Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...


Свет в ночи...

Сообщений 11 страница 20 из 272

11

завтра выложу продууу
пока :idea:

0

12

будем ждать)

0

13

Проду!

0

14

Продочку, автор! Пиши, пиши!)

0

15

Уже завтра) Продуу!!

0

16

Извините но я несколько дней не смогу выложить проду :dontknow: простите

0

17

блииииин , почему ? мне так понравился этот фик . я в пч !

0

18

проду!

0

19

Глава 4.
Сев в самолет я стала думать о вечных вопросах, которые мучают меня: кого выбрать Джейкоба или Эдварда? Что сказать Эдварду ДА или НЕТ? Как они оба отреагирует на любой из ответов? И буду ли я счастлива с любым из них?
Да, я думаю, что недели мало, чтобы найти ответы на все эти вопросы. Я думаю, что уже утром  я буду у мамы дома лежать в своей комнате. Так оно и случилось. Мама встретила в  аэропорту с распростертыми объятьями, и сказала:
- Как ты выросла малышка, ну поедим домой, тебя ждет подарок.
- Ну, мам, ты же знаешь, что я не люблю подарки.
- Да знаю, поэтому этот подарок  я сделала своими руками, надеюсь тебе понравиться, ну что домой?
- Поедим.
Приехав домой, я была рада. Погреюсь на солнышке, обзаведусь загаром как у Джейкоба.  Джейкоб. О господи я совсем забыла, зачем приехала, ну все ровно я погреюсь на солнышке. Загорать и думать одновременно я смогу. Мама сразу повела меня на кухню. На столе стояла шарлотка, курица по - мексиканки и  без алкогольный мохито в прозрачных бокалах. Я, стоя в ступоре. Как пахнет. Нет, я хочу остаться здесь подольше. МММММММММММ
- Ваааауууу, мама ты чудо, какой сегодня праздник?- я посмотрела на маму, на её лице сияла улыбка.
- А ты, не знаешь?- она сказала это как то загадочно.
- Я думаю, что это мой приезд, я права?- надеюсь это не так, ненавижу, это очень смахивает на день рождение, праздничный ужин, подарки, которые я терпеть не могу.
- Дааааа, какая ты у меня умница,- воскликнула она и обняла меня. Только бы не заплакать, только бы не заплакать. Но слезы не слушаясь меня, сами полились из моих глаз. Какая же я дура, как приятно когда на тебя не давит, ни кто, не Джейкоб, не Эдвард. Сердце не болит здесь, никакой боли. Здесь рай для меня, а если в этом раю был любимый вместе со мной, я бы не захотела возвращаться в ад. Но все хорошее, когда нибудь заканчивается. Мама видима, почувствовала, что я плачу, и стала успокаивать
- Шшшшш, успокойся милая все хорошо, успокойся, сейчас придет Фил, и мы сядем за стол, шшшшшшшш.
- Мам, я пойду в комнату, скоро вернусь, ладно?- сказала я, всхлипывая сквозь слезы радости и счастья. И не дождавшись ответа, побежала в свою старую комнату.
Войдя в комнату, я даже чуть удивилась, ну прям нечего не изменила, ну нечего. Я стала раскладывать вещи, которая я взяла от Чарли, даже сама удивилась, как Я могу так  быстро и ловко раскладывать. Через двадцать минут я закончила с вещами, и слышу голос:
- Белла, ты идешь?
- Иду мам.
Спустившись, я увидела за столом сидела мама и Фил. Как они счастливы друг с другом, прям светились. А моё счастье, где то там далеко. Надеюсь, они не убьют друг друга. Надеюсь что нет, а то кому я буду говорить ДА, а кому НЕТ. Ну ладно Белла Свон, пора отдохнуть от своего треугольника, раслабся.
- Ну, давай садись, а то ужин остынет,- сказала мама
Мы стали есть, и начался блиц опрос. Который начала, конечно, мама.
- Ну как там Эдвард?- сказала мама. Ну почему мы не могли просто посидеть и поесть, нет надо, было, вспомнить про этого мерзавца.
- Да ничего.
- А ты с ним еще встречаешься?
- Я в выборе.- Ну почему она задала имен, но этот вопрос, а?
- То есть, у тебя несколько ухажеров?- удивилась она, видима она не ожидала от меня такова.
- Да - коротко ответила я.
- И кто же это?- теперь вопрос спросил Фил. Ну, за что мне это.
- Это Эдвард и Джейкоб.
- Какой еще Джейкоб?- теперь они сказали вместе. Ну, за что, за что?
- Джейкоб Блек,- ну что еще сказать, да видно по их лицам они не рады этой новости, особенно мама.
- То есть, это тот самый Джейкоб, который живет в резервации, я права??? – мама была в изумлении и какой-то страхе, интересно почему???
- Да это он, ты все правильно поняла,- я сказала это не вовремя, как раз в этот момент она ела курицу и даже поперхнулась. Фил стал стучать ей по спине.
- Белла, но ему, же всего 16, а тебе скоро будет 18, ты его старше на два года тебя это не настораживает???
- Ну конечно настораживает, но я недавно прочитала пословицу «Любви все возрасты покорны», прям про нас,- и у меня сама не знаю, почему всплыла улыбка.
- Белла, но ты, же понимаешь что.…
Тут я сорвалась и стала орать на весь дом:
- Мам, я все прекрасно понимаю, и я здесь, чтобы разобраться  в своих чувствах, да вот проблема я люблю их обоих, а они меня, вот так я живу уже год, то с одним то с другим, ты просто не представляешь как им больно, а еще больнее мне. - Я не выдержала, и стала плакать. Молодец мама, прекрасный ужин испортила, спасибо тебе моя любимая, спасибо. Они смотрели на меня с изумленными лицами. Видно они не ожидали от меня такого, а я не ожидала от них. Я встала и пошла в свою комнату. Зашла и упала на кровать и отдалась слезам. Не знаю сколько я плакала, но взошло солнце, и я подумала, что минимум пять часов. Зато так стало легко на душе, и очень хотелось спать. Я закрыла глаза и провалилась в незабытье.

0

20

ну как????  :question:

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...