Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумеречный закат.

Сообщений 741 страница 750 из 769

741

Kristina написал(а):

Так, ну что-то коментов мало(((

ты что,издеваешься!!!Пиши скорее проду и не вымогай комменты!!Мне уже не терпится!Прямо руки чешутся!

0

742

ага и мне

0

743

Супер)) Вообще)) Как всегда у меня нет слов)))

0

744

Вот мы в прибыли Форкс.  Как же я скучала по этому городу, по этому воздуху. Когда его вдыхаешь, сразу понимаешь, ты дома. Все мы сразу же направились к нашему дому. Интересно как  меня воспримет семья, она же меня не помнит, придется провести несколько сеансов, и показать, что было на протяжении не скольких  лет.
Мы зашли в дом.
- Привет, - поприветствовала всех. Они стояли недоумении.
- Джейкоб, это кто? – спросила мама.
- Белла, это Ренесми, твоя дочь.
- Джейк, ты опять за свое, это смешно.
- Нет, Белла, это не смешно.
- Белла, они не врут, - вдруг сказал папа.
- Эдвард, о чем ты?
- Я прочитал, их мыли, но плохо их  понял, они хотят на кое-что показать.
- Несс давай, - я уж было, хотела прикоснуться к щеке мамы и как мою шею затронула Джесми.  «Мама, давай я»
- А ты сможешь? – спросила я. «Да»
Тут мы за метили, что вся семья изменилась в лице, прям как Аро. В таком состояние они пробыли минут 10.
Потом все схватились за головы, видать их одолела боль, такая же, как и Джейка, он рассказывал, что это наисильнейшая боль.
- Доченька ты вернулась, - закричала мама, заключила меня в свои объятия.
Потом ко мне подлетели все.
- Как вас отпустили Волтури?
- Это все Джесми.
- Она потрясающий ребенок, - воскликнула Элис, она что-то увидела.
- Элис, что ты увидела? – мне было очень интересно.
- Джесми, она обладает всеми дарами, она очень много что умеет, и все ее способности будут проявляться при каких-либо обстоятельствах. Три способности она уже проявила, первое, передавать мысли через  касание, второе, это внушение, и третье, возвращать память.
- И этого, от того что она полукровка? – спросила я.
- Это из-за того что она первая в своем роде, и поэтому она такая уникальная. И еще, она будет расти до 25 лет, но выглядеть как шестнадцати летняя, а потом ее рост прекратится.
- А она может перевоплощаться? -  поинтересовался Джейк.
- Да, Джесми, покажи, - Элис посмотрела на Джесс.
И тут в моих руках оказал маленький рыженький волчонок.
- Какая прелесть, - на мое удивление сказала мама и Розали в голос.
- Что?  Вы же не очень хорошо относитесь к оборотням.
- Ну как можно, относится к этому чуду, плохо, - Джесми обратно перевоплотилась.
Какая же она милая. Как я рада, что все это кончилась.
                                                                 Эпилог.
Мы жили все очень дружно. Демитрий, Феликс, Алек, Джейн и Джон стали новыми членами нашей семьи. Когда Джесми немного подросла, я пошла опять в школу, вмести со мной пошли Джейн и Алек, так как они выглядели на 16 лет.
Мы переезжали в разные города. Но через несколько лет опять возвращались в форкс, так как этот город нам был по душе. Так как с этим городом связанно много приятных воспоминаний. Для каждого члена семьи они были свои. Для с Джейком, было то, что  мы здесь познакомились,  поженились, и у нас родилась Джесми.
http://s006.radikal.ru/i213/1008/93/0fe221a4d316.jpg
А что сказать на счет Джейка, ведь вы спросите,  как он может жить долго, ведь он оборотень. Ответ прост, у Джесми есть дар, она может подарить бессмертия.  Поэтому поводу я  была на седьмом небе, ведь я б не смогла жить без Джейка. Я завидовала сама себе,  у меня такая, большая и дружная семья.  И все мы будем жить очень долго и счастливо.
                                                                        ***Конец***
Прошу выразить свое мнение,
по фанфику «Сумеречный закат»(если не сложно)

0

745

АААААА! ПРОСТО СУПЕР!!! Все так хорошо закончилось)))

0

746

ууууу....Супер пупер мего класссс .....супер классный фанф.Если у меня будут дети я им дам это прочитать.Ведь этот фанф учит всему.Жалко конечно что он кончается.Но все хорошое кончается.Я рада за них.Кристина я тебя убъхю если ты не свяжеш жизни с писательством.Если мы с тобой встретимся когданибудь в реале я тебе подарю бооольшую маленькую игрушку.И хочю что бы этот фанф чтал книгой!

0

747

МоторчиГ написал(а):

ууууу....Супер пупер мего класссс .....супер классный фанф.Если у меня будут дети я им дам это прочитать.Ведь этот фанф учит всему.Жалко конечно что он кончается.Но все хорошое кончается.Я рада за них.Кристина я тебя убъхю если ты не свяжеш жизни с писательством.Если мы с тобой встретимся когданибудь в реале я тебе подарю бооольшую маленькую игрушку.И хочю что бы этот фанф чтал книгой!

Зайка, выражаю тебе огромную благадарность за то что ты читала, мой фанф))Мне было очень приятно))))

0

748

это великолепный фф который заставлял и плакать и смеяться и грустить и радоваться,переживать всё вместе с героими, а для того чтобы передовать так хорошо эмоции надо иметь талант!Я каждый день с нетерпением ждала чтобы залезть на етот сайт и скорей читать продолжение,и с нетерпением ждала проду до самой ночи.СПАСИБО ТЕБЕ КРИСТИНА! :'(

0

749

Николь Блэк написал(а):

это великолепный фф который заставлял и плакать и смеяться и грустить и радоваться,переживать всё вместе с героими, а для того чтобы передовать так хорошо эмоции надо иметь талант!Я каждый день с нетерпением ждала чтобы залезть на етот сайт и скорей читать продолжение,и с нетерпением ждала проду до самой ночи.СПАСИБО ТЕБЕ КРИСТИНА!

Тебе спасибо)))За то что читала)))

0

750

Это просто супер
это ваще
самый интересный фанф который я когда либо читала
у меня слов нет!!!!!!1
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР
:flirt:  :flirt:  :flirt:

0