела уже было закричать, но на меня сверху, что- то напрыгнуло, перевернуло и свалило с ног. Я не понимала, что происходит, как вдруг меня словно ножами начали резать, и я поняла – меня сейчас съедят. Я собралась с силами, пересиливая боль, и закричала что есть мочи. Через пару секунд послышался рёв волка, а ещё через пару его рычание в пару шагах от нас. Это был волк, мой волк. Он в раз скинул “’это” с меня и… Дальше я ничего не помню, только жгучая боль во всём теле, но и она через пару минут закончилась, - я потеряла сознание. Очнулась я уже в доме Блейков, вокруг меня ходили какие-то люди и с опаской смотрели в мою сторону. Заметив, что  я проснулась, эти люди в раз отпрыгнули от меня. Я не понимала чего они боялись.
- Белла, я здесь, с тобой, ничего не бойся, мы справимся! Я всегда буду рядом, что бы ни произошло, я люблю тебя!! Эти слова произнёс Джейкоб сидя рядом с моей кроватью и держа меня за руку. Я чувствовала, как горят его руки, и мне казалось, что моя рука сейчас вспыхнет как факел, но я терпела. Ещё мне в нос врезался жуткий запах псины. Меня тошнило от него, и, боясь выплюнуть свои кишки, я закрыла нос рукой, и решила дышать ртом. Но и это не помогло, я не могла дышать, подскочив я начала чередовать – носом ртом, и до ужаса напугалась, вдох мне ничего не давал! И затаив дыхание я поняла, что могу не дышать. В панике я начала метаться по комнате.
- Белз, родная, успокойся, я тебе сейчас всё объясню!! Тебя покусал не зверь, а вампир!!
- Ты чего такое несёшь Джейк!! ОЙ!! Боже!! Что с моим голосом!! Какой вампир, они не существуют, это сказки!!!
- Ага, оборотни тоже сказка!! Тогда мы кто??!!! – резко ответил Сэм.
- И правда Белла, мы же есть!!!
- Хм.. значит, сев обратно на кровать я успокоилась, - значит, вампир, да?! Ну, ну.. Да ну вас, мне наверное зверь повредил голосовые связки и…
-Ага, ну точно!!! Ну, тогда и зверь сделал из тебя Белоснежку с красными,  как кровь глазами!!! –  фыркнул Сэм.
- Иди сюда, посмотри на себя в зеркало…
Подходя к зеркалу, я думала, что увижу сейчас урода, с торчащими клыками.. Но я ошиблась.
- О Боже!! Я.. я..  я прекрасна!!!, ничего прекраснее я никогда не видела,  моя кожа сверкала, словно тысячи бриллиантов в лучах света, но в тени она была бледной, и мои глаза горели ярко красным цветом.. – Джейк, я прекрасна, посмотри.. я повторяла это снова и снова.. Но вдруг в моём горле зажгло с такой силой, что я упала на колени и не могла сказать ни слова.
- Белла что с тобой???
- Что что, Белоснежке пора “Ням - ням”!!! – ехидно улыбаясь, Сэм уходил на кухню.
- Потерпи родная, сейчас всё кончится!! Потерпи..
Сэм принёс с кухни стакан с красной жидкость. – На, пей, Белоснежка – мутант!!!
- Сэм перестань!!!! Ей и так тяжело!!! - злобно рявкнул Джейк.
- Тише пёсик, тише. Я же просто шучу!!
- Белосн.. тьфу ты.. Белла, выпей тебе полегчает.
Мне было всё равно что мне там принесли, я это выпила.
- Что это?? Через секунду спросила я.
- Кровь..
- Чья?? Человеческая???
- Нет, блин, моя!!! Ты..
- СЭМ!!! Я тебя сей…
- Хватит!!! Так чья она??!!
- Свиная, она похожа на человеческую, но от неё не испытываешь ничего кроме сытости..
- А чего так мало!!! Гадость конечно, но мне хочется ещё!! И так я выпила несколько литров.
Затем я узнала, что быстра как ветер, что очень сильна, что бессмертна и что запах человека сводит меня с ума. Запах исходящий от Джейка, и всей стаи мне казался тошнотворным, но я смерилась, ведь мы были вместе. Им тоже было тяжело. Когда я была рядом в них закипала кровь, и когда ярость становилась непреодолимой они убегали от меня. Но через два года мы научились сдерживать себя, свои чувства, ну по крайней мере пытались ))
С Джейком мы пытались строить дальше наши отношения. Я помню тот вечер, когда мы с ним гуляли по пляжу. Свет луны переливался в его глазах, его улыбка сводила меня с ума, во мне проснулось непреодолимое желание, мне хотелось его. Он что-то рассказывал, но я не слушала, и когда мне надоело, я повалила его на песок. В нём с каждой минутой всё сильнее закипала кровь. Его руки сначала нежно ласкали моё тело, а потом он в порыве толи страсти, толи ярости сорвал с меня одежду.. Я чувствовала его пыл, его жар в себе. И мне казалось, что моя кожа горит, тоже пылает, но, увы, я была холодна как айсберг. Но это ничуть не мешало ему. Мы были как лёд и пламя,… Но были и минусы.. с утра я замучилась вытряхивать песок из волос и остатков одежды.
Я прожила несколько лет на свиной крови. Но как-то совершенно случайно я вкусила запретный плод, - попробовала человеческой крови. И не смогла себя пересилить, начала убивать людей. Мне было тяжело это делать, но я ничего не могла поделать. От меня все отвернулись, и даже Джейк. Всё что он сказал мне в последний раз это: “Прости меня.. ты нарушила правила, и перемирию конец.. Я люблю тебя, и всегда буду любить, даже если убью тебя…”
Я снова и снова пробовала пить свиную кровь, но она не смогла мне заменить человеческую.  И тогда я решила уехать из Форкса навсегда.

