Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Наше счастье ( Автор: Cris_1234567 )


Наше счастье ( Автор: Cris_1234567 )

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

От лица Эдварда.

-Ты стерла мысли Карлайла! - маленький эльфик был в шоке.
-Так вот почему я не смог прочесть мысли отца! Он не помнил, что ЗДЕСЬ произошло! - моя челюсть упала на пол. - Но как ты это сделала?
На шум сбежались и Роуз с Эсми. Все смотрели на Беллу с ожиданием, и я тоже... ведь и Розали с Эсми слышали разговор.
-Я... я не знаю! Я подумала о том, что хочу, чтоб Карлайл забыл... этот... это... эту ситуацию. - Белла подбирала слова.
Все стояли с открытыми ртами.
-Такого ещё ни с кем из вампиров не было! Такой дар очень редок, если не единичен! - Карлайл, благодаря своему профессионализму, уже отошел от шока.
-А-а-а-а! Поздравляю, Белла! - на девушку накинулась Эллис, чуть не залезла ей на шею!
Все принялись обнимать Беллу, похоже они забыли все её пакости. В стороне стоял только я. Но Белла обратила на меня внимание.
-А ты не хочешь присоединиться к семье? - с ухмылкой на лице пропела Белла.
-Нет, спасибо! - усмехнулся я. И тут меня понесло прямо на Беллу. Я сам того не желая (маленький врун!) влетел в объятия Беллы, благо все расступились.
Я уже стоял, обнимая любимую девушку. Да, я её все-таки люблю! Но Белла потянулась к моему уху и сказала:
-Точно, нет желания?
-Точно, точно! – я решил подшутить. Но не тут-то было. Белла закрыла глаза и потянулась своими губами к моим. Я знал, что одержу победу, хоть и не рассчитывал сейчас на поцелуй. От этой мысли я прикрыл глаза и потянулся к её губам. Как только я коснулся её губ, вся семья дико захохотала! Я не понял в чём дело и открыл глаза. Передо мной стоял Эмметт. Все же остальные или валялись на полу, или подпирали стены, включая и Беллу. Но мне сейчас не до смеха!
-Ну, Белла, держись! – и я отлепился от Эмма и побежал за девушкой.
-Помогите! – визжала Белла. Семья залилась смехом громче прежнего.
Я быстро догнал Беллу и повалил на пол. Я уже хотел поцеловать её, как ткнулся в губы Карлайла.
-Ну, Белла! Не отвертишься! – я бегал по дому и в следующий раз поцеловал Роуз, затем Эллис, Джаспера, даже до Эсми дошло! Все безудержно хохотали и не сердились на эту проказницу. Тут засмеялся и я. Белла удивленно глянула на меня и тут же захохотала со всеми.
Так прошло пару часов.
-Ладно, ребята! Пора на охоту, - сказал я.
-Вы идите, а нам надо поговорить с Беллой. –отец и Эсми переглянулись. Все остальные ушли в лес.

0

12

"Непростой выбор"
От лица Беллы.

-Белла, нам надо серьезно поговорить, - сказал Карлайл, - Пойдемте ко мне в кабинет.
Мы поднялись в кабинет Карлайла.
-Белла, пойми все правильно, мы не хотим на тебя давить! - попросил Карлайл.
-Конечно.
-Белла, ты решила остаться с нами, и через несколько дней надо будет идти в школу. - Да. Как никак, конец августа! - Чтобы ничего не выдумывать, мы с Эсми решили удочерить тебя. - Карлайл был очень серьёзен.
-Белла, милая! - мягкий голос Эсми был напряжен. - За эти два дня я полюбила тебя как родную, я хочу, чтоб ты была моей дочерью... даже если и усыновленной. - Эсми нервничала.
-Кхе... Нашей дочерью! Я тоже люблю тебя как родную. Мы не хотим давить и оставляем выбор за тобой. Хорошенько подумай над этим.
-Я... не буду думать. Я согласна. Ведь я всегда хотела иметь таких добрых и понимающих родителей. - Я обняла Эсми, затем - Карлайла. Эсми светилась от счастья.
-Но Белла, есть ещё кое-что, - Карлайл чуть отстранился от меня, - ты... ты можешь стать обычным вампиром.
-Что? - я почуствовала, как сои глаза стали в форме блюдец. Я быстро и неглубоко дышала.
-Да, милая. Наши дальние, очень дальние знакомые - семья Дентей сказали, что это возможно. Айк давно мне говорил об этом... Так вот, если ты выпьешь кровь человека или оборотня, то ты... - странно, но Карлайл волновался.
-Ты станешь одной из нас доченька! - глаза Эсми всё ещё светились.
-Но помни, милая! Ты всегда сможешь это сделать! Сейчас это неважно. Ты просто должна об этом знать! - Карлайл пытался этими словами вывести меня из шока.
-Иди, отдохни, доченька! Ложись спать. У тебя будет время подумать об этом! Ты не против, что я буду называть тебя дочкой? - Эсми напряглась.
-Конечно, - облегченно улыбнулась я, - А я - мамой и папой.
Эсми и Карлайл улыбнулись.
-Спокойной ночи!
-Спокойной ночи!
Я отправилась к себе в комнату. Семья! Я была счастлива.

