Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ∴∅...ЛагерЬ МоеЙ МечтЫ...∅∴


∴∅...ЛагерЬ МоеЙ МечтЫ...∅∴

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

ГЛАВА 11
Я иду по коридору и цель моя комната под номером 37б! Зайдя внутрь я наблюдала такую картину: Коля сидит на Лериной кровати, Сергей на кровати Маши№1, Тема на Маши№2 и «гвоздь программы» лежит на моей кровати с бутылкой шампанского в руках!!! Замечательно!!! Но самое интересное, что ни кого из девчонок еще нет…
- а что вы тут делаете?
- мы ждем вас!!! – заявил Антон, который принимал позу «сидя» из позы «лежа».
- и для чего вы нас ждете???
- что бы отметить приезд в лагерь. – защебетал Антон, с выразительной улыбкой на лице и блестящими глазками.
- а вы знаете, что за спиртное выгнать могут?
- мы знаем, но нам Марина разрешила. Только тихо. – начал оправдываться Сергей.
- ясно! – с большими, как яйца, глазами села я на свою кровать!
У нас начался оживленный разговор, ну а через минут пять влетели в комнату все остальные жительницы этой комнаты…с такими же большими глазами! Они тупа смотрели на нас и застряли в проходе не в силах сказать не слова! Ну а потом так же молча сели на кровати и продолжали пялится на бутылку шампанского… когда они отдышались, начался разговор, до этого все молчали…
- эээ…а это откуда? И что вы здесь делаете? – спросила Лера, в упор смотря на Колю.
Коля начал объяснять, то же самое, что Антон говорил мне, только медленнее и с выражением. Когда объяснения закончились, мы начали праздновать! Все очень наслаждались общением друг с другом, это было заметно по выражениях лиц. Уже все начали потихоньку выходить из комнаты за ручки…ну понятно уже куда собрались… в конце чего я с Антоном осталась один на один с ним!!!

0

12

ГЛАВА 12
- Ань…
- что, такое?
- Ань, я тебе нравлюсь? – уже покрасневши сказал парень.
- …
- не молчи! Если «нет», я не обижусь…
Я не стала дальше мучить Антона а просто, приблизилась к нему и поцеловала. Поцелуй длился около минут десяти…
- это значит да? – с улыбкой, продолжил допрос Антон.
Я решила над ним поиздеваться! Это всегда у меня хорошо получалось! Ну и вот вместо ответа на вопрос, я опять его поцеловала! Через минут пять, когда мы наконец оторвались друг от друга, он задал тот же вопрос:
- так это все таки ДА??? – уже немного напряженно спросил парень.
- а как ты думаешь?
Не медля ни секунды я опять его поцеловала! Антон положил мня на кровать, а сам лег на меня… после чего прозвучала фраза:
- ах ты, маленькая засранка!!! – прошептал мне на ухо и принялся дальше покрывать меня поцелуями…
Почему-то когда он меня целовал, я забывала про все…находилась в трансе…мне было, мне есть хорошо!!!...это только второй день пребывания здесь, а что будет на последний???
В это время в голове Антона…
Как же я ее люблю…мне так хорошо чувствовать ее рядом…моя рука спускается к талии…ниже-ниже…нет! Стоп! Я ее люблю, следовательно уважаю! Так руки не распускать! Но странно, что она меня не оттолкнула!
У Ани…
Куда он руки потащил…эй! Эййй!!!...ладно бить его пока не буду, может опомнится…но если не опомнится врежу, так что мало не покажется!...а не смотрите опомнился!...это радует!
Так бы они и целовались до вечера, если бы не Таня…

0

13

ГЛАВА 13 
- ребятки, извете меня конечно, но нам в столовую пора!!!
Так шли день за днем! Мы ходили парочками и спали точно так же! Вы не подумайте не чего не было… (просто так бывает в большинстве лагерей!)… пока вожатые не разгонят…но все бы не чего, если б не одна дискотека…
Вот, была дискотека ну как обычно все медляки я танцевала с Антоном. Кроме одного которые испортил все… одна дамочка (блондинка) на высоких шпильках, попросила у меня Антона на один танец…как будто он вещ…как было со стороны она положила на него взгляд (и хотела у меня его отбить), но я этого не заметила! И приближается конец песни, как я вдруг замечаю как Антон целуется с этой кошкой драной!!! Весь мой мир рухнул…кода-то очень низко, я не сдержала потока слез…они стекали по моим щекам, размазывая всю туш и тени…я побежала наверх, не замечая как перепрыгивала, через две, три ступеньки…мне было больно, очень больно! Я прилетела в комнату, мне было наплевать, что я мешаю Теме и Маше№2…
Просто плюхнулась на свою кровать и продолжала реветь…
В то время в холле…
- эй! Ты че ахренела?
- нет! А тебе, что не понравилось? – с ехидной улыбкой спросила Ольга, накручивая его волосы на палец…
- нет! Не понравилась! У меня есть девушка! И она это делает гораздо лучше!
Антон начал поиски Ани, но ее не где не было…он кинулся наверх в комнату 37б, с мыслями…о боже я идиот…. А ем временем, к нашей блондиночке подошли еще пять таких же расфуфыриных бестий!
- ну что?
- она нам мешает, надо бы ее убрать!
- сегодня надо с ней поговорить, не по детски…она у меня еще получит…дрянь такая!
- хорошо после 12, пойдем к ней! У ее кажется 37-ая комната???