Тема для комментариев

0

2

Прошло уже 75 лет, как я уехала. Я побывала в разных уголках мира. Но мне чего-то не хватало. И я решила вернуться в Форкс. Зайдя в самолёт, я пошла к своему месту. Проходя по салону, я задумалась и не заметила у себя под ногами молодого человека. Я запнулась об него и полетела вниз.
- Девушка вы под ноги смотреть умеете!!!!
- Извините меня  конечно, но какого чёрта вы лазаете у меня под ногами!!! – Встав, грубо ответила я. Повернувшись, я, увидела симпатичного молодого человека с медовыми глазами. Резкий запах пронзил мой нос. Я понятия не имела что это, но мне он нравился.
- Ты идиотка!! Ну вот, мой фотоаппарат разбит, да ты… Он взглянул на меня, и что-то поменялось в нём, в его глазах, он сглотнул. И чего-то  бормоча себе под нос сел на своё место. Я ещё раз извинилась и пошла дальше. Моё место было неподалёку, так что я могла его видеть. Я сходила с ума от запаха исходящего от него. Я чувствовала его. Иногда поворачиваясь, я ловила его озадаченный взгляд на себе. Что это могло быть, запах ещё какого-то существа?? Как пахнут оборотни -  я знала, как вампиры – тоже. Но кто же он??? Просто человек?? Хм.. это очень странно. Через час я захотела есть. Так если не поем где-нибудь то - пострадает весь самолёт, что делать?? Я начала судорожно лазить в сумке.. Фуух, нашла. Я достала термос из сумки и направилась к туалету. Я не посмотрела, что там кто-то есть и дверь заперта, я просто открыла её и..  Мои глаза стали круглые, я думала линзы выпрыгнут оттуда ))
- Ты что совсем очумела!!! Он начал что-то судорожно прятать за спину. - Сначала налетаешь и ломаешь мне камеру ,теперь  врываешься в туалет, это не нормально!!!! Ты точно сумасшедшая!!
Ну всё я попала.- Простите, простите!!! Я не хотела…
- А кстати как ты вошла?? Дверь была заперта??
- Нуу.. наверное, ты плохо запер дверь!!!
- Да нет !! смотря на вырванный замок он пропищал от злости – Ты вырвала его!!!
Да ничего я не вырыва.. ой!! Мамочки!! – подумала я.- Так наверное он уже был сломан!!
- Ага!! А ты его доломала!!! Ты ходячая катастрофа!! Убирайся!!
- Ну и пожалуйста!!
Я села в соседнюю кабинку. Я быстро выпила весь термос. Вдруг я услышала:
- И откуда она свалилась??  ..Я встала на унитаз и пыталась чётче услышать о чём он там говорит..
-бешеная какая-то. И этот з.. Но вдруг моя нога соскользнула, и я грохнулась, разбив унитаз в дребезги, и сломав перегородку между туалетами.
- Упс..
- АААААА!!! Да откуда ты свалилась такая!!! Я боюсь с тобой лететь, ты уже пол самолёта разгромила…
- Я.. я.. я…
- Ненормальная ты!!!! – уходя к своему месту, он фыркнул мне в ответ.
Салон недоумевал, мне было так стыдно, что я бегом добежала до своего места, надела кепку и уставилась в окно. Теперь, когда я смотрела на него, то ловила лишь злобный взгляд. Прилетели, ура!!! Я побежала сломя голову к выходу.

0

3

Я уже спускалась по трапу, как вдруг услышала сзади ехидный смешок:
- Смотри не запнись кулёма!!!
Я повернулась и увидела его.- Не переживай тебя не зацеплю!!! – улыбнувшись пролепетала ему в ответ. Забрав багаж, я поехала домой. Ещё на Аляске я выкупила в Форксе свой дом.
Такси подъехало к крыльцу, я вышла из машины и замерла. На моих глазах накатывались слёзы. Я вспоминала прошлую жизнь. Зайдя в дом, я упала на пороге не сдержавшись, и начала реветь.
Через несколько минут встала и пошла по дому. Здесь ничего не изменилось с тех пор. На полках я увидела фотографию Чарли, себя маленькую, мамину, где мы вместе.. и залилась ещё пуще. Но моя боль резко исчезла, я снова почувствовала тот самый запах. Подойдя к окну, я чуть не сбрендила!
- О нет!! Сегодня явно не мой день!!!
Тот самый парень из самолета поселился напротив моего дома. Я снова его увидела, и каждый порыв ветра доносил до меня его запах, я сходила с ума. – Да что это такое!!! Белла приди в себя!!! Ударив себя по щекам, я оклемалась ненадолго. Он стоял такой важный, и было ощущение, что он принюхивается к чему-то. Он начал поворачиваться в мою сторону.. я резко села вниз и поползла  в свою комнату. Разобрав свои вещи я решила привести себя в порядок. Якобы отдохнув, я пошла вниз. В коридоре я  взяла мини-холодильник и понесла его на кухню. Переложив из него пакеты с кровью, я решила пообедать. Съев пару пакетов, мне захотелось навестить отца. Купив цветы, я направилась на кладбище. Правда я понятия не имела где он похоронен, но надеялась найти.  И нашла! Я просидела там до ночи. Попрощавшись с Чарли, я побрела не спеша домой. На улицах стояла мёртвая тишина, только кое-где лазали коты. Как вдруг тишину нарушил громкий вой. Я замерла. Подул легкий ветерок, и я почувствовала запах волков, их было много. Они гнали кого-то. Вой раздавался всё громче и ближе. На окраине улочке послышался треск, и я со страху побежала домой. Через пару секунд я была уже дома. – Хм.. чего я так испугалась??? Вот дурачка )) Я посмеялась сама над собой. Сев в кресло до меня дошло – Джейк, я испугалась, что он меня увидит. Но ведь я для этого и приехала!! – Нет! Только не так!! Поджав колени, я начала вспоминать что было….
И так я просидела всю ночь, даже не заметила, как наступило утро, и даже голод не мог вытащить меня из мира воспоминаний.… В обед я очнулась и поняла, что сейчас съела бы слона, нет, тысячу слонов!!! Подбежав к холодильнику, я достала последний пакет с кровью. -  О нет!! Ну, мне точно не везет!! Инопланетяне прилетите, заберите меня отсюда!!! За секунду опустошив пакет, я поняла, что не наелась. Этого мало, очень мало.… Снова охота.… Собравшись, я побежала далеко от Форкса, так и не сумев убить ни одного человека, я решила снова ограбить банк крови. Стащив оттуда несколько десятков литров крови, я понеслась домой. Хорошо быть быстрой, никто не видит, никто не догонит. Прибежав домой я поняла, что потеряла пару пакетов и решила вернуться обратно. Но, только выйдя из дома, я увидела его…
- Ты что думала, что я не замечу тебя!!! Я могу тебе назвать точное время твоего прилёта!!! Я чувствую тебя за сотни километров!! Зачем вернулась???!!!
На крыльце стоял Джейкоб. Я расплылась в улыбке и побежала к нему, но он оттолкнул меня.
- Не подходи!!! Иначе я тебя убью!! Отвечай, зачем вернулась!!!
- Джейк, я соскучилась по родной земле, по тебе  в конце концов!!!
- Не ври мне!!!
- Да что с тобой!!! Ты что не рад меня видеть!!!
- Нет…
За озлобленной гримасой, в его глазах я увидела столько боли, что поняла – он до сих пор не забыл меня, он до сих пор меня любит…
- Улетай отсюда, если хочешь жить…
- Ты мне делаешь больно Джейк.. на моих глазах наворачивались слёзы
- Белла о чём ты!! Как я могу причинить боль бездушному существу!!!! Да и если уж на то пошло, вспомни, сколько ты причинила мне боли… Ты никогда меня не любила… Ты разрывала меня на кусочки… Ты…
- Но я…
- Убирайся отсюда пока никто из наших не узнал….
Он развернулся и ушёл. Я упала на землю и расплакалась..
- На, вот, держи..
Подняв голову, я увидела своего нового соседа подающего мне платок.

