Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...


Свет в ночи...

Сообщений 41 страница 50 из 272

41

Конечно пиши.  мне очень нравится))

0

42

пиши,пиши))

0

43

Пиши. :writing:

0

44

давай проду!

0

45

а вот и прода

Глава 9.
Открыв дверь, я просто не знала, куда смотреть везде чувствовался стиль и роскошь, у меня просто челюсть отвисла. Войдя, я увидела маленький холл, в котором стены, пол, потолок сделаны из мрамора. На потолке весела большая люстра, от которой все вокруг сияло. Прямо видно была лестница, которая тоже была из чистого мрамора. Пойдя дальше, я наткнулась на еще одну дверь, за ней оказалась столовая. Вся комната была в теплых тонах: стены покрыты обоями песочного цвета, потолок синего цвета, а на полу лежал паркет. Посередине стоял деревянный стол современного стиля, а одна стена была стеклянная. Это комната сразу мне понравилась. Выйдя из нее, я вошла дверь напротив, и та оказался кабинетом, интересно, зачем нам кабинет? Здесь  все было восточном стили. Там был и дубовый стол с креслом, и кушетка, глобус- бар в углу рядом с дверью. Выйдя, я пошла по лестнице наверх, посмотреть, что же дальше. На верху меня ждал еще один холл, он бы классическом стили. На потолке была лепнина, стены были выкрашены в цвет слоновой кости. Мебель была и правда старинная. В серванте стоял сервиз, и я подумала, что оказалась в старинные времена.   
Войдя в одну комнату, там была спальня современного стиля. Там стояла двуспальная кровать коричневого цвета, маленький диван со стеклянным столиком. Одна стены была стеклянная, но я сразу поняла, что спать здесь буду я, а не парни. В углу стоял комод, куда я стала сразу складывать вещи. Закончив с вещами, я решила найти ванною и немного расслабится, но сначала я хочу посмотреть, как устроились парни и сказать, чтобы меня не беспокоили. Выйдя из комнаты, я постучалась в дверь напротив, ну мне некто не ответил, и я немного испугалась, вдруг что-то случилось. Постучав еще раз, я опять услышала тишину, взявшись за ручки, я повернула ее, и оказалось что дверь не закрыта. За дверью оказалось все- то же самое только место двуспальной кровати стояли две полуторных кровати, и они были смяты, странно как будто кто-то недавно лежал на них. Подойдя к прикроватной тумбе, я увидела записку,  и я сразу узнало подчерк Джейкоба:
Белла
Мы сидим в кабинете, и прошу тебя не заходить туда примерно часа три не меньше. Делай, что хочешь весь номер в твоем распоряженье конечно кроме кабинета. И еще я так голоден, так, что закажи, что нибудь на свой вкус.
Очень сильно люблю и целую Джейкоб.
Дааааа, как всегда мне надо что-то придумать на вечер. Ну ладно разберусь потом, сначала ванная, а потом все остальное. Найти ванною мне пришлось не сложно. Войдя в ванною, я просто ошалела. Здесь была джакузи и простая ванная, рядом со стеклянной стенное. Напротив весел огромный ЖК телевизор. Да, это просто сказка. Залез в ванною я стала смотреть телек. Потом я услышала стук в дверь, и послышался голос Эдварда:
- Белла давай заканчивай, мы с Джейкобом заказали ужин в номер, если ты не выйдешь через пять минут, я боюсь, что тебе не достанется, и придется тебе голодать сегодня.
- Ладно, я с час выйду.- Я быстрее вылезла из ванны, сразу завернулась в полотенце и поспешно выключила телевизор.
Выйдя, я просто встала в ступоре и не зная что делать, на моей кровати лежали мой парни и говорили:
- Как думаешь, Белла купилась на наше «перемирие»- сказал Джейкоб, и вражеским взглядом посмотрел на Эдварда.
- Я думаю что да, и еще мы должны себя вести так еще несколько дней, меня это убивает, но хорошо, что за столько лет я хорошо научился врать. – Сказал Эдвард и сжал кулаки, так значит, меня обманывают два моих любимых человечков, да как они могли так со мной поступить, ну с час будет плохо всем. Я вышла на середину комнаты и посмотрела на парней, а они смотрели на мое полотенце, а не в глаза.
- Так кто здесь научился врать, как вы могли так со мной поступить я вас обоих люблю, почему вы этого не понимаете???- я смотрела на них и была на готове их двоих разорвать на кусочки, Джейкоб и Эдвард напряглись, видно они не рассчитывала, что я выйду так быстро. Повисла тишина, у меня на глаза накатывались слезы и еще немного, и я зареву как маленькая девочка, которую обидели. Эдвард первый начал говорить:
- Белла, понимаешь,  Джейкоб сказал, что это все для тебя, и он видно не сказал, как мы относимся на этот счет, и я знаю, что ты любишь нас обоих, но я не понимаю кого больше, а ты не скажешь нам кого??- Он сказал это с явным ревностью в голосе. Джейкоб еще больше напрягся. Что же мне сказать им, я знаю, что сейчас им не надо говорить правду,  а то от номера нечего не останется.
- Я не знаю, я целыми днями думала об этом и не пришла к общему выводу.- Я сказала это с дрожью в голосе, сейчас я заплачу, думала я, сейчас и некто не оставит меня, успокойся. На кожу упала капля, все, думала я, можно не сдерживать себя все  ровно не смогу. Ноги стали ватными, и я упала на колени и согнулась пополам, было такое ощущение, что меня ударили сразу по лицу и под дых, парни сразу среагировали и стали понимать меня с пола. Положив на кровать,  легли по разным сторон. Эдвард смотрел в потолок, а Джейкоб на меня и согнул пальцы на руке так сильно, что было видны белые костяшки. Я, всхлипывая, сказала:
- Уйдите, я не хочу видеть вас ОБОИХ, вы мне сделали очень больно, если я захочу с вами поговорить, я вас найду сама.- Джейкоб встал и вышел из комнаты, а Эдвард продолжал лежать и смотреть неизвестно куда, я посмотрела на него и положила руку ему на руки и он заморгал.
-Эдвард ты слышал, что я сказала??- он посмотрел на меня, и прищурился.
- Да я слышал, что ты сказала, но я думал…- я не дав ему закончить.
- Эдвард, хватит думать, я сказала, чтобы вы ушли, Джейкоб меня сразу послушался, а тебе  наплевать на мои слова это так понимать, да???- я отстранилась от него и нахмурилась.
- Ладно, если ты хочешь, я уйду - он встал и пошел к двери, и чуть постояв у нее, как будто чего- то ждал, и вышел из комнаты. Мне даже стало интересно, как они не содрали с меня полотенце, когда поднимали с пола и клали на кровать, ведь в уме у них было это мысль, я это прекрасно поняла, когда я вышла к ним, но мне надо отдохнуть, а завтра будет сложный день. Переодевшись, я легла на кровать и заснула.

0

46

давай скорее продочку!суперский фанф!!

0

47

[взломанный сайт]

0

48

Круто)))
Продочку!!!!♥

0

49

Класс http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif продку)

+1

50

спасибо всем кто читает мое творение :blush:  :tomato:  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Свет в ночи...