Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Идеальный план с последствиями"


"Идеальный план с последствиями"

Сообщений 1 страница 10 из 406

1

От автора – Я еще как говорится зеленый писатель так что не судите строго. Не знаю кто будет читать мою билеберду, ну все же надежда умирает последней. Вы все тут так классно пишете не то что я. Как не странно я уже очень давно наблюдаю за происходящим на сайте. Я с этим сайтом с самого начала его роботы. Помню кто то выставил ссылку на про начало роботы этого форума на seriali-online.ru/forum/
И я сразу переключилась сюда. Было даже смешно почти все кто был на том форуме потихоньку перешли сюда. Было не приятоно когда были какие то перепалки между вами (но это было не часто). Вы все такие талантливые, Все по своему, и назвать кого то бездарем  просто некрасиво, неправильно и некультурно. Ну в общем если не понравится скажите пожалуйста прямо. Сразу прошу прощение за мой русский язык так как в Украине с русским проблемы.
Название – "Идеальный план с последствиями"
Автор - Никуля
Бэта - нет
Дисклеймер - Стафани Майер
Статус - в процессе
Размер - еще не знаю, все может быть
Пейринг - Белла/Эдвард, Элис/Джас, Роуз/Эммет
Жанр - Romance, Humour
Рейтинг - пока не знаю, на что я способна
Саммари - Отец наказал  Беллу, Элис и Эммета за очередную вечеринку и отправил их в Форкс, но при этом им можно все, включая пристрастия  Элис - покупки.
                      Эдвард, Роуз и Джас хотят проведать и доучиться на родине, после шумных приемов, вечеринок и вообще шумихи городской и суетливой жизни.
Причем оба в детстве жили в Форксе, но, ни разу не встречались или, им, только кажется, что не встречались?!!!! 
Размещение – Как хотите, но приятней было бы, если бы вы спросили разрешение, хотя такой бред мне кажется, никто не захочет размещать. Ну а если это все же  произойдет, и вы не спросили разрешения, то, пожалуйста, хотя бы укажите в графе автор мое имя, если можно.

Отредактировано Никуля (2010-07-21 13:45:10)

0

2

Никуля
Саммари мне понравилось!
И не называй это бредом, если мы так не решим!!!
Если мы комментируем, значит это уже не бред! Ведь ты сама сказала, что бредовых фф на этом сайте нет!)))
Так что пиши!
Я жду первую главку!!!)
Удачи!*

0

3

Огонь и лед
Мир, говорят, сгорит в огне,
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
пожалуй, мир сгорит в огне,
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть, познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед -
Боюсь, зима
Нас всех убьет.

FIRE AND ICE
Some say the world will end in fire,
Some say in ice.
   From what I've tasted of desire
I hold with those who favor fire.
But if it had to perish twice,
I think I know enough of hate
To say that for destruction ice
Is also great
And would suffice.
                                                                                                                            Роберт Фрост
Я держала в руках старую книжку. Все-таки уборка полезна, столько вещей старых, но таких интересных. Я глянула на кучу (достаточно большую). Но эта книга самая ценная находка.
- Огонь и лед…,- я стала вспоминать строчки прочитанные в ней.
- Что ты там бубнишь?! Я говорю ей о новой коллекции и распродаже, а она бубнит…уф…И что это за старье у тебя в руках?!!! – кричала на меня Элис. Не подумайте  она у меня спокойная как удав… во сне. И это если ей ничего не снится, потому что снятся ей исключительно показы, туфельки, распродажи и т.д. и т.п. Ой, я немного отвлеклась. В Лондоне новая коллекция  и Элис долбит меня поехать. Нет ну Эммет предатель, свалил, как только увидел в журнале про эту коллекцию, а мне (любимой сестре!!!!!) ничего не сказал. ПРЕДАТЕЛЬ, ГАД, ПАРШИВЕЦ. Вот как ему помощь нужна, так: « Белочка, солнышко ну пожалуйста…». А я как дура тут как тут. Брр… ненавижу. Ладно, я пошла на верную смерть. Но если я не вернусь, то, … а хрен с ним,  то пусть Эммет станет моим заместителем в сфере Элис – магазины.
- Белла, я тебя сейчас убью, - ну вот, я как чувствовала, - ты что глухая?!!!!!
-ЭЛИС, А ТЫ ТАК ЭТОГО ХОЧЕШЬ?!!!!!!!!!! В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕДОЛГО ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ!!!! – Элис присела на кровать со слезами на глазах – Нет, нет, нет, не плач извини, пожалуйста, что накричала, ну мы идем или нет, - в глазах Элис появился не добрый огонек, ну все не поминайте лихом. Я ее знаю!!!
- Хорошо я тебя прощу, но ты, же знаешь, чего тебе это будет стоить? Ты готова?! – о нет, новая пара туфель аля « Я космонавт без ракеты, но ничего и так видно», новое платье аля « три веревочки и поясок» и новое белье аля «я вся твоя». Но я сама виновата.
- Я готова на все за твое прощение, - процедила я сквозь зубы.

