Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пленница

Сообщений 11 страница 20 из 308

11

Классно:)
Блин вот Эммет козёл!!!!
Эдварду что Белочку даже не жалко?
Когда продка?

0

12

От лица Беллы

Мы ехали в полной тишине, и лишь звуки радио ее нарушали. Я уже немного успокоилась и смогла-таки откинуться на сидении, смотря в окно. Я думала о том, куда же мы, все-таки, едем. Сначала мы проезжали мимо какого-то маленького городишки, потом мимо леса, а сейчас мы едем по дороге, рядом с которой стелятся большие пшеничные поля. Я начала осматриваться по сторонам и случайно взглянула на него. Вот интересно, как его зовут? - думала я. - О чем он думает? Может обо мне? Блин, вот дура. Конечно, он думает, как тебя прикончить скорее! Чтоб не мучиться с тобой! Черт! Он, наверное, сильно устал. Я не успела подумать дальше, как вдруг, машина резко притормаживает, и я слегка ударяюсь о бардачок. Ой, бля… Как больно. Почему он так сделал? Специально, что ли. Я посмотрела на него, в надежде найти ответ.
- Цела? – спросил он с улыбкой. Она была вполне искренней. Я, очарованная этой улыбкой, смогла только кивнуть ему в ответ. Тут я увидела, как к моему окну подошел человек в форме. Это был коп. Видимо мы превысили скорость. Он постучал в окно. Я была в ступоре. Он мне поможет! Точно! Надо ему сказать, что я… что меня… Черт! Рона же убьют, если я только пискну. Нет! Если коп хоть что-то поймет, то этот сразу же позвонит своему брату, и он прикончит Рона. Надо сделать… Надо улыбнуться. Окно открылось, и я уже была готова улыбнуться и попытаться сделать счастливое лицо, как вдруг почувствовала на своей ноге руку. Резко повернувшись, я увидела всё ту же искреннюю улыбку.
- Добрый день, Вы куда-то торопитесь? – спросил коп.
- Добрый. Ну, вообще-то мы, с моей невестой, опаздываем на репетицию нашей свадьбы, – проговорил он довольно убедительно. Что? Свадьба??? Я и он? Невеста??
- Мистер…
- Мистер Каллен. Эдвард Каллен, – так, вот как его зовут. Эдвард! Мне нравится это имя! Пока я размышляла над его именем, рука Эдварда стала гладить мою ногу, что привело меня в чувство, и я смогла взглянуть ему в глаза. Он мне, как бы, намекал, чтоб я представилась, так как он мое имя не знает.
- Ээээ… Белла – я. Белла Свон, – протараторила я, и попыталась улыбнуться, но вышло это очень глупо. Эдвард рассмеялся и коп этот тоже.
- Простите мою невесту, просто она волнуется, сами понимаете. В первый раз женимся.
- Мисс Свон с вами все в порядке? – как-то обеспокоено спросил коп.
- Я… Аа… Да… Просто… Эм… - я попыталась придумать что-нибудь, но получился лишь этот бессмысленный беспорядок фраз.
- Мистер… - начал Эдвард.
- Мистер Коул.
- Мистер Коул, моей невесте что-то нездоровится, – начал врать Эдвард, чтоб тот нас отпустил уже.
- Может вам выйти, мисс Свон, на свежий воздух?
- НЕТ! – хором заорали мы с Эдвардом. Видимо он тоже вспомнил, что у меня ноги связаны. Коул на нас как-то странно посмотрел и продолжил.
- Видимо, вы и вправду очень сильно торопитесь, но вы нарушили правила, и я должен был вас оштрафовать, но не буду. Это первый и последний раз, мистер Каллен. Больше не нарушайте правила, и поздравляю со свадьбой!
- Спасибо, мистер Коул. Обещаю, что больше такого не повторится, – Эдвард снова улыбнулся той же искренней улыбкой. Как ему удается так хорошо врать? Даже я поверила!
- Всего доброго, мисс Свон, – я смотрела на руку Эдварда, которая все так же продолжала гладить мою ногу, но теперь она придвинулась ближе к интимной зоне и гладила уже внутреннюю часть бедра. Я почувствовала, что возбуждаюсь. Блядь. Я смотрела, как завороженная, на его руку, пока не услышала, как кто-то кашлянул. Подняв голову, увидела непонимающее лицо Коула и снова попыталась ему улыбнуться, но улыбка была натянутой. Коул нахмурил брови и отошел от машины. Неужели понял? Эдвард усмехнувшись, убрал свою руку с моей ноги, завел машину, и мы продолжили свой путь.

