Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумеречный закат.

Сообщений 21 страница 30 из 769

21

продку

0

22

Глава 5
Утром я проснулась не от будильника, а от телефонного звонка.
- Алло, - сонным голосом промямлила я.
- Привет Несс, - бодро сказал знакомый мне голос.
- Джейкоб, это ты что ли?
- Да я.
- Я  тебя убью когда-нибудь, - пробурчала я. – Что тебе надо?
-  Я хотел спросить, не хочешь ли ты поехать с нами на пляж, Ла-Пушь?
- Я тебя точно прибью!!! Ты не мог это позвонить попозже?
- Ну, так надо.
- Ладно, ладно поеду, - промолвила я.
- Кстати, можешь друзей своих взять, если хочешь, - предложил Джейк.
- Хорошо, я у них спрошу. Я отключила телефон.  И продолжила спать, но не тут-то было, прозвенел будильник. Господи, как же не хочется вставать, как охота поспать еще чуть-чуть. Тут же я услышала шаги, вся моя семья знает, что будильник меня окончательно не разбудит. И поэтому кто-нибудь поднимался ко мне в комнату, что б поднять меня с кровати. Почувствовав запах очень знакомых духов, я поняла, что это Элис. Вот дверь окрылись и началось.
- Ренесми вставай, хватит спать, опоздаешь в школу, - тараторила Элис.
- Ну, еще немного, - не открывая глаз, пробурчала я.
- Ренесми, - крикнула она.
- Хорошо, хорошо, встаю. Я еле поднялась, вот Джейкоб, если б не он я б на 15 минут  больше поспала.  Для меня 15 минут, было очень много. 
Вышла я из ванной довольно быстро, также быстро я оделась.  На кухни меня ждала уже Эсми, она приготовила мне завтрак.
- Ренесми, звонил Джейк, сказал, что не сможет отвести тебя в школу, - сказала мама и присела рядом со мной.
- Почему? - обиженно спросила я.
- У него какие-то дела, ты же  сама доберешься?
- Конечно, ну просто как- то я привыкла.
- Привыкла за два дня? – удивленно спросила мама.
- Ладно, раскусила, я просто хотела его увидеть.
-  Я сразу так и поняла. Ренесми, а можно вопрос? – неожиданно спросила мама.
- Конечно, ты еще и спрашиваешь, - улыбнувшись, ответила я.
- Как ты относишься к Джейку?
- Я..ммм..не знаю,..эээ..я..не думала об этом.
Я была в шоке, такого вопроса я не ожидала.
- Может тебе стоит…,- не дав, досказать маме я промолвила.
- Он мой друг.
- Знаешь, говорят, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
- Мне так не кажется и вообще мне пора в школу. Я сорвалась с места и побежала к двери.
- Подумай над этим, мы обязательно вернемся к этому разговору, - крикнула мне вслед мама.
Я кивнула ей головой.

0

23

Круто !!!!Проду!!!

0

24

прооодку

0

25

было бы неплохо проду =)

0

26

Супер, супер, супер, супер))))))))
Продолжай в том же духе)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

27

По дороге в школу, я все же задумалась над ее словами.  Может и в правду,  между нами что-то большое, чем дружба. Когда  его нет рядом, я чувствую себя одинокой, даже если вокруг меня полно людей.  А когда я с ним, мне так хорошо, что дыхание перехватывает. Но любовь ли эта, может это всего лишь привязанность. Я  задумалась.
Тут мои мысли прервал Джастин, он постучался в окно моей машины. Я приоткрыла окно.
- Ренесми, может ты, наконец, выйдешь из машины, ты уже минут 10 здесь сидишь.
- А, да, извини, я просто задумалась, -  опомнившись, сказала я.
- Причем надолго. Пошли, - сказал мне  Джастин.
- Все иду, - я вылезла, из машины. Мы с Джастином отправились к школьному зданию.
Там нас уже ждало много народу.
- Привет, - поприветствовали меня  в голос Бекки и Пегги. Потом меня в знак приветствия обняла Амелия. Глэдис со Стивом о чем-то бурно разговаривали, но на минуту оторвались от разговора и помахали мне.  Тут подлетела Клио.
- Так Ренесми привет, все пошли на урок, сейчас будет звонок, - тараторила Клио.
- Мммм, - неохотно пошла я за ней. Урок  длился очень долго. Но все мои мысли все были заняты Джейком, я думала над словами мамы. Но не чего не надумала. Я решила, что нужно немного подождать и еще лучше подумать.
- Ээээ, Ренесми очнись, - щелкнула  пальцами у меня перед глазами Клио.
- Да, да, все хорошо.
- Ты сегодня странная.
- Просто не выспалась, - от мазалась я.
Прошло несколько уроков, мы отправились в столовую. Там собралась вся наша компания.
- Ребята, а не хотели бы, вы сегодня съездить на пляж, Ла-Пушь, повеселимся, - предложила я всем.
- О, отличная идея, - сказал Джастин с горящими глазами, он любил повеселиться.
- В принципе можно, - отозвалась Глэдис. Остальные помотали головой в знак согласия.
- А во сколько, - спросила Клио.
- Минутку. Я достала телефон и набрала номер Джейка.
- Алло Джейк, а во сколько собираемся и где?
-  В 19:00, а место встречи выбирайте, - сказал он.
- Амм, давай возле школы, - предложила я.
- Хорошо, - ответил он.
- Так, встречаемся возле школы в 19:00, - объявила я всем.
- Окей, - подмигнул  мне Джастин. А остальные лишь улыбнулись.

+1

28

продку

0

29

продочку!=)

0

30

Жду продолжения))

0