Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Наше счастье ( Автор: Cris_1234567 )


Наше счастье ( Автор: Cris_1234567 )

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

"Пари"
От лица Беллы.

-Народ, давайте что-нибудь придумаем!!!!!!!!!!!!!!!! Пари!!!!!!!!!!!!!!!, - Эмметт.
-Опять началось!!!!!!!!! - мученически произнес Джас.
-Пари?????????? А на что?????????, - мне было интересно.
-Ну… что бы такое придумать… О,… - Эммет хотел изложить свою гениальную мысль, как Эдвард его перебил:
-Эм, не стоит. Хотя…
-Пусть решит Белла. Так вот, в школе вы должны делать вид, что между вами нет никаких отношений. В смысле, только родственные… Спорю, что вы и неделю не продержитесь! – Эммет улыбнулся.
-Всего неделю? Легко! Но… - я придумывала достойную расплату для Эмметта. Оу, вот "оно", - если мы побеждаем, то на следующий день ты, Эммет, приходишь в школу в одних трусах и мучаешься так весь учебный день!
Хорошо, что у меня с Эмметом только один урок совпадает, и то – физкультура! Так что всё в порядке.
-Что? Нет, Эммет, нет! – Роуз была в шоке, но Эм её убедил, повторяя "Я не проиграю! Не волнуйся! Они не продержатся!"
-Мы не вы, братец! Это вы бы не выдержали неделю, зная вас…, - Эдвард перебил брата, - Мы в игре!
-Окей! Я согласен, но если выиграю я – та же участь ждёт Эдварда! – Эммет загоготал.
-Согласна! Один вопрос. Учебную неделю или семь школьных дней?
-Семь дней! Начало – завтрашний день. По рукам?
-По рукам! – я протянула свою узенькую ладошку в широкую лапу этого медведя. – Эллис, разбей!
На том и порешили.

-Эдвард, нам надо поговорить! – мы уже были дома, и я планировала обсудить с ним предстоящий спор.
-Хорошо, пойдем в комнату! – Эдвард заинтересовался.
-УУУУ! Голубки! Так что на счет шелка? – Эм опять дико заржал.
-Эммет заглохни! – он меня раздражал.
-Если что, Эдвард, ты знаешь, где их найти! – он о чем-то подумал, видно о том, где лежит этот шелк…
Он меня достал! На журнальном столике я увидела вазу с фруктами. Поскольку Эммет все еще надрывал свой живот, я запустила красное яблоко в его рот в качестве кляпа.
-Спасибо, братик! Мы и так справимся! – Я потянула Эдварда в комнату.
-Белла, о чем ты… - мы уже были в комнате. Я села на кровать.
-Садись! – я указала на место рядом с собой. – Я по поводу пари.
-Ах! А то я подумал, что ты там внизу… всерьез!
-Так вот, если ты не собираешься через неделю идти в школу в… - как бы выразиться, а то я покраснею, - в нижнем белье, то надо кое-что обсудить! Теперь ты не открываешь мне дверь машины и всего остального, близко друг к другу не подходим, много не общаемся, в общем, веди себя со мной, как с Эллис!
-Но… - я приложила палец к его губам.
-Тсс! Эдвард, всего неделя! К тому же я не хочу, чтоб ты по школе расхаживал в трусах! – я засмеялась. Эдвард тоже.
-Но это только в школе? – Эдвард с хитрой улыбкой придвинулся ко мне.
-Не оправдывай ожидания своего братца! – он сделал глазки а-ля кот из "Шрека". – Ладно, всего один поцелуй, - Эдвард придвинулся сильнее, - в щечку!
Но это его не остановило! Белла, будь честна с собой, тебе же нравится! Я слышала, как проходящий мимо Джас, остановился у двери:
-Ого! Ну и эмоции!
Через секунду у двери стояли все. Эммет постучался:
-Эй вы, братцы-кролики! Пари! – на этот раз Эм был серьезен. Я отодвинулась от Эдварда и сделала знак рукой, чтобы он молчал. Я резко распахнула дверь, и в комнату ввалился Эммет.
-Эммет, ты же помнишь… Во-первых, пари начинается завтра, во-вторых, - Эдвард подошел ко мне и опередил меня.
-Спор действителен только в школе! Так что, не надейся Эммет!
***
Сегодня последний день нашего пари. Мы с Эдвардом держимся, как брат и сестра. Все утро на уроках мы сидели молча, ходили по коридорам отдельно друг от друга. На ланче я сидела со своей семьей.
-Ну что, Эммет, осталось пол дня! Жду тебя завтра в твоих парадно-выходных семейниках! – все засмеялись. Я была довольна своей мини речью.
-Белла, заметь, ещё пол  дня! Мало ли что ещё произойдет?
Но ничего сегодня не произошло. Мы с Эдвардом были довольны. Я вся светилась. Роуз рассердилась на Эма и сказала, что завтра не придет позориться.
-Я сфотографирую его и покажу тебе снимки, - тихоня Джаспер, оказывается, не тихоня!
-Господи, Джас, я, что его в трусах не видела?

