Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пленница

Сообщений 21 страница 30 из 308

21

продку!!!!!!!  все замечательно

0

22

Круто:)
Продку!

0

23

Прдочку!

0

24

Очень жду проду

0

25

Для размещения фанфиков не собственного авторства требуются:
1) Имя или ник автора
2) Источник, с которого фик берётся
3) Разрешение автора на размещение

0

26

Мне все нравится! Жду проду!

0

27

Navey написал(а):

1) Имя или ник автора

Алиска.

Navey написал(а):

2) Источник, с которого фик берётся

http://newmoon.net.ru

Navey написал(а):

3) Разрешение автора на размещение

Получено.

0

28

Ана-банана, когда продка?

0

29

Классно!!!Я в ПЧ!!!Жду продолжения!!!

0

30

От лица Беллы

Вот я дура! За то время, пока я здесь, мне ни разу не пришла в голову идея, чтобы сбежать! Тут же окна повсюду, отличный шанс смыться. Меня волновал только один вопрос. Почему я не подумала о побеге? Да, хорошо, я боюсь за жизнь Рона, но при этом меня должны посещать мысли как выбраться из этого заточения. А меня волнует только, как же мы будем с ним спать в одной кровати?
Когда я была в доме у этого тупоголового Эммета, я, то и дело, думала о побеге. Да–да, вы не ослышались, он тоже держал меня в своем доме. У него есть жена, Розали. Красивая и властная женщина. Она знала, что я пленница и ее это не волновало. Они заперли меня на чердаке. В нем не было окон. Только кровать, стол и голые стены.
Дом я смогла рассмотреть, только когда этот идиот нес меня к машине.
Но сначала расскажу о Розали. При всей ее красоте, грации, она является высокомерной стервой. Еду она мне приносила 2 раза в день, и то, совсем немного. Благо, что у меня из-за этого похищения совсем не было аппетита, а то, думаю, с голоду бы померла. Была б ее воля она бы меня вообще не кормила и не смотрела за мной. Ее муженек заставлял это делать, хотя сам тоже не был от этого в восторге. Когда я пыталась сбежать, то мне угрожали, что пристегнут наручниками к батарее, и не будут кормить, так сказать, медленная смерть. Я пробыла там недолго, и слава богу!
Когда Эммет за мной пришел…

Flashback

- Привет, психопатка, – как-то радостно сказал он. Я лишь усмехнулась. – Я пришел за тобой.
Он что, меня убить решил? Ну, конечно. Сейчас посадит в машину и отвезет куда-нибудь в лес, а там…
Он подошел ко мне.
- АААА! – закричала я. Он схватил меня, я начала его колотить. – Убери свои руки от меня, чудовище! ААА!
- Сиди смирно, овца!
- АААА! – крикнула я ему прямо в ухо, от чего он отстранился и злобно посмотрел на меня. Я думала, что он меня сейчас ударит. И он уже поднял руку, как в комнату забежала Розали.
- Что тут происходит? Чего эта дура орет? – прошипела она. Эммет опустил руку. Блин, впервые я благодарна Розали за то, что она пришла! Но моя благодарность была недолгой, так как потом они уже вдвоем меня связывали.
- Отпустите меня, – кричала я, пытаясь выбраться из веревок. Не получилось. Руки и ноги были хорошо связаны.
- Надо заклеить ей рот, – сказала Розали.
- Хорошая идея, любимая, – проговорил он и улыбнулся ей. Идеальная пара садистов.