0

14

ГЛАВА 14
Я лежала и плакала, мне казалась, что мир потерял смысл и мне не зачем больше жить…
Маша и Артем сидели ошарашенные таким моим появлением. Первым отошел Тема.
- Аня, что случилось? – обеспокоено произнес Артемка.
- …, - я не могла произнести не слово, просто всхлипывала и вспоминала происшествии пятиминутной давности…и слезы хлынули еще с большим наплывом.
Маша встала и пошла к своей тумбочке, видя моё состояние, достала какие-то капли, кружку и вышла из комнаты…спустя одну минуту вернулась, присела около меня приподняла мою голову:
- выпей, - вскамандовала Маша и подала мне кружку.
Я не стала с ней спорить, просто выпила. Через пять минут я успокоилась.
- ну ты нам наконец расскажешь, что случилось?
- он…он предал меня, - и слезы опять хлынули из моих глаз.
- Анечка упокойся, все будет хорошо, - пыталась успокоить меня Маша.
- уже ничего не будет хорошо, - через слезы закричала я и Маша начала гладить меня по голове.
Тут в дверь постучали, в комнату зашел взмыленный Антон.  Я его не видела, так как была занята не много другим делом. Артем встал со своего места, взял под руку Антона и вывел из комнаты.
- Антон, что у вас случилось? – начался допрос с последствиями, - Аню успокоить не возможно!
- ты понимаешь…, - и Антон рассказал всю историю Артему, после чего они пошли в свою комнату решив пока не трогать Анюту. Тем временем…
- Анька, - Маша взяла меня и подняла, так что мое заплаканное лицо было на против ее. – слушай меня, с ним мы разберемся, а сейчас успокойся! У нас через 20 минут вечерний разговор, пошли умоемся и приведем тебя в порядок!

0

15

ГЛАВА 15
Маша помогла привести мне себя в порядок и мы направились на отрядку. Вечерний разговор прошел как обычно. Бедного попугая мучили и даже оставили без одного глаза!
Было холодно и я легла спать в одежде. Уснула быстро…но не тут-то было!
Посреди ночи я услышала шорох. Приподнялась на локти и увидела в комнате шестерых людей…я еще не догадывалась кто это…они меня подхватили и вынесли из комнаты со словами «если закричишь, ты труп!»…мне было страшно! Они и я оказались в общем балконе.
Помимо нас, неспящих, было еще два человека… но об этом попозже.
- ну что красавица! Будем разбираться?
- а что собственно случилось?
- Антон должен быть моим и ты мне мешаешь! Оставь его по хорошему!
- он не вещ, что б его передавать! Спроси у него хочет ли он быть с тобой? – я повернулась и хотела уйти в комнату, но меня схватила чья-то рука…
- а ну как стой! Мы с тобой еще не договорили!
Это было последнее, что я услышала…а потом темно…
Тем временем в коридоре на диване…
- Артем, понимаешь она мне за такое не простит! А я не могу без нее!
- да я понимаю! Но знаешь. У меня такое ощущение, что твоя дискотечная подруга не оставит не тебя не Аню!
Когда Антон и Артем говорили, Марки заметил шесть фигур выходящих с балкона… «а что это они там забыли?»…пронеслось у него в голове…
- слушай, а пошли покурим? – сказал Антон.
- ну пошли, - они направились на балкон, где лежала без сознания Аня…все в крови!
- у тебя есть зажигалка, а то я свою в комнате оставил? – спросил Артем доставая сигарету.
- да конечно, - Антон дал зажигалку другу и заметил маленькое тело лежащее без движения…