Весь вечер дома мы сидели с Эдвардом в обнимку и обсуждали, какой фурор произведёт завтрашнее появление Эммета.
-Только пусть завтра он поедет сам, а мы на твоем Вольво с Джасом и Элл.
-Разумно.
Так я и заснула. Проснулась я опять в объятиях Эдварда.
-Доброе утро! – прошептал мне на ухо Эдвард.
-Доброе! – я чмокнула его в щечку, - А что... Вспомнила. Ой, я побегу одеваться!
-Эммет, ты помнишь про свой костюм? – я хихикнула. – Кстати, езжай сегодня один. Элл и Джас едут с нами! – Я побежала наверх.

Как только Эммет вышел из машины, вся школьная стоянка залилась хохотом, и мы в том числе. Если б он был человеком, то покраснел бы. Как вы думаете, что на нем было? Белые трусы с красными сердечками! У меня ещё долго болел живот. Хорошо, что у меня с Эмом только физкультура, да и то, последняя. Эдвард сказал, что мысли класса Эммета были очень разные. Но в основном, все потешались. Мне стало жаль Эма, и я решила сделать ему одолжение.
-Эдвард, пойдем! Я хочу поговорить с Эмметом. – была как раз последняя перемена перед ланчем. Мы быстро нашли брата.
-Эммет, спасибо, что сдержал обещание! Поэтому, мы с Эдвардом выполним любое твое желание! Проси, что хочешь! Всё будет… на ланче! – Эдвард непонимающе на меня смотрел.
-Любое, говоришь?
-Абсолютно.
-Ммм, вот! Вы приходите сегодня на ланч, Белла ложится на наш столик, Эдвард на неё, и…
-Эммет! – Эдвард рассердился.
-Нет! Ничего такого! Просто долгий страстный поцелуй!
-Ради чего тогда было пари? Ну, хорошо, Эммет, идет! Сегодня на ланче! – мне понравилось его предложение. Эдвард меня поцелует!
-Только сделаете все красиво! – Эммет удалился, а в голове Эдварда уже крутилась идея.
-Слушай… - начал он.

Ланч. Школьная столовая.
-Хорошо, что мы первые сюда пришли! Где наша семья? – с подносом в руках я подходила к столику. Эдвард шел рядом.
-Уже идут.
-Эдвард, Эллис это видела?
-Да.
-И что она думает?
-Она планирует нашу свадьбу! – Эдвард улыбнулся, прошептав мне это на ухо.
-К…к…а…к? – я чуть не упала.
-Беллз, ты в порядке?
-Да, все отлично, – мы подошли к столику, и я поставила поднос на стол.
-Пора начинать! – он развернул меня к себе и заглянул в глаза.
Я не знаю, что на меня нашло. Я коснулась губ Эдварда. Это был легкий, нежный поцелуй. Но с каждым мгновением он становился более страстным. Я притянула Эдварда ещё ближе к себе, и через мгновение я уже лежала на нашем столе. Вся столовая глазела на нас с любопытством. Но это было не важно. Существовали только я и Эдвард. Все так продолжалось ещё пару минут, как мы услышали голос и подскочили.
-Кхе, кхе, мистер и мисс Каллен, попрошу впредь вести себя более прилично! Вы все-таки в школе! Жду вас после уроков в своем кабинете! – перед нами стоял директор. Я покраснела от смущения.
-Конечно, мистер Смит. Такого больше не повторится, -ответил Эдвард, а я стояла и молчала.
-Да, и вы мистер Каллен, - мистер Смит повернулся к полуголому Эмметту, - тоже потрудитесь зайти ко мне. – Директор ушел.