0

4

Подняв голову, я увидела своего нового соседа подающего мне платок.
- А это ты..
- Я так же рад тебя видеть!
- Ты что всё слышал??? А ты знаешь, что подслушивать не хорошо!!
- Ну тогда ты удивишься  - вся улица подслушивала!!!
-Слушай мне и так плохо, ещё ты издеваешься!!!
- Ладно, прости.. меня, кстати, зовут Эдвард.
- А я Белла.. ты прости что вчера так получилось в самолете, я правда не специально!!
- Да ладно тебе!! – сказав это он так мило улыбнулся, мне показалась, что передо мной сидит ангел. Я успокоилась и снова почувствовала этот запах. Он тут же резко подскочил:
- Ты извини, мне пора уже, ещё увидимся, - и он так быстро исчез, я даже не успела попрощаться.
Зайдя в дом, мне на секунду показалось, что в доме кто-то есть. Так оно и было. В дом залез кот. Он был весь грязный, изодранный, у него текла кровь, и он так жалобно мяукал, что мне казалось, я понимаю как ему больно. Я подумала, а что если его укусить, но вот выживет он или нет, а если и выживет?? Я представила себе картинку – кот нападает и загрызает людей. Фуу! И как мне это могло в голову придти!! Хм, но за то у меня был бы котик, улыбаясь, я, решила сделать по-человечески и вызвала ветеринарку. Через 10 минут они забрали его. Сев на стул я снова принялась думать об этом запахе. Почему он убежал именно тогда когда я его почувствовала?? Он что тоже чувствует?? Или это совпадение??  А может это любовь?? Подумав об этом, я скатилась на пол и начала смеяться.
Насмеявшись, я вспомнила о том, что сказал Джейк. И что мне теперь делать?? Собраться и уехать?? Опять?? Ну уж нет!! На этот раз я никуда не уеду!! Я что трусиха?? Я не боюсь их!! Готова поспорить, что они меня и пальцем то не тронут!!! - сказав это вслух, я собралась и побежала в резервацию. Прибежав к дому Джейкоба, я села на лавочку  и на меня нахлынули воспоминания.
- Что ты здесь делаешь?? Я же предупреждал тебя!!
- Аа, Джейкоб, и я рада тебя видеть!! Я никуда от сюда не уеду, это и мой дом тоже!!! А если вы.. встав с лавочки я медленно подходила к нему.. вы мне помешаете, ты знаешь – добром это не кончиться!!
- Белла стой, не подходи!! Я видела как он злился, но продолжала..
- Почему???
- Ты не понимаешь!!
- Даа, ну так объясни..
- Я.. я.. Я не выдержу!!! Он упал на колени.
- Ну давай, разорви меня на кусочки! подойдя сзади, я наклонилась к его уху и прошептала – если духу хватит..
Я чувствовала как его всего выворачивало из нутрии, как ему было больно от того что вместе с воздухом он вдыхает мой запах.
- Ну так что Джейк, хватит духу?? – я продолжала.
- У него может и не хватит, а у меня Белоснежка хватит, - уж поверь!!!- донеслось их кустов.
- Какие лю.. тьфу ты, - волки! Сэм со своим собачником!! Милый ну так выходи, испытай судьбу!!!
Из леса вышел Сэм и вся его стая.
- Испытаю, но не сейчас!! Что забыла здесь???
- Я хочу жить здесь!!
- Ты нарушила правила!!
- А вы нет???
- О чём ты??
- Спасая меня, вы знали кем я стану, и оставили в живых!!!
- Это другое!! Подняв голову, сказал Джейк.
- Нет, Джейк, то же самое!! Это вы и моя любопытность виноваты, что я такая!
- Ты права. Но это ничего не меняет!!
- Я не убиваю людей уже несколько лет!! Будешь смеяться, но я обворовываю банки крови.
- Умно, Белоснежка, умно.
- Серьёзно Сэм, я сегодня встретил её и…
- Можно сказать - он поймал меня за руку!!- резко вставила я.
- И когда ты собирался нам рассказать?? Теперь все смотрели на Джейка. Он молчал.
-Эй ребят, давайте уже решайте на счёт меня, а то я проголодалась! И если кого-нибудь убью – это будет ваша вина!! – я ехидно заулыбалась.
- Ладно Белоснежка, можешь оставаться. Я улыбнулась, а на лице Сэма было выражено явное недовольство.
- Но это ничего не значит, мы по прежнему враги, и если встанешь у нас на пути..
- Я не маленькая!! И без твоих пояснений обойдусь!!
Я развернулась и понимая что я немного ни этого хотела, я побежала до дома.

