Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...


Свет в ночи...

Сообщений 241 страница 250 из 272

241

О... Да ты вообще гений))))

0

242

Хикки Алиер
спасибочке
солношко мое
лю тя=*

0

243

Хранительница праха
Настюнь,молодец!!! Главки супер получились.
Когда новой порадуешь???
Жду продолжения с большим нетерпением.
Лю тебя.

Отредактировано Светланачка (2011-02-20 19:16:20)

0

244

Светланачка
спасибочки мое солношко...
лю тя...
скоро наверное, я уже набросала примерно...
нужно редактор...
а ты пропадаешь...=(

0

245

Хранительница праха
Для тебя дорогая,я всегда в сети когда скажешь. Если смогу)))))))

0

246

Светланачка
ахахахахаах
короче я тебе кину сегодня .....
надеюсь тебе понравится моя брехня...
причем полнейшая...

0

247

Прошу оформить шапку по всем правилам. Правила здесь Правила оформления "шапки" фанфика

0

248

Я все зделала..
=)))

0

249

Глава23.
Эдвард.
Я сидел и смотрел на старинную вазу. Сцена, которая была на ней изображена, была так мне близка! Я вспомнил, как я сидел с НЕЙ на биологии. Как я ждал звонка с урока. Как убегал первым. Как сидел в столовой и наблюдал за НЕЙ. Я усмехнулся. Неужели я был так глуп и убежал от своей любви? Из моих уст полился горький смех.  Открылась дверь, и вошел Карлайд со странным лицом. Я засмеялся еще сильнее. Неужели от такой потери я сошел сума? Только я подумал об этом как засмеялся еще  сильнее.
- Я?.. ?. Не могу?. Хахахаха? остановится? а Непонятный приступ смеха давил больно давя на ребра. Карлайл посмотрел на меня как на больного. Я засмеялся еще сильнее. . Я согнулся пополам и не как не мог подавить в себе яд, злость, ревность. Мне хотелось просто покончить с этим:  выпить яду  вскрыть вены а может прыгнуть с небоскреба. Но вместо этого я сходил сума. 
- Эдвард успокойся?. Что с тобой? Объясни толком?- спросил Карлайл с явным непониманием и страхом в голосе. СТРАХОМ????? Я засмеялся.

ЭДВАРД- первый раз за всю мою жизнь он кричал на меня. Я еще сильнее засмеялся. Да что со мной, черт возьми, происходит? подумав об этом, я упал с софы и стал корчиться на полу от смеха.- Эдвард, ты сошел сума?- спросил Карлайл с паникой в голосе.  Я?..ооооо? не мо?. Могу.....ос?.ос?..остановится??аххахаахахха спас???спаси?ме?.ме? хахахахахах меня - ели- ели прошептал я.
- Что прости она сказала?- переспросил я, я просто не верил в то что он произнес.- она любит тебя дурак, и еще она все еще в выборе, как ты себя повел, задело ее чувства, и она выгнала Джейкоба и попросила, что бы ты к ней пришел?. А ты чем здесь занимаешься?. СМЕЕШЬСЯ?.-
Последнее слово он зло выплюнул. Почему он кричит? раньше он был спокоен, а сейчас он тревожится за Беллу больше чем Я???
- Ладно я иду к ней - сказав я встал и направился к двери в полном шоке от того что Карлайл сказал мне.

0

250

Жду коменты..
=)))
плиз прокомьте..
аааааа..
а то у меня печалька будит..
=(((((

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...