Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...


Свет в ночи...

Сообщений 231 страница 240 из 272

231

Здравствуйте все...
я давно не чего не писала...
но сегодня я собираюсь  написать новую главу...
вы прочтете ее первые...
надеюсь вам понравится...
Я ВАС ЛЮ......

0

232

Глава 22.
Я проснулась вся в поту. Мое сердце сильно билось в груди. Как больно и страшно, подумала я. Неужели я ничего не могу сделать. Неужели я не хочу вернуться к той жизни, которая давно была забыта. Неужели я сдалась? НЕТ, прогремел ответ в мое рассудки. НЕТ, НЕТ, НЕТ. Но мне уже казалось, что я сошла сума, и внутри мне говорило, что, ДА, ТЫ СДАЛАСЬ УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО. Но мне хотелось жить, в рассудке, в мозгах. Но боль убила внутри весы, которые делали  все правильно, взвешивали все внутри. Они сломались, насовсем, навсегда. Я прислушалась к сердцу.  Оно тупо стучало в груди,  и ничего мне не говорило. Я закрыла глаза. УМРИ РАДИ РАВНОВЕСИЯ СВОЕЙ ЛЮБВИ. Вот что мне сказало сердце.
Из глаз вышла первая слеза. Боли становилось все меньше и меньше. Как будто кто- то из меня высасывает ее. Боль. Темноту. Горе.
Вдруг заскрипела дверь. Для меня это было неожиданно. По комнате прошел эхо. Я посмотрела на дверь. Вошел он. ОН!!!!!
Я заревела еще сильнее. Он подошел и вытер слезинку своей большой, огненной рукой. Я заплакала еще сильнее. Меня затрясло. Неужели это тоже сон. Как больно видеть его живым, здоровым, и со мной рядом.
- Белла - произнес он, и его голос эхом раздался по комнате.
- Белла, успокойся, я здесь с тобой, любимая - сказал он, и поцеловал меня в щеку.
Как это может быть?- спросила я у себя. Как? Он же умер там на поле. Я же хотела его забыть. Умереть. Ради него.
- Мне больно,- произнесла я, но голос я не узнала.
- Белла, прости меня, я могу уйти и забыть тебя навсегда.- сказал он, поднялся и стоя у кровати, видно ждал моей реакции.
- Я умерла- произнесла я, сквозь зубы. Боль. Только это я и чувствовала.
Джейкоб.
Я стоял и смотрел, как по ее щекам текут слезы. Мое сердце просто не выдержало. Я присел  и обнял крепко- крепко.  Из моих глаз вырвалась первая слеза. Я торопливо ее вытер. Я стал гладить ее голову, волосы. Она тряслась в моих руках. И все шептала - я умерла. Мне было больно это слышать. Неужели я мог потерять ЕЕ?? Неужели??

Прошу всем комить то что я кинула....
плиз http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

233

Ох))) Как мне нравится))))))) Прям ну ваааще))) Я у шоке

+1

234

Хахахахахах
спасибочкиХикки Алиер
я тя лю

0

235

Я тя тож)))) Ты то главное пиши))http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

236

ххахаха
ладно без проблем [взломанный сайт]

0

237

да да пиши***

0

238

приветик всем
я написала новую главу
надеюсь она вам понравится

0

239

Глава 22.Я проснулась вся в поту. Мое сердце сильно стучало.
"Это ужасно - подумала я,- Неужели я ничего не могу сделать? Неужели я не хочу вернуться к той жизни, которая  была забыта? Неужели я, ПРАВДА, сдалась?"
- "НЕТ" - прогремел ответ в моем рассудке.
"НЕТ, НЕТ, НЕТ" Но мне уже казалось, что я сошла с ума. Однако другой голос отвечал: "ДА, ТЫ СДАЛАСЬ УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО". Все запуталось.  Но боль убила внутри настоящую меня. Я больше не могу делать какие- то выводы из происходящего. Я сломалась.
"УМРИ РАДИ РАВНОВЕСИЯ СВОЕЙ ЛЮБВИ" - Вот что мне сказало сердце. По щеке покатилась первая слеза. Боли становилось все меньше и меньше. Как будто она уже наигралась. Кто- то забирал ее. Боль. Темноту. Горе.
Вдруг заскрипела дверь. Это было неожиданно. По комнате прошло эхо шагов. Я посмотрела на дверь. Вошел он. ОН!!!!!
Он подошел и вытер слезинку своей теплой рукой. Я заплакала еще сильнее. Меня трясло. Неужели это тоже сон? Как больно видеть его живым, здоровым, и со мной рядом!
- Белла - произнес он, и его голос эхом раздался по комнате.- Белла, успокойся, я здесь с тобой, любимая - сказал он, и легко поцеловал меня в лоб.
"Как это может быть?"- спросила я у себя. Как? Он же умер там на поле. Я же хотела его забыть. Умереть. Ради него.
- Мне больно,- произнесла я, но голос свой я не узнала. Почему то я боялась его...
- Белла, прости меня, я могу уйти и забыть тебя навсегда.- сказал он и поднялся с кровати.
- Я умерла- произнесла я, сквозь зубы. "Я умерла"- проскользнула догадка.
Джейкоб.
Я стоял и смотрел, как по ее щекам текут слезы. Мое сердце просто не выдержало. Я присел  и обнял крепко- крепко.  Из моих глаз вырвалась первая слеза. Я торопливо вытер ее. Я стал гладить ее голову, волосы. И она все шептала - я умерла.  Неужели я мог потерять ЕЕ?? Неужели??
Так мы сидели, я не знаю сколько времени. Она все плакала и плакала. Наконец она сказала:
- Тебя не существует, ты умер, ты пал, наверное, я щас лежу в пустой комнате и сплю. ТЕБЯ НЕТ!! - закричала она в истерике и отшатнулась.

0

240

Пожалуйста напишите мне коменты к последней главе
Мне очень интересно ваше мнение

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...