0

5

Прошло несколько месяцев. Я познакомилась с людьми в городе. Эдварда я видела только из окна, но его запах теперь преследовал меня везде, я чувствовала его каждый день, каждую секундочку, и не понимала почему. Джейка я не видела, но иногда ночью в мой нос врезался запах псины, и я знала, что это он, но ничего не делала. Я то и дело находила на пороге цветы, и несколько раз коробку с пакетами крови. Цветы пахли то Джейком, то Эдвардом и это было смешно. Все цветы я относила на могилу к Чарли. В один такой день, я возвращалась не спеша домой, и увидела как Эдвард наблюдает за мной из окна. Ну всё!! Ты меня достал!! Как там говориться.. Если Магомед не идёт к горе, то гора идет к Магомеду!! Я решилась и подошла к дверям дома Эдварда. Здесь запах становился ещё сильнее. Я позвонила. Дверь открыла женщина и от неё несло… о Боже!!.. вампиром. И я чуть было не сказала. Привет вампирам!!
- Я могу вам чем-нибудь помочь??- спросила она видя моё недоумение.
- Ээ.. я.. А Эдвард дома??
- Проходи… присаживайся..
Зайдя в дом я чуть не сошла с ума от этих ароматов.
- Здравствуй Белла.. спускаясь по лестнице сказал Эдвард.
Затем в комнату залетела шебутная девушка: - Чем у нас тут пахне…т. Увидев меня она затормозила. Потом зашли ещё двое – блондинка и качёк, и последними зашли ещё двое мужчин.
Мне казалось, что сейчас произойдёт что-то нехорошее…
- Мы знаем что ты чувствуешь кто мы, так же как и мы тебя. Начал блондин. – Я, Карлаел, это моя жена Эсме, показывая на женщину открывшую мне дверь, это Элис – указывая на шебутную, это Розали и Эммет, Эдварда ты знаешь, а это Джаспер.
- Бббелла… очень приятно…
- Нам тоже.
- Ты отличаешься от нас!!! Мы не пьем человеческую кровь…
- И поэтому у вас медовые глаза???
- Да.
- Я тоже начинала с животной крови, но попробовав человеческую - я не смогла остановиться…
- Но мы же можем!!! – перебила блондинка…
Карлаел сел рядом со мной. – Тебе самой охота быть убийцей??? Хочешь - я помогу тебе???
- Что это за странный запах, исходящий от Эдварда???
Эдвард округлил глаза, - Это от тебя исходит, странны запах!!!!
- Коснись её!! – улыбаясь, сказал качёк. Но тут блондинка толкнула его в плечо, - А если не сдержаться??
- Да ладно тебе!! Ну же коснись!!
Эдвард, сглотнув, направился ко мне, меня всю передергивало, его походу тоже. Пока он подходил, мне казалось, что прошла целая вечность. И.. он коснулся меня..
- Ну и??
- Извини Эдвард, но ты ОЛЕНЬ!! Да положи ты на неё руку, а не тыкни пальчиком, и подожди..
Карлаел встал, - Садись Эдвард….
Он сел. Положив на меня руку его передернуло, а во мне проснулось желание наброситься на него, разорвать на нём одежду.. Я подскочила, скинув его руку, боясь непредвинных мной последствий.
Меня до сих пор дёргало. – Что.. что.. Что это такое???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух как хорош.. ой!!
Все закатились ржать. Эммет вообще упал на пол чуть ли не катаясь…
- Это что мы чувствуем, прикасаясь к своим половинам!!
- Как вы это контролируете!! Стоп!! Чтоо?? Она?? Да ведь она же… он посмотрел  на меня и замолк, увидев что я расстроилась…
- Так, всё, с меня хватит на сегодня!! Я развернулась и ушла оттуда.
Выйдя из дома я направилась снова к кладбищу. Сзади раздался крик Эдварда: - Подожди…
Через секунду он был уже рядом, положив руку на моё плечо он извинился. О нет!! Опять! Его передернуло и он убрал руку.
- Прости пожалуйста, я не хотел тебя обидеть. Я и сам не восторге от услышанного..
- Хорошо, тогда объясни по другому что там произошло, когда ты прикоснулся ко мне!!
Он улыбнулся.
- Может прогуляемся??
- Ну давай!!
И мы побрели куда- то.
- Зачем ты сюда приехала??
- Я жила здесь раньше, когда была человеком, да и когда вампиром тоже, правда уже в резервации, здесь не подалёку.
- Даа, знаю, видел, встречались с ними..
- Пёсиков видел??.. мы когда то были друзьями..
- Серьёзно??
- Ага. Они не дали мне умереть, когда меня покусал вампир. Я иногда думаю – лучше бы дали..
- А что так??
- Когда я стала вампиром всё изменилось.. они меня приучили к животной крови и мы жили вместе..
- Оборотни и вампир.. сказка.. – перебил он.
- А потом я убила человека…
- Ну и как такое могло случиться??
- Возвращаясь домой меня встретила шайка парней и хотели.. изнасиловать меня..
- А чего не побежала?? Я посмотрела на него как на идиота и ответила – Спроси что по легче. И улыбнулась.
- Я как раз была очень голодна, ну и.. убила их..
- Их?? Ты же сказала что одного человека?7
- Нет, шестерых..
- Да ты маньячка… он посмотрел на меня ехидным взглядом.
- Ну и прейдя домой, они сразу заподозрили что что-то не так.. Следом зашел вожак ихней стаи и спросил – Ты ничего не хотела бы нам рассказать???Я отвела- нет. А он – а то что ты убила шесть человек… Ну и понеслось. Мы поссорились, затем я набросилась на одного из них и разорвала в клочья…
- Нет, ты точно маньячка!!!!
- Потом собрала вещи и уехала… Господи. Это было так давно, а я помню – как будто это было вчера…
- Как давно это было??
- Почти 76 лет назад.
- Это ж сколько тебе лет??
- 97. А тебе сколько??
- Мне 174 года.
- О!! да ты почти в два раза меня старше!! )))
Он так мило улыбнулся, что я расплылась…
- А как ты стала вампиром??
- Какой же ты любопытный, всё тебе знать надо!!!
- Ага, я такой!!
Он что флиртовать задумал?? Ммм..
- На 19-ый день рождения мы поехали на пикник с начёвкой, ну и там в лесу это случилось… А ты как??
Мы дошли до парка и сели там на лавочку.Он рассказал мне свою историю… Он был на параде и там что-то случилось, лошади рассверипели и растоптали половину публики, включая и его. Его нашли Эсме и Карлаел. Он единственный кто остался жив, хоть и еле дышал…
- Какая короткая история…
- Твоя ещё короче!!- доставая сигарету, буркнул он. -  Я почти ничего не помню, так отрывками..
- Зачем ты куришь?? Ты же всё равно ничего не чувствуешь??
- Да вот сам не знаю.. привычка.. осталась ещё с тех времён. Я чувствую табак, просто он ничего мне больше не даёт, только вкус..
Мы просидели до ночи в парке, говорили про всякие глупости.
На следующий день я пришла к ним снова. Дверь открыл Карлаел.
- Здравствуй Белла.
- Здравствуйте.  Карлаел, ваше предложение в силе???
- Конечно моя дорогая.

