Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Королева тьмы (Автор: Мария)


Королева тьмы (Автор: Мария)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

2. Автор: Мария
3. Действующие лица: Белла(затем тёмная Белла), Эдвард, Джаспер, Эллис, Карлайл, Эсми, Эммет, Розали, Джейкоб, Сумашедший учёный, Чарли.
4. Дисклеймер: все права на героев сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.
5. Рейтинг: R
6. Статус: закончен.
7. Размещение: только с моего разрешения.
8. Саммари: Действие происходит во время Новолуния. После ухода Эдварда в Белле появились злость и ненависть, а потом из-за этих появились психические способности: телепатия, телекинез, щит, регенерация, пирокинез, терракинез. Они начали развиваться с такой силой, что Белла начала уничтожать всё вокруг. Она не понимала, что с ней происходит пока однажды к ней не пришёл сумашедший учёный, который рассказал Белле, что она скоро станет Королевой Тьмы и станет апокалипсисом для всего мира. Когда Джейкоб узнат это от Беллы, они решаются найти Калленов и просить их о помощи. Но Каллены не смогли помочь Белле, пока Карлайл не рассказал легенду о Королеве Тьмы.Из легенды стало ясно, что остановить Королеву Тьмы можно только убив её. Что теперь будет дальше? Сможет ли Эдвард спасти Беллу до того как она забудет себя или придётся убить её ради спасения всего мира? Это вы узнаете в моём фанфике.

0

2

Глава 1.
Белла.
Я сидела у себя на кровати и думала, что мне теперь делать. Каллены исчезли и унесли с собою всё что было у меня в жизни. С кем же мне теперь говорить. Ведь Каллены стали для меня второй семьёй. Что же мне теперь делать.Почему то  во мне внезапно появилась ненависть ко всем Калленам, но большая часть к Эдварду. Он не любит меня! Я ему не нужна! Он играл со мной как с игрушкой, а потом бросил! Я из-за него впала в дипрессию! Я потеряла вкус жизни! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу ЕГО! И вдруг я услыша как что-то взорвалось прямо рядом со мной. Это был мой ноутбук. О боже от него прямо остались одни рожки да ножки. Что это было? Почему он взорвался? Славо богу здесь нет Чарли, а то бы он не отстал от меня со своими вопросами. Надо успокоится. Пойду выпью воды, чтобы успокоится. Вот я уже на кухне и начинаю наливать себе воду как вдруг она не льётся в стакан, а пролетает мимо него. Господи может у меня глюки. Нет не глюки. Что здесь происходит? Я опять начала волноваться и повернулась в сторону гостиной как вдруг все предметы начали подниматься, а стёкла треснули и разбились. О боже, что со мной поисходит? Я уже начала впадать в панику как вдруг зазвонил телефон...

0

3

Глава 2.
Белла.
Вдруг неожиданно зазвонил телефон. Я подняла трубку:
- Алло? - спросила я, но в трубке было молчание. Я ещё раз переспросила, но по-прежнему молчание. Я положила трубку. Потом телефон зазвонил снова, я снова подняла трубку, но была опять тишина. Мне это надоело, я со злостью бросила трубку и телефон тут же взорвался. Я уже начала боятся не не шутку. В дверь позвонили и я пошла открывать. На пороге стоял мужчина лет 30. Он был одет в белый плащ, большие очки на глазах, волосы чёрного цвета и штаны с ботинками тоже чёрного цвета.
-Изабелла Мари Свон, я знаю кто ты! - Сказал мужчина...

Эдвард.
Я помню этот день будто это было вчера. В этот день я бросил свою Беллу, я хоту ей дать шанс зажить нормальной жизнью. Я хотел, чтобы она была счастлива, но сам я не счастлив без неё. Но я должен терепеть ради неё.
"Эдвард-подумала Эллис-зачем ты это делаешь. Мне не нравится эта затея. Ты лишаешь меня лучшей подруги это во-первых, а во-вторых ты забыл, что Виктория приследует Беллу?"
-Нет Эллис, я не забыл- начал оправдываться я- Мы будем её приследовать пока не уничтожем. И пожалуйста прекрати напоминать мне о Белле иначи мне придётся уехать от вас на время!
-Нет - сказала Эллис, показав мне свой маленький язык и начала напивать про себя колыбельную Беллы. Вдруг у Эллис возникло видение связанное с Беллой...

