Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Забирай меня скорей,увози за 100 морей и целуй меня везде,18мне уже)


Забирай меня скорей,увози за 100 морей и целуй меня везде,18мне уже)

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

SvetochAska
начало интересное
понравилось название,очень понравилось!!!
хочу продолжения)

0

2

Проду плизик! Супер!

0

3

SvetochAska написал(а):

Анечка понеслась к двери и открыла её....То,что там она увидела,сразило её наповал.....

Что? или кто? :huh:
продочку

0

4

Начало понравилось.
Давай продочку

0

5

SvetochAska написал(а):

А точнее того,кого она там увидела,сразило её наповал...На пороге квартиры стоял.....АНТОН.....Собственной персоны...

антоша!!!урааааааааааааааа

0

6

бедненькая наша анечка но все же будет хорошо ведь правда свет?)))

0

7

АнГеЛ написал(а):

но все же будет хорошо ведь правда свет?)))

Не могу гарантировать :jumping:

0

8

SvetochAska написал(а):

Не могу гарантировать

ну любовь хоть капельку ведь будет между ними??? (а я все о том же))) :crazyfun:

0

9

SvetochAska написал(а):

-Если ты хочешь,я уйду и никогда не вернусь!!!!Надеюсь,тебе будет от этого легче!!!!Прости за всё и прощай!!!!!-и Антон отправился в прихожую одеваться...

зайк пусть она его задержит любым способом!!!!!!!!!!!! я ж сума сойду блин...............ааааааааа супер светуль я тя обожаю)))) продку)))

0

10

НЕ НУ СУПЕР! ВСЁ КЛАССНО! ПРОДУ! :shine:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Забирай меня скорей,увози за 100 морей и целуй меня везде,18мне уже)