0

6

На следующий день Карлаел попросил меня переехать в их дом, так как я всегда должна находиться под его присмотром. Я согласилась. Дом Калленов находился в лесу, недалеко от города. Собрав вещи, я твёрдо решила - что дойду до конца. Да и Эдвард мне нравился.. Хотя я скучала по Джейку, но знала, что наврятли мы будем друзьями. Прошлая жизнь осталась позади…
Садясь в машину, я спросила Карлайла:
-Почему Эдвард не живёт с вами???
- Он считает себя слишком самостоятельным..
- Но он уже не маленький мальчик, а вполне.. или вы со мной не согласны???
- Знаешь Белла, они все для меня кажутся ещё не зрелыми, так считает каждый отец о своих детях.
- Они что все ваши дети???
- Приёмные. Я же сделал их такими – значит они мои дети.
- Ну да, верно.- я улыбнулась ему, и всю оставшуюся дорогу мы ехали молча.
Хмм, мы ведь могли просто добежать до туда, но нет, мы поехали на машине, эх, всё по-человечески…
Приехав, Карлайл показал мне комнату, в которой я буду жить. Она была довольно милой. Через час пришли остальные. Эдвард был с сумкой.
- Я решил пожить тут, вдруг понадобиться моя помощь!! Да и тебе моя поддержка не помешает! - сказал он, смотря на меня каким-то странным взглядом.
- Ладно, Белла, готовься, завтра начнём! – Карлайл сказал это так серьезно, что мне стало жутковато.
- Не бойся Белла, мы все через это прошли! – приобняв меня сказала Эсме.
Кивнув головой я поднялась наверх, легла на диван и включила плеер. Закрыв глаза я представляла как это всё будет. Потом я представила Эдварда… Какая девушка не мечтает о романе с красивым парнем??  Море, ночь, луна в его глазах, эта ошеломляющая улыбка, мы лежим на песке, целуемся.. Но только я представила, как он срывает одежду, меня в бок ткнула Элис..
Как всегда во время!! Я прокляла её миллион раз!!
- Элис, ты чего меня пугаешь!! – ну а что я ещё могла сказать, - Элис ты знаешь, ты прервала мои эротические фантазии, зайди попозже.. ну ну, смешно…
- Ты что такая пугливая!! Слушай, мне интересно, какая у тебя способность??? – говоря это её глаза горели от любопытства.
Я посмотрела на неё как на дурочку, не понимая о чём она. – А то что я быстра, сильна, пью кровь и бессмертна – это что не способность??
- Она имеет ввиду твою необычную, сверхъестественную способность, она есть у каждого вампира. – в дверях появился и он как то загадочно улыбался. – Ты что-нибудь замечала за собой??
- Я даже и не знаю. – и чего он так улыбается?? Хм, что-то тут не так…
- Я предвижу будущее!! – с гордостью сказала Элис, и её глаза загорелись ещё больше. – Розали – ощущает чувства других, Джаспер –контролирует эмоции, Эммет..
- Качёк очень силён!! Я угадала?? – перебила я её.
- Угадала!! У Эсме- дар убеждения, а Карлайл может одним прикосновение прочитать все мысли и увидеть прошлое.
- Ну а я читаю мысли.. – сказав это он так на меня посмотрел, что я сразу же поняла, почему он так загадочно улыбался. Мне  казалось, что я покраснела от стыда. Хотела я ему сказать, что он засранец и что читать чужие мысли, а особенно мои, так как они эротического содержания, некрасиво, и что за это можно получить по голове. Но мне не пришлось об этом говорить..
- Прости, я честно больше не буду!! – сказал он. – А вот мне интересно, что бы было дальше…
- ТЫ!!!! Вскочив с дивана, я полетела на него. Дав ему пинка я успокоилась, и сев обратно рассмеялась, и  он тоже. Одна Элис сидела ничего не понимая..
- Это вы сейчас о чём???
- Да так, о своём!! - сквозь смех ответила я.
- Вернёмся к способностям, постарайся сосредоточиться!!
- Хорошо я попробую! Я встала, и закрыв глаза я представляла как двигаю предметы, или как поджигаю их, ну и ещё на что фантазии хватило. Через 10 минут открыв глаза, я поняла что ничего не произошло, и расстроившись брякнулась на диван.
- Да ни расстраивайся ты так!! – в комнату зашел Карлайл. – Что ты представляла???
- Всякие необычные вещи, типа телекинеза и пирокинеза..
- Нет, не то. Ты должна вспомнить самый эмоциональный момент в своей жизни и сосредоточиться на нём, пережить его ещё раз.
- Хорошо. – встав снова и закрыв глаза я погрузилась в мир воспоминаний, в свой мир. Я перебирала воспоминания одно за другим пока не дошла до того, когда я стала вампиром. Я вспомнила свой день рождения. И как сказал Карлайл, я сконцентрировалась на нём, и полностью погрузилась в него. Я отключилась. Моё сознание перенеслось в моё тело, того времени. Я чувствовала себя вновь живой. Я была там, но физически не могла себя контролировать. Я переживала этот день снова и снова, пока не поняла, что так и должно было случиться. Проснувшись, я увидела, что вся семья сидит возле меня.
- Белла!!! Ну наконец-то ты очнулась!!! – пропищала шебутная Элис.
- Хм, такое ощущение, что я спала..
- Это был транс. Что представляла на этот раз??? – спросил Карлайл.
- День, когда я стала вампиром. Ну и что, что-нибудь было??
Вздохнув Карлайл сказал: - У тебя способность ставить щит от чар вампиров…
Сделав удивленное лицо я не понимая о чём он покачала головой.
Он вздохнул еще глубже. – Эм.. как тебе объяснить.. начну сначала.. переживая тот день, и именно тот момент, когда тебя кусал вампир, ты кричала и наяву. Мы хотели тебе помочь, и коснувшись тебя я ничего не увидел, и Розали  с Эдвардом тоже.
- Ага!! – вскочив с дивана, я сделала такой вид как-будто всё поняла…
- Ничего не поняла, да??
Скуксившись, я села обратно, - Угу, не поняла… я чувствовала себя идиоткой.
Карлайл улыбнулся. –  Это щит защищает тебя от любого мысленного воздействия на тебя, и видимо ты воспользовалась щитом, потому что испугалась во сне. Тебе нужно научиться им пользоваться..
- Эх.. я расстроено вздохнула и побрела к окну.. – Я то думала, у меня будет что-то поинтересней…
- Не расстраивайся Белла!- Эдвард подошел ко мне и обнял. – Это тоже дар, и он очень хорош и полезен! Затем он, взяв меня за плечи поймал мой взгляд и продолжил, - Представь себе картинку – на тебя нападает вампир, умеющий причинять боль лишь подумав об этом, а ты хрясь и обламываешь его!! Это же круто!! И да, кстати, ты сможешь прятать от меня свои фантазии!! – и улыбаясь он так сексуально прикусил нижнюю губу, что я не смогла ничего сказать в ответ, только почувствовала как во мне просыпается дикое желание, страсть. Его глаза наливались, и мне казалось, что моя фантазия сейчас воплотится в жизни…
- Так голубки!! Расцепитесь!! Я не готов смотреть порно с моим братом, да ещё и в живую!!! Сначала научитесь контролировать свои эмоции, а потом уже.. ну вы меня поняли!!- подлетев к нам, сказал Эммет, убирая руки Эдварда с меня.
- Так, ладушки,  пошли все по своим комнатам, ну или ещё куда – нибудь, дайте Белле подготовиться к завтрашнему дню!- выгоняя всех из моей комнаты рявкнул Карлайл.
- Карлайл.. остановила я его.
- Да моя девочка.
- Мне страшно.. а вдруг не получится.. вдруг я не сумею…
- Не бойся моя мила, всё будет хорошо!! – сказав это он вышел из комнаты закрыв за собой дверь.
- О Боже!!! Я упала на диван и снова включила плеер. Я пролежала не шевелясь всю оставшуюся ночь.