Отредактировано Никуля (2010-07-21 14:01:25)

0

4

Никуля, мне очень нравится! я буду твоим пч))))жду проду)))пи.си. ти оч клево пишешь,если судить по саммари)))))

0

5

Заинтерисовало:)
ПРОДОЧКУ!*

0

6

И огромное спасибо за поддержку http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

7

Упала с облаков... написал(а):

Никуля, мне очень нравится! я буду твоим пч))))жду проду)))пи.си. ти оч клево пишешь,если судить по саммари)))))

Можно просто либо Вероника либо Ника. Ника проще писать. Ну мне все равно как http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

8

А что 1 глава никому не нравится?

0

9

Мне нравится начало! Я в ПЧ! Жду проду!

0

10

Итак мы летим в Лондон за моей верной смертью…арр кошмар. Я просто не знаю как выжыву в этой поездке. Через несколько часов мы приземлимся и начнется каторга. Но самая приятная новость, что мы решили взять Эммета для так говорится мужской точки зрения наших покупок.
Для меньшей скуки я взяла книгу «Англия для чайников» ( не знаю есть ли такая но
« Франция для чайников» точно есть) хоть я Лондон как своих пять пальцев знаю, но надо же нашу Эли позлить. Итак я нашла раздел Развлечения и тут сказано..ооо…
- Элис глянь в разделе Развлечения прям для тебя раздел начинается, - я стала зачитывать в слух весь раздел – «Развлечения в Лондоне                                                                                                 
Самым известным местом для шоппинга в Лондоне является Оксфорд-стрит, но это не единственная торговая улица города: у лондонцев и туристов пользуются также популярностью Бонд-стрит в Мэйфейре и Найтсбридж, в котором располагается знаменитый торговый центр «Harrod’s». Магазины модной одежды можно найти в том же Мэйфейре, на Карнаби-стрит в Сохо и на улице Кингс-роад в Челси.В Лондоне можно найти множество ресторанов на любой вкус. Самые дорогие находятся в Вестминстере, более демократичные — в Сохо. По всему городу разбросаны рестораны, специализирующиеся на национальной кухне разных народов, наиболее известные из них — китайские в лондонском Чайна-тауне и бангладешские на улице Бриклейн. Одним из самых известных мест Лондона является Сохо — маленький район, в котором находятся бары, рестораны, пабы и магазины. Кроме всего прочего, Сохо известно благодаря злачным заведениям, в том числе борделям и ночным клубам. В Сохо также находится несколько клубов и пабов для гомосексуалистов». (информация нарыта в Википедии) Над последним предложением мы начать смеяться.                                                                                                                           
– О, я придумала если Эммет будет плохо себя вести или ныть, то мы заведем его в один из таких клубов, - Элис позлившыль немного на мой подкол про начало раздела (как будто она сама не знает где там что) она выкрикнула гениальную идею которая помойму нравилась только ей и мне, ну судя по выражению лица Эммета.                                                                                       
– Нее, ну а че сразу Эммет, а? Я че левый, я между прочим сейчас вам помогаю!, - Эммет явно боялся даже подойти к такому клубу (после некоторого инцидента разумеется ) Ну а в принципе я по быстрому могу рассказать. Все началось с очередной вечеринки. Он напился и хто ж знал, что среди наших УЖЕ пьяных друзей есть геи. Ну вообщем если бы не я то Эммет получил бы массу новых ощущений. Я зашла как раз вовремя. Ну если два мужика в труселях лежащие на кровати это вовремя. А второй раз был почти такой же ну там они были одеты и не на кровати. Они просто целовались. Фуу… зрелище еще то. Ну правда обнаружили их мы с Элис. Бедняжке неделю доказывали что Эммет не гей. Ну а он после этого рот полоскал каждые 15 минут и зубы чистил 3 раза в день. Ну ладно вернемся  в реальность.                                                                                                                                                       
– Чем же это ты нам помогаешь, а? Если ты про выборе одежды, то мы с Беллой сами могли бы все выбрать так, что сиди и не вякай а то быстро к геям попадешь!!!! – буйствовала Элис. Она ненавидит, когда ей перечат или начинают спорить с ней, у нее мертвая хватка, не отвертишься. Эммет же притих как мышка и забился в самый угол сидения частного самолета. Ну, все уже объявили что через 10 минут мы приземлимся.

Отредактировано Никуля (2010-07-21 14:44:12)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Идеальный план с последствиями"