0

13

Ох, ну что же, Белла согласна, теперь надо было еще и поговорить с остальными, хотя мы и предполагали, что они не будут против.
«Дети, мы с мамой долго советовались и решили, что Белла должна стать частью нашей семьи! мы хотим ее удочерить! Мы уже спросили Беллу, она согласилась, но мы хотим так же знать и ваше мнение!?»- немного нервно(!!!!!!) произнес Карлайл
« Я не против!!!! Я за на все 100%, с ней весело!!!!! Только она может «опустить» Эдварда»- произнес с огромной улыбкой Эммет, на что Эдвард зарычал.
«Я тоже за. Она создала в доме уютную атмосферу, и отличные эмоции»- уверенно произнес Джаспер
«Ура, ура, ура, ура, ура, ура, ура, ИХА, УРАУРАУРА» кричала Эллис прыгая (!!!!!!) на диване «Я только за!!!!! Я уже даже вижу, дизайн ее новой комнаты!!!! Так, о боже!!!! ЕЕ ОДЕЖДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!! НАДОсрочноРЕШИТЬвопросСеёСТИЛЕМаТОскороУЖЕночьАейЗАВТРАсовсемНЕЧЕГОодеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» на вампирской скорости проорала Эллис и убежала за телефоном……..
«Я тоже не против. По крайней мере, она не надоедливая, как Таня. Пусть будет новым членом нашей семьи. Тем более, она уже успела дать мне совет относительно моторного масла! Оказывается, она любит машины!!!»-немного с возбуждением произнесла Розали.
«Я тоже не против, если она не будет цепляться ко мне!!!!»-холодно произнес Эдвард. И на него все посмотрели с улыбкой. Ведь, все знали, что «это у них» взаимно
«Ну что ж, на том тогда и закончим!»- подвел итог Карлайл.
Итак, теперь нас стало на одну больше. Я очень рада!!!! Главное, теперь, примирить Эдварда и Беллу!!!!!!

0

14

Покой нам только сниться, или у Каленов опять все не так!!!!!!!