0

4

Эдвард
Вдруг у Эллис возникло видение связанное с Беллой:"Повсюда развалины то что осталось от города. я понял, что это за город - это был Форкс. Везде одни руины и трупы людей, а рядом с трупами стоит Белла. Только мной любимые шоколадные глаза были чёрные словно ночное небо, а руки были в крови. Она не была вампиром, а была чем-то хуже, то что во сне не приснится..." Я испугался этого видения и даже не смог найти к нему обьяснения. Это было просто ужасом. Нужно рассказать всё Карлайлу и собрать всех членов семьи для совета.

Белла
-Я знаю кто ты Изабелла Мари Свон- сказал мужчина.
-Что это значит?-  спросила  я, не понимая к чему он клонит.
- Я знаю, что с тобой происходит. Ты становишся Королевой Тьмы и тебе не избежать этого.Тебе лучше пойти со мной и подготовится к этому. Я испугалась не на шутку. Он, что больной? Вдруг он начал подходить ко мне.
-НЕТ!!! - закричала я и неожиданно он отлетел к стенке и отключился. Я не стала проверять как он, я выбежала на улицу, подбежала к пикапу и быстрее его заводя вырулила с подьездной дорожки и поехала к Джейкобу. Как раз в гостях у Билли находится Чарли. Нужно им всё рассказать.Срочно...

0

5

Джейкоб.
Я сидел на виранде дома и думал о Белле. Как она там сейчас? Чарли говорит, что она впала в дипрессию из-за отъезда этого проклятого кровососа Каллена. Да, я знаю, что семья Калленов вампиры, ведь я оборотень. Но Белле я об этом не говорил т.к. боялся напугать её. Сейчас лишнее волнение ей было бы не кстати. Вдруг к моему дому подъехал пикап Беллы. Когда она вылезла из него, она была вся в слезах. Что с ней случилось? Я подбежал к ней, чтобы узнать ответ на свой вопрос, как она положила голову на мою грудь и разрыдалась.
-Что случилось Белла? - спросил я не понимая, что произошло.
-О, Джейкоб, мне нужно с тобой поговорить. Срочно - сказала она вытирая свои слёзы
-Ладно-согласился я и мы пошли с ней к пляжу для разговора. Потом она остановилась и спросила
-Так ты оборотень?
-Да-невольно ответил я. Как она узнала?
-Я почувствовала это когда приблизилась к тебе- сказала она будто прочитав мои мысли.
-Джейкоб мне нужна твоя помощь-молила она-это очень важно.Мне нужно чтобы ты отвёз меня к Калленам.Только они может быть смогут мне помочь. я объясню всё по дороге.Пошли.
После этих слов мы пошли в лес...

Белла
Мы шли по лесу и одновременно я рассказывала Джейкобу, что со мной случилось и что потом может случится. Джейкоб выслушивал это с болью в глазах. Но выбора не было. Нужно торопится пока есть время. Джейкоб согласился мне помочь и прямо передо мной превратился в большого коричневого волка. Я прочитала его мысли (от автора. в телепатию входит: чувствовать состояние человека при прикосновении, читать мысли, стирать память, управлять сознанием человека) Я села на него вверхом и мы помчались. Конечно это не то что сидеть вверхом на лошади но всё равно забавно. Скоро мы найдём Калленов, ведь время ещё есть, я надеюсь...

0

6

Белла
Мы с Джекобом уже на полпути к Денали. Осталось совсем чуть-чуть. Надеюсь мы успеем.
-Мы уже почти на месте Джейкоб - сказала я ему, на что Джейкоб лишь слегка тявкнул. Ну вот мы почти добежали до семьи Денали, где сейчас находились Каллены. Наконец то, но вдруг я почувствовала головокружение и начала падать.
-Белла-услышала я чей-то голос, а потом тьма.

Эдвард.
Я услышал шаги от огромных лап и выглянул в окно. Там стоял огромный коричневый волк, с которого слезала Белла. По мыслям этого волка я понял, что это Джейкоб. Вся моя семья выбежала на улицу, в том числе и Денали. Вдруг Белла начала падать.
-Белла-закричал я и успел её подхвотить, но она уже была без сознания.Потом волк Джейкоб забежал за кусты и вылез уже человеком.
-Нам надо поговорить. Со всеми вами- сказал он холодно, и я понял, что меня ждут не приятные новости...

