Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумеречный закат.

Сообщений 751 страница 760 из 769

751

Renesmee Black написал(а):

Это просто суперэто ващесамый интересный фанф который я когда либо читалау меня слов нет!!!!!!1СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР

Спасибо))))*

0

752

Суперский фанф!!!!!!!!!! Мне очень понравился!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!

0

753

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....................я рыдаааааааааааююююю............................ааааааааааааааааааааааааааа.............................как всё хорошо у них=)))просто великолепно!!

         теперь про фанф! это..это чудесно. очень захватывающий и интересный фик, который хочется читать и читать и даже перечитывать! написано всё понятно и просто. читаешь и представляешь. в голове сразу рисуется картинка...очень интересно!! сасибо за твой фанфик!

0

754

Ксюнечка написал(а):

Суперский фанф!!!!!!!!!! Мне очень понравился!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное)))

ХЕЛЕНА КРЭШ написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....................я рыдаааааааааааююююю............................ааааааааааааааааааааааааааа.............................как всё хорошо у них=)))просто великолепно!!
                     теперь про фанф! это..это чудесно. очень захватывающий и интересный фик, который хочется читать и читать и даже перечитывать! написано всё понятно и просто. читаешь и представляешь. в голове сразу рисуется картинка...очень интересно!! сасибо за твой фанфик!

Тебе спасибо, за то что читала)))))))*****

0

755

Я рада,что все хорошо закончилось.Это потрясающий фанф http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif .Kristina,ты супер!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

756

Veronika написал(а):

Я рада,что все хорошо закончилось.Это потрясающий фанф  .Kristina,ты супер!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо))))))

0

757

Девочка моя!Этот фанф затронул мне душу!Я плакала и переживала вместе с героями,смеялась и радовалась вместе с Несси.Я ночами не спала,думала о твоём фанфе.Ты открыла для меня новый мир.И я согласна со всеми:если не свяжешь свою жизнь с писательством-пожалеешь!У тебя прекрасно сложен язык.Текст идёт как по маслу.Всё просто чудесно!Я рада,что прочитала твой фанф и познакомилась с таким хорошим человеком.Твори дпльше.Мы все ждём твоего следующего изобретения,и я не сомневаюсь,оно будет настолько же интетесное,как это!!!

0

758

Потяряшка написал(а):

Девочка моя!Этот фанф затронул мне душу!Я плакала и переживала вместе с героями,смеялась и радовалась вместе с Несси.Я ночами не спала,думала о твоём фанфе.Ты открыла для меня новый мир.И я согласна со всеми:если не свяжешь свою жизнь с писательством-пожалеешь!У тебя прекрасно сложен язык.Текст идёт как по маслу.Всё просто чудесно!Я рада,что прочитала твой фанф и познакомилась с таким хорошим человеком.Твори дпльше.Мы все ждём твоего следующего изобретения,и я не сомневаюсь,оно будет настолько же интетесное,как это!!!

Мне приятно слушать такие слова, в свой адрес))))Спасибо))*
А насчет что б связать жизнь с писательством, то это  врятли, так как я уже связала свою жизнь с рисованием))))

0

759

Я рада,что все закончилось хеппи эндом http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif этот фанф ВЕЛИКОЛЕПЕН, НЕПОВТОРИМ, ЗАМЕЧАТЕЛЕН, БОЖЕСТВЕНЕН, я не могу передать даже половину чувств, которые меня переполняют когда я читаю твой фик, ты мастер слова))))) пиши дальше, с нетерпением жду твои следующие творения))))))))

0

760

Блин... ТАКОГО я даже представить себе не могла))) Просто прекрасно)))Уникальный ребенок))) И прям как я люблю "Жили они долго и счастливо!!!" Супер, просто великолепно!)))) :cool:

0