0

22

А как все хорошо начиналось…….
От лица Эдварда:

Да, и вы мистер Каллен, - мистер Смит повернулся к полуголому Эмметту, - тоже потрудитесь зайти ко мне. – Директор ушел.
И вся моя семья засмеялась, включая и нас с Беллой
«Ребята, спасибо!!!» сказал Эммет «Не думал, что вы сделаете это для меня!!!!!»
«Не за что большой брат!!!» ответила Белла
Остаток дня мы провели нормально и без приключений…… Правда, пришлось долго объяснять наше поведение директору, но это было не что, по с равнению с полученным удовольствием от лицезрения Эммета в трусах…….
Вечер прошел так же тихо и спокойно….. Эммет даже не отпускал свои шуточки про шелк……………..
И вот сейчас я сижу в нашей (!!!!!!) спальне, а Белла переодевается ко сну……
«Ну что ты опять на кровати????? Давай, иди на кушетку!!!» сурово сказала Белла
«О Белла, брось…….. ты прекрасно можешь лечь справа……» ответил я
«Я не хочу справа!!!! Я с лева люблю!!!!»
«Я тоже!!!!!! И вообще, изначально это была моя комната и кровать!!!!»
«Изначально, но не сейчас!!!!! Теперь это НАША комната и кровать!!!!!»
«Наша……….. а мне нравиться, как это звучит….» тихо пробормотал я.
« Эх, мне тоже………………………» тихо ответила Белла
«ЧТО??????????????????????????????????»
«Да ничего, дуй на кушетку, говорю!!!»
«А если не пойду?????»
«О, Эдвард, ты дебил что ли?!!!!!!!!!!! Ладно, на кушетку пойду Я!!!!!!!!» и она уже собралась идти, но я схватил, ее за руки потащил на себя и она  уютно устроилась  у меня на груди
«И как это понимать??????» не моргая, спросила она…..
«Ну не знаю…… мы сегодня целовались на глазах всей школы, вся семья думает, что у нас тут «жаркие ночи» и скоро свадьба, мы живем в одной комнате, я видел твое нижнее белье….»
«Ты видел ЧТО?????????????????????»
«А что ты считаешь, что вот эта милая ночная рубашка может что-то скрыть??????? И вообще, пора спать!!!!» закончил я…….. потом поцеловал Беллу, подмял под себя, накрыл одеялом и «уложил» ее голову к себе на грудь, и, обняв, приказал еще раз спать….
«Ты же понимаешь, что я буду сопротивляться?!!!!» строго спросила Белла, лежа в моих объятиях
«Ты же этого не хочешь!!!!! Я знаю……..» ответил я…… Белла, еще что-то минут 7 бубнила, а потом уснула……….
Я не заметил, как наступило утро…… Было так удобно лежать в кровати с Беллой, я был целиком в своих мыслях и не заметил, как открылось дверь
На пороге стояли Эсми с Карлайлом
«Дети, пора в школу!!!! Ну, сколько можно вас звать!!!!!!!! Эллис уже рвет и ме…….» не успела договорить Эсми, при виде нас у них с отцом глаза на лоб полезли………
А Белла-то………. Что-то пробормотав во сне, она покрепче обняла меня и закинула на меня свою ножку…… Как назло, одеяло сползло еще где-то в 5 часов утра (сейчас 8), и я не стал его поправлять, поэтому, Эсми с Карлайлом видели  и то что я прижимаю Беллу, и что она меня тоже, и что на ней ОЧЕНЬ откровенная ночнушка (подарок Эллис), и что я в одних боксерах…….
«Э…..милая……. пойдем……кхм…… Эдвард, сынок…….. а…….. ну вообщем, если хотите, то останьтесь сегодня дома!!!» сказал смущенно отец, и потянул за собой маму….. А мама же, при виде нас улыбалась во все 32 зуба……. Как назло, Белла не проснулась!!!! Аррр, если родители сейчас скажут ребятам об этом, то нам конец……АРРРРРРРРРР!!!!! Все подумают, что Белла так долго спит после страстной ночи любви со мной!!!!!!! И что самое ужасное: Белла-соня и вообще любит по-спать.....Вся семья решит, что мы спим вместе, в буквальном смысле, еще со времени переезда Беллы ко мне в комнату, а это уже 3 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С трудом разбудив Беллу, мы собрались и через 30 минут были в школе……
Все уроки проходили скучно, и вот близиться ланч……..
