Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Горгульи ( Автор: Эльфик )


Горгульи ( Автор: Эльфик )

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Глава от лица Беллы
Остальные уроки прошли без проишествий, а если быть точнее, то без встреч и перепалок с Калленом.
Ребята решили сразу же после  школы поехать на свой марафон, а мне же пришлось ехать и готовиться к встречи с не кем иным как с Калленом.
***
До встречи оставался всего лишь час, а я еще была не готова.  Так Белла соберись, не будь тряпкой! Ты все даки едешь всего лишь на какую-то поляну, встречаться с первым придурком школы! Блиинн, кого я обманываю?!
Надо говорить:
"Белла, ты полная идиотка!
Ты едешь в лес где никого не будет, кроме вас двоих!
Это во-первых!
А во-вторых, ты едешь на встречу с самым красивым парнем на Земле!   И тут когда до встречи остался всего лишь час, ты сидишь и не можешь поднять свою задницу с подоконника!?
А ну-ка быстро поднялась, и пошла одеваться, а потом гнать на эту чертову поляну!"
Да, уж! Сейчас, еще из-за этого Каллена сама с собой разговариваю!
Так, где там у нас телефон психиатра, хотя какой телефон, а да телефон! Надо Каллену позвонить и перенести встречу!
Кто там у нас все телефончики должен знать?! Так, как того парня звали, ах, да, Эрик!
- Алло, кто это!?
- Приветик, Эрик! Помнишь сегодня к вам в школу пришла брюнеточка, такая?! Совсем не заметная, серая мышка,короче!! Дак, вот это я! Мне нужно чтобы ты сделал для меня маленькое дельце!
- Ээээ...Белла Свон, это ведь ты?! - лепетал на том конце провода бедный парень!
- Да, а ты догадливый! Ну, так как насчет моего дельца?!
Ну, давай, парень не тупи!
- А, да, конечно, что нужно делать, то?!
- Мне нужен телефончик Эдварда Каллена, знаешь такого?! Просто он мне сегодня машину помял немного, вот теперь надо будет  с ним разбираться!
- А может я тебе помогу?! Я этому Каллену так зад надеру, что мало не покажется!
- Нет, Эрик! Я тебе очень благодарна за помощь, но я с ним сама разберусь!
- Ну, ладно! А кстати вот, держи его телефончик!

***
От лица Эдварда
Так  остаётся всего лишь полчаса до встречи с Беллой, а может я еще успею поохотиться, а, то, вдруг нападу на неё во время исполнения моего гениального плана!
- Эдвард, тебе звонит очаровательная девушка!  - кричал мне из гостинной Эммет

0

22

- Эммет, откуда ты знаешь, что она очаровательная?! - спросил я, этого озабоченного
- Потому что, знаю! И между прочим ты тоже так считаешь!
- Ой, и кто интересно мне там звонит?!!
Так, номер не определен...Странно, я вроде бы, номера всех красивых девчонок Форкса знаю. Конечно, кроме Беллы Свон, но она не может мне звонить...
- Алло, самый сексуальный красавчик слушает! - сказал я сексуальным голосом в телефонную трубку. После чего услышал истеричный смех Эмма.
- Каллен, а я не думала, что ты до такой степени самоуверенный! - твою мать, Свон! И я такое ей сказал, ну я и придурок!
- Свон, а ты оказывается думать можешь, не знал! - поддел её, я!
Не на того напала, детка!
- Короче, Каллен, я звоню не затем, чтобы выслушивать твои плоские шуточки!
- Интересно, а зачем же тогда?! - да, зачем, мне очень интересно услышать твой ответ!
- Вобщем, наша встреча еще в силе?! - детка, конечно, в силе! Неужеле ты подумала, что я такой шанс упущу!?
- Ну, допустим, что да! - так, Каллен, не выдавай своего волнения!!
- Ну, так вот! Я тут немного не успеваю, так что не могли бы мы встретиться немного попозже?! - естественно, а чего я должен был ожидать, что она мне скажет:
" Эдвард, милый, у меня проблемы с машиной, ты не мог бы за мной заехать, а я с тобой за это пересплю!"
- Ну, окей! Для тебя все, что угодно!