От лица Эдварда:
День, не предвещал ничего плохого…… У меня было замечательное настроение и я играл на своем рояле…… Белла издавала стоны усталости из своей комнаты, где Эллис «подбирала» новый гардероб Беллы, Карлайл был в больнице, Эсми на кухне, а Розали с Эмметом, что-то делали в гараже с Хаммером. Джаспер же, смотрел исторический фильм по ТВ.  Прошло еще 20 минут.
Эллис с довольным, сияющим лицом спускалась по лестнице, за ней следом Белла.
Белла, видимо, так «устала», что просто легла на диван, скрестила руки на груди и закрыла глаза.
«Не рановато ли, умирать-то? Или мы настолько кисельные барышни, что маленькая нагрузка, и все? Бобик сдох?!»- иронично заметил я. И кто меня за язык дернул?????!!!!!
«ЧТО???????????»-заорала Белла…..  «Да я из тебя запеканку сделаю!!!»
«О, так вот в чем оно дело!!!!? Ты просто не ровно дышишь ко мне!!!! Влюбилась!!!!!»
«Ты прав, да, не ровно дышу, а потому, что от тебя слишком дурно пахнет!!!!!»
«ЧТО???????!!!!!! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!!!!!!!!» умом я понимал, что сам все начал, но как говориться «Остапа понесло», только вместо Остапа был я. Я вскочил и с криком: « ну держись!!!» двинулся к Белле, она тоже вскочила и понеслась  к себе, а я за ней…….
«Эм,Роуз, где вы там????? Эти двое влюбленных болванов щас опять реслинг затеют, вы пропустите!!!!!!!» -очень дружелюбно вслед прокричал Джас……
Белла ворвалась к себе в комнату, и попыталась закрыть дверь, но я не дал. Я ворвался в комнату и сам закрыл дверь. Белла злобно зашипела (!!!!!??????) и заняла как будто оборонительную позицию. Я оглядел комнату, Эллис уже в ней было. Ну что ж, так даже лучше!!!! Я стал медленно приближаться к Белле, а она отступать……. Вдруг, в ее руках оказывается огромное ведро с водой, и она обливает меня из него….
«Охладись, братик!!!!»- и злорадно улыбается
Я хватаю Беллу в охапку и тащу ее в ванную, пусть тоже «охладиться»…..
Белла: брыкалась, царапалась, ругалась, покрывала меня непечатными выражениями, но я все-таки внес ее в ванную………. Я хотел запихнуть ее в ванную, хотя у нее отдельно стоит душевая кабина…. Белла  сопротивлялась и вцепилась в батарею, я пытался ее оторвать, не получилось! Мы оба маленько не рассчитали силы и оторвали трубу……. Вода хлестала, жуть…….. на полу сразу был потом, Беллу «снесло» напором воды, она схватилась за меня, я не ожидал этого, не устоял на ногах, и врезался в унитаз, «слегка» задел его, но он тоже просто слетел (как будто, его кто-то под самый корень скосил), ударился  об стену и разбился……… Белла начала истерично ржать, а на меня лилась вода, причем кипяток, и было не до смеха…… пусть, я и не чувствовал жара от воды, но быстро нагрелся, и Белла, кстати тоже, и мы оба стали пунцового цвета….. Увидав это, Белла стала еще более истеричнее ржать, и приговаривать: «О БОЖЕ, нет, я точно не доживу до пенсии, Эдвард….. ты……ты….. как помидор!!!!!!!!!! О……..нет я не могу!!!!»
Снизу послышались крики : «Я же говорил, что они там выселяться, а вы меня не пустили!!!!!! Так, стоп, а почему с потолка течет вода??????????????????????? ПОТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА ТОНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОНЕМ-ТОНЕМ-НЕ ПОТОНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЛУНДРА!!!!!!!»

0

15

Глава 7 "Веселье только начинается или последствия потопа."
От лица Беллы.

Все были в шоке от учиненного нами потопа. Только Эмметту не до чего не было дела – он стоял и дико ржал. Ну, ничего, Роуз его угомонила быстро. Наши мужчины быстро справились с трубой и унитазом, а я, Эсми, Роуз и Элл устраняли этот "Тихий океан". Мы решили никого не вызывать для ремонта, а то потом три года объяснять будешь, что случилось. Не может же обычный человек вырвать трубу и снести унитаз.
Джаспер поехал в магазин за новым унитазом, Эмметт, Карлайл и тот, из-за которого всё началось (кто бы вы думали? Естественно Эдвард) спасали все неповрежденные вещи, Эсми осматривала остальные комнаты, а мы с девчонками убирали в гостиной.
Так прошло несколько часов. Время стремительно близилось к вечеру.
-Ребята! Подойдите все сюда! – Эсми собрала всю семью в более-менее живой гостинной.
-Эсми, что-то ещё пострадало? - мне было жаль, что из-за нас с Эдвардом такой погром.
-Увы! Нам повезло, что пострадало левое крыло дома, так как там только гостевые комнаты, зимний сад и, как видите, гостиная! – Эсми была очень расстроена! – Итак, мужчины, вы займётесь приготовлением строительных принадлежностей, так сказать. Вся физическая нагрузка на вас. Эллис, как обычно, декор за тобой.
-А гараж, гараж цел? – Роуз волновалась за свою машину.
-Розали, ремонт гаража твой! – сказала Эсми. Глаза Роуз полезли на лоб. – Не волнуйся! С машинами всё в порядке!
-Фуух! – Розали выдохнула от счастья.
-А я? Что могу сделать я? – мне хотелось загладить вину.
-Белла, с тобой мы поедем оформлять документы на удочерение и многое другое! Кстати, так как твоя комната не выжила, а все гостевые спальни БЫЛИ в левом крыле, то… тебе придется пожить с Эдвардом! – Эсми немного неловко улыбнулась.
-ЧТО? – в один голос закричали я и существо, отравляющее мне жизнь.