От лица Эдварда.

Да что с ней такое? Неужели на нее так мои прикосновения действуют? Или на нее так подействовали мои слова о свадьбе? Из моих мыслей меня вырвал звонок телефона, Белла тоже подпрыгнула на месте. Задумалась, наверное, о чем-то?
- Да?
- Эдвард, привет! – прозвучал радостный голос на том конце телефона. Я его узнал.
- Привет, Эллис. Ты что-то хотела? – Эллис просто так никогда не звонит. Надеюсь, что это не очередной праздник.
- Фу. Эдди, ты такой скучный. Нет, чтоб спросить как у меня дела. Ты сразу начал «Что хотела?», - обиженным голоском сказала она. Если начала разводить речь, значит, я крупно влип.
- Эллис! – уже не выдержал я.
- Ладно – ладно. Я позвонила тете Лейле, и она мне рассказала, что ты к ней приедешь, и, причем приедешь не один, а с невестой! Это правда? – блядь, вот говорил же, что я влип. Знает ведь Эллис, когда и куда надо звонить. Теперь не отвертишься.
- Да, Эллис. Это правда, – бессмысленно было врать.
- А почему мне не сообщил? Что за секреты? – ее голос стал чуть злее. Это мелкое чудо способно злиться! О, да! Способно.
- Просто хотел с ней немного наедине побыть, пока вы на нее не накинулись. А только у Лейлы это было возможно.
- Ты, наверное, ее сильно любишь, раз прячешь ее от нас. Но я до нее все равно доберусь. Нам еще столько нужно сделать, – я решил остановить ее, пока она не начала эту свою «песенку» про свадьбу.
- Эллис, не надо. Я же сказал, что мы…
- Да поняла я. Но ты не думай, что я надолго ее оставлю. Я должна ее увидеть.
- Хорошо. Так и быть. Пришлю тебе ее фото, – с сарказмом сказал я.
- Очень смешно, Каллен. Я серьезно! Кстати, она же сейчас рядом с тобой, дай ей трубочку, хочу поговорить с ней, – я аж в машину, впереди меня, чуть не въехал, когда услышал это. Надо было что-то срочно придумать!
- Она… Она… – я нервно посмотрел на Беллу. Она не могла понять моей реакции. – Она спит, – наконец смог, хоть что-то, соврать я.
- Ааа, – голос Эллис погрустнел. – Ну ладно.
- Эл, обещаю, ты ее увидишь. Но потом, а сейчас я хочу спокойно доехать до Лейлы.
- Хорошо, Эдди, – я почувствовал, что она улыбнулась. Ну, слава богу! – Пока, передай привет от меня … эээ … А как ее зовут?
Этим вопросом она ввела меня в тупик. Нет, я знал, как ее зовут, но что она подумает, когда услышит, как я кому-то говорю ее имя. Это будет неправильно. Видимо придется прибегать к плану «Б». А заключался он в том, чтоб прикинуться, что связь пропала и положить трубку. Вот так я и сделал. После этого я вздохнул с облегчением.
Думаю, начну по порядку. Эллис – это моя подруга детства. Она мне как сестра. Сначала наши родители, как и все, хотели чтоб, когда мы с ней подрастём и станем старше, поженились и нарожали им кучу внуков. Но так сложилась судьба, что мы с Эллис стали самыми лучшими друзьями. Я всегда ей все рассказывал. Даже про Вольтури она знает. Спросите, почему я не сказал ей, про Беллу? Да она бы убила меня, и притом, ее безопасность тоже может быть под угрозой. У нее есть муж, Джаспер. Он когда-то работал в «Dangerous children» риэлтором. Он не знал, что это было лишь прикрытием для Вольтури. Но Эллис попросила меня вытащить его оттуда, пока он не попал на деньги. Я так и сделал. Джаспер до сих пор не знает про все темные дела, которые ведут мой отец со своей свитой. Эллис его посвящать не хочет. И еще. Называть меня «Эдди» может только Эллис. Меня дико бесит, когда меня кто-то так называет, но из уст Эллис это звучит более-менее красиво.
Теперь перейдем к Лейле. Лейла – это моя тетя, не родная, правда. Но я люблю ее, как родную! Она живет вместе со своим мужем Роллом Фрагером. Он меня ненавидит, так как знает, кто мой отец и то, что я на него работал. Он вообще ненавидит всех Калленов, кроме Эсми. Так же как и Эсми, Лейла не знает о делах моего отца. Ролл боится за ее безопасность, и поэтому все тщательно скрывает. Я его понимаю.
Чтобы не вызвать подозрений, я сказал, что Белла моя невеста. Я знал, что тут нас точно никто искать не будет, ведь об этом месте знают только Эллис и мой брат-болван.
Они живут в 30 км от спального поселка - всегда хотели жить в лесу одни. Их дом расположен глубоко в лесу, на просторной поляне. Дорога от шоссе к дому очень непростая, не все машины смогут сюда заехать, но моя сможет!
Спустя полчаса мы были уже на месте.