Мы как обычно с Беллой пошли за едой, а потом направились за наш столик, где уже вся семья сидела, как вдруг Белла побледнела и вцепилась в мою руку…………..
«Что слу………» но я не успел договорить, потому что нам навстречу двигалась пара: девушка и парень………..Парень был высоким, мускулистым брюнетом, а девушка….. она была ростом с Беллу, с копной каштановых волос и ………….. карими глазами, но я сразу понял, что это линзы и она вампир, как и ее друг………..
Моя семья с ужасом смотрела на эту парочку, которая уверенно двигалась к нам…….. У Беллы руки стали ледяными, а взгляд безумным……….
«Кто это???» спросил я
«Хелена и Эрик…….»  промямлила Белла
Тем временем, девушка и парень уже приблизились к нам вплотную
«Какая встреча!!!!!!! Белла, неужели это ты?????????» пропела девушка, парень же молчал и поглядывал на меня и на рябят за столиком………
«Как видишь, что вы тут делаете????» зарычала Белла, да-да зарычала……….
«Фи, как не красиво!!! У тебя всегда были проблемы с воспитанием!!!!!» ответила девушка
«А это твоя новая семья???????» спросила она, глядя на нас
«Не твое дело, что алкоголь еще не все извилины в твоей голове уничтожил????!!!!!!! Спрашиваю еще раз, что вы тут делаете!!!!!????????????» сказала Белла
Моя семья, тем временем, уже подошла к нам и обступила нас, как телохранители, тем самым защищая от любопытных взглядов школьников…..
«Ну, мы же сестры!!!! Не ожидала от тебя такого приема!!!!» пропела девушка
«Сестры???????? Не ты ли орала мне, что скорее умрешь, чем назовешь меня сестрой????!!!» ответила Белла
«А этот симпатяга твой парень??????» указывая на меня, спросила девушка
«Только тронь, и твой Эрик будет  отскабливать тебя от стен в морге!!!!!» прорычала Белла…. А я-то думал, что она не испытывает ко мне чувств, да она за меня пришьет родную сестру!!!!!!! Эммет от этих слов Беллы сказал : «Братан, ну и  жена досталось тебе!!!!! Она в ярости, страшнее Роуз!!!»
«О, молчу-молчу!» с дебильной  улыбкой ответила девушка
«Поговорить нам надо сестренка!!!!» продолжила девушка
«Не о чем нам говорить!!! И я тебе не сестра!!!!!» рыкнула Белла
«Есть!!!!!» в ответ рявкнула девушка……. «Ля Бурже-мертвы!!!!!!!!!! Денег нет, и у меня к тебе дело!!!!!!!!!!! Но мы поговорим не здесь и не сейчас!!!!!!!!» ответила Хелена
«Мертвы???????» спросила со смертельно бледным лицом Белла «нет денег……..ты……это ты………» заикаясь, проговорила Белла
«Да я ………выхода у меня не было…… а деньги быстро кончились!!!»
«Кончались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 500 миллионов евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» заорала Белла на всю столовую…….
«Нам пора….» сказал брюнет, и, схватив, Хелену за руку просто утащил, ее из столовой на улицу, а Белла так и стояла………..
«Кто это был???» спросила тихо Роуз
«Моя сестра со своим парнем, хотя теперь, наверное……………..мужем…..» ответила печально Белла
«А что ей надо?» спросила Эллис
« Вы же слышали: деньги и я……Хочет меня добить до конца, а иначе жить скучно на свете!!!!» ответила Белла
«Так все хватит!!!! Нам надо домой!!!!Поехали!!!!» строго ответил я, боясь за Беллу. Ее сестра почти ее полная копия, только если Белла излучает что-то очень теплое и доброе, то ее сестра-холодное и ужасное……… Она и ее «муж» мне очень не понравились…. Они оба вампиры, сомнений нет, но зачем им сейчас понадобилась Белла……. 500миллионов евро- огромная сумма, и потратить ее-талант, видимо, они еще те прожигатели жизни….. но зачем им Белла????? Бывшие приемные родители Беллы мертвы, и видимо, их убила Хелена………….. Как можно убить собственных родителей, пусть и не родных?!!!!! С этими вопросами я вез Беллу в своей машине домой, а остальные ехали  сзади, Белла же сидела на пассажирском сидении, рядом со мной, и о чем-то думала, судя по ее выражению лица, о чем-то ужасном……..

