Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Забирай меня скорей,увози за 100 морей и целуй меня везде,18мне уже)


Забирай меня скорей,увози за 100 морей и целуй меня везде,18мне уже)

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

SvetochAska написал(а):

тя в конте нашла :D А ты меня найди :playful:

а ты добавилась в друзья?))))

SvetochAska написал(а):

Аня просто стояла и переваривала последние слова Антона.*Он уходит!!!!*-но вместо лёгкости на душе оттого,что всё высказано,она почувствовала лишь пустоту...А ведь раньше её заполняли все эмоции и чувства к Антону....А она вот так просто распрощалась со всем этим...*Мне очень плохо......БЕЗ НЕГО!!!!!*Аня быстрым шагом добралась до прихожей....Антон уже оделся и направился к двери.Аня со скоростью метеорита подлетела к ней и загородила выход...
-Я не отпущу тебя ещё раз!!!!!!НИКОГДА!!!!!!!-она подошла к нему впритык,а после крепко обняла  и зарыдала,уткнувшись в его плечо.
Антон нежно гладил её по головке,тем самым успокаивая эту маленькую и хрупкую брюнеточку,которой сейчас как никогда нужна была чья-то поддержка.

все я таю морозильник мне)))))) ааааааааааа зай я тя обожаю жду продку))))

+1

12

СУПЕР!

0

13

только чё то прода маленькая!

0

14

ааааааааааааааааа еще еще еще еще не мучай же нас зайк)))

0

15

SvetochAska написал(а):

Мучайтесь дальше.....

ну а что нам остается делать то? :crazy:  жду продку зайк кстати забегай ко мне в *красивые девушки редко...* там продка)))

0

16

SvetochAska написал(а):

Для Аньки испекли ОГРОМНЫЙ ПРЕОГРОМНЫЙ ТОРТ

ну ,анька любит сладкое)))

SvetochAska написал(а):

Потом Ранетки вызвались спеть для Ани несколько песен,правда,без неё самой...

без аньки ранетки не ранетки

0

17

Ухх,клевая продка))
Еще хочу!

0

18

Блять,убью Новикову.Ведь только она может звонить в такое время..
Ну в такое время..А раньше никак нельзя было?
Давай еще

0

19

ааааааааааааааааааааааа убью всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто там такой умный твою на лево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

20

SvetochAska
ААААААААААА............. всё оч круто...... так интересно.... *растеклась лужецей по полу*.... ещё хочу!=)))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Забирай меня скорей,увози за 100 морей и целуй меня везде,18мне уже)