От лица Беллы

Блин, да что со мной! Я, по ходу, совсем с ума сошла. Меня возбуждает мой похититель. Просто чудесно! Я до сих пор чувствовала эту влажность между ног. Вот я извращенка!
Надеюсь, он ничего не заметил. Резкий звонок заставил меня подпрыгнуть на месте.
- Да? – ответил он.
……
- Привет, Эллис. Ты что-то хотела? - Его голос звучал радостно. Эллис? Интересно, кто это? Может его девушка? Замечательно! Теперь они запрут меня в комнате, а сами, в соседней, будут резвиться всю ночь. Чудесно! Надеюсь, что они запрут меня в подвале! Лучше уж там, чем слышать их!!
……
- Да, Эллис. Это правда, – похоже, я что-то прослушала. А что, правда? Его голос звучал, так, будто он только что сдался.
……
- Просто хотел с ней немного наедине побыть, пока вы на нее не накинулись. А только у Лейлы это было возможно, – с кем? Где? У кого? Блядь, я что-то не врубаюсь о чем это он. Он говорил убедительно.
……
- Эллис, не надо. Я же сказал, что мы…
……
- Хорошо. Так и быть. Пришлю тебе ее фото, – с сарказмом сказал он. Чье фото? Я смотрела на него с непониманием, приподняв одну бровь вверх.
……
- Она… Она… – резко притормозив, он посмотрел на меня нервным взглядом, я еще больше не понимала его. – Она спит, – кто? Я? Он что, обо мне говорил?
……
- Эл, обещаю, ты ее увидишь. Но потом, а сейчас я хочу спокойно доехать до Лейлы.
Кого? Меня? Если он сейчас же не объяснит мне что происходит, то я лопну от любопытства. Она ему что-то сказала, на что он прикинулся, будто не слышит, и отключился. Очень странно.
Я всю оставшуюся дорогу ехала, и думала об этом странном разговоре. Кто такая эта Эллис? Зачем она обо мне спрашивала? И еще не понятно, что за Лейла? Куча вопросов, а ответить некому.

