Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Королева тьмы (Автор: Мария)


Королева тьмы (Автор: Мария)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Эдвард.
Карлайл рассказал нам легенду о Королеве Тьмы. Было ясно что чтобы трансформироваться в Королеву Тьмы Белле нужна добрая бессмертная душа. Интересно где она её найдёт? Но меня это не волновало, меня волновало то что королеву надо убить чтобы остановить. Но я не хотел убивать Беллу, я люблю её, я не хочу её смерти. А что если попробовать спасти Беллу пока она ещё не трансформировалась? Нужно попробовать это сделать, но как? К себе она не подпустит ни кого. Вдруг мои мысли прервали крики на улице. Там стоял огромный пёс и рычал на нас, а рядом с ним стояло существо похожее на человека, только вместо лица у него череп и одет он в чёрный плащ.
-Отдайте нам Эсми Каллен!-закричал он- у неё добрая бессмертная душа, она должна стать жертвой для нашей королевы!
Мы вышли на улицу и встали все рядом:Я, Карлайл, Эсми, Розали, Эммет, Джаспер, Эллис и Джейкоб.
-Мы пойдём вместе с Эсми, мы не бросим её- сказал Карлайл защищая жену.
-Что же будь по вашему- сказало существо и вдруг из под плаща появились щупальца и схватили нас, но мы не сопративлялись. Существо что-то сказало псу и пёс подошёл к нему. Вдруг стало темно какбудто выключили свет и мы поняли: нас телепартируют в неизвестнось...

0

12

Эдвард.
Мы оказались в каком-то храме. В конце зала был чёрный трон  в котором сидела Белла. Её глаза были полностью чёрные и волосы тоже. Она улыбнулась и сказала
-Даркай кого ты мне привёл? Зачем они здесь?
-Моя королева я принёс вам душу, а этих может вы потом захотите убить? - спросило существо.
-Что же не плохая идея! - сказала она с радостью - привежи их к столбам пусть наблюдают, а Эсми подведи сюда.
В этот момент существо прижало нас к столбам и столбы как будто сами нас держали и мы не погли пошевелится нам остовалось только наблюдать, а Эсми тем временем подвели к Белле.
-Расслабся Эсми, будет немного больно, но это ради великого дела!- сказала Белла весело.
-Белла прошу не надо ты слышишь меня? Белла!- кричал я с просьбой
-Нет! Время пришло пора королеве иметь своё царство! Ахахаха
Тут вокруг Беллы появились чёрные круги и окружили Беллу в кольцо. Одно из колец стало рукой и проткнуло тело Эсми и вытащило из неё душу от чего Эсми закричала и упала на пол с закрытыми глазами. А тем временем рука с душой Эсми подлетела к Белле и воткнула в неё душу. Белла засмеялась и кольца вокруг неё начали прижиматься к Белле после чего она стала вся тёмная. И тут рост Беллы начал увеличиваться и волосы тоже начали удлинятся. Белла начала трансформироваться. После трансформации вместо Беллы стояла женщина лет 30 с длинными чёрными волосами, которые были длиннее её тела и валялись по полу, а шоколадные глаза были чёрные и кожа была чуть бледнее, на лбу был чёрный знак и на ней было чёрное длинное платье. Она подняла на нас свои глаза и улыбнулась...