0

7

Встав с утра, я пошла приводить себя в порядок. Приняв душ, я подошла к зеркалу, чтобы надеть линзы. – Зачем?? Они мне теперь не нужны вовсе.. С этими словами я смыла их в унитаз. Высушив волосы и одевшись, я поняла, что жутко проголодалась. Я спустилась вниз. Там меня ждала уже вся семья.
- Ну что, готова сесть на диету??? – улыбаясь, спросил Карлайл.
- Да, я жутко проголодалась!!! – улыбнулась я в ответ.
- Ух ты Белла, какие у тебя красн..ну то есть, красивые глазки!! – подколол меня Эммет. – Вот бы моей Розали такие! – сказав это он тут же получил подзатыльник от неё.
- Ну что, тогда пошли на охоту!! – ободряюще пропищала Элис.
Это было что-то с чем-то. Я съела 5 оленей, кровь в меня уже не лезла, но я испытывала всё тот же голод. Придя домой, Карлайл отправил в мою комнату всех, кроме Эсме.
- Я схожу в душ, я то я чувствую себя чушкой!!! Я по калено была в грязи.
- Белла как же ты на людей охотилась?? – спросила Розали.
- Ну во-первых там не было грязи, и они от меня не убегали, не успевали просто!!
Приняв душ, я поняла, что не захватила с собой другой одежды. Так и что делать??? Так ведь я не выйду. Думай, думай, думАй. Завернувшись в полотенце, я облокотилась на раковину.
- Белла, - в дверь постучался Эдвард.
- Что???
- На вот, возьми.. я тебе принёс одежду..
Я не долго думая, со всей силы распахнула дверь так, что отлетел на пару метров от неё.
- Опять за своё!!! Будешь лазить у меня в голове, я тебя буду бить!!! – я подошла к нему и вырвала у него из рук одежду. Через пару минут вышла.
- Ты жестокая!! – обижено произнёс Эдвард.
- А ты наглый!! Сам виноват!!! Нечего лазить там где нельзя!!!
- Молодец Белла!! Я иной раз тоже хочу его прибить за это!! – поддержал меня Эммет.
К обеду моя жажда увеличилась, я металась из угла в угол, то и дело издавая рычание. Ну а к вечеру моё горло жгло с такой силой, что мне казалось оно вот-вот взорвётся. Мне хотелось человека, нет двух, а лучше пятерых – чтоб наверняка!!
- Я больше не могу… - сказав это я озверела. Я потеряла себя от голода.. Я направилась к выходу. Меня остановили Эдвард и Джаспер, но удержать не смогли. Я в раз отбросила  обоих.  Затем на моём пути встал Эммет и.. я уже валяюсь в другом конце комнаты. А потом он схватил меня и держал. Я пыталась вырваться, но всё было бесполезно, - он был слишком силён.
- Белла успокойся!!! Посмотри на меня!! – кричал мне Эдвард. – Я знаю как тебе тяжело!! Да, я никогда не пил человеческой крови, но посмотри на Джаспера, он пил, и прошел то же что и ты!! Он сумел и ты сможешь!!
В его глазах я увидела столько надежды и ни капельки сомнений, моей груди что-то ёкнуло и я постаралась успокоиться.
- Дайте мне хоть какой-нибудь крови, пожалуйста… - прошептала я.- И Эммет, можешь меня уже отпустить, я успокоилась.
- А мне нравиться тебя держать!!- хихикнул тот.
- А как тебе понравиться это!! – в комнате появилась Розали и в раз подлетя к нему она толкнула его в плечо так, что мы вдвоём отлетели.
- Милая, ну я же шучу!!!
- Ещё одно слово и я за себя не ручаюсь!!! Отпусти её, ты делаешь ей больно, наверное… - она рассмеялась.
- Эммет ты дебил!!! Отпусти меня! А то я присоединюсь к Розали! Я думаю вместе у нас получиться тебя отметелить!!- сдерживая смех, прошипела я.
- Ещё и я помогу!!! – добавил Эдвард.
- Да ладно вам!!! Я же шучу!! Он отпустил меня.
Мне повезло. Розали и Элис вернулись с охоты, и принесли ещё живую лань.
Съев её, я лишь на пару часов притупила голод. Так было каждый день, каждую ночь на протяжении месяца. Я и не думала что будет так тяжело. Джаспер, Эммет и Эдвард не отходили от меня не на шаг. Потом стало полегче и со мной остался только Эдвард. Мы разговаривали ночами, смеялись и.. он успокаивал меня когда я не могла себя сдержать. Я очень благодарна была ему за поддержку. И с каждым днём он мне всё больше и больше нравился.