Спустя некоторое время, мы свернули с шоссе на маленькую тропинку. Проехав по ней, мы вывернули к красивому двухэтажному дому. Он был просто сказочным. Тропинка от леса до дома была асфальтирована, и ехать было намного лучше. Подъехав ближе к дому, я заметила, что на крыльце стояла женщина лет 40, у нее были светлые волосы и счастливые глаза. Она вся светилась.
Тут Эдвард нагнулся к моим ногам со словами «Не шевелись». Я потеряла дар речи. Это было так возбуждающе, что я почувствовала, как опять увлажнилась. Черт! Спустя мгновенье он выпрямился, и стал вылезать из машины. Я не сразу поняла, что он развязал мне ноги. Вот дура! Он подошел к моей дверце, открыл ее и подал мне руку. Я что, сплю? Я минуту приходила в себя. Потом, все же, дала ему свою руку. Как только мы вышли из машины, сразу же подбежала эта женщина.
- Эдвард, ну наконец-то, – она обняла его.
- Прости, что опоздали, - он так мило с ней разговаривал. – Знакомься, это Белла, – повернувшись ко мне, сказал он. Женщина все с той же счастливой улыбкой обняла меня.
- Ну, здравствуй милая, – сказала она ласково, – я так ждала тебя, – я даже не знала, что мне сказать. Она отошла от меня, любуясь мной.
- Белла, дорогая, позволь тебе представить мою тетю, – жестом показал он не нее, - Лейлу.
- Ты можешь называть меня Лейла, тем более, ты скоро станешь нам родней.
- Что?! – что он сказал?
- Белла, – начал выкручиваться Каллен. Лейла смотрела на нас с непониманием. – Я рассказал все тете, – что, все?
- Ох, Эдвард Каллен. Ты что, не сказал ей? – она покачала головой. Подойдя ко мне ближе, добавила, - милая, я знаю, что вы с Эдвардом решили пока не говорить о своей помолвке никому. Но мне можешь довериться, я точно сохраню пока все в секрете, – она сделала ударение на слово «пока». - Надеюсь, что ты, - показала она на него, – не упустишь такое сокровище, – она ему угрожала.
- Нет, конечно, нет. Я же люблю Беллу, – сказал он нежным и убедительным голосом. Я ему почти поверила. Блядь! Вот, что я несу. Он ведь по-любому это специально сказал для тети своей! Где он так врать научился?
Подойдя ко мне, он обнял меня и поцеловал в лоб. Я почувствовала, как к лицу приливает кровь. Он заметил это и усмехнулся. Опять.
- Хватит смущать ее. Иди, лучше вещи доставай и неси в дом, – приказала она Эдварду. – Пойдем Белла, я покажу тебе дом.
Мы вошли в дом. Эдвард шел за нами следом.

0

13

класс я в ауте,когда продка

0

14

Чуть позже:)

0

15

:O

0

16

Класс продку:))))

0

17

Круто! Мне очень сильно понравилось! Жду проду! :)

0

18

Ана-банана
фик супер)))
я его читала на newmoon.net)))
и мне он очень понравился)))

