Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...


Свет в ночи...

Сообщений 31 страница 40 из 272

31

Глава 7.
Меня разбуди звонок в дверь. Интересно кто там пришел?? Спустившись, я подошла и посмотрела в глазок, за дверью ни кого нет, странно. Открыв дверь, я увидела, что на ступенях лежат букет красных и белых роз, интересно от кого они??? Взяв цветы, я пошла на кухню, найдя в белых розах открытку, я прочитала:
Привет Белла
Я очень сильно по тебе скучаю, может, ты приедешь пораньше? Извини меня за грубость в машине, я просто очень сильно переволновался. Еще Элис сказала мне, что ты познакомилась с мальчиком по имени Ник.  Будь осторожна с ним. Он послан от Вольтуре, не подпускай его близко к дому и тем более к себе, его задание очень простое -  найти твоих близких и отвезти тебя в Италию. Джейкоб сходит сумма без тебя, прошу, вернись раньше, а то я не смогу себя контролировать и убью его. Он все время, волнуется за тебя и, кстати, цветы от нас с Джейкобом. Я думаю, ты догадалась белые от меня, а красные от пса.
С любовью Эдвард.
Какие же они оба милые, и Эдвард не изменился, а Джейкоб тоже очень трогательные, мой милый волчок. Как же я их люблю, ну прям сама себя начинаю ненавидеть за то, что уехала. Но я же должна выбрать из них одного, того единственово, только кто он????
Вдруг перед глазами всплыла улыбка Джейкоба, как он будет счастлив, узнав, что мой выбор остановился на нем, да он упадет в обмарак. Потом появилась лицо Эдварда, он  морщится от боли, как же мне больно видеть его такого. Как же ему помочь, как?
Хватит Белла, я сделала свой выбор надо отвечать за все, что ты делаешь. Пусть ему будет больно, я спасу две души, но погублю одну, в моем случае так и не как иначе. Надо идти поставить цветы в вазы, а то еще завянут, и привести себя в порядок. Приведя себя в порядок, я решила, что после завтрака позвана маме и скажу, что они с Филом могут возвращаться, и еще я через два дня уезжаю в Форкс. Съев хлопья, я подошла к холодильнику и увидела, что на нем нет ни какого телефона, вдруг всплыла фраза из открытке - «Будь осторожна с ним, он послан от Вольтере, не подпускай его близко к дому и тем более к себе, его задание очень простое -  найти твоих близких и отвезти тебя в Италию».
Что же делать, Ник, наверное,  забрал их к Вольтуре, давай вспомним, что он сказал вчера «приходи в 15.30 на пляж, завтра», так, а сколько щас время? 15.00. Надо позвонить Эдварду и чтобы он пришел ко мне, а Джейкоб останется дома и будет охранять Чарли, да хороший план.
Взяв мобильный телефон, я набрала Эдварда, послышался незнакомый мне голос:
-Что решила позвонить своему красавчику, не выйдет, если ты не пойдешь на пляж, то твоему псу будет плохо, дааа и еще Эдвард у Вольтуре, так что он знает какие у тебя проблемы, ну может, вы еще увидитесь, но он умрет первым, прощай Белла Свон.- что же мне делать???
Посмотрев на часы время  15.15, надо узнать, что Вольтуре хотят от меня, и почему они не пришли за мной сами, а послали это мальчишку????
Вдруг кто-то  постучали в дверь, я даже подскочила на стуле от страха и неожиданности.  Я встала и подошла к двери, посмотрела в глазок, за дверью стоял Ник. Ну, держись, я тебе покажу, где раки зимуют.  Через закрытую  дверь, я сказала:
- Мы же договаривались встретиться сегодня в 15.30, а сейчас 15.25 давай зайдешь через пять минут, а то я еще не готова.
- Для меня не важны эти пять минут, тем более ты уже одета и хватит мне морочить голову, дай я войду в дом.- Он подошел вплотную к двери и посмотрел в глазок - я же знаю, что ты боишься меня, но открой мне дверь, пожалуйста, и если ты не будешь сопротивляться, я возьму только- то зачем пришел и уйду, правда.- Он отошел от двери и повернулся ко мне спиной и стал смотреть, куда- то вдаль. Что же мне делать ну правда если я его впущу, то он заберет, то за чем пришел и оставит меня в покои, как только я потянулась к ручке, у меня всплыли слова «Его задание очень простое -  найти твоих близких и отвезти тебя в Италию»
- Я не открою тебе дверь, да тех пор пока ты не скажешь, зачем пришел??- он повернулся.
- Я пришёл за тобой, но тебе будет лучше, если ты пойдешь добровольно, а если нет, то я сломаю это жалкую дверь и возьму тебя. Будут неприятности у тебя, а не у меня, так что ты решай, пойдешь добровольно или ты получишь хороших от меня лично, так как????- он смотрел точно мне в глаза, даже через дверь я чувствовала его, что он рядом, черт возьми, кто этот незнакомец???
- Ладно, я выйду сама, но только через минуту - я отошла от двери, и побежала к черному выходу, нет, я так просто не сдамся, подбежав туда, я открыла дверь, а на пороге стоял он. Схватив меня за руку, Ник повел к машине. Посадив в нее  меня, он привязал веревкой и сказал:
-  От меня не так просто не уйдешь, запомни это, и будь паинькой сиди тихо и когда захочешь по делам скажи мне ладно??- я тебе дам, вот возьму и не чего не скажу, тут  на пассажирском сиденье послышался другой голос, но он мне показался знакомым:
-  Молодец, теперь я сам довезу ее. Не беспокойся, я просто доставлю ее по адресу, как все будет готово, я позвоню тебе и скажу, где встретимся, ну выходи, а то еще опоздаем, и они убьют нас обоих, а я еще хочу жить.- Голос стих и послышался грохот закрывавшейся двери, вдруг с другой стороны открылась дверь и за руль сел мне не известный человек в чёрной кепке и черных очках, потом  машина поехала. Вот блин попала, теперь если я еду неизвестно куда, и с неизвестно кем, что же делать????
Ладно, Белла Свон, пора сдаться, они сильнее, могущественнее, и тем более, если даже мне удаться выйти живой из этой ситуации, то умрет, кто нибудь другой, надеюсь, это не будет Джейкоб, а то я этого не переживу. Задумавшись, я совсем забыла, что меня похитили, вдруг меня кто-то  вытащил за руку из машины как тряпичную куклу, я стояла около очень  самой дорогой гостиницы во Флориде, у меня даже челюсть отвисла, когда этот не известный мальчик снял с себя очки и это оказался мой самый любимый человек.