0

13

Эдвард.
-Белла, это я Эдвард ты помнишь меня? - спросил я с опасением.
-Моя королева вы как всегда прекрасны. Я выполнил своё обещание, теперь очередь за вами - сказал сумасшедший человек.
-Конечно я дам тебе награду за твои труды - сказала Белла весело.
-Моя госпожа ваши слова для меня как награда, но вы знаете чего я хочу - сказал мужчина
-Конечно получай-сказала Белла улыбаясь и в этот миг метнула в него молнию от чего тот закричав упал замертво.
-Ахахаха он получил что хотел теперь ваша очередь - сказала Белла подходя к нам.
-Белла - взмолился я - прошу тебя вспомни кто ты есть. Я не хочу тебя терять! Я люблю тебя
-Нет ты никогда меня не любил, а если и любил то не бросил бы. Я не кому не нужна была из вас. Вы просто поиграли со мной как с игрушкой, а потом бросили на произвол судьбы. Я не верь вам!
-Белла я понимаю что ты нас возненавидела но я хотел как лучше. Я хотел чтобы ты была в безопасности!
-Почему?
-Белла я люблю тебя. И это чистая правда. Я никого так не любил как тебя. Ты моя жизнь.
Тут с Беллой что-то случилось: она заплакала чёрными слезами, начила кричать и подбежала к столбу начаная биться об него головой, как будто пытаясь прийти в себя.
-Эдвард- сказала она с жалостью и повернувшись к нам я увидел что её глаза были цвета шоколада, но она попрежнему была ещё королевой.
-Белла? - спросил я с сомнением
-Эдвард и остальные уходите, забирайте Эсми и уходите, пока я контролирую себя. Быстрее- взмолилась Белла
-Белла я тебя брошу
-Уходи Эдвард. Прошу. Умоляю. Пожалуйста- просила Белла умоляя
-А как же ты? Ведь Королеву Тьмы нужно убить, что она исчезла
-Не волнуйся Эдвард я это исправлю что бы ты меня не убивал.
-Как?
-Я сама себя уничтожу.
-Нет Белла я тебе этого не позволю.Низачто - закричал я.
Но тут что то начало происходить с Беллой. Знак на её лбу начал светится и вдруг уничтожился. Белла закричала и начала исчезать.
-Нет - закричал я понимая что Беллу уже не спасти. Тут стены храма начали разрушаться, колонна отпустила нас, Карлайл подбежал к Эсми, взял её тело на руки и мы все побежали. Тут произошла вспышка и мы оказались дома. Карлайл положил Эсми на кровать и надеялся на чудо, что Эсми проснётся. Все мы стояли в холле и все думали об исчезновении Беллы и о Эсми. Мы все надеялись на чудо и оно появилось...

0

14

Эдвард.
Сзади нас появилось свечение. Когда мы оглянулись я увидел Беллу в обычном виде окружённую жёлтым светом. Она подошла к Эсми и вынула что-то из своего тела. Это была душа Эсми. Белла опустила руку вместе с душой в тело Эсми и Эсми тут же очнулась. Если мы бы могли плакать то давно бы уже плакали.
-Эдвард-позвала моя любовь- прости меня. Простите меня за то что я натворила. Я не хотела этого. Я с большим трудом пришла в себя.
-Что теперь будет с тобой- спросила Эсми волнуясь за Беллу.
-Возможно я смогу возродится, но я не знаю.
-Я буду ждать тебя Белла. Знай это - сказал я сгрустью в голосе.
-Эдвард?- спросила моя Белла потом подошла ко мне и поцеловала. И исчезла...

Прошло 3 дня.
С тех пор я как будто впал в дипрессию. Беллы больше нет, но она должна возродится. Если понадобится я отправлюсь на её поиски. Тут в дверь позвонили. Эсми пошла открывать и ахнула. Мы все тут же оказались рядом с ней и увидел на пороге девочку лет 7. Она была завёрнута в лохмотья от платья. Глаза были цвета шоколада и волосы коричневого цвета. Я не мог прочитать мысли девочки. Я понял это она.
-Эсми это я Белла - сказала девочка со смущением - у меня хватило сил перевоплотится в 7 летнюю девочку.
-Белла - закричал я с радостью и подняв на руки
-Эдвард хватит у меня уже голова кружится - закричала она смеясь.
Я поставил её на пол и тут все начали обнимать маленькую Беллу. Эсми предложила Белле переночевать у нас. Я опять лёг рядом с ней вдыхая запах Беллы. Жажда начала меня мучить но из-за исчезновения Беллы я смог контролировать себя. Она опять шептала моё имя во сне. На следующее утро вся семья отправилась по магазинам. Я остался с Беллой и наслаждался моментом.
-Тебе наверное сейчас тяжело. Ведь ты не можешь меня поцеловать, но только можешь в щёчку. - сказала она с грустью. Я возразил ей я обьяснил что я сейчас чувствую. Мы заключили с ней договор, что я прожду десять лет и женюсь на ней.

P.S. Дальше всё идёт как в рассвете. Белла и Эдвард женятся. Проводят медовый месяц на острове. Белла беременеет. Рождается Ренесми и Джейкоб запечатлелся с ней и Белла становится вампиром. Только до свадьбы Каллены вместе с Беллой пеезжают. Джейкоб едет вместе с ними и берёт фамилию Каллен.

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Королева тьмы (Автор: Мария)