0

19

От лица Беллы

Дом был очень уютный и красивый. В доме пахло цветами и чем-то вкусненьким, видимо, Лейла что-то готовила. Ждала нас. Мы остановились в гостиной. Такая белоснежная.
- Белла, я тебя так ждала, – с нежностью сказала Лейла, присаживаясь на диван и таща меня за собой. – Как тебе дом?
- Очень красивый, и такой уютный, – я сказала правду, – мне здесь нравится.
- Ну, это ты еще и половины не видела, – рассмеялась она. Ее смех был таким мелодичным. Она похожа на ангела. Не удивлюсь, если всё в этом доме белого цвета. Я улыбнулась про себя. Тут в гостиную зашел Эдвард. Странно, он же, вроде, за нами шел, а только сейчас зашел.
- О чем болтаем, милые дамы? – спросил Эдвард, подойдя к нам, присаживаясь на другой диван.
- Ох, Эдвард, ты такой джентльмен, – сказала Лейла. Ага, конечно. Особенно когда людей похищает. Джентльмен хренов. – Правда, Белла?
- А? Что? – прослушала я. – Да–да, конечно. Он само очарование, – с ноткой сарказма, улыбаясь, сказала я. Надеюсь, что Лейла не поняла этого. Но Эдвард, заметив это, пронзил меня своим взглядом.
- Милая, ты меня смущаешь, - специально сказал он. Вот козел!
- Кстати, - вдруг что-то вспомнила Лейла, - у меня для вас сюрприз.
Что-то мне это не нравится. По лицу Эдварда я поняла, что ему этот неожиданный сюрприз тоже не понравился. Интересно, что приготовила Лейла? И, тем более, для нас двоих! Она встала с дивана и, взяв меня за руку, потащила наверх, скомандовав Эдварду, чтоб шел за нами.
Мы поднялись на второй этаж. Не слишком длинный коридор белого цвета. Как я и думала. 4 двери - одна была напротив лестницы, две другие на правой стороне, а еще одна дверь была с левой стороны.
- Эта, - показала она на дверь с левой стороны, - кладовка. Там лежат инструменты, некоторые вещи и еще много всякого барахла, до которого руки все никак не доходят, чтобы выбросить.
У меня дома этого барахла полно повсюду валяется. И руки даже не чешутся его убрать куда-нибудь в кладовку.
- Вот эта, – продолжила она показывать, но уже на дверь что напротив лестницы была, - ванная. Мы ее переделали немного, – она подмигнула Эдварду. Что это значит?
- А вот эта, - она подошла к одной из двух дверей, что были с правой стороны, а именно к той, что ближе к ванной, - это ваша спальня.
Что? Наша что? Она серьезно? Мы что, в одной комнате будем спать? Хуже не придумаешь! По лицу Эдварда я поняла, что он был со мной согласен и уже что-то хотел сказать ей, как она открыла дверь комнаты и жестом руки показала нам войти в нее.
Я зашла первая. Была в шоке - это слабо сказано. Я просто потеряла дар речи. Комната была небольшая, но уютная, как и все в этом доме. Я думаю, что здесь даже в кладовке будет уютно. Она была белоснежная. Опять же, как и весь этот дом. Эдвард зашел следом.
- Тетя, да не надо… – зайдя в комнату, он замолчал на секунду. Видимо, тоже был шокирован. - Было.
Минутная тишина.
- Вижу, вам нравится, – буквально пропела она, – но это еще не все…
- Подожди, – прервал ее Эдвард, – здесь, что одна кровать? – как ни странно, но этот вопрос меня тоже волновал.
- Ну конечно. Мы специально новую купили, вот как знали, что приведешь к нам свою невесту, – ее радости не было границ. Но, вот чувствую, что сейчас будет еще что-то, похлеще.
- Ну, так вот, – продолжила она, – мы установили здесь звукоизоляцию, – буквально прыгала она. Блин, вот взрослая женщина, а ведет себя, как… Что они сделали? Что установили?
Мы с Эдвардом просто охренели!
- Я же понимаю, дело молодое, ну, и чтобы вас не стеснять, мы решили установить звукоизоляцию, – Господи!
- Подожди, а когда вы ее успели установить? Я же только сегодня вам про Беллу сказал.
- Ну, вообще-то мы ее давно уже установили, – она немного замялась, – так, если вдруг останешься у нас с девушкой какой-то, как когда-то, – она опустила глаза в пол.
- Тетя!! Не надо это начинать! – начал возникать Каллен. Я до сих пор была в ступоре.
- Ох, Белла, извини. Я не хотела задеть твои чувства, – видимо по моему виду ей показалось, что я переживаю. Хотя, я и вправду переживала, но не из-за этого, а из-за того, что мне придется спать в одной кровати вместе с НИМ!!!
- Да, все нормально, – наконец, хоть что-то смогла выдать я из себя. И для убедительности попыталась улыбнуться, но, по-моему, у меня это плохо получилось. Вот, блин, не умею я врать!
- Вот и славно. – Хорошо, что она не заметила мою фальшивую улыбку. Или заметила? – Я пойду вниз тогда, у меня там ужин готовится, а вы тут пока осмотритесь, потом ко мне спускайтесь, – она опять подмигнула Эдварду. Он лишь улыбнулся в ответ. Как только Лейла скрылась за дверью, Каллен шлепнулся на кровать и руками провел по лицу.
- Попали, – как-то задумчиво сказал он. Я лишь слегка кивнула. Впервые за это время я с ним была согласна!

