Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ∴∅...ЛагерЬ МоеЙ МечтЫ...∅∴


∴∅...ЛагерЬ МоеЙ МечтЫ...∅∴

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Воть моя новая идея, про лагерь!
Не судите строго!!!
И так приступим…

ГЛАВА 1
Я Анна Прокопьева, живу в городе Москва, но очень люблю бывать в Беларуси. Там очень много красивых и живописных мест, одно из них озеро «Нарочь». На этом озере есть лагерь «Зубренок», про который я вам и расскажу…
Нам в школе предложили поехать в «Зубренок», я даже не раздумывая согласилась! Путевки стояли не дорого и это радовало. Отъезд должен был состоятся через неделю. Мне дали путевку, с условием, что я выиграю все конкурсы и т.д. Короче как обычно наставление учителей, чтоб облагородить свою школу. Вот так!
Я уже начала покупать себе шмотки, 6 маек (как говорит мама у меня ими весь шкаф забит, а мне все мало…), 2 новенькие байки, еще одни фтанФки и солатовые кеды (как раз не хватало для моей коллекции). Ну а так же очень много еды так как я знала, что мне ее понадобится много, с моим безразмерным животиком, но радует, что я хоть не толстею!
Ну вот пришло время собирать сумку! Сейчас на улице 1 марта и поэтому надо взять каких нибудь тепленьких вещичек! Например…вот это…это…и вот это! Спустя часик сумка была упакована…получилось даже не одна сумка а две…трындец! Как я это дотащу? Вопрос останется загадкой…
Ну воть 2 марта, с начало из Москвы в Минск, а потом на автобусе поедим в мой любимы рай!!! В котором я уже была три раза! Вот так! В Минске…
Так…вот списки ищем…ищем…свою фамилию! Так, Прокопьева…где же ты? А вот нашла! 4 автобус! Ну что? Пошли?
А вот и автобус №4. Корпус «Солнечный город». Ура! Слава богу! Так ставим сумки и попёрли внутрь. Отдаем документы… Так…эта тетенька чет написала на путевке, а ну-ка…надпись гласила: «3 солнечный. Комната 37б». Юху! Я буду жить в блоке, а не в двушке! Это радует! Так, а теперь надо найти свободное место и сесть. Вот в начале автобуса есть свободное место, рядом с каким-то парнем. Теперь одеваем наушники и 3 чача пролетают не заметно!!!

0

2

спасибочки)))
воть держите, мое безумное творчество!!!

ГЛАВА 2
Ну вот мы и доехали! Слава богу без происшествий!!! Так, вон стоят две вожатые и держат листок «3 солнечный», следовательно мне к ним! Возле этих двух тетенек собралось довольно так приличная куча подростков и я начала их рассматривать. Некоторых я уже видела в автобусе например вон те двое, судя по разговорам их зовут Артем и Егор, так зажигательно пели МакСим, которую я терпеть не могу…хотя в их исполнении это было очень весело! Так вот нас начинают перечислять по списку:
- Маркин Антон.
- здесь!
- Петрушин Андрей.
- здесь!
- Прокопьева Анна.
- тута я!
- Роговская Юлия.
- здесь!
Ну и так далее…я как обычно выделилась своим ответом! Ну вот так всегда! Почему такая я одна, выделяюся всегда? Вот фиг кто мне на этот вопрос ответит…короче, когда эта бестолковая перечеслялка закончилась, мы все дружно поперли в корпус тоща за собой чемоданы шмотья и жрачки, по снегу! Оставив эти вещи в холе, этого великолепного здания, где я проживу 3 недели, мы пошли в столовую подкрепится. Как не странно, покормили очень вкусно и я успела практически со всеми познакомится, но меня заинтересовал блондинистый парень сидящий за следующим столиком. Вот такая я не угамонная! Хоть убейте! После того как мы на жрюкались, нас отправили в корпус разбирать вещи, ну и конечно знакомится (моя любимая часть пребывания в лагере!) моя комната находилась на третьем этаже. И я думала, что разорвусь пока дотащу свои чемоданы туда, если б не одно большое блондинистое НО! Как вскоре выяснилось это НО носило имя Антон! Он помог дотащить чемоданы, за что ему большое спасЯбо!!!