0

8

Я полностью пришла в себя как раз к своему дню рождения. Элис помогла мне привести себя в порядок. Она сделала мне прическу с макияжем. А Розали принесла платье.
- Белла, это мой подарок тебе на день рождения!! – подавая мне коробку с платьем.
Когда они закончили колдовать надо мной, я подошла к зеркалу и – О БОЖЕ!!! Я была настолько прекрасна что стояла открыв рот, я ничего не могла сказать, лишь показывала пальцем на себя в зеркале… На мне было короткое вечернее платье, золотисто – бежевого цвета, с золотыми бретельками и бриллиантовой вставкой вместо ремня. Я думала, что это просто стразы, но Розали сказала, что всё настоящее. Услышав это я тут же начала снимать его.
- Ты что делаешь???
- Прости Розали, я не могу!!
- Что?? Почему???
- А вдруг я его порву или замараю!!!
- Делай с ним что хочешь!! Это подарок!!!
- Нет, это слишком дорогой подарок!!!
- Перестань Белла, я обижусь!! Если ты его не наденешь, - то пойдешь вообще голая!!!- Розали улыбнувшись на диван.
- Тебе же нечего одеть!! У тебя нет ничего подходящего!! А это просто лучший вариант!!! – добавила Элис.
- Спасибо тебе Элис!! – я обижено посмотрела на неё. Хотя она и была права. В моём гардеробе ничего подходящего не было.
- Ну что вы… Боже мой Белла!!! Ты просто красавица!!! – улыбаясь, сказал Карлайл, заходя в комнату. – Там уже давно всё готово, все ждут.
- Ну всё мы уже идём!!
Спустившись вниз, я увидела столько восхищения в глазах Калленов, что даже застеснялась. Эдвард стоял открыв рот.
- Ммм Белла ты такая.. такая..
- Какая?? Перебив Эдварда пропищала Элис.
- Соблазнительная!! Манкая!! Я не могу отвести от тебя глаз. – как то странно улыбаясь сказал Эммет, правда после чего получил по шее от Розали. – Родная, ну ты чего постоянно меня лупишь!! Я просто сказал за Эдварда, ты, что не видишь, что он от её красоты забыл не только слова, но и своё имя!!! – он надул губы.
- А что, от такой красоты не грех потерять дар речи!! – улыбнулась Эсме.
- Да ладно вам!! ВЫ меня сейчас в краску в гоните!!! – хотя это было и не возможно. Я подошла к Эдварду. Его глаза горели, а губы растянулись в улыбке.
- Ты так и будешь на меня пялиться!! В ответ он только кивнул головой. – Ох, ну тебя!!! – я улыбнулась и пошла к остальным.
- Так, ну что, начнём дарить подарки!!! – Элис запрыгала по комнате.
- Белла, ты стала мне как дочь,- говоря это Карлайл протянул мне коробочку, - я хочу, чтобы ты, приняв этот подарок, решила раз и навсегда..
Ничего не поняв, я, открыв коробочку, увидела браслет с гербом Калленов, и поняла о чём говорил Карлайл.
- Вы хотите, чтобы я осталась с вами, не так ли??
- Милая, Карлайл прав, мы к тебе привыкли, и полюбили как родную,- продолжила Эсме,- и мы будем очень рады, если ты согласишься к нам переехать и жить с нами одной семьёй!! Она протянула ещё одну коробочку, там лежал кулон в виде капли, это был бриллиант чистый как слёзы ребенка.
- Ну от Розали ты получила подарок!! А это от меня!!- качёк улыбаясь, достал коробку из-за спины и протянул её мне. Это был спортивный костюм и кроссовки.
- Эм.. спасибо Эммет, но зачем??
- Ну это чтоб первое время тебе было легче охотиться!! Он отлично отстирывается!!- подмигнул качёк, намекая на то что я как поросёнок возвращаюсь с охоты.
- Ну а это, от нас с Джаспером!!!- расталкивая всех Элис протянула несколько коробок. Открыв их я подняла глаза на Элис с Джаспером и посмотрела на них как на идиотов. Они улыбались оба во все зубы. И я поняла, что не ошиблась во взгляде.
- Ну я пошарилась в твоем гардеробе и заметила что у тебя нет красивого нижнего белья!!! – увидев моё недоумение сказала Элис.
- Это не бельё!! Это веревочки!! – я рассмеялась.
И в ожидание подарка от Эдварда, я повернулась к нему. Он же стоял неподвижно и смотрел на меня не отводя глаз.
- Эдвард!! Ты собираешься дарить Белле свой подарок??? Или будешь так и стоять??
- Ам.. эм.. ну.. да.. Я потом подарю попозже!
Весь вечер Эдвард не произнес ни слова. Такое ощущение, что он был где-то далеко.
Мы же поужинав, играли во всякие игры типа твистера, бесились, мы веселились как нормальные люди. Вдруг Элис предложила погонять волков!

0

9

Все были за! А я не зала как реагировать.
- Что с тобой Белла??
- Да не переживай, будет весело!!!
Хоть это и звучало интересно, но я всё равно сомневалась.  И всё же согласилась. Мы пошли переодеться.
- Белз, одень мой костюм!!! – попросил Эммет.
- Ладно!!- улыбнулась в ответ я.
Переодеваясь я думала о Джейке, и как он отреагирует на это.
- Не переживай.. всё будет хорошо.. – в комнате появился Эдвард. – Да и в конце концов Элис права - будет весело!!!
- Ты снова лазаешь в моей голове!!!
- Нет, зная, что ты жила с псами, не трудно догадаться какие мысли у тебя в голове!!
Я улыбнулась. И тут я поняла, что одела только футболку и..
- Слушай Эдвард, а тебя стучаться не учили!!! Ничего что я стою в трусах!!!!
- Ничего.. – он подошел ко мне. Я не знала как реагировать и что сейчас будет.. Он ещё не коснулся меня, а я уже пылала от желания. Он прижал меня к стене. Ну же!! Ну же!! Ну поцелуй меня!!! Ну не тормози!!! Я тебя щас сама поцелую!!
- А чем это вы тут занимаетесь!! В комнату вошла Розали. Да чтоб тебя Розали!!! Не могла попозже зайти!!!
- Мы идем или нет???
Эдвард улыбаясь отошел от меня – Конечно идем Розали!!! Я быстро одела штаны и олимпийку. Розали вышла. Эдвард ухмыльнулся, видимо прочитав мои мысли и почти вышел из комнаты, но я догнав его повернула и сказав – Ну нет!!! поцеловала его. Меня переполняла буря эмоций. Я никогда ничего подобного не ощущала. В поцелуе было столько страсти, мы зашли обратно в комнату и он начал меня раздевать, но снизу послышался громкий крик Розали:
- ПРЕКРАТИТЕ!!!! НЕМЕДЛЕННО!!!! Я СЕЙЧАС ПОДЫМУСЬ И УБЬЮ ОБОИХ!!! ВЫ МЕНЯ С УМА СВЕДЕТЕ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ!!!
Поняв что она чувствует что здесь происходит мы одумались и отскочили друг от друга.
- Белла прости.. я.. я не смог удержаться!!!ты…
- Нет, это мне не нужно было тебя целовать!!! Прости..
- ХВАААТИИИТ!!!!
Мы спустились вниз. Посмотрев на Розали я чувствовала себя виноватой.
- Прости Розали, это я виновата….
-Нет, вы оба!!! Ладно, забыли, пошли веселиться… - ответила она.

0

10

На улице была кромешная тьма, но это не мешало нам. Я до ужаса боялась встретить Джейка и молилась чтобы этого не произошло.
- Чуешь Эдвард?? – спросил Джаспер.
- Джаспер, да это все чувствуют! – ответил Эммет.
- Ага.. – подтвердила Розали.
- Эдвард, а что ты мол.. О! А где Эдвард???
Мы все обернулись. Его нигде не было..
- Он шёл сзади!! Может он передумал и пошёл домой??
- Хм.. ладно, чёрт с ним, пёсики уже рядом и я даю 10 баксов, что они тоже нас заметили!!- говоря это Эммет присел и уставился вперед.
- Вон они!! Идут к нам. Ну сейчас повеселимся!
Вдруг меня сзади кто-то схватил и закрыв рот рукой потащил в кусты. Я вырывалась, но через пару секунд перестала, я почувствовала знакомый мне запах и поняла что это Эдвард.
- Давай просто понаблюдаем со стороны, я не хочу, чтобы он видел тебя!! – сказал он, убирая руку с моих губ.
- Ты не понимаешь Эдвард, он почувствует меня!! Он до такой степени любит меня что может чувствовать мой запах за километры!!
- Не переживай! Попробуй использовать щит.
- Я не знаю как!!
- Вспомни, ты воспользовалась им, когда испугалась.
Зная, что он всё равно меня увидит я всё-таки решила попробовать.
- Что вам тут нужно?? Эта наша территория!! – грозно сказал Пол.
- Мы просто гуляем! – ответила Элис.
- Решили поиграть с судьбой??
- Нет, с вами!! – сказав это Эммет подбежал к Квилу и толкнул его с такой силой, что сломал им дерево.
Пока они разбирались меня трясло как-будто у меня приступ.
- Расслабься Белла. – Эдвард приобнял меня.
Расслабившись, я увидела что Джейкоб принюхиваясь поворачивается в нашу сторону.
- О Боже, Боже, Боже!! – у меня начался приступ паники.
Эдвард, увидев это схватил меня за руку и потащил на дерево в противоположной стороне. Но Джейка это не остановило он всё равно нас заметил.
- Белла?? БЕЛЛА!!! – прокричал Джейкоб и превратясь в волка побежал к нам.
- Бежим!! – я быстро слезла с дерева и сиганула в сторону дома Калленов. Джейк бежал за нами.
Остановившись на своей территории Эдвард спросил меня:
- Почему ты его так боишься??
- Я не его боюсь, а его стаи! Они пообещали разорвать меня, если появлюсь на их территории.
- Ну сейчас же ты на нашей земле. Иди ко мне. – взяв меня за руку он прижал меня к себе.
- Ну здравствуй Белоснежка!! – из кустов вышел Сэм, затем и вся стая. Я не успела моргнут и глазом как предо мной появились Каллены, он встали на мою защиту.
- Убирайтесь отсюда!! – пряча меня за спину сказал Эдвард.
- Так – так, нашла себе любовничка – кровососа!!  - сказал Джейк смотря на меня так как будто я ему изменила. – Он же холодный как труп, а я насколько помню тебе нравились горячие парни!! Его глаза наливались от злости.
- Может ей и нравились такие, но сейчас всё изменилось!! И в отличие от тебя, я её не предам, пусть хоть миллиард человек съест!!
Поняв что я всё рассказала Эдварду, Джейк, совсем озверел и превратившись в волка полетел на него. Я же резко тала перед Эдвардом и.. Джей хоть и сообразил что летит на меня не смог затормозить, было поздно.
Он набросился на меня и мы полетели кубарем куда-то в лес. Я слышала как Эдвард что-то кричал, но мне было всё равно. Врезавшись в дерево Джей превратившись обратно в человека подбежал ко мне.
- Белла, Белла..
- Убери от неё руки урод!! – послышался голос Эдварда, затем удар за ударом.
- Господи Белла!! Да у тебя плечо прокусано насквозь!! – взвизгнула Элис.
- Заживёт!!- вставая сказала я. Мне было не до этого сейчас. Развернувшись, я увидела что Джейк и Эдвард дерутся. Оценив ситуацию, я подошла к ним в плотную и в определенный момент встала между ними.
- Отойди Белз, не мешай!!
- Прости Эдвард, но я не могу!! Это не твои заботы, я разберусь с ним сама!! Иди домой..
Все стояли и смотрели на меня с недоумением.
- Ну уж нет!! Я не оставлю тебя с ним!! Ты мне слишком дорога!! Я…
- Эдвард!! Иди домой!! Я вернусь!! Помнишь - ты ещё не подарил мне подарок! Так вот я вернусь, чтобы получить его, обязательно!! – сказав это, я повернулась к Джейку
- А ты остынь!! Я отсюда чувствую твой пыл!! Пойдём лучше всё выясним раз и навсегда!!
- Я никуда с тобой не пойду!! – огрызнулся он.
- Хорошо, поговорим здесь!!! – я стояла на своём.
- Ладно. Уговорила! – сделав мне одолжение Джейк повернулся к Сэму и сказал – В тоже идите домой.
Перед тем как уйти ко мне подошли Эммет и Эдвард. Эммет обняв меня прошептал – Если что я буду не подалёку! Теперь ты член семь, и я никому не дам тебя в обиду!! Тут Эдвард хочет что-то сказать тебе..
Подойдя ко мне в плотную Эдвард сказал – Как закончишь приходи на пляж, я буду ждать тебя там….
- Подарок не забудь!!!
Он улыбнувшись чмокнул меня в губы и убежал.
Мы остались вдвоем с Джейком.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Навеки твоя (Автор: Какашка)