0

23

Глава не помню какая "Семья"
От лица Беллы.

До сих пор я не могла прийти в себя. Меня била легкая дрожь. Причиной тому было одно слово. Хелена. Я была в шоке. Зачем? Почему? Куда делись эти 500 миллионов евро? Сколько ещё ей нужно от меня? И главное, почему она вспомнила обо мне? Ведь с тех самых пор, как нас удочерили Ля Бурже, она меня ненавидела. В чем причина? Ответ прост – зависть. Я была примерной девочкой, любила читать, помогала родителям. А Хелена, хоть она и на 2 года младше меня, на ней сказалась смерть родителей. Она ходила по клубам, выпивала, в общем, пыталась показать, что жизнь прекрасна! Только я её понимала. Мне было так же больно, как и ей, но я пыталась жить дальше. И главное, не ради себя. Ради Хелены, ради родителей. Я была их единственным светом в окошке. Так они говорили… Хелена бесилась от этого. Кроме того, я была популярна среди парней, но они были не нужны мне. Действительно влюблена я была в Стива. Потому что он напоминал отца. Но Хелена как-то узнала об этом и приложила все усилия, чтобы Стив был с ней. Но я не в обиде… Теперь у меня есть Эдди. Один вопрос мучил меня больше всего: Почему она меня нашла?
Кстати, Эдди и вывел меня из раздумий.
-Белла! Белла, милая! – он потряс меня за плечо. – Белла, любовь моя, очнись! – я вздрогнула.
-Где я? – я испуганно смотрела по сторонам.
-Мы едем домой в моей машине!
Пока мы ехали , я опять думала о сестре.
-Белла, не переживай! Все будет хорошо!
-Да! – я посмотрела в глаза Эдварду, и мне стало легче.
-А хочешь, я развеселю тебя?
-Попробуй!
Всю дорогу до дому Эдвард рассказывал мне смешные истории о семье. В основном про Эллис или Эмметта. Когда мы приехали домой, он продолжал рассказывать. А мне нравилось. Мы сидели на кушетке в нашей комнате. Эдвард что-то говорил. И тут я вспомнила:
-Эдвард! А помнишь первый день, как я появилась у вас?
-Конечно! Все до мельчайших подробностей.
-Помнишь волну кофточек Эллис, летящих на Джаса, вантус на голове Эма, лифчик на голове Карлайла? – мне действительно стало легко и весело.
-Я помню абсолютно всё! Сумасшедший был денек! – Эдвард рассмеялся.
-… И наш первый поцелуй. – мне стало хорошо, когда я вспомнила это. Эдди ничего не сказал, лишь обнял меня крепче и легко поцеловал в губы. Я улыбнулась. Мне стало спокойней и легче.