0

3

воть тебе очередная дозка)))

ГЛАВА 3
Как я уже говорила я живу в комнате 37б. И кровать моя слева у окна. Ну воть я сежу на кровати и достою свои майки, штаны  и т.д. И как обычно в знакомстве первой проявляю инициативу!!!
- ну…я прерву молчания. Надеюсь не кто не против? Меня Аня зовут! А вас?
- меня Лера, - сказала девочка, у которой кровать по левой стороне ближе к двери.
- а меня Маша, - одновременно сказали две другие девчонки.
- крутая комната! Аня, Лера и 2 Маши!!! – продолжала я тараторить, складывая одежду в шкаф. – а кто из какого города?
- я, - начала Маша с веснушками, - из Новолукомля, витебская область.
- а я, - продолжила вторая Маша, которая была точно со спортом в хороших отношениях, - из Чашников, тоже витебская область.
- ну а я из Могилева! – сказала Лера. – А ты от куда, прерывательница молчания?
- ну я из Москвы… - как-то не уверенно произнесла я, что мне не свойственно…странно!
- ясненько! Слушай а ты мне кажешься знакомой, у меня такое ощущение что я тебя где-то видела… - замялась Маша№1 (будем их так называть №1 – это с веснушками и №2 - спортивная), пытаясь вспомнить.
- ну если так подумать это возможно. – Я не много покраснела, - я из группы «Ранетки».
- круто! Так ты получается Аня…Аня Прокопьева? – подхватила Лера.
- ну да, только девчонки не говорите не кому, а то я от всего лагеря не отверчусь без автографов, хорошо?
- не боись! Все будет в шоколаде! – сказала Маша№2 и обняла меня за плечи.
Слушайте, а классно когда можно общаться с людьми и они не просят у тебя автографов и не просят сфотографироваться!!! Просто не реально круто!!! Потом остальным «Ранеткам» расскажу, не поверят! Ну за разговорами мы все дружно и быстро разложили вещи и пошли на отрядку…

0

4

ГЛАВА 4
Вот мы сидим на отрядке! Дожидаемся остальных, которые чето товорят в комнатах, а потом будем знакомится.
- вот! Все в сборе! Меня зовут Марина Васильевна или просто Марина!
- а меня, Виолета Игоревна или Вита. А теперь будем знакомится с вами! Готовы?
- ДА!!! – заорали все.
- ну тогда слушайте правило, начинаем с нас, вожатых. А потом по кругу называем имена с первого человека, точнее с нас, а потом всех остальных кто назвался. Да и потом  не забудьте свое имя сказать! Ну все начинаем!
- Марина.
- Марина, Вита.
- Марина, Вита, Артем.
- Марина, Вита, Артем, Егор.
- Марина, Вита, Артем, Егор, Антон.
- Марина, Вита, Артем, Егор, Антон, Аня.
- Марина, Вита, Артем, Егор, Антон, Аня,  Лера.
- Марина, Вита, Артем, Егор, Антон, Аня,  Лера, Маша…
Короче так продлилось еще очень долго всех перечислять не буду. Вот такая я плохая! После всей этой ерунды вожатые забрали нас опять в столовую на полдник. За нами еще не закрепили столы и поэтому нам было разрешено садится куда угодно. Ляпота… На этот раз мы сели отдельно в четвером: я, Лера и две Маши. Вот такая милая компашка. По моему мнению девчонки у нас в отряде не ахти…ну я говорю что девчонки разделились на «крокодильчиков» и нас «симпатяжак» и мальчики разделились примерно так же. Ну и вот только мы уселись, как к нам подсаживаются четверо пацанов: АНТОН, Коля, Сергей и Артем (как не странно без своего дружка Егора), симпатичные парни…ничего не скажешь!!! Но моё внимание было сосредоточено на Антоне! Я не понимаю что в нем такого, что меня к нему так тянет?...у него такие глаза…так Аня замолкни!!!

0

5

ГЛАВА 5
- привет, девчонки! Давайте поближе познакомимся? – начал разговор Тема.
- привет, - то же сказала я не отрывая взгляда от Антона. – с чего начнем на знакомство «поближе»?
- кто где живет, кто чем увлекается… - продолжал свой допрос Артем.
- я из Могилева, увлекаюсь спортивными бальными танцами (клуб "Карнавал"). – сказала Лера, с улыбкой до ушей.
- а ты, - сказал Антон, продолжая так же таращится на Аню. – расскажи о себе!
- ну…э…я…, - я как обычно замялась, так как не хотела говорить про «Ранеток», - ну…я катаюсь на скейте, играю на гитаре, пишу стихи и обожаю общение!
- а ты из косого города?
- я из России, Москва.
- так значит тут у нас уже два Москвича! – завопел Коля.
- а кто еще? – в недоумении спросила я.
- ну вот, наш блондинчик тоже из Москвы!
- обалдеть!!!
- ну а вы, девчонки, чего молчите? – уже подхватили остальные парни.
- люблю спорт, играю в гандбол. – сказала Маша№2
- я точно так же как и моя теска люблю спорт ну еще и танцы.
- так, мы перед вами отчитались! Теперь вы! – опять влезла я.
- обожаю скейт, хочу стать звукорежиссером. – с игривой улыбкой сказал блондинчик под именем Антон.
- спорт и еда!!! – отрезал Артем.
- вот и еще два молчуна выяснились! Давайте рассказывайте!
- я тоже люблю спорт, особенно баскетбол. – смущенно проговорил Коля.
- аналогично! – сказал Сергей.
Ну короче так мы и продолжали болтать на протяжение всего полдника. Ну а потом нас отправили в корпус. У нас было свободное время.