0

16

Любовь зла

От лица Беллы
После этих слов, Эдвард,почему-то упал на колени, и стал чуть ли не молить: «Нет, только не это!!!!!Она меня убьет!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!Мне теперь не жить!!!!!!!!!!»
Меня разобрала такая злость! Это все по его милости, и он еще в чем-то меня обвиняет!!!!! Ненавижу!!!!!!!
« Эсми, ну что ж, мы действительно виноваты, и, так как мне надо где-то спать, то……. Я согласна»- немного наигранно печально сказала я.
«Вот и славно!»- одарив теплой улыбкой, согласилась Эсми
А Эдвард же офонаревши смотрел на меня…… Ну еще бы, не ожидал братец!!!! Ну ничего я еще отыграюсь!!!!!!!
«Ну что же, тогда пойду переносить вещи в его комнату!» сказала я…..
«Я помогу!!!!» вызвался маленький эльф……….
И мы пошли вдвоем в мою комнату……. Придя, я открыл шкаф, и стала собирать вещи, а Эллис села на кровать и заметно нервничая, стала стучать ногой об пол……
«Эй, что случилось?» спросила я
«Белла, ты только не волнуйся, ладно?!»
«Когда ты так говоришь, то мне уже страшно!!!»
«Да нет, то есть да…… ну вообщем…….»
«Эллис, не тяни!!!»
«Эх…… Ты очень, очень нравишься Эдварду….. И вы будете вместе»
«Конечно, мы же семья!!!!»
«Нет, вы поженитесь, но дело не в этом! Он любит тебя, и ты тоже, НЕ ОТРИЦАЙ!!!! Он просто не знает, как подступиться к тебе…… Карлайл, нас немного «просветил» относительно природы полу-вампиров, ну и мы знаем, что бы стать полноценным вампиром, тебе надо попробовать кровь……….»
«И? Не вижу  смысла!!!!»
«Ну вообщем, Эдвард очень боится, что ты просто уйдешь однажды!!!! Вот он….. ку…….. он……… он, хочет сделать из тебя настоящего вампира, дав тебе кровь!!!! Он хочет добавить несколько капель в твоей сок, несколько капель крови!!!!!!»
От слов Эллис я была в легком шоке…….
«Что ты хочешь от меня? Что я, по-твоему должна теперь делать?!!!!»
«Для начала успокоиться, и подумать без эмоций!!!!»
После этого мы молчали….. Мы быстро собрали все мои вещи ( а их набралось в 6 чемоданов!!!!!!!!)  и я сразу разобрав все вещи в комнате Эдварда, и значительно «по теснив» его вещи в гардеробной,  переоделась и  поехала с Эсми оформлять документы на удочерение
С Эсми было очень легко, она не доставала меня, она относилась ко мне с материнской любовью……….
Вернувшись, домой, я с ужасом поняла, что теперь сплю в постели Эдварда!!!!!!!!!!!  Разговор с Эллис не выходил у меня из головы….. Я не знала, что же мне делать……….
И вот я вхожу в спальню Эдварда, мда…… теперь это наша общая спальня………. Эдвард полулежал на своей кожаной кушетке и задумчиво смотрел на луну, которая была видна благодаря стеклянной стене……… Я молчала, и даже боялась пошевелиться…… Но вот, Эдвард поворачивает голову и пристально смотрит на меня, его взгляд меня прожигает насквозь….

0

17

"Каждый день новые таланты"
От лица Беллы.

И вот я вхожу в спальню Эдварда, мда…… теперь это наша общая спальня………. Эдвард полулежал на своей кожаной кушетке и задумчиво смотрел на луну, которая была видна благодаря стеклянной стене……… Я молчала, и даже боялась пошевелиться…… Но вот, Эдвард поворачивает голову и пристально смотрит на меня, его взгляд меня прожигает насквозь….