0

32

Пишити пожалуйста комент мне очень интересно ваше мнение насчет фика  :tomato:

0

33

Все  суперски. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСА.

0

34

Спасибочки http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

35

давай продочку

0

36

продку)

0

37

я выложу проду примерно через три дней а может и через четыре незнаю, изменяюсь за задержку :blush:  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

38

а вот и прода :blush:

0

39

Глава 8.
-Джейкоб, что ты здесь делаешь???- я не могла понять, зачем ОН здесь.
- Я охраняю твоих родителе  и тебя от вампиров, в частности и от Вольтуре.- он подошел поближе - на тебя огромный спрос у нечестии.- Он усмехнулся.
- Да ты прав, а зачем мы приехали  в самый дорогой гостиницу во Флориде???- я посмотрела на Джейкоба и приподняла бровь.
- Потому что мы с Эдвардом решили, что тебе было бы неплохо пожить в роскоши несколько дней,- он сделал еще один шаг и преодолел расстояние между нами, я чувствовала его тепло после года холода, я  сделала маленький шажок к нему на встречу. Он поднял бровь и посмотрел мне в глаза как будто в душу,   и усмехнувшись отстранился и пошел внутрь. Войдя он сказал:
- Я сейчас приду, ладно, а ты осмотрись - он  пошел к столу, где стояла девушка в форме и разговаривала по телефону. Стоя в холле, я открыла рот и не знала куда посмотреть, везде была роскошь. На полу был натуральный мрамор, стены были в  золотистыми  обоями с разводами, но они были прелестны. Посередине холла висела хрустальная лампа, про себя я подумала, да она же длиннее меня, вот блин, здесь просто сказка, хотелось бы остаться здесь подольше. Вдруг я почувствовала жар на плече и сразу повернулась, подумав, что это мой волчонок, но в заде стоял Сем и вся стая кроме Джейкоба, я воскликнула:
- Привет ребята, что вы здесь делаете??
- А разве Джейкоб не сказал тебе, что мы будем присматривать за твоими родителями, надеюсь, им понравится наша компания,- Сем сказал это с долей шуткой, ну я не могла не молчать.
- Конечно, ведь их будут окружать без башенные парни, даже мне понравилась бы.- я улыбнулась парням и перешла на другую тему.
-Как  поживает наш самый молодой волк в лес? - я подмигнула Сему, чтобы дать понять, что я говорю, не о волке которые живут в лесу, а которые стоят со мной рядом.
- Ничего, но с нами его нет, мы оставили его с мамой, но пристально следим за тем, чтобы с ним не чего не случилось.
-ААААА, а как дела у стаи, которая живет не по-далеку???- Сем обвел глазами стоящих  рядом ребят в брюках и рубашках, они были не отразимы в них, тем более с их загаром и телосложением, а я не замечала что в стаи столько красавчиков.
- Да, не чего, просто недавно в их владения забрел какой- то не известный им раньше зверек и волки стали прям сами не свои, представляешь??- Сем улыбнулся, а за его спиной пронесся смешок, видно ребятам понравилась наше с ним изучение животных.
- Да ты что, и что мы будем делать с взбешенными животными???- я тоже улыбнулась, за моей спиной послышался смешок, интересно кто это?? Повернувшись, оказалось, что в заде меня стоят два моих парня с улыбкой на лице, видно они все слышали. 
- Привет - я посмотрела на Эдварда.
- Привет - он не сводил с меня глаз, в них читалась какая- то боль и злость, странно я не когда не видела его таким.
- Чем ты занимался?- я опустила глаза, мне было стыдно признать, что я не так сильно люблю его как Джейка, теперь я это знала и не могла ему сказать об этом.
- Давай не сейчас, поговорим в номере, кстати, ты будешь жить со мной и Джейкобом, а наши друзья - он посмотрел мне за спину - будут жить через стенку.   
- АААААА, а я не буду  мешать вам в ваших разборках мальчики??- я посмотрела сначала на Эдварда, а потом на Джейкоба.
- Нет, мы изменились Белла, и все ради тебя - Джейкоб посмотрел мне в глаза, и в них читалось непонятливость  и какая-то грусть, да видно они изменились.
- Ну ладно я вам верю, но где мой родители??- я посмотрела на своих парней.
- Белла, они в номере напротив нашего и нечего не понимают, так что тебе нужно будет объяснить им и успокоить, это твоя работа на целых три дня пока мы с Джейкобом не придумаем как быть с тобой и твоими родителями.- Сказал Эдвард и, протянув ключи от номера мне, и пошел к лифту. Мы с Джейкобом посмотрели друг на друга, и  пошли за ним следом и оставили стаю одну.
Подойдя к двери, я  повертела ключ в руке, и сама открыла дверь. За дверью меня ждал шок.

0

40

ну как мне писать проду или нет мне интересны ваше мнение???? :question:  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...