Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумеречный закат.

Сообщений 51 страница 60 из 769

51

Проду)) :love:

0

52

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  ^^ какой неожиданный поворот))))я даже и подумать не могла, что прода будет такой!!!

0

53

Erica написал(а):

какой неожиданный поворот))))я даже и подумать не могла, что прода будет такой!!!

хахаха, очень смено!!!!Неожидала она!!!!Ну-ну))))

0

54

ню правда неожиданно!

0

55

Тут  зашла Эсми, она как чувствовала, что мне нужна ее помощь.
- Несс, ты что-то плохо выглядишь, - печально произнесла она.
- Бабуль, я, по-моему, заболела.
Лучше бы я не говорила, Эсми начала метаться с кухни в комнату, приносить лекарства и еще какие-то вещи. Это было ужасно. Я целый день пила какие-то таблетки.
                                                              От лица Белла.
Слова дочери меня заставили по беспокоиться. А вдруг она сделает не правильное решение и отвергнет  Джейка. Я не представляю, что с ним тогда будет. Но указывать дочери я не могу, ведь эта ее жизнь.  Я очень переживала за дочь и решила позвонить Джейкобу.
- Алло, Джейк, это Белла.
- Да, Белла, я слушаю.
- Мне Ренесми все рассказала. Я считаю, ты правильно сделал, что признался ей.  Но почему ты не сказал про запечатление?
- Я думаю сразу две новости, для нее слишком.
- Ты прав. И я прошу, тебя не торопи ее, дай ей время. Но только не исчезай, старайся, наоборот, по чаще быль с ней рядом.
- Да, Белла, конечно.
- И еще она приболела, ты не мог бы завтра заскочить  к нам, я думаю, она будет рада.
- Обязательно, - сказал он и положил трубку. Ну, а я отправилась на кухню.
                                                             От лица Ренесми.
День прошел ужасно, лежать на кровати было скучно.  Ко мне сегодня заходил Эмметт, пытался меня развлечь.  Потом Джаспер, он делал тоже самое. И так вся семья по очереди.  Это утомило, и я уснула.

0

56

продку

0

57

Kristina, проду плиз!!)) как можно скорее!!))

0

58

Ловите проду!!!!
Глава 8.
Проснувшись, я увидела сидящую рядом маму.
- Доброе утро, - шепнула она.
- Доброе, - потягиваясь, прошипела я.
- Ренесми, сегодня так получилась, дома будет, только Розали!
- И, - непонимающе спросила я.
- К тебе сегодня Джейкоб прийти собирался.
- О нет, ты хочешь моей смерти, он и Розали это ж, ужасссс, - протянула я.
- Ну, мы с папой сегодня собирались на два дня уехать, Джас и Элис уже давно уехали. У Эммета дела, а Эсми помогает Карлайлу в больнице. А  Розали  сказал, что будет дома и ухаживать за тобой, -  говоря это, она ходила по комнате.
- Если ты скажешь, что придет, Джейк, она тут же отправиться по магазинам или что-то подобное, - внушала я маме.
- В том и дело что она знает, и специально осталась дома, - с сожалением произнесла мама.
- Да уж, чувствую, весело мне будет, - с недовольной улыбкой сказала я маме.
Мама подошла и чмокнула меня в щечку, и, скрываясь, в дверях шепнула:
- Удачи.
Я улыбнулась ей вслед.  Боже, я не вынесу этих двоих.
По приказу Карлайла я еще денек должна была полежать, от скуки я пречатала все журналы Элис.  На час  было 14:00 и тут стук в двери и легки на помине.
В дверях нарисовался Джейк, а следом Розали.
- Привет принцесса, - произнесла Розали.
- Привет, - шепнул Джейк.
- Я не знаю, зачем пришел этот пес, но я пришла, что б дать тебе лекарство, - буркнула Роуз.
- Пес пришел, что бы ты задумалась, зачем он пришел и зависла. А пока ты виснешь, мы спокойно побеседуем с Ренесми, - сказав, это Джейк захихикал. А вот Розали одарила его таким взглядом, ужас. Я мотнула головой, господи, как дети.
- Так Несс, вот таблетки, - фыркнула, Роуз поставив мне на тумбочку стакан воды и лекарство. Я неохотно взяла их и заглотала слегка поморщившись.
- Может блондинка по зависает внизу возле телевизора, - глядя на Роуз, прошипел Джейк.
- Нет, скорее это ты по зависаешь возле телевизора, только дома.
- Я пришел к Несс.
- Вряд ли вы сможете пообщаться, таблетки вызывают сонливость, так что Несс скоро уснет, надо было утром приходить, - с довольно и наглой улыбкой буркнула Роуз.
- Я подожду, - сказал Джейк
- Ну-ну, - прошипела Розали.
Она вылетела с комнаты в ярости, ее бесило присутствие Джейка.
- Похоже, нам сейчас не удастся поговорить, - улыбнувшись Джейку, сказала я. – Потому что, я уже чувствую, как сон накрывает меня.
- Ладно, спи, я буду рядом, - Джейк подошел и поцеловал меня в лоб.
Потом я уже не чего не слышала и не видела.

0

59

Круто!!!С нетерпением жду проду

0

60

ПРОДУ))))
будет сегодня?

0