-Не смотри на меня так, а то опять из ведра окочу! – я решила вести себя как обычно, будто я не осведомлена о его планах насчет меня. – Тебе было мало этого "душа"?
Эдвард отвернулся к стеклянной стене. Я подошла к нашему гардеробу и достала ночнушку, которую нельзя было назвать таковой.
"Я буду мстить!" – хорошо, что Эдвард не слышит моих мыслей. Я отошла от шкафа и пошла в душ.
Когда я вернулась, Эдвард растянулся на своей кровати с хитренькой ухмылочкой. При виде меня, у него открылся рот.
"Мне тоже нравится, как я выгляжу!" – я села на край его кровати.
-Эдвард! Вали обратно на кушетку! А я буду спать на кровати! ОДНА! – я специально выделила последнее слово.
-Но это моя кровать, Белла! – какая наглость! Я продолжала молча смотреть в глаза Эдварда. Так, что там говорила Эллис? Дар убеждения. Попробуем! В моей голове повторялась одна мысль: "Ты хочешь лежать на кушетке! Ты хочешь лежать на кушетке!"
Прошло минут пять. Эдвард всё ещё пялился на меня. Но тут он встал с кровати и обратно прилег на кушетку.
"Ура! Ура-ура-ура! У меня получилось!" – я легла в кровать и сказала:
-Спокойной ночи, Эдвард! – этот идиот молчал. Ладно, пойдем на "мировую"! – Ах, да! Раз уж мы теперь семья, Эдди! То давай сделаем вид, что мы помирились! Эсми будет счастлива! Да и остальные тоже!
-С чего бы это? – Да Эсми это понравится! А эта чертовка опять что-то задумала! Хотя я всё равно люблю её! Именно это мне в ней нравится. – И не называй меня Эдди! – хотя это хорошо звучит из её уст!
-Эдвард, ты же помнишь, что говорила Эллис вчера? У меня есть дар убеждения! Не заставляй его применять ещё раз! – я миленько  улыбнулась.
-Ещё раз? А когда же был первый? – он действительно заинтересовался.
-Если я расскажу, ты согласишься с моим предложением? – я посмотрела Эдварду в глаза.
-Окей, я согласен! Так, когда был первый раз?
-Спокойной ночи, Эдвард! – повторила я. – Но я не скажу! И помни – ты уже согласился! Надо держать своё слово!
Эдвард разозлился. Я ещё долго не могла уснуть. Так и лежала с закрытыми глазами. Я думала о разговоре с Эллис. Наконец-то я поняла, что люблю Эдварда со всеми его колкостями, усмешками и всем остальным. С этими мыслями я заснула.

От лица Эдварда.

-Окей, я согласен! Так, когда был первый раз? – странно, но мне было интересно.
-Спокойной ночи, Эдвард! Но я не скажу! И помни – ты уже согласился! Надо держать своё слово! – Белла легла спать.
Черт! Но я уже придумал, что делать! Надо бежать в банк крови. Белла станет вампиром, и всё будет хорошо.
***
Надо поторопиться, а то скоро проснется Белла. Я быстро добавил несколько капель крови в стакан с соком и собрался идти к Белле. На кухню вошла мама.
-Эдвард, сынок! Что ты делаешь? – Эсми была удивлена.
-Я приготовил завтрак Белле. Вчера мы помирились. А это, - я указал на поднос, - в качестве извинения!
-О, Эдвард! Это так трогательно! Ладно, иди к Белле! – я стал подниматься наверх.
Белла ещё спала, хотя на часах уже одиннадцать.
-Доброе утро, соня! – я потрепал Беллу по плечу. Мне понравилось дотрагиваться до Беллы. Вот, что творит любовь!
Белла открыла глаза и потянулась. Сначала её недоуменный взгляд упал на меня, потом она заметила поднос.
-Что?.. – Белла, видимо, подбирала слова.
-Мы же "помирились"! А это в качестве извинения! – я сказал это так, чтоб остальные услышали.
-Оу! – Белла что-то вспоминала. – Спасибо, но я не хочу сок! Ты не мог бы мне принести кофе? – попросила "сестричка" с глазами а-ля кот из "Шрека".
И тут в своей голове я услышал: "Принеси ей кофе! Без крови!" Да, да это были мои мысли.
-Конечно! – сказал я и пошел на кухню заваривать кофе.

