Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумеречный закат.

Сообщений 31 страница 40 из 769

31

Глава 6.
Ну, вот 19:00, я, Глэдис и Пегги уже стояли возле школы. Сегодня я надеюсь, мы повеселимся.  Мы решили остаться на ночь и поэтому взяли собой все не обходимое.  Странно, сегодня папа без лишних вопросов отпустил меня, даже наставлений не давал. Но хотя одно было, не отключай телефон. Я была на своей машине, Глэдис и Пегги – приехали на машине Глэдис.  Вот подъехал Джастин, Амелия, Бекки, Стив и Клио.
А вот и вервольфы на своем джипе. Открылась дверь, из нее вышел Джарерд со своей подругой Ким, следом Пол, Рэйчел, Сет и Эмбри, а с водительской двери вышел Джейк.  Я не понимаю, как 7 человек поместились в машине. Они все подошли к нам.
- А где Квил, - удивленно спросила я.
- Он отказался ехать с нами и предпочел провести время с Клэр, - пояснил мне Сет.
Я улыбнулась, и тут ко мне подошел Джейк и обнял мне.
- Привет, - шепнул он мне.
- Привет, - тоже шепнула я.
- Ну что по машинам, - крикнул Джастин.
Все как-то странно расселись на машине Глэдис поехали Стив, Клио, Пегги.
С Джастином, Амелия и Бекки. Вервольфы сели в  Джип, мы стояли с Джейком и  наблюдали.
- А ты Джейкоб поедишь с Ренесми, - крикнул из Джипа Эмбри, у него было жутко довольно лицо.
- Я уже понял, - ответил ему Джейк.
- Ну, что, пошли, - сказала ему я.
Джейк улыбнулся, и мы отправились к машине, я села на пассажирское сидение.
- Аааа..мм, - промолвил Джейк, показывая на водительское место.
- Ты поведешь, - сказала я.
Он сел за руль, и мы погнали с сильно скоростью в сторону пляжа.  Мы ехали, молча, только иногда переглядывались. Мы приехали первые  и решили не терять время зря начали разводить костер. Так как мы решили здесь остаться на ночь, Джейк ставил палатку.  В скорее подъехали остальные. Пол и Сет несли большие коробки с едой, а вот Джарерд нес коробку с вином. Похоже, они хотели оторваться по полной. Пока парни  ставили палатки и все такое, девушки готовили на стол. За этот вечер много что произошло неожиданного.
Мы с Пегги,  Ким и Рэйчел сидели, болтали. Джарерд, Пол и Джейк  что-то делали у костра. Джастин с Амелией, где то уединились, то же самое сделали Глэдис и Стив. А вот что было самое интересное это то, что Эмбри и Сет позвали Клио и Бекки собрать ветки для костра.  Похоже, они им понравились и ветки были только предлогом. Дальше вечер был полон шуток и игр. Это было весело. А как было, забавно наблюдать над тем как вино действует, на всех. Я не пила, потому что не знала, как на меня это подействует.  Потом начались танцы. Я сидела на повалившимся дереве окутавшись в плед. Я сидела и наблюдала, так как танцевать я не любила. Но тут подошел Джейк.
- Пошли, потанцуем, - предложил он.
- Но я не..,- не успев договорить Джейк уже взял меня за руку и повел к костру.
- Возражение не принимаются, - сказал он и улыбнулся своей незабываемой, ослепительной улыбкой. Ну, после такого я не смогла возразить.
Он положил мне руки на талию,  а я обвила его шею.  Джейкоб был сегодня не такой как всегда, он рассказывал, какие-то смешные истории, мы смеялись. Так вот как вино действует на Джейка. Но потом его лицо резко изменилась. Мы смотрели друг другу в глаза и молчали.
                                                                           Мысли Джека.
Боже, как же хочется ее поцеловать, она такая красивая. А какие у нее глаза, а губы. Ее лицо, словно дорогой фарфор, она бесподобна. Как жаль что я для нее просто друг, жаль, что она не знает, что я люблю ее. Но сказать я ей об  этом не могу, вдруг это ее спугнет. 
Я уже теряю разум, или это из-за вина или я пьянею от нее.

0

32

класс!все учла))молодец)давай еще строчи)

0

33

ААА хочу продолжение)))

0

34

Спасибо, уже срочу!!!))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

35

Ждем)))))

0

36

здоровско!!)) еще хочу проды!!)))

0

37

Супер)))
давай еще)) :cool:

0

38

хотю ещё!!!!!

0

39

Я заметила, что он хочет что-то сказать или сделать, но…
- Вообще-то музыка уже кончилась, - хихикнул Джастин. Тут меня как будто вернули с небес на землю, я пришла в сознание и поняла, что правда, музыка уже не играет.  Я увидела не довольный взгляд Джейка, он смотрел на Джастина.
- Мне кажется уже поздно, и я пойду спать, - сказала я Джейку. Он посмотрел на меня так, как будто я ухожу навсегда. 
Когда я отправилась, к палатке я заметила, что половина девушек уже не было, значит, они тоже уже спят.
Я думала, что моментально усну, но нет, я ворочалась и ворочалась, но ни как.
Через палатку я увидела, что костер еще горит, значит,  кто-то не спит. Я выглянула из палатки, возле костра сидел Джейк.
- Почему ты не спишь, - шепотом спросила я и села рядом.
- Не спиться, мысли разные в голову лезут.
- Например, какие?
- Несс, это трудно объяснить, думаю, тебе не стоит об этом рассказывать.
- У тебя от меня не когда секретов не было, - обиженно сказала я.
- Несси, как ты думаешь, хорошо ли скрывать от девушки, то, что она мне нравиться?
- О, Джейк, тебя нравиться какая-то девушка. Это прекрасно, я считаю нужно ей все рассказать, - я говорила это с милым лицом, а у самой сердце сжималось, он, он мой друг, я люблю его.  Сейчас появиться девушка, и он перестанет  проводить со мной время.
- Ты, правда, так думаешь?
- Да, - с болью в сердце и с обидой сказала я.
- Ренесми я люблю тебя. Ты для меня как наркотик, без которого невозможно жить, ты как свет в конце туннеля, - его слава пронзили мое сердце. Я смотрела в его черный как ночь глаза, в них было столько надежды.  Я застыла и не знала что ответить.
- Ладно, Несс, не бери в голову, я понимаю, я для тебя друг и все такое…..
- Джейк, я не ожидала и я очень счастлива, но я не знаю, как я отношусь к тебе, дай мне время, - сказав, это я думала, что он меня сейчас оттолкнет и в ярости убежит в глубину  леса, но нет.
- Да, конечно я понимаю, я буду ждать сколько угодно.
- Спасибо за понимание, - все, что смогла сказать я.
Я не знаю, сколько мы так просидели. На утром я проснулась и обнаружила его рядом.  Я сначала не поняла, что он тут делает, а потом  я вспомнила. Вчера ночью сильно похолодало, и я немного замерзла.  Конечно, вампиры не мерзнут, но все-таки я не совсем вампир, а только наполовину.

0

40

супер...как по заказу)романтика...ночь, костер, признания))супер)ну а когда уже будет ТО о чем мы с тобой говорили?в мельчайших подробностях? =) :crazy:
умница! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0