Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Идеальный план с последствиями"


"Идеальный план с последствиями"

Сообщений 21 страница 30 из 406

21

А что никому не интересно кроме Т@нюша и Ксения? :'(  :'(  :'(

Отредактировано Никуля (2010-07-21 17:59:13)

0

22

- Нет, Элис и это тоже нет. – она меня мучает уже 4 час. И у меня такое ощущение, что теперь слово «Нет»  означает не протест, а наоборот. Потому, что все вещи, на которые я отвечала «Нет» покупались быстрее  чем, те на которые я отвечала «Да».  Ну, правда, таких почти нет.
- Так я не поняла, что за настроение? Белла у меня, кстати, бонус за то, что ты на меня накричала! О, пойдемте вооон в тот магазинчик.
- Элииииис я больше не могууууу. Отпусти меня – Эммет здался еще час назад. Он соглашается во всем с Элис.
- А ну тихо, молчи и наслаждайся, ведь магазины это священное место. Ммм…. гляньте какие туфельки. КЛААААСССССС!!! Ооооо … они могут быть первым вкладом в бонус. Белла за мной!!!
- О нет, мне конец! – прошептала я Эммету.
- Я все слышу! – сказала Элис идущая впереди.
Через 5 часов мы все же купили и те туфли и много чего другого. И вот свершилось чудо, мы едем в отель отдохнуть. Завтра вылетаем назад в Форкс.
В отель мы  приехали поздно в часов 12 ночи, так как мы решили погулять по Лондону. Мое единственное желание сейчас это – СПАТЬ!!!!!!!!!!

Солнечные лучи светили в глаза, тем самым будя меня. Ммм… только 8 утра, но надо вставать. Самолет только в 10 утра. А еще надо собраться.  Я встала и пошла умываться. Умылась и собралась на завтрак. Ничего особенного просто домашний костюмчик. Внизу меня уже ждали Элис с Эмметом. Мы быстро позавтракали и пошли собираться.
Я собралась быстро, так как вещей почти не брала. А те, которые мы купили, пусть Элис таскает! Ну, все пойду Эммету помогу чемоданы таскать. В номер Элис было страшно войти. Там было штук 6-7 огромных чемоданов. Дааа, а я то думала, что шопинг доведет меня до смерти. Но нет! В общем, мы грузили чемоданы где-то полчаса. И вот мы летим по улицам Лондона. Приехав в аэропорт, мы быстро погрузились в самолет. Скорей бы долететь, а то завтра в школу…

Всю прошлую неделю школа гудела о том, что цитирую: « В ШКОЛУ ПРИЕДУТ КАЛЛЕНЫ!! АААААААА!». Так говорили все девчонки нашей школы. Семейка еще та. Их отец Карлайл Каллен, владеет  несколькими крупнейшими больницами в мире. При этом он самый лучший хирург Америки и Европы. Еще не одна операция не проходила плохо. Их мать Эсми Каллен  говорят самая добрая, милая и чуткая женщина. Она руководит несколькими детдомами. Их дети тоже не отстают. Розали Каллен младшая (на 36 минут от Джаспера), но одна из лучших и высокооплачиваемых  моделей. Джаспер Каллен говорят в будущем великий психолог. А самый старший из них троих это Эдвард Каллен (извините за нестыковку насчет возраста. Типа разный возраст, но класс один). Говорят, он решил пойти по стопам отца. В медицину, правда, не решил на кого именно.  Вот такая вот семейка к нам  едет. Кстати денег у них тоже куры не клюют. О, пока я вам рассказывала, мы почти прилетели. Еще 30 минут, а потом минут 40 пока доедем до дома и я, наконец, отдохну.
Бонусная одежда за крики на Элис

+1

23

это малая часть то на что Белла отвечала «Нет»

0

24

это то на что Белла отвечала «Да»

0

25

Мне нравится! Хорошо пишешь!

0

26

У Беллы есть вкусс:)
Да и у Эллис тоже!

0

27

ТаТуМ:) написал(а):

У Беллы есть вкусс:)
Да и у Эллис тоже!

Поддерживаю:)

0

28

У Беллы неплохой вкус!

0

29

Никуля, только что прочитала твой фик.
Я в восторге.
Всё супер-пупер.
Ты большая умничка.
Я в ПЧ.
Проду!!!!!

0

30

Дядя Бельведер написал(а):

Никуля, только что прочитала твой фик.
Я в восторге.
Всё супер-пупер.
Ты большая умничка.
Я в ПЧ.
Проду!!!!!

Спасибо огромное! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Идеальный план с последствиями"