0

18

1 школьный день

От лица Эдварда:

Ненавижу школу!!!!! Опять все эти глупые подростки с их идиотскими мыслями….АР!!!!!
Меня радует одно: наши отношения с Беллой, потихоньку нормализуются…… Нет, мы не кричим «Я люблю тебя» на каждом углу, но и не ссоримся постоянно…… Надо отметить, что жить с ней в одной комнате- одно удовольствие…. Она очень аккуратна……. Регулярно убирается (!!!!!!), не разбрасывает вещи по комнате, хотя почти вся моя гардеробная занята ее вещами…….. Ну ладно, сейчас не об этом……. Сегодня 1-ый школьный день……. Мы как уже и много раз сели в несколько машин и поехали в школу……… При нашем появлении все как обычно: восторг, зависть, страх…… Эх……..
Однако, как только из машины вышла Белла, то все сразу стали смотреть на нее….Да что там смотреть, ПРОСТО ПОЖИРАТЬ ГЛАЗАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!!!!! Перед школой, мы договорились, что я буду что-то типа телохранителя для Беллы, я должен отпугивать «особо» настырных ухажеров……. Поэтому, я сразу прижал Беллу к себе и в обнимку потащил  на урок…..
Первый урок – итальянский,  прошел без особых проблем….Если это вообще так можно назвать……Я думал, что не выживу…….. Сначала, меня доставали мысли учеников, которые считали Беллу: милашкой, крошкой, доброй дурочкой, такой же психопаткой как и вся моя семья, счастливицей, потому что она моя сестра и сидит со мной….. Меня это все безумно доставало, а вот Белла была АБСОЛЮТНО спокойна ……..   Когда  же, начался урок и миссис Шередан,  попросила Беллу немного рассказать о себе на итальянском, то я и вовсе думал, что умру…… Белла , на прекрасном итальянском, с итальянским акцентом, бегло рассказала о себе………. Класс не мог поверить, что кто-то может быть: 1) умнее меня ( а было именно так, пусть и мой итальянский- превосходен, но до уровня Беллы мне очень далеко) 2) способен так прекрасно знать иностранный язык, будучи не коренным жителем той страны, а всего лишь американским школьником….
  Миссис Шередан, была очень удивлена и рада, и со словами: «Мистер Кален, кажется, у вас появилась достоянная конкурентка!!!» начала урок……
Следующий урок- философия и опять у нас с Беллой…….. Опять у меня было чувство, что я в аду…….Вся мужская половина класса «пожирала» Беллу глазами…… Меня все ненавидели, потому что: я ее брат и сижу с ней рядом……….. Слух о ее знании итальянского уже прошел по всей школе, и теперь все только и думали, как к ней «подвалить» с целью улучшения своего языка……
Философия…….. Некогда мой любимы предмет………. Ну почему Белла не может как все, просто тихо помалкивать?????????????? АР!!!!!!!!
Белла умудрилась вступить в спор нашим учителем мистером Смитом относительно Ницше и его «сверх человека»…….  Белла цитировала Фихте, Фоербаха, Гегеля, Канта……….. как на английском, так и на бесподобном немецком!!!!!!  Учитель сам столько не знал, сколько знает Белла……….. Я влюбился в нее еще сильнее, а все мальчики нашего класса еще больше возненавидели меня………
Следующий урок был уже без Беллы….. У нее была история искусств, а у меня математика… благо, что это только сегодня…. Эллис уже договорилась, что у Беллы начиная с завтрашнего дня все уроки, будет совпадать с кем-то из нас….. Математика прошла скучно…. Пришло время ланча……..
Я пришел в столовую и увидел свою семью, но Беллы не было……
«Привет всем, а где Белла???» спросил я
«Эх, братан…….. наша сестра опять учудила…… Помнишь, Льюиса? Ну того психа-исскуствоведа…… он вроде после школы хотел поступать на исскуствоведение???? Так вот Белла утерла ему нос, рассуждая про эпоху «северного возрождения», ты же ее знаешь…..ходячая энциклопедия!!» ответил Эммет
И вот в столовую входит Белла в компании Эрика, Джессеки, Анжелы и Майка Ньютона…. Все бы ничего, если бы не Ньютон…. Он просто «вешается» на Беллу……. А она просто улыбается……… Заметив нас, Белла помахала нам, улыбнулась, но сделав выпрашивающие выражение лица пошла со своими новыми друзьями и села с ними…. Моя семья делала вид, что ничего не происходит, а я был очень зол…….
«А почему она села с ними????»- я
«Не будь маленьким!!!! Ну и что с того?? Ей хочется пообщаться с людьми!» Роуз
«Она не человек, и страдает жаждой!»-я
«Ты что же, хочешь ее изолировать от людей?» Эллис
«Не чего я не хочу!!! Эм, пошли вытаскивать ее!»- я
И мы с Эмметом пошли к столику Беллы……
Как только мы подошли, то все сразу замолчали…… Белла, странно посмотрела и подняла одну бровь………
«Милая, у нас к тебе дело! Пойдем с нами!» начал я
«МИЛАЯ??!!!!!!!!!!!!!» заорал Ньютон….. да он не просто заорал, а заорал на всю столовую не своим голосом….. Он заорал таким высоким голосом, как будто был оперной певицей…….. Эммет, от этого крика вздрогнул и задел меня, я такого не ожидал и упал прямо на Беллу….. Она, видимо, пытаясь меня как-то удержать, выставила руки вперед, но я был тяжелее и мы оба упали на пол, только при этом, Белла своими вытянутыми руками, не зная куда деть, обняла меня…………  Эммет опять заржал………. Ньютон, что-то хотел сделать, но Эммет еще что-то сделал…. А потом……….. что-то очень мокрое и липкое стало капать мне на спину…………. Но главное, что подо мной была Белла и мы смотрели друг другу в глаза……