0

7

Эдвард.
Я нёс Беллу на руках. Мы зашли в дом и я положил её на диван. Она была без сознания. Тут в гостинную вбежал Джейкоб и попросил, чтобы мы все собрались. Когда мы собрались Джейкоб рассказал, что случилось с Беллой и может случится. Я не верил этому, я не хотел верить, но мне приходится. Я прочитал мысли своей семьи: Карлайл думал как помочь Белле, Эсми тоже думала о Белле, Розали ненавидела Беллу за то что она снова втягивает нас в неприятности, Джаспер пытался понять чувства Беллы, Эммет думал о Белле и о предстоящей драке, Эллис боялась за свою лучшую подругу, а из Денали: Таня ненавидела Беллу за то что я люблю Беллу а не её, а остальные думали как помочь Белле, а Джейкоб жалел что он не успел.
-Ну как Джаспер, что ты чувствуешь?- спросил я Джаспера
-Я чувствую в ней злость, ненависть, жажду убийства,она действительно начинает менятся - сказал Джаспер, на что я лишь отреагировал беспокойством. Вдруг Белла открыла глаза и вместо шоколадных глаз были чёрные...

0

8

Эдвард
Глаза были чёрные словно ночь и Белла не пахла вампиром. Она вскочила с кровати и парила над полом, осматривая нас оценивающим взглядом.
-Уйдите прочь с дороги ничтожества!!!- сказала она грозно-или вы пожалеете, что встали на моём пути!!!
-Белла, это мы-сказал я-ты что не помнишь нас?
-Твоей Беллы больше нет, есть только Я-Королева Тьмы. Ахахаха
-Белла?! - сказал я умоляюще. Вдруг она посмотрела на нас всех и мы все отлетели к стенке и из стены нас всех связали длинные растения, напоминающие лианы, та что мы не смогли выбраться даже с нашей вампирской силой
-Я бы уничтожила бы вас, но это только станет для меня скучайшим зрелищем. Не попадайтесь мне на пути, а иначе сотру в порошок- сказала Белла разъярённым голосом. И направилась к другой стенке и выбила её даже не прикасаясь к ней с помощью телекинеза. И вследующее мгновенье растворилась в воздухе. Мы попытались ослабить хватку растений и у нас это получилось только через 15 минут с большим трудом. Когда мы твёрдо стояли на полу у нас остался только один вопрос: Что делать???

0

9

Тёмная Белла.
Я летела по лесу и думала о себе. Хоть я уже и становлюсь Королевой Тьмы я не могу изменить своё тело для полной трансформации. Для этого мне нужна добрая бессмертная душа, но где мне её взять? Тут из-за деревьев вышел тот самый мужчина, который был у меня в доме, и рассказал кто он и что ему нужно от меня. Он мне предложил сделку на которую я согласилась...

Эдвард
Бедная моя Белла. Это больше не она. Я не хотел верить в это, но я продолжаю верить, что верну её чего бы мне этого не стоило.
-Карлайл, ты когда- нибудь  слышал в каких нибудь легендах о Королеве Тьмы-спосил я
-Ну,я слышал нечто подобное, но не думал, что это окажется правдой- сказал он с неуверенностью
-Так, расскажи нам- сказа я
-Хорошо слушайте...

0

10

Тёмная Белла.
-Чего ты хочешь от меня Сумашедший учёный? - спросила я со злостью и готовясь его убить. Мне уже начинает это надоедать
-Я хочу совершить с тобой сделку: Ты мне отдашь священную реликвию, которую ты хронишь у себя, а я дам тебе добрую бессмертную душу. Согласна? - спросил он с ухмылкой. Я думала над его вопросом и прикинула, что будет проще если я не буду тратить силы на поиски души и отдам ему реликвию, но потом я её всю равно заберу, я же его убью потом. Вот будет ему награда за его труды. Хмммхх
-Я согласна- сказала я с радостью.
-Что же моя королева мои слуги найдут вам душу, а пока вам нужно отдохнуть. Мы приготовили вам ваш храм. Давай те телепартируемс туда вам понравится! - сказал он
-А что за слуги?
-Вот они показал- он мне их...

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Королева тьмы (Автор: Мария)