От лица Эдварда

Я пошел за ними в дом, но как только вступил на порог, у меня зазвонил телефон. Я посмотрел на дисплей, «Эммет». Пока они меня не видели, я развернулся и вышел на улицу.
- Слушаю.
- Ой, какой деловой, – заржал в трубку Эммет.
- Смотри со стула не свались, - и, вот как в воду глядел, услышал громкий грохот, – Эммет! Ты что упал? – я еле сдерживал смех.
- Да, - как-то жалостливо проговорил он. Я громче рассмеялся.
- Как ты умудрился? – я пытался себя успокоить.
- Да я на стуле качался… ну и вот… стул сильно наклонил, – все мои попытки успокоится, рухнули, и я заржал еще больше. – Хорош ржать!
- Ладно, – я смог наконец-то успокоиться. – Что хотел-то?
- Спросить насчет… – он вдруг замолчал.
- Эммет?
- Да–да. Сейчас подойду, – сказал он кому-то на том конце провода. – Эдвард, мне надо бежать, я тебе попозже звякну.
Положил трубку.
Зайдя в дом, я застал милую картину. Моя любимая тетушка смеялась над чем-то, а Белла ей мило улыбалась.
- О чем болтаем, милые дамы? – спросил я, садясь на второй диван.
- Ох, Эдвард, ты такой джентльмен, – сказала моя тетушка. – Правда, Белла?
А она-то тут причем? Ой, бля. Забыл, что она же, типа, моя невеста. Ну, давай невестушка, не подведи!
- А? Что? – опомнилась она. – Да–да, конечно. Он само очарование, – с ноткой сарказма, улыбаясь, сказала она. Она это специально сказала. Вот дрянь! Хорошо, тетя этого не заметила.
- Милая, ты меня смущаешь.
- Кстати, - вдруг начала говорить моя тетя, - у меня для вас сюрприз.
Что еще за сюрприз? Блядь, надеюсь, что мне не придется из-за него потом краснеть. Что-то мне это не нравится все!!
Мы пошли наверх. Коридор был все тот же. Ничего особо не изменилось. Кладовка, ванная и моя бывшая комната. Там раньше стояла кровать, диван, мои диски с музыкой… Воспоминания.
- Это ваша спальня, – показала она рукой на дверь моей бывшей комнаты.
Я просто был сначала в ступоре. Мы что в одной комнате будем спать? Это полный пиздец! Хорошо, что там диван есть еще. Хоть не в одной кровати спать. Но тетю надо попытаться переубедить.
- Тетя, да не надо… – зайдя в комнату, я замолчал на секунду. Это что, моя комната? Что с ней стало? От той холостяцкой комнатки ничего не осталось. - Было.
Я долго приходил в себя.
- Вижу, вам нравится, – начала тетя. – Но это еще не все…
- Подожди, – прервал ее я, – здесь что, одна кровать? – Наконец-то, я смог это сказать.
- Ну конечно. Мы специально новую купили, вот как знали, что приведешь к нам свою невесту, – надо было догадаться, что добром это не кончится! Ну, хуже уже точно не будет!
- Ну, так вот. Мы установили здесь звукоизоляцию, – у меня глаза на лоб полезли. Зря я надеялся! Вот попали, так попали. Теперь моя тетка не отстанет от нас! ААА!!
- Я же понимаю, дело молодое, ну, и чтобы вас не стеснять, мы решили установить звукоизоляцию.
- Подожди, а когда вы ее успели установить? Я же только сегодня вам про Беллу сказал. – Хотя чему тут удивляться. Это же моя тетушка. Она прям как Эллис. Я вот, даже не знаю, кто из них хуже.
- Ну, вообще-то мы ее давно уже установили. – Она как-то странно начала говорить. – Так, если вдруг останешься у нас с девушкой какой-то, как когда-то, – сказала она, опустив глаза. О боже! Только не это! Не надо ЭТО вспоминать!
- Тетя!! Не надо это начинать! – я кипел от злости, но сдерживал себя.
- Ох, Белла, извини. Я не хотела задеть твои чувства, – провинившимся голосом сказала она. Ага, как же. Чувства ее задела! Да она сейчас думает лишь о том, как прибить меня ночью. Ведь мы будем спать в ОДНОЙ кровати!
- Да, все нормально, – начала врать Белла. И даже попыталась улыбнуться, но это было ужасно. Моя ненаглядная тетушка была сильно увлечена процессом воспоминаний о моих сексуальных похождениях. Вот жопой чувствую, что это только начало!
- Вот и славно, – встала и подошла к двери. - Я пойду вниз тогда, у меня там ужин готовится, а вы тут пока осмотритесь, потом ко мне спускайтесь, – она подмигнула мне. О, нет. Плохой знак. Я улыбнулся ей. После того, как она ушла, я плюхнулся на кровать.
- Попали, – проговорил я, скорее для себя.
Объясняю. Моя любимая тетушка Лейла - не только хорошая женщина, прекрасная жена и отличная домохозяйка, но и просто ходячий «вредитель» моей половой жизни. Она настолько заботлива, что, когда я был подростком, покупала мне презервативы, говорила что уходит из дома (типа за покупками), с намеком, что я дома один и можно привести девушку. Когда я стал чуть старше, то постоянно мне говорила, что я должен найти невесту. Она бредила этой идеей. Вот представьте ее радостный крик, когда я сказал, что приведу домой «свою» невесту. Она мне целую лекцию прочитала, что хочет уже увидеть наших детей. В принципе, как и Эллис. Они обе, по этому сходят сума!
Я уже подумал, что она остановит свое нашествие, но нет! Становится еще хуже.
Так, надо вернуться к Белле. Я совсем забыл, что она моя пленница. И она, всё еще, может сбежать. Я подошел к окну и посмотрел в него. Ага, все как надо. Подошел к своему столу и открыл ящик. Ключ всё еще на месте. Взяв его в руку, я повернулся к Белле, которая до сих пор неподвижно стояла возле кровати.
- Значит так, – серьезно сказал я, – пока мы тут находимся, ты все это время сидишь здесь! И не пытайся сбежать через окно, так как под ним лежит старая арматура. Мистер Фрагер до сих пор ее не убрал, так что ты просто можешь на нее свалиться, и поверь, это будет довольно неприятно.
Закончив свою речь, я подошел к двери и, перед тем как уйти, посмотрел на нее. Она, похоже, не ожидала этого. Так удивилась. Я, усмехнувшись, прикрыл за собой дверь. Рискнем. Я не стал закрывать дверь на ключ.
Спустившись вниз, на кухню, я увидел свою тетушку, напевающую песню и режущую салат.
- Где Белла? – спросила она.
- Она что-то себя плохо чувствует, – соврал я.
- Видимо, после долгой поездки, – она закончила с салатом и начала раскладывать все по тарелкам. Я решил ей помочь, но она жестом показала, что не надо. Я сел на место.
- Я ей отнесу поесть, – сказал я. Тетя лишь улыбнулась. В ее глазах побежал чертик. Не к добру. Она поставила тарелки на поднос и я, взяв их, пошел наверх и, уже в дверях кухни, она меня окликнула.
- Эдвард, – замялась она. Точно не к добру!
- Да? – осторожно спросил я.
- Я там тебе в тумбочку положила, – она замолчала, – презервативы.
- Что? - Вот, только не это! У меня поднос чуть из рук не упал.
- Хотя… - она задумалась на мгновенье, – лучше не надо, - я понял, на что она намекает.
- Прошу, не начинай снова! – я уже хотел, было, высказать ей, но она меня опередила.
- Я просто хочу помочь, – невинным голоском сказала она. Боже, вот что это за женщина. Она не исправима!
- Надеюсь, что ты не будешь под дверью стоять и выкрикивать советы? - это был сарказм.
- Ты весь в своего отца, – обиженно сказала она. Мне стало стыдно. Все равно она от меня не отстанет. Почему бы ее не порадовать.
- Прости меня, - я улыбнулся ей, - я пойду к Белле, – подмигнув ей, я увидел, как ее лицо расплылось от счастья. Пусть она, хотя бы, помечтает о моем благополучном браке.
Я пошел наверх.

0

20

Класс! жду проду!!!

0