0

19

"Веселье продолжается"
От лица Эдварда.

Я услышал, как Эммет сказал:
-Эдвард! – я быстро встал и подал руку Белле. А мне было приятно лежать в объятиях Беллы. Белла оперлась на мою руку и грациозно встала. Эммет дико заржал. Я повернулся к нему.
-Эм, что?
-Эдвард, у тебя вся спина в какой-то каше, как и мои руки. – Белла оглядела свои руки. – Хорошо, что я сегодня в футболке. Эдвард, тебе надо почистить одежду, а лучше – сменить рубашку! Ой, ещё чуть-чуть и джинсы, тоже, пострадают.
Ко мне приблизилась Эллис и подала несколько платков.
-Спасибо, Элл!
-Не за что! – Эллис улыбнулась.
Но тут ко мне вплотную подошла Белла и спросила так тихо, что мог услышать только я:
-Кто это сделал?
-Ньютон. – Тут я развернулся к виновнику. – Кстати, Майк, ты бы хоть извинился!
-Но это не моя вина! Всё твой братец! – Майк зыркнул на Эмма.
-Что? – от хорошего настроения Эмметта не осталось и следа.
-Позвольте мне, - громко сказала Белла. – Майк если ещё раз это повторится, тебе не поздоровится! – Белла оглядывала столик взглядом в поисках чего-то.
-Анжела! Я одолжу у тебя пирожное? – Белла очень мило улыбнулась. Анжела лишь кивнула. – А это тебе Майк от меня!
Белла чуть отвела руку и влепила пирожным, добрая половина которого состояла из крема, в лицо Майка, да ещё и тщательно размазала. Вся столовая наблюдала за нами. Ньютон заорал, но Белла его перебила:
-Майк, что? Изъясняйся, пожалуйста, членораздельно! А теперь простите, мне надо отойти! Не могу же я так ходить! – Белла указала на свои руки. – Эдвард, ты идешь со мной? Я тебе помогу.
На этих словах мы покинули столовую.

От лица Беллы.

Я еле отсидела оставшиеся уроки. Эдвард предлагал уехать домой, но как-никак первый школьный день. Пришлось потерпеть.
Всю дорогу домой Эдвард говорил, что я здорово уделала Майка. Я была рада, что ему понравилось. Но было "но"…
-А что будут думать обо мне в школе? Все-таки новенькая, и такое… - я действительно переживала.
-Все будет в порядке, не волнуйся! – Эдвард дотронулся до моей руки. Какие же приятные у него прикосновения!
Мы ехали вдвоём. Поскольку наши отношения налаживались, ребята хотели, чтобы мы побыли наедине. Оставшуюся дорогу я молча улыбалась.
***
Так как сегодня был первый учебный день в этом году, уроки нам не задали. Я лежала на нашей кровати в спальне (да на нашей! Я же сплю в ней), и думала о том, как отношусь к Эдварду. Я ещё тогда поняла, что люблю его. Люблю. Интересно, а как он ко мне относится? Очень интересно! Может, использовать дар убеждения, чтоб он признался? А если я ему безразлична? Стоп, нет!!! Белла, у тебя уже такие мысли… Если что-то есть, то он сам должен сказать!