0

6

ГЛАВА 6
В корпусе…
- фух… - с таким звукам я плюхнулась на свою кровать, -ну что девчонки кто кому из парней понравился? Признавайтесь!
- мне Коля, он такой милашка!!! – сказала Лерка, с блестящими глазками.
- дайте угадаю! Тебе Маша№1 понравился Сергей, а тебе Маша№2 Тема???
- угадала, - в один голос, сказали Машки и расплылись в улыбке.
- боже мой, а я влюбилась… - с улыбкой на лице прошептала я.
- в кого это? – с интересом смотрела на меня Лера, подсаживаясь ко мне на кровать, - не уж та ли в Антона?
- именно, кстати он же говорил, что он из Москвы и хочет стать звукорежиссером?
- да, а что такого в этом?
- просто у нас в Москве, ну я про «Ранеток», короче нам нужен звукорежиссер!
- вам короче повезло!!! – весело подхватила Маша№2.
Ну вот так мы и болтали до самого ужина, ну потом, собственно, пошли в столовую и опять сели за тот же столик, как и за полдником. И опять же к нам подсели парни… у всех девчонок в головах крутилось одно и тоже… «какой он красивый, какая у него улыбка, какие глаза…». Короче все одно и тоже по старой схеме. В мозгах пацанов было примерно тоже самое, кроме Антона… после полдника его мучил вопрос «где я ее видел?» и все в током же духе. Ему казалось, что по телевизору. Но он понимал, если она был бы известной, в лагерь она бы не приперлась! Вот такая, вот загадка!!!
Я тем же временем думала, что одеть сегодня на дискотеку, что бы ему понравится. Почему-то мне казалось, что ему нравятся длинноногие блондинки на шпильках! А не такие маленькие шатеночки с карими глазами, которые ходят в кедах, рваных джинсах и майках!!! Да мне да блондинок еще далеко! Но со своим стилем расставаться не хочу. Не люблю каблуки и все тут… ладно перенесемся к сборам на дискотеку…

0

7

ГЛАВА 7
- блин… - плюхнулась на кровать Лера, с очень озадаченным видом.
- что случилось? – сразу же поинтересовалась я.
- я белые джинсы забыла дома…
- я тебе могу сваи дать, хочешь?
- а можно?
- да конечно! Держи, - сказала я подавая штаны.
- а вот я не знаю, что одеть, шмоток много и глаза разбегаются…хотя…
Я одела серые штаны в черный горох с белым ремнем, розовую майку, белую кофту наверх и белые кеды. Смотрелось прикольно! А еще заплела два хвостика и воткнула обруч. Остальные девчонки тоже классно выглядели! ЛЕРА: белые джинсы, длинная желтая туника и желтые балетки. МАША№1: голубые джинсы, розовая майка и розовые кеды. МАША№2: черные джинсы, черные тапки и белая майка, с большим черным смайлом!
Дискотека уже началась, а мы еще не как не можем выйти из комнаты, кто-то докрашивается, а кто-то валяется на кровати и слушаем музыку. Вот такие мы не организованные!
Кстати забыла сказать! Так как на дворе ранняя весна, но снег еще лежит, дискотека проводилась в нашем корпусе на первом этаже, в холле! Нам повезло, так как он был большим и ди-джей хороший попался!
Пока мы там собирались, парни уже во всю зажигали, но если включался медляк, то уходили на диванчики пытаясь дождаться нас! Ну вот наш выход, мы спускаемся по лестнице, в четвером, прям как банда! И у наших пацанов ротики по открывались! «Значит сработало!»…пронеслось у каждой в голове. Медляк кончился, но тут…
- по многочисленным просьбам… - и тут ди-джей включил еще оду медленную мелодию.
Парни не заставили себя долго ждать и пригласили нас танцевать. Ну и все разбрелись по парочкам… я и Антон, Маша№1 и Сергей, Лера и Коля, Маша№2 и Тема…

-1

8

ГЛАВА 8
Дискотека…медленный танец…я вместе с Антоном…мне с ним так хорошо…спокойно…не уж та ли я влюбилась…возможно…но надолго ли это?...вот в чем вопрос!
Мысли Антона…я сейчас утону в ее глазах…мне так хорошо…когда знаю, что она рядом…она мне нравится…Я ВЛЮБИЛСЯ!!!...хотя у нее скорее всего есть парень…ладно потом об этом подумаю, а сейчас буду наслаждаться танцем!!!
Танец закончился, все начали танцевать под быструю и ритмичную музыку. У меня опять заболела нага и я пошла в комнату отдохнуть, но это увидел Антон и пошел за мной. Вот я уже сижу на кровати и потираю ногу и тут стук в дверь и дверь открывается:
- можно? – робко спросил блондин.
- да, конечно. Заходи.
- а почему ты ушла с дискотеки?
- да нет не чего, не бери в голову.
- а чего за ногу держишься? А?
- у меня была не так давно сломана нага и она сейчас немного начала болеть, вот я и ушла…
- давай массаж наги сделаю? – с очень очаровательной улыбкой спросил Антон.
- ну давай.
Антон сел рядом, положил ногу на колени и принялся ее массировать. Движения были такими приятными и ловкими, что я закрыла глаза от удовольствия, но через минуту их открыла, так как почувствовала на себе пристальный взгляд. Наши взгляды встретились, Антон все еще массировал ногу, но движения становились все менее сильными…а мы начали приближаться друг к дугу…он притянул меня к себе и усадил на колени… расстояние между нашими губами всего пру сантиметров…
И вот открывается дверь и в комнату с криками влетает Лера…

0

9

ГЛАВА 9
Тут на нее вытаращились две пары злых глаз, которые ее испепеляли!
- ой! Извините! – и Лера выбежала и комнаты.
За то время которое Лера пробыла в комнате я успела с лесть с колен Антона.
- ладно, пошли вниз?
- пошли!
Тем временем…
Лера уже очень хорошо себя чувствовала среди новых знакомых и бегала за Колей с бутылкой воды, пытаясь его облить. Но у нее пока это не удавалось! В конце чего и она и он были мокрые до чертиков и выглядели очень забавно! Дискотека закончилась и всех собрали на отрядке…
- ну что, - начала вожатая Вита, - уже освоились? – сказала она смотря на Леру и Колю.
- ДА!!! – заорали все!
- сейчас я вам расскажу некоторые организационные вопросы!!! Так, в понедельник у вас начинается школа. Будете учиться вместе с корпусом «Звездный мир», во вторую смену! Все кроме Жукова Димы и Соколова Олега, будут учится в 11 «М» классе, а эти двое в 11 «Б». Вот так! Сейчас мы будем передавать…этого…попугая (игрушечного)…и каждый расскажет свои впечатления за день, начнем с тебя Артем!
- ну мне понравилась дискотека и кормили хорошо!!! – сказал Тема, передовая попугая Антону.
- здесь очень дружелюбные ребята собрались, ну и с ними приятно общаться.
- так давай попугая Ане, - казала Вита.
- мне вообщем все понравилось….
Короче, после того как вечерний разговор закончился, нам раздали второй ужин (который состоял из булочки и йогурта) и отправили по комнатам. Я не могла выкинуть из головы мысли про Антона. Я уже точно понята, что влюбилась… может это и к лучшему? Возможно…

0

10

ГЛАВА 10
Ночью, как не странно, спалось мне хорошо…если не считать того что мальчишки всю ночь бегали по общему балкону стуча в окна…
Утром нас разбудила Марина. Я не хотя сползла с кровати и поплелась в душ, так как знала, что всем остальным тоже надо! Вот стаю льется летняя вода, потом сменяется горячей. Я почистила зубы, расчесалась и пошла в комнату. Как не странно все валялись кроватях. Тут влетает Марина с криками «почему еще не встали?». И все начали вставать, пока они расчухивались, я успела подвести черные стрелки, потом намазать белых теней и одеться…в общей сложности все вылезли из комнат к завтраку, а не к зарядке!!! Чем очень разозлили Маринку, так как на нее накричала пидорг. Плохие мы, что тут скажешь, доведем кого угодно!!!
Вот спускаемся в раздевалку, всем отрядом. Одеваемся…просыпаемся…и идем на завтрак.
Покормили нас просто отпадно! У нас опять были разговоры за едой из-за чего на нас не много покричала Маринка, так как мы остались последними кто еще не поели. Ну и после принятия пищи нас отправили обратно в корпус, чтоб мы навели порядок в комнатах.
После уборки мы пошли утренний разговор, на отрядку, где опять же не хватало только нас!
- ну, что все собрались? – садясь на стул, произнесла Марина.
- походу да, - за всех ответил Тема.
- ну хорошо, тогда начнем! Сегодня нам надо выбрать того кто будет главой отряда? Есть желающие?
- да, есть! Можно я! – опомнившись сказал Артем.
- так хорошо, следующее…сегодня за нами закрепили четыре стола, в столовой. Потом их покажу. Нам еще надо выбрать дежурных, по столовой, точнее будет список дежурных на всю смену. А начнем мы с Ани и Антона! Сегодня у вас нет не каких мероприятий, можете спокойно пообщается или погулять по лагерю. – сказала Марина и удалилась.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ∴∅...ЛагерЬ МоеЙ МечтЫ...∅∴