0

16

ГЛАВА 16
- слушай Тем, там кто-то лежит или мне кажется?
- да!
И они кинулись к Ане. У Антона стали глаза большие-большие!
- Аня! Анечка! Очнись! – уже не сдерживая слезы кричал Маркин.
Антон поднял ее с пола и понес в свой блок. Пока он нес меня, я очнулась.
- что…где я …
- Ань, все в порядке я с тобой!
Антон принес меня в душ и включил воду. После того как он смыл всю кровь, позвал Тему, что бы тот сходил за Машей.
- Маш, проснись.
- а…что?
- пошли дело есть!
Маша встала и они поперли к Антону. Кода маша увидела меня, кинулась с вопросами на Маркина!
- что бы с ней сделали???
Но Антон молчал, а за него на вопрос начал отвечать Артем.
- это не мы…- начал Тема и рассказал всю историю с начала…
- так хорошо вы тут побудьте, а я схожу за чистой одеждой! – и Маша побежала в свою комнату. Достала штаны майку и направилась обратно!
- выйдите!
- я…я…я не брошу ее! – завопел Антон.
- я ее переодену только с ней не чего не случится! Выйди!
Спустя пять минут, дверь открылась.
- Антон! Тащи свою задницу сюда! Возьми ее и пошли.
Так они оказались в нашей комнате. Меня положили на кровать и накрыли одеялом. Почему-то я не переживала из-за травм, мне на них было наплевать…главное, что он заботился обо мне, был рядом…значит не все потеряно! Значит жизнь продолжается! Заснула я около 2 часов ночи, но он сидел около меня до утра и не сомкнул глаз…

0

17

ГЛАВА 17
Утро…я приподнялась и посмотрела на часы. Было 06.30. Еще 30 минут до «подъема», а спать совсем не хотелось. Но почему-то у меня дико болели ноги…когда я посмотрела на них увидела блондинистую причину этой боли. Антон миленько дрых на них. Шындец! Я аккуратно встала, чтоб не разбудить это «чудо» и пошла в душ. Посмотрела в зеркало и ужаснулась: на башке солома, красные глаза…куча ссадин и всего остального…ладно не распускаем нюни! Когда я вышла из душа меня было просто не узнать! Аккуратно уложенные волосы, все ссадины замазаны тональником и пудрой! Короче, как будто ничего и не было! Но синяков на теле было предостаточно! Вошла в комнату и вспомнила, что сейчас будет ходить всех будить Вита! Срочно поднимаем Тему и Антона!
- Антон вставай немедленно! – шепотом пыталась разбудить спящее создание.
- ага, сейчас еще пять минут! Аня? Почему ты встала?
- тихо Антон! Не кричи все еще спят, давай вставай сейчас вита ходить по комнатам будет!
- блин… точно!
- Тема вставай!
- а? что?
- пошли! – и Я потянула их в коридор.
Мы вышли и сели на диван. Фух! Успели!
- зачем ты нас так рано подняла? – еще не проснувшись прошептал Артем.
- а ты сам не догадываешься? – уже зло ответила я.
- нет…
- сейчас без пяти семь! Вита должно ходить и будить нас! А если она опять вас увидев нашей комнате…пипец будет всем!
- а точно…ладно я пойду! – сказал Артем,  уловив на себе испепеляющий взгляд Антона. -  надо себя еще в порядок привести, - и Тема ушел.
- Ань, нам надо поговорить…

0

18

ГЛАВА 18
- не надо слов…я все знаю… - я не хотела больше ждать за это время я так соскучилась по этому родному аромату, по теплу его губ…я просто его поцеловала!
Вот мы бы так и сидели, если б не наша любимая Виолета Игоревна!
- так молодежь! Почему не спим?
- а…не спалось…
- ну я вижу почему тебе так не спалось… - Вита покачала головой и ушла.
Вот день прошел хорошо, как и все последующие! Эту длинноногую блондинку мы больше не видели…ну это и к лучшему!
***
Смена подошла к концу, много хороших знакомых…любовь наконец таки! Разъезжаться всем не хотелось, но придется…автобус сегодня в 9. Все плакали, обнимались, писали пожелания на фотках и в специальных тетрадях, а некоторые ходили с майками и фломастерами для росписей!. Такое ощущение, что жизнь на том заканчивается! Но все намного лучше! Жизнь только начинается…
***
После приезда из лагеря, я еще долго не могла отойти от впечатлений… но друзья, любимый человек, помогли прийти в себя… Да после лагеря с Антоном мы продолжили встречаться, а потом он перевелся в мою школу. Антоша всем понравился и подруги оценили мой выбор. После окончания школы, мы поженились! У нас родились двое близняшек. Мы назвали их Маша и Лера!
Корче как в конце любой сказки… ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!
***
КОНЕЦ!!!
(если, что помидоры принимаю)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ∴∅...ЛагерЬ МоеЙ МечтЫ...∅∴