Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...


Свет в ночи...

Сообщений 1 страница 10 из 272

1

Название: Свет в ночи.
Автор: Хранительница праха.
Жанр: Экшен.
Размер: Макси
Саммари: Я не спала всю ночь. Раздумывала, а том, что делать дальше. Эдвард предложил выйти за него, но я не знаю, что ему сказать. Он ждет моего ответа, и все время давит на меня. Джейкоб пропал. Как мне больно. Они двое рвут на части мое сердце. Может быть, уехать к маме и все хорошо обдумать.
- Да, точно вот выход - вскрикнула я.
От меня: Мне нравится, что каким- то людям что- то нравится другим нет. Поэтому хочу, что бы меня критиковали по-полной. Кому воще не нравится мой фан тоже пишите. Буду приветствовать если будите много комить. Это тоже хорошо. И огромное спасибочки всем кому нравится мой фан. Лю вас всех.         Спасибо за внимание.=)

Отредактировано Хранительница праха (2011-03-22 23:32:22)

0

2

Глава 1.
Встав с кровати, я побежала вниз. Чарли не уехал, и сидел за столом ел завтрак. Как вовремя я пришла, интересно, почему он еще дома?
-Привет, пап – выкрикнула я
-Привет Белла, как спалось?
- Все хорошо пап, просто я собираюсь поехать к маме на недельку, можно?
- Ну, я не протеев..- не успев закончить я сказала
- Ну и хорошо, пойду вещи собирать и позвоню Джейку и скажу что уезжаю.
Развернувшись, я побежала в свою комнату собирать сумку. После того как все было готово к отъезду, я решилась позвонить Джейку…

0

3

Немного леповато, и всё как то быстро происходит.
Нету последовательности действий.

-1

4

понятно

0

5

А мне оч нравится)))
ПРОДОЧКУ ПЛИЗ!!!))))))))))))

+1

6

Мне тоже очень нравитса.

Отредактировано КеТрИн-Елиз@бет (2010-07-21 16:24:21)

0

7

Глава 2.
Взяв трубку, я вздохнула, а может не надо звонить ему. Если что узнает от Чарли. Нет, нет, он потом не прости меня, а я не хочу потерять своего друга или парня, да интересный вопрос. Все же я собралась с мыслями и набрав номер.
-Алло - послышался сонный голос Джейкоба.
-Извини что разбудила, но у меня к тебе дело…- я очень волновалась как сказать своему оборотню.
-Да все хорошо, так что ты хотела?
Как же он отриогирует на мои слова, как же?- задавала я себе вопрос. В трубке была тишина, и я решилась сказать правду.
- Я решила уехать из города на неделю к маме во Флориду – сказала я  дрожащим голосом.
-Что?- воскликнул Джейкоб.
- Я решила уехать, Ии, подумать, что делать дальше…
- Ты сказала ему?- прохрипел он.
- Нет, я не сказала ему, и я, я - как всегда я делаю все не так, ну почему? - и я еду одна без тебя и без него.
Тишина, что бы сказать, что?
- Ну ладно пока Джейкоб
- Пока
Положив трубку, я взяла вещи и стоя у двери посмотрела на пустой дом.
-Как же я буду скучать, пока мой родной дом,- сказала я и вышла из дома, в проливной дождь
- И по тебе дождь, которого мне будит не хватать во Флориде

0

8

спасибо вам мне очень приятно,
вы правда думаете что надо писать дальше??? :flirt:

0

9

Начало понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  конешно пиши дальше)
только хотелось бы чтобы продки были побольше..))

0

10

Глава 3.
Сев в машину, я услышала грохот. Что же это, или кто?
Повернувшись, я увидела, что рядом со мной сидит Эдвард. Он казался мраморной статуей, такой холодный и прекрасный.
- Господи, зачем так пугать?!- вскрикнула я
- Это ты мне скажи, зачем едешь во Флориду?- сказал он грубым голосом.
- Я решила повидаться с мамой, а что нельзя?- как он может так со мной говорить, как, будто я его, но это не так…
- Нет, конечно, можно, но почему ты позвонила это псу, а не мне будущему мужу, а?
- Потому что расчитовала на эту реакцию, и не говори так со мной, я не твоя, я не решил, и не сказала тебе ДА. –
Он взял и начал целовать мою руку потом все выше и выше своими холодными губами. Как сказать ему, что мне не нравиться его прикосновения и не обидеть и не сделать больно, как?
- Пожалуйста, прекрати, Эдвард,  - сказала я шепотом, но он как будто не слышал меня, во мне как будто что-то поменялась. Я не сдержалась.
- Хватит, прошу тебя мне неприятно, Эдвард - вскрикнула, и он отодвинулся и стал смотреть мне в лицо.
   - Что ты сказала?- сказал он одними губами и грозно посмотрел на меня.
- Я сказала, что мне не нравится, и Эдвард прошу тебя в последний раз, уйди, я все равно уеду, и мне наплевать нравиться тебе или нет, это мой выбор.
- Ладно, езжай - сказал он тихо.
Он вышел из машины и мгновение ока исчез. Повернувшись к окну, я смотрела на капли стекавшиеся по стеклу. Как не просто жить. Надеюсь, я успею на самолет, а то держись  Эдвард. Ну, молодец мой любимый вампир ты умеешь оттягивать время.14.00. Хорошо, что я собралась раньше чем положено, а то пиши, пропала. До отлета осталось два с половиной часа, ФУУУУУУУ
Заведя мотор, я тронулась на свободу от моего личного ада.

Отредактировано Хранительница праха (2010-07-21 17:39:25)

+1


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...