The end of flashback

Из моих воспоминаний меня вырвал звук открывающейся двери. В комнату зашел Эдвард с подносом в руках. Интересно, что там? Пахнет так вкусно. Еда. Я только сейчас поняла, что ужасно проголодалась. Наверняка сейчас будет есть. Что, нельзя было внизу поесть, что ли. Обязательно надо меня так мучить. Я сидела на кровати со стороны двери. Эдвард подошел к тумбочке, что была рядом со мной, и поставил туда поднос.
- Ешь, – все, что сказал он. Мне он показался таким сердитым, что я испугалась. Но со своим голодом ничего не могла поделать и решила все-таки попробовать. Ммм. Вкусно.
Я понемногу начала есть. Но заметила, что на подносе было две тарелки и два столовых прибора. Видимо, для нас двоих. Ох, уж эта Лейла. Вспомнив ее, я непроизвольно улыбнулась. Значит, он тоже не ел, раз тут на двоих положено. Я решила посмотреть на него. Он сидел на кресле, между окном и столом. На коленях у него был ноутбук, он явно делал там что-то серьезное, так как взгляд у него был задумчивый и сосредоточенный. Даже морщинка на лбу появилась. Он становится еще красивее, когда так усердно работает над чем-то. И я решилась.
- А ты не будешь есть? – тихо спросила я. Не знаю, чего я так боялась. Может, того, что накричит на меня, может, что откажет. Но голос мой дрожал. Он поднял голову и, все с тем же задумчивым видом, сказал:
- Нет, - опустив голову обратно к ноутбуку.
- Ну, тут же на двоих положено… - я просто не знала, что можно было сказать, но была уверена, что он тоже должен поесть. Он снова поднял голову, но уже с интересом посмотрел на меня. Я боялась, что опять покраснею. Недолго думая, он отложил ноутбук и подошел ко мне. Мое сердце стало биться чаще, как будто я сдавала экзамен, или выступала с речью на каком-нибудь собрании. Но я сидела в комнате с прекрасным парнем, который меня похитил. Снизу вверх я поднимала глаза, осматривая его. У него отличное тело, приятный аромат. Мои глаза поднимались все выше, пока не дошли до его губ. Господи, о чем я думаю! Быстро отводя глаза в сторону, я почувствовала, как начинаю краснеть. Только не это! Все мои гляделки продолжались меньше секунды, но увидела я достаточно. Надеюсь, он не заметил, как я на него смотрела. От этой мысли я еще больше покраснела. Черт! Черт! Он взял поднос в руки и поставил его на кровать, сев напротив меня. Ели мы молча, лишь иногда бросая друг на друга взгляды.
После такого, довольно приятного, ужина, Эдвард отнес поднос на кухню. Потом, спустя время, зашел в комнату вместе с футболкой в руках. Я, все так же, сидела на кровати.
- Вот, - протягивая мне футболку, сказал Эдвард, - в этом ты будешь спать.
В одной футболке? Он что, с ума сошел. Хорошо, что он будет, все-таки, на полу спать. А то я даже представить боюсь, что будет, если он рядом ляжет.
- Ну, если хочешь, можешь спать в своих джинсах, - увидев мое замешательство, добавил он.
Ну, в них мне будет неудобно, притом дома я постоянно сплю в легкой, не облегающей ночнушке.
- А… - пыталась я сформировать вопрос, - где мне переодеться?
- В ванной. Ты же помнишь где она?
Я кивнула в ответ. Встав с кровати, я направилась в ванную. Она была маленькая, но очень даже роскошная. В ней было все, что необходимо. И откуда, только, Лейла знает, что нужно? Не женщина, а ходячий сборник «всегда все под рукой». От этой мысли я снова улыбнулась.
Подойдя к раковине, положив перед этим на стиральную машину футболку, я ополоснула лицо теплой водой. Посмотрев в зеркало, прилизав свои волосы, я надела футболку. Она, кстати, пахла Эдвардом. Видимо, это была его футболка. Она была чуть выше колен. Посмотрела еще раз в зеркало, убедившись, что все у меня в порядке, вышла из ванной. Блядь! Что я делаю? Я что, хочу ему понравиться? Или я хочу его соблазнить? Может, я его просто хочу? Я потрясла головой. Что за мысли у тебя, Свон!! Ты похотливая сучка!! Войдя в комнату, я увидела Эдварда лежащего на кровати, на той части, которая была со стороны окна. Он лежал без футболки на одеяле с ноутбуком в руках и что-то судорожно печатал. Держи себя в руках! Я, все так же, стояла возле двери и смотрела в сторону - куда угодно, лишь бы не на него.
- Ты уже вернулась, - заметив меня, сказал он, - я уже закончил, поэтому можешь выключать свет и ложиться спать.
Сказав это, он закрыл ноутбук и все так же лежал на кровати. Он что, так и будет лежать?
- А ты… что, тут будешь спать? – осторожно спросила я.
- Видишь ли, вообще-то жених с невестой спят в одной комнате, – съязвил он.
- Я не об этом, - мне стало как-то неловко, - я о том, что ты будешь спать на этой кровати?
- Ну, другой я здесь не вижу, – ответил он. Он же понял про что я!
- Мы с тобой на одной кровати будем спать? – