Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумеречный закат.

Сообщений 61 страница 70 из 769

61

Cкорее проду!Я тут пухну от любопытства! :'(

0

62

проду!)

0

63

Alonka написал(а):

ПРОДУ))))будет сегодня?

Будет))))

0

64

От лица Розали.
Я была в бешенстве, эта псина раздражала меня. Он спустился вниз и сел на диван. Я в этот момент находилась на кухне и от туда мне не хотелась выходить. Я присела за стол, взяла журнал и постаралась отвлечься. Но тут я кинула взгляд на волка. Он сидел, уткнувшись головой в ладони. Он о чем-то думал, наверняка о Несс. Конечно, о ком еще ему думать.  Тут неожиданно ко мне за стол подсел Джейк.
- Что? – грубо спросила я.
- Роуз, может, хватит, - вдруг сказал он.
- Что хватит, - непонимающе спросила я. Для меня это был шок!
- Ну, это все, я понимаю, вампиры не переваривают оборотней, так же как и мы вампиров, но может, стоит это прекратить, ради Несс.
- Я, конечно, все сделаю для Несс, но что б полюбить тебя, нет….,- протянула я.
- Даже я готов это сделать. Ты просто не понимаешь, Несс для меня это всё, это смысл жизни. Это воздух, без которого я не могу дышать.  Она одним своим присутствием делает меня счастливым. А ты знаешь, как это любить, любить и не знать, взаимна ли эта любовь. Ты себе не представляешь, какого это, когда думаешь, боже, а если она влюбиться  в другого, если это буду не я. То, что мне делать? Остаться волком на всю жизнь? – он не на долго замолчал. - Я испытываю такую боль, было б легче, если б я просто влюбился,  возможно, через некоторое время я б ее забыл, но я запечалился.  И теперь я связан с Ренесми на всю жизнь. Понимаешь? – он посмотрел мне в глаза, надеясь найти в них понимание. Я даже с тобой готов подружиться, если она этого попросит.
Тут меня как будто молнией шарахнула. Я не могла подобрать слава, но все же выдавила:
- Джейк, не стоит так убиваться, придет время и она поймет, поймет, что никто не будет любить ее сильнее, чем ты.
Он кинул на меня взгляд, наверное, он не ожидал от меня таких слов.
- Я  буду надеяться на это, - он смотрел мне в глаза, мне казалось, что он сейчас заплачет, в них было столько боли, что я начала еще сильнее понимать его.
- Я с тобой, - произнесла я. Джейк поднял голову и посмотрел с не понимающим взглядом.
- Положись на меня и если что обращайся, я помогу.
Он, наконец, улыбнулся и кивнул головой.

0

65

Круто!Продку!

0

66

Мне аж плакать захотелось!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Супер))
Ты писатель))

0

68

Alonka написал(а):

Ты писатель))

Хахаха, нашла писателя!!!!!
Вот ты, это да, ПИСАТЕЛЬ!!!!!))))

0

69

Я требую проду))Ахахах))

0

70

ЕвгешаЯ написал(а):

Я требую проду))Ахахах))

Немного терпения, уже строчу!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0