Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...


Свет в ночи...

Сообщений 251 страница 260 из 272

251

эй лююддиии...
я же попрасила...
ааааа..
у меня печалька..=(
так где коменты то????=(((

0

252

эммм... я новенькая)))
мне очень понравился твой фанфик))
буду очень ждать продолжения, если конечно оно будет))

Отредактировано 'salem (2011-05-12 01:43:10)

0

253

'salem написал(а):

эммм... я новенькая)))
мне очень понравился твой фанфик))
буду очень ждать продолжения, если конечно оно будет))

добро пожаловать..ахаха
я рада что кто то еще читает и комит... это оч приятно)
конечно будит, только руки пока не доходят..ахаха
егэ забирает все силы...прости)

0

254

Хранительница праха
Оформите пожалуйста шапку фанфика по правилам и напишите где он еще размещается!

0

255

The Leader of death написал(а):

Оформите пожалуйста шапку фанфика по правилам и напишите где он еще размещается!

че не так то?:DDD

-1

256

Глава 24. Психи никогда не понимают что делают.

Войдя в ЕЕ комнату, я остановился и стал вдыхать до боли знакомый запах. Как же больно. Первый раз я почувствовал то, что не должен бы чувствовать: злость, ревность, и яда внутри становилось все больше и больше. Я пошел к ЕЕ кровати. Присел на краю. И вспомнил, как мы с ней  лежали в ее кровати в обнимку. Больно кольнуло в сердце. Почему ОН, псина блохастая?
- Эдвард - услышал я ЕЕ голос, такой нежный, такой родной.
- Эдвард прости меня, я - пауза, неужели она  передумала? - я….. Эдвард я виновата перед тобой, и я люблю тебя - опять пауза, зачем она рвет своими словами мою проклятую душу, зачем?- Я выйду за тебя, если Джейк будит с нами всегда и вечно - произнесла она и поцеловала  меня. Я отстаронился. Что она несет??
- ЧТО??- крикнул я, и эхо моего яростного голоса отдалось от стен.
- Эдвард  Джейкоб согласился на мою просьбу, согласись и ты - она говорила четко и жестоко. Что  с ней? Неужели она хочет жить вечно со мной?? Неужели мы все сошли сума??
- НЕТ- крикнул я- НЕТ, ТЫ СОВСЕМ СОШЛА С СУМА, ТЫ ЭТИМ СДЕЛАЕШЬ БОЛЬНО НЕ ТОЛЬКО НАМ НО И СЕБЕ, Я УЙДУ, ПУСТЬ ОН ЗАБИРАЕТ ТЕБЯ, я запомню тебе на все жизнь Белла Свон- последние слова я прошептал про себя и отойдя от нее я в последний раз взглянул в ЕЕ карие глаза, которые так мне напоминали старые чувства, старые ошибки. Но главной ошибкой было встретить ЕЕ, и окунуться в чувства.
Белла встала и, подойдя, прижалась к моей груди. Это так напоминало старое. Я взял и со всей дури ее ударил о стену, я лишь увидел кровь на стене, и ЕЕ ГЛАЗА. В  них читалось паника и страх. Я улыбнулся.
- Если ты не моя, значит никто тебя не получит - сказав это я засмеялся. В комнату сразу вошел Джейкоб и мигом оказался у ее тела. ОН КАСАЕТСЯ ЕЕ!!!!!
- УЙДИ ОТ НЕЕ - зашипел это, я со скоростью света на пал на него. Он был готов. Оттолкнув меня со всей дури, я врезался в стену. Пофиг…. Он напал на меня и сдавив мне горло прошептав:
- Зачем ты это сделал?- странно его голос спокоен как у удава.
- Ты не должен получить ЕЕ, там есть и моя половина сердца, и я хочу забрать свою половину СЕЙЧАС - прокричав это, я ударил его и он лег рядом с НЕЙ. Я подошел и пощупал пульс. Жив гад - подумал я. Повернувшись к Белле, я дотронулся до ее кожи, ее волос, ее губ которые так раньше страстно целовали меня. Вдруг перед глазами все поплыло, и я провалился в темноту. Через минуту я открыл глаза и увидел, что надомной стоит Карлайн и Аро. У обоих были лица полные ярости.
- ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ? ЗАЧЕМ? ЧТО ОНА ТЕБЕ СДЕЛАЛА ТО?- прокричал Карлайн. Взяв меня за руку, он поднял меня как тряпичную куклу. 
- Я незнаю, что я сделал и тем более зачем - промямлил я.

0

257

СУПЕР!!!:jumping:  :cool:

+1

258

а прода будет или нет?)Шикарно мне очень нравится=)

+1

259

Извините что так долго не заходила
Простите но пока проды не будет, уж простите
Из-за школы мозги и так кипят:(
Так что ждем осенних каникул:)
Извените за неудобства
                                 Ваша Хранительница праха.

0

260

•Gabriel•
Born this way
Спасибки вам:***

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...