Прошла неделя. С того дня Хелена больше не появлялась. Странно. Но я не вспоминала её и наслаждалась жизнью. В это утро я опять проснулась в объятиях Эдварда.
-Доброе утро! – я потянулась и чмокнула моё чудо в щечку.
-Доброе утро, Беллз! Что хочешь на завтрак?
-На твой выбор! А я пока соберусь!
Я сходила в душ, умылась, накрасилась и теперь стояла в гардеробной, сомневаясь, что одеть. Но тут вошел Эдвард:
-Прости, Белла! Я… - он смотрел на меня с неприкрытым восторгом. Да, не каждый день он видит меня в нижнем белье.
-Милый, мне нужна помощь! Что посоветуешь, джинсы и туника или юбка и блуза? – у меня в руках были две вешалки.
-Вот это лучше, - он указал на юбку.
-Спасибо!
-Я пойду, завтрак ждет тебя внизу!
За завтраком я сказала Эду:
-Я решила. Я хочу стать вампиром! – Эдвард открыл рот, Эсми уронила вазочку с вареньем, Эллис вместо стула села на пол. Остальные стояли с глазами по пять рублей.
-Что? – Эдвард очнулся первый.
-Но я не хочу никого убивать, хочу быть такой как вы!
-Тогда есть один выход для превращения – банк крови. Но это позже, а сейчас нам пора!
Мы выходили из дома, как я увидела Хелену.
-Сестренка! Я же обещала, что вернусь!
-Ребята, вы идите, я сама справлюсь.
-Нет!- Эдвард зарычал.
-Езжайте в школу, - настаивала я.
-Я тебя не оставлю! – Эдвард был непреклонен.
-Тогда идите в дом! Пожалуйста!
-Эдвард, я вижу – все будет хорошо! – Эллис настояла.
Мы остались с Хеленой одни.
-Что тебе от меня нужно?
-Я уже говорила – деньги!
-Сколько?
-Пару миллионов! – да, Хелена очень изменилась.
-Сколько? У меня нет таких денег! – я в шоке.
-У твоих Калленов есть! – гордо подняв голову, Хелена не собиралась сдаваться. – Или я возьму тебя!
- Но… зачем тебе я?
-Догадайся! Это месть! Ты же была лучше меня всегда! Пусть теперь твоя новая семья мучается! Так что ты выберешь?
-Оставь меня в покое! – я взглядом отбросила её в ближайшее дерево.
Но Хелена тут же оказалась за моей спиной и держала меня за горло. Не знала, что у нее есть такая способность. Я представила, как Хелена обхватывает сосну. Фуух! Так, теперь дар убеждения! Сначала семье – "Белле нужна помощь!" в это время я опять была в лапах Хелены, теперь "сестра" – "Оставь Беллу в покое!" Черт, кажется, у нее тоже есть ментальный щит! Стереть память? Нет, щит! Тут я больно ударилась спиной об дерево и потеряла сознание…
***
Я почувствовала запах аммиака и закашлялась.
-Белла, ты жива! С тобой все в порядке! Как ты себя чувствуешь? – передо мной стоял Карлайл.
-Голова кружится, и ты, пап, расплываешься! – я усмехнулась.
-Через пару минут ты придешь в норму!
-Белла, - в комнату влетел Эд, - наконец-то ты очнулась! Не волнуйся. Мы уничтожили Хелену! Теперь она тебе не угрожает!
-Спасибо… Эдвард,… что… спас… меня, - я была ему очень благодарна, - Я люблю тебя!
-Я тоже люблю тебя, Белла!

0

24

Шелковое пастельное белье
От лица Эдварда:
-Спасибо… Эдвард,… что… спас… меня, - я была ему очень благодарна, - Я люблю тебя!
-Я тоже люблю тебя, Белла!
-Э….. как брата или мужа?????? Спросил Эммет с дебильной улыбкой
Мы же с Эдвардом переглянулись и улыбнулись
-Ты узнаешь об этом первым!!!!» сказали мы хором с Эдвардом Эммету, и, взявшись за руки,  пошли в нашу комнату……….. Придя, мы сразу легли на кровать и обнялись
-И что мы теперь будем делать?- невинно спросил я
-Ты о чем?- спросила Белла заглядывая в глаза
-Эсми сказала, что твоя новая комната почти готова, и ты можешь в любой момент в нее переехать!!!!-
-Так в чем же проблема???- лукаво спросила Белла
-Проблема действительно существует!!!!! Я не хочу, что бы ты переезжала!!!-
-Почему????-
-А кто будет еще убираться в моей комнате?????? Ты такая чистюля!!!!!-
-Ах ты!!!!!! Получай- сказала Белла и ударила меня подушкой
-Тем более Белла, посуди сама, когда еще мы сможем спать вместе обнявшись???? Да так, что бы нас видели  мама с папой????!!!!-
-Что????????????????????????????????????????????????????????????????-
-Шучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-
-И вообще,Эдвард! Скоро я стану вампиром!!!!!!! И спать не буду!!!!-
-Тем лучше, используем кровать по другому назначению- и я ее страстно поцеловал- тем более, все Эммет хочет нам подарить шелковое постельное белье-
-Это предложение???- сладко посопела она мне в ухо
-Да-
-Что да????-
-Выходи за меня замуж!!!!!-
Но Белла не успела ничего ответить, потому что вышибается дверь, и на пороге стоят Джас и Эммет…..
Джас корчиться от смеха, видно, что у него истерика, а Эммет……… Ну для начала, Эммет в одних боксерах: правда, они уже другие, на синем фоне изображены маленькие утята и рыбки…… в руках у Эммета средство для чистки труб, вантус и ……………..ТОПОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Как потом выяснилось, Роуз решила использовать какое-то средство для волос, согласно рекламе оно очень вкусно пахло. Средство было в маленьком флакончике, но когда Роуз открыла бутылочку, ей в нос ударил тошнотворный запах, и она уронила флакончик в унитаз………… Она решила сказать об этом Эммету и пошла на 1-ый этаж, а он в свою очередь шел из комнаты Эсми….. Она поливала цветы (Эсми), и накапала немного на пол и попросила Эммета собрать воду и потом отжать ее из тряпки……… Что он и сделал над унитазом и естественно спустил…… В итоге……. Флакончик «надежно» застрял…….. Эммет, честно,  пытался извлечь его от туда, но он слишком большой и у него ничего не получилось…… зачем, при этом, он взял средство для чистки труб- загадка……… ну а топор…….. Эммет был очень-очень зол, и решил, что если не решит эту проблему в течении ближайших 10 минут, то просто разобьет унитаз, а Джас должен будет съездить за новым, благо, опыт в подобных покупках у последнего уже есть!!! Но как только Эммет услышал реплики Беллы и Эдварда про шелковый комплект белья, то сразу выскочил из комнаты)
-УРА!УРА!УРА!УРА!-кричал Эммет и прыгал на одной ноге
Спустя 2,5 месяца.
Свадьба Беллы и Эдварда  была скромной. Только семья Каленов…… На этом настояла Белла. Свадебное платье, для Беллы, подбирала Эллис, и оно было прекрасным…….. И жених и невеста светились от счастья………… Не обошлось и без сюрпризов…… Эммет забыл залить бензин и машина, где ехали Карлайл,Эммет,Эдвард встала на дороге….Белла не растерялась!!!! Открыв капот, и покачав головой Белла пошла на заправочную станцию, купила что-то установила и машина поехала, БЕЗ БЕНЗИНА !!!!(Знаю, такое не возможно, но это моя фантазия!!!)….А происходило это все не далеко от заправочной станции (!!!!!), и конечно же, служащие этой станции были в шоке, когда к ним пришла невеста в белом платье и спросила милым и умным голосом: -Я прошу прощения, а у вас есть в наличии четырехстворчетый адаптер-штурматизатор, без кондиционера для запасной,задней-левой панели  горячего охладителя  карбюратора????? Уж больно нужен!!!!!!- (кончено же, такой фигни в природе нет, это опять моя фантазия!!!!)
Да, перед свадьбой Беллу обратили…….Реакция у нее была странная………. Нет, само обращение она перенесла легко, просто попробовала кровь и все, сразу через 4 секунды ее глаза стали красного цвета…..Дело-то в другом, первые двое суток, она хотела, есть только БЕЛЫЙ ШОКОЛАД, чем очень удивляла свою семью…….но потом, перешла полностью на кровь!!!!! Подарков на свадьбу, Белла и Эдвард получили много…Эллис, похоже скупила весь Сиетл, ну а Эммет, подарил-таки шелковый комплект постельного белья, упаковал в коробку, коробку в коробку, и еще в коробку…..вообщем, было 22 коробки и синий бантик!!!!!!!!!

Конец…

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Наше счастье ( Автор: Cris_1234567 )