-Милая, вставай! – Милая? От этих слов я подпрыгнула.
-Что? – я смотрела на Эдварда во все глаза. Уже утро.
-Я говорю, вставай, лежебока! – Эдвард рассмеялся.
-Нет, нетто. Как ты меня назвал?
-Нуу… Милая. А тебе не нравится? Мы же родственники. – я видела, как мой "братик" смутился.
-Ааа… - а я то подумала!
-Белла? Что? Ты расстроилась? – Эдвард заволновался. – Прости, если я что-то не то сказал.
-Все в порядке, дорогой! – Упс, вырвалось.
-Что? – пришел черед Эдварда удивляться.
-Прости, вырвалось! – я опустила глаза.
-Тебе не за что извиняться! – Эдвард притянул меня к себе. Я ничего не поняла, только подняла голову к лицу Эдварда.
Эдвард наклонился ко мне и легко поцеловал. Когда он отодвинулся, мои глаза были как блюдца.
-Извини, я… - я не дала ему договорить и поцеловала его. Всё было бы идеально, если бы…
-Белла, вот твой наряд на се… - Эллис стояла в проеме двери с открытым ртом.
Мы одновременно повернулись в её сторону и захохотали.

0

20

Вампиры тоже могут смущаться

Мы смеялись над Эллис….. Ее глаза были размером с блюдца………..
«А…вот сейчас, что это такое было??» Эллис
«Ты о чем???» мы хором
«Вы знаете о чем я..» Эллис
«О чем???» опять мы хором
«Да ну вас!!!!» сказала Эллис и направилась к выходу……
Мы с Эдвардом неловко молчали…… говорить, что либо не он, не я не хотели……..да и момент был упущен………
«Ну я пойду…..» сказал как-то неуверенно Эдвард и вышел из комнаты

От лица Эдварда:
Боже, что я делаю???????????? Дебил!!!!!!!!!!!!!!!! Она к тебе неравнодушна!!!!!!!!! Стала бы она целовать с братом!!!!!! А может…….НЕЕ…………. О БОЖЕ, ну почему я такой дебил?????? Надо было поговорить тогда в комнате…………… Я спустился в гостиную, где уже была вся семья в сборе……Все хитро улыбались…… Их мысли………арррррррр…….. конечно же, Эллис уже все рассказала, и все уже думают, что каждую ночь у нас……………………… НЕНАВИЖУ этого мелкого эльфа!!!!!
«Братишка!» обратился ко мне Эммет
«Слушаю!» почему-то по-дурацки ответил я….. как будто говорю по телефону
«Брат, мы все взрослые люди….. вы бы нам сказали сразу…….. короче, у Роуз есть один классный шелковый пастельный комплект белья…… Ну понимаешь, на шелковых простынях и под одеялом ощущения острее………скольжение лучше и все такое…..» и Эммет дико заржал
«ЧТО???????????????????????????????????» взревел я «Вы все не так поняли!!!» начал я
Вся семья смущенно молчала, Эммет смеялся до тех пор, пока не получил подзатыльник от Роуз
«Что за веселье????» спросила Белла спускаясь по лестнице
«Да вот тут я провожу лекцию о пользе шелка в отношениях мужчины и женщины!!!» с гордостью ответил Эммет…..
«О чем????» спросила Белла и стала красная как помидор
«Дети, хватит!!!!! Пора в школу!!!!» заметил Карлайл
И все со стоном отправились собираться в школу…………
Новый учебный день был таким же отвратительным, как и предыдущий, только теперь Белла проводила все, кроме одного, урока со мной…………………………………………..
Белла как всегда блистала знаниями………. И вот близиться время ланча и мы с ней идем в столовую…… в этот раз Белла решила сесть за наш столик…… мы о чем-то мило спорили, пока Эммета «опять не проперло на ржачь»………..
«Народ, давайте что-нибудь придумаем!!!!!!!!!!!!!!!! Пари!!!!!!!!!!!!!!!»Эммет
«Опять началось!!!!!!!!!» мученически произнес Джас
«Пари??????????А на что??????????» тупо спросила Белла
Мда, зря ты так Белла подумал я…………
«Ну……….» начал Эммет

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Наше счастье ( Автор: Cris_1234567 )