Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...


Свет в ночи...

Сообщений 221 страница 230 из 272

221

Глава 19.(от лица Карлайн)
Какими судьбами, ты к нам Карлайл? - спросил меня Диметрий.
-Как будто ты сам не догадываешься? - грустно, ответил я ему вопросом, на его вопрос.
- А ну да, Белла. Белла Свон!
С легкой грустью, или мне показалось, сказал Диметрий.
Тем временем мы подошли к залу, где восседали на своих золотых тронах и вершил свое правосудие Вольтури...
Они так же втроем в скучающей позе, что- то обсуждают между собой..., в окружении своих преданных слуг. И лишь современная одежда напоминает мне, что я не был здесь и не видел их, очень давно......
Они увидели меня, на несколько секунд в зале наступила звенящая тишина. И вот уже со своего пьедестала сходит Аро со своей всезнающей, грустной, небрежной улыбкой.
- Карлайл, Карлайл?! Как мы рады видеть тебя, у нас.- сказал Аро и кинулся ко мне, со своими объятьями.
-Приветствую тебя!- скрипящим своим голосом сказал Маркус.
- Здравствуй, Карлайл!- поздоровался со мной и Каиус.
Аро прикосновением  прочел мои мысли, и узнал о цели моего визита. И, нужно сказать, что его это ни капли не удивило, поскольку он знал, как для нашей семьи дорога Белла.
- Ах, Белла, она очень способная девочка, жаль только у Эдварда, так и не хватило сил ее обратить.- сказал Аро
-Как ,она ?-спросил, я.- И могу ли я ее у видеть и поговорить с ней?
-Она в комнате.- ответил Аро.- И поскольку мой талант на нее не действует, а разговаривать она не с кем из нас не хочет, то ты Карлайл, очень вовремя.
Я знал, что Аро в курсе того, что я в свое время получил дипломы по психиатрии и психологии, и мог запросто заниматься психотерапевтической практикой. Но эти дипломы мне понадобились, лишь для того чтобы лучше понимать людей современного мира. Поскольку их проблемы и психика значительно отличается, от нашей.
И так я дошел до комнаты, за дверью которой была Белла. Я прислушался, из-за двери не было слышно не звука, словно в комнате никого и не было.
Я тихо постучал, и, не дождавшись ответа, потихоньку приоткрыл дверь.
На постели я увидел Беллу, выглядела она не важно. Я подошел и взял ее за руку, она слегка вздрогнула. Ее состояние мне, очень не понравилось, как будто у нее в голове крутились мысли о сложном жизненном выборе, хотя судя по рассказам Эдварда, что Белла в последнее время вела себя как то странно, и металась между нами и оборотнями, я кажется, стал понимать ее чувства. С одной стороны у нее теперь есть право стать вампиром, ведь раньше она так этого хотела, а с другой стороны она может прожить жизнь обыкновенного человека, если Вольтуре отпустят ее.
Мне стало очень жалко ее, в ее глазах была боль.
Белла приди в себя, поговори со мной.- Сказал я с болью.
Бедная девочка на ее лице отразилась целая буря эмоций, ее взгляд стал скользить по моему лицу, и на моем лице одновременно проскользнула боль за нее и радость, что она меня узнала.
Но вдруг Белла тихо застонала, выдернула руку из моей руки и отвернулась от меня.
Я прекрасно понимал, как ей тяжело вдали от привычной обстановки, вдали от Чарли.
И решил, что приду позже.
Когда я вышел от Беллы, то позвонил Эдварду зная его, не стал ему врать, а на прямую рассказал о состояние Беллы. Я знал, что своим звонком причиняю Эдварду боль, но я также знал, что если Эдвард не приедет сюда и не поговорит с Беллой, а Вольтуре обратят ее, то от этого он будет долго мучиться и винить себя.
От лица Беллы.
Я проснулась и опять продолжала смотреть в потолок. Так тихо. Как будто затишье перед бурей, но меня это не волновало. Я просто лежала и тупо смотрела вверх. Но вдруг в комнату вошел Эдвард. Я почувствовала, как по моему лицу упала слеза. За что??? За что?? Я повторяла себе один и тот же вопрос. Зачем он приехал??? За тем, что бы увидеть меня совсем умершей, да??? Неужели ему не стыдно что, что….
Я не знала, за что ЕМУ должно быть стыдно. Мне просто хотелось, что бы ЕМУ было так же больно как и мне сейчас, видеть как я на его глазах чахну.
Он очень осторожно подошел и сел рядом. Он попытался взять мою руку, но у НЕГО не получилось. Я была против этого. Нет, я тебе не дам такой чести. Я даже не хотела смотреть на его лицо потому что, знала, что ЕМУ больно видеть меня такой. Но зато он воще увидел меня. Интересно он понял, что он наделал или он думает, что это все из-за Джейкоба.
Ой - я простонала вслух. Я почувствовала, что все тело Эда напряглось. Но он не чего не мог сделать. Ему это было не по силам.
Я повернула ему спиной и ждала, что он уйдет, но сидел и смотрел мне в спину. Тишину нарушал его дыхание. Я уже хотела повернуться и сказать, что я его видеть не хочу, как Эдвард с силой повернул меня к себе лицом и впился в мои соленые от слез губы.
Я застонала, от боли. Но он подумал, что я стонаю от блаженства и еще сильнее впился в мои губы.
-Хватит - простонала я. Но он, видно не слыша этого, или не хотел слышать. Я стала руками и ногами бить его, что бы он отпустил меня из своей железной хватки.
Но он продолжал делать и так больному сердце еще больней.
Сволочь - подумала я, и попыталась, что бы он услышал мои мысли, и у меня получилось первый раз в жизни, я высказала ему все, что думаю о нем. Чем в уме я больше ему говорила, тем дальше он отходил от постели и от меня. У него было испуганный вид.
- Ха, ха испугался - теперь я произнесла это вслух. Мой голос был тихий и хриплый.
Я почувствовала, как на моем лице появилась улыбка. Но остался еще один вопрос,  на который я хотела бы услышать ответ.
- Где ОН???- мне было больно произносить его имя вслух. Но по лицу моего любимого я увидела, что он понял, о ком я говорю.
- Я тебе скажу, если только ты останешься со мной?- он сказал это громко и четко.  Меня даже уши заложило. Как давно я не слышала такого голоса.
- Уйди сейчас же я не хочу тебя видеть - я посмотрела в его коричневые глаза. Он долго смотрел мне в глаза и пытался, что- то там отыскать, то, что уже давно потерял. Он потерял ЕГО Беллу. Но ее не вернуть. У него есть только один выход или принять меня такой, какую он сделал ее или забыть про меня.