0

23

***
- Ну, тогда во сколько встретимся?! - спросила Белла.
- Ну, а через сколько ты будешь готова?! - конечно, лет через двадцать ты точно будешь готова!
- Ну, может лет через двадцать! - чтооооооо?????? Откуда она узнала о чем я думаю??!
- Каллен, не забывайся! Твои мысли для меня как на ладони! - черт, точно!
- И кстати, если ты так хочешь затащить меня в постель, то не проще было бы попросить меня об этом?!  - типо ты бы согласилась?!
- Ну, все же девчонки Форкса  при одном твоём взгляде тают, а тут ты меня вобще переспать с тобой позовешь! Всё я пошла стрелиться! - эээ...Белла, стрелиться не надо, мне еще с тобой переспать надо!
- Каллен, говорю сразу же ты не в моем вкусе! - интресно, а кто в твоем вкусе?!
- А ты угадай?! - ну, какие-нибудь ботаники!
- Эх...Каллен, придурок ты! Я девочек люблю! - ты лезбиянка?!
- Ага!!
- Теперь, понятно, зачем тебе телефон Роуз!
- Да, ладно Каллен, я не лезбиянка! Вот твой братик в моем вкусе, а ты нет! - который, именно?!
- Как его там??? Ааа..вспомнила - Эммет!
- Эммет, тебе тут в любви признаются! - крикнул я Эмму
- Да??? И кто же?!
- Одна новенькая из школы!
- Какая?! Красотка - брюнетка в которую ты втюхался?! Или милашка - блонди?!  - Эммет я тебя сейчас укокошу!
- Кто милашка??? - закричала Роуз
- Рози, конечно, ты! Или ты перестала быть блондинкой?! - да, уж Эмм молодец, выкрутился!
- Короче, Белла, давай через два часа на поляне! Или тебе не хватит этого времени?! - спросил я, в надежде, что она еще не отключилась.
- Ах-хаха, да уж Каллен, ну и семейка  у тебя! И кстати, я пропущу мимо своих миленьких ушек, те слова про красотку брюнетку! - да, уж ушки у тебя, действительно, миленькие!
- Ой, Каллен, это я и без  тебя знаю!
- Ну, ладно тогда до встречи! И, пожалуйста, не опаздывай!
- Постараюсь! - сказала она, и быстро отключилась

0

24

От лица Беллы
Через полчаса я была готова. На мне было черное платье выше колен и кеды. Просто и со вкусом. Собственно, как всегда!
Так, надо уже выезжать, а, то ведь бедного мальчика заставлю ждать!
Посмотрев еще раз в зеркало  я выпорхнула из дома, после чего села в свою малышку, и на полной скорости рванула на нашу с этим придурком поляну. Ну, ничего скоро она не будет нашей! Скоро она будет только моей!
Приехав на поляну я не увидела машины Каллена и подумала, что приехала очень рано. Поэтому решила немного поохотиться, а, то еще нападу на бедного мальчика. Но выйдя из машины я не прошла и двух шагов, т.к меня кто-то повалил на землю. Конечно, этим самоубицей стал Каллен.
- Тебе что жить надоело?! - зло прошипела я
- Прикинь, да! Значит,  так, сейчас ты мне рассказываешь кто ты такая, а потом я подумаю что мне дальше с тобой делать. Отпустить или оставить себе. - проговорил он и тут же в его голове я увидела эротические картинки. Конечно, главные роли в которых занимала я.
- Не дождешься, Каллен! Я никогда с тобой не пересплю!
- Ну, не будь так самоуверенна, - сказал он, и тут я услышала треск ткани..моего платья.
- Нет, Каллен...Сначала скажи кто ты и твоя семья...- пыталась я хоть как-нибудь от него избавиться.
- Хорошо, мы вампиры! А вот кто ты!??
- Вампиры???????? Да, уж,  а я  то думала что Форкс это спокойный городок. Дак нет, тут клан вампиров живет!
- Я, кажется, задал тебе вопрос!
- Я и моя семья...Горгульи, - произнесла я и хотела повернуться чтобы посмотреть на лицо Каллена, но его руки, которые не давали мне встать, еще сильнее мне впились в спину.
- Горгульи? Это еще кто такие?!
- Горгульи – существа с длинными когтями, с острыми клыками. У нас есть крылья с острыми перьями.
Мы ходим среди людей, т. к. имеем
человеческий облик. Нас нужно сильно разозлить, чтобы вынудить превратится.
Самой отличительной нашей чертой является нереально серебристый цвет глаз.
Диета своеобразная – мы питаемся мясом (плотью) человеческим, иногда мясом животных.  Тысячелетие назад горгульи были зависимы от солнца, когда оно вставало и его косые лучи падали на их кожу, они обращались в камень. Сейчас нам легче, днём мы могжем спокойно перемещаться, а в камень мы обращаемся, когда засыпаем. И то это редко, максимум два раза в неделю

- Вампир влюбился в горгулью...Бывает же такое..А ты не врешь?! - Что??????? Влюбился???????
- Что ты сделал Каллен??????????! - спросила я , и снова попыталсь встать, благо теперь мне ничего не помешало этого сделать!
- Что слышала Свон! Я влюбился в тебя с  первого взгляда, а ты...хахх...Лев влюбился в овечку, - проговорил он, с горькой усмешкой.
- Нет, Каллен лев влюбился в львицу, - сказала  я и впилась в его губы жарким поцелуем, вложив в него всю свою ненавитсь и любовь к этому наглому льву.
Каллен же в свою очередь после секундного замешательства тоже начал отвечать на поцелуй ничуть не уступая по страсти моему.
***
Два разгоряченных тела двигались в унисон друг другу.
Они любили и страстно, и нежно, ведь такими были их характеры.
- Эх...Каллен представляю как сейчас обрадуется мой братец! - проговорила сквозь поцелуи парня девушка.
- И чему же это?! Что сплавил свою надоедливую сестричку?! - сказал парень сквозь смех и поцелуи, которые сразу же прекратились после высказывания парня.
- Это я надоедливая?! - закричала она, за что сразу же получила страстный поцелуй в губы.
- Нет, это я надоеда! Ну, так чему там твой брат обрадуется?!
- Тому, что  свел наконец-то меня! - сказала девушка, и сразу же получила непонимающий взгляд парня, - ну дело в том, что если за этот год я не нашла бы себе избранника, то мне бы пришлось беременнеть от своего брата, также и моей сестре, а так можно смело говорить, что Демьян сплавил меня к тебе!
- Ну, чтож спасибо твоему брату! Только вот, вампир не может иметь детей! - сказал парень и отвел глаза от девушки, но она повернула его голову к себе и впилась в его губы поцелуем, который говорил ему о том, что ей безразницы!!!!!

***
Эпилог:
Свадьба была грандиозной….. Все были счастливы…… Нельзя сказать, что горгульи и вампиры ненавидили друг друга, наоборот. Эти две семьи мирно уживались под одной крышей…..Они переехали в Германию...Где все стало прежне, как и было в Форксе. Карлайл, снова занимался медициной, работал в больнице…… Эсми декорировала дома, в чем ей помогали Белла,Эллис,Лорен……. Эллис….. Ну, она по-прежнему страдала шопингом, только теперь, не она мучила, а ее мучили Лора и Белла….. Дем и Джас любили посмотреть фильмы о войне, поиграть в видео-приставки или просто помолчать и отдохнуть, от своих шумных вторых-половинок…..Да,да Демьян нашел себе прекрасную девушку, которая родила ему двойню, мальчика и девочку, только вот еще не понятно будут ли они горгульями. Белла,Розали- обожали в выходные забраться под капот машины и что-то вечно усовершенствовали, проверяли и т.д….. порой, Эммет,Эдвард- просто насильно выносили девушек из гаража, ссылаясь на то, что нельзя заниматься машинами 20 часов в сутки!!!!!!!!!!!Кстати, о Белле с Розали, они стали не просто подругами, а лучшими подругами! И все это происходило  на фоне, сумасшедших охот, путешествий в разные  страны ( имеется виду не солнечные).
А относительно Эдварда и Беллы…… Ну что же, в отношениях друг с другом- они остались прежними прежними…. Теми же ненавистно-влюбленными подростками……
Спустя 6 месяцев после свадьбы, Эдвард глядя на свое обручальное кольцо (сидя в их с Беллой спальне) вспоминал свадьбу…… Белла- была самой прекрасной невестой, и даже неуместные шуточки  Эммета, относительно первой брачной ночи, не могли испортить момента……. Белла-сияла…….. Она шла к алтарю под руку с Чарли…. И вот сейчас, Эдвард, сидя на кровати, вспоминал это время….. Он хотел, что бы Белла поскорее вышла из ванной (где сидит уже 30 минут), поцеловала его, и они вспомнили свой «медовый месяц» проведенный на Карибах……..
И вот выходит Белла, вид у нее счастливый, но задумчивый, в последнее время, она вообще странно себя ведет…….. Вдруг, на первом этаже раздали радостные возгласы :-«УРА, НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! КАК Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!! Я СТАНУ,,,,,,(видимо зажали рот рукой) и т.п.»
Белла направляется к Эдварду не уверенной походкой…..
«Каллен, я должна тебе кое-что сказать……………… Я беременна!!!!!!!!»-Белла
Конец.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Горгульи ( Автор: Эльфик )