0

222

Хранительница праха
Настюх,ну наконец то Бог услышал мои молитвы.
И как всегда суперрррррррррррр!!!!
Жду новых главок)))))))))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

223

Светланачка написал(а):

Настюх,ну наконец то Бог услышал мои молитвы.
И как всегда суперрррррррррррр!!!!
Жду новых главок)))))))))) http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif  http://s8.rimg.info/d2d9c61661288a36064 … cc265b.gif

надеюсь я не подкачаю
но видно кроме тебя больше не кто не хочет комент оставить
видно очень уж он позорный

0

224

Глава 20.
От лица Эдварда.
Мне не было так больно целых 100 лет. А она смогла приченить мне боль. ОНА превратила меня в человека. Теперь я не знаю что делать? Я не хотел никого видеть,даже Карлайла. Я решил пройтись по городу,развеятся. Выйдя на улицу, я вдохнул свежий ночной аромат всего живого.
Я пошел по узким улицам. света нигде не было ,все уже спали. А я один бродил. Дойдя до главных ворот я обернулся. Как красиво и величественно. А может уйти в горы и не возрощаться. Все ровно моя ЛЮБОВЬ отвергла меня. Зачем мне жить? Смысл? ЕЕ больше нет со мной. ОНА выбрала его, а не меня.
Я брёл неизвестно куда. Да это и не важно. Белла умерла для меня, она как птица феникс, восстала из пепла, такая красивая,божественна и притягательна,но не для меня. Но раньше со мной, я превратил ее в пепел, она умирала в холоде, а я не понимал этого, я виноват перед ней. Это как ОГОНЬ любит ЛЕД. Это не возможно. Но я все ровно ЕЕ не забуду никогда. Она принесла в мою существование воздух ЖИЗНИ. ОНА принесла в мою «жизнь» ОГОНЬ, который спасал меня от вечного холода, время пошло, а не остановилось. И все это из- за НЕЕ. Но почему огонь любит огонь. Мне надо найти Джейка и доставить его сюда к ней. Если Я не смогу быть с ней- то хоть ОН будит, и я знаю что это правильно.
От лица Джейка.
Сегодня очередное утро без нее. Я не могу спать. И мое спокойствие все время разбивает ОНА. Почему?? Эдвард мне ясно сказал, что ОНА теперь его. Но мне кажется, что он не прав. ОНА моя. Я не должен был оставлять ее одну. А может мне пойти к ней. Найти ее. Снова увидеть ее карие глаза. Дотронуться до ее нежной кожи. А вдруг ОНА с ним. Вдруг я приду и принесу с собой очередную боль. Лучше я буду жить с этой болью в сердце всю свою жизнь, чем она будит жить с ней одна.
Но только я об этом подумал, как в дверях появился Эдвард. Он был странно одет, да и выглядел не важно. Может, Белла мертва, может она стала вампиром. Но я не стал задавать эти вопросы себя, я предпочитал, что бы на это ответил тот, кто там был и все видел.
- Что случилось?- спросил я самым обычным голосом.
- Тебе надо быстро собираться и пойти со мной к Бэлле, срочно,- он говорил это запыхавшись.
-Зачем?
- Белла меня просто ненавидит и ждет тебя, причем, чем быстрее ты будешь у неё, тем лучше.
Я стоял и не верил своим ушам. Неужели она чувствует тоже самое, что и я. А вдруг это все волишь сон. Я дотронулся до горячего кофе, который стоял на столе. Я застонал от боли. Все это точно не сон! Руку до сих пор жгло.
-Ладно, когда едим?- я посмотрел ему в глаза. Они были красные как будто налиты кровью. Мне стало чуть страшновато. Но это чуть- чуть.
-Ладно, едим - сказал я и вышел из номера.

0

225

оставляйте пожалуйста коменты
мне интересно ваше мнение об моем фика
каким не был ваш комент положительным или отрицательный
я все ровно буду рада

0

226

Хранительница праха
Спасибо,за новую главу!!!! Я тебя лю за это :cool:
Жалко Эдварда,конечно. Но надеюсь с Джейком Белла  будет счастлива.
Жду проду [взломанный сайт]

Отредактировано Светланачка (2010-10-24 21:29:30)

0

227

Глава 21.
От лица Беллки.
Я, лежа и плакала весь день. Я видела его во сне. Он прикасался ко мне. Мы с ним целовались. Мы вместе. Это была сказка, которая не когда не сбудется для меня.
Где он?? Я не знаю. Почему он не приходит за мной??? Я не знаю. Я вообще не чего не знаю. Я перестал жить в тот вечер, когда потеряла его на всегда. На всегда звучит как то зловещи.
Для меня существую только АД, меня не примут в РАЙ. Я этого не заслуживаю. А если примут- то я откажусь. Я не смогу  жить радостно. Я привыкла убивать и приносить боль другим и себе. Это я. Вот это я. Я такой стала. Я не рождалось такой. В детстве я и не догадывалась, что буду любить ЛЕД И ОГОНЬ.

Я стаю и вижу поле битвы. И перед моими глазами боролся волк и вампир. Только это был не один волк, и не один вампир, а много. А что самое страшное, что посередине этого поля стаяла девушка. Это была я. Я стаяла, сдерживала и те и те силы. Но силы у меня больше не было. Я упала на колени, но все ровно держала на расстоянии их ОБОИХ. Это были Они.
Джейкоб и Эдвард. Огонь и Лед. Я видела их глаза. Они были налиты кровью. Эдвард делал шаг ко мне и Джейкоб тоже. Они оба приближались. Я знала, что если они встретиться то один умрет. Раньше они пытались, но сейчас не хотят мериться с этим. А во все виновата только Я, и еще раз Я.
С моего лица упала ПЕРВАЯ капля. И на месте, куда упала капля, вырос дуб. Он был очень странным. Кора белая как снег. А крона алая как огонь. С каждой каплей он рас все больше и больше. А мое сердце, наконец, забилась как у птицы весной.
Я перестала сражаться. Я сдалась. Сев на корень дуба я посмотрела вверх. На до мной была крона с красными листьями. Они все падали и падали. И вдруг листьев не осталось. Висел один листик и качался на ветру. А кора стала еще белее. Я поняла, что Джейкоб проиграл, а Эдвард выиграл этот бой. Я посмотрела на поле и правда волки были разбиты, а вампиры были рады этому. Они скакали и танцевали на трупах волков. Мне стало страшно. Не уже ли не один волк не выжил.   Но посередине поля стаял Джейкоб и Эдвард. Они начали сражаться, и при виде этого зрелища у меня больно кольнуло в сердце. Это я погублю одного из них. Я убийца.

0

228

ой,
так ника нинадо никого губить!!
аааа,
Бэлла,разними их!
аааааааааа

0

229

Хранительница праха
О новая продочка!!!
Спасибо ,Настюша!!
Жду продолжения http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  [взломанный сайт]

0

230

Светланачка
.Педуард Засален.
спасибова вам девченки
лю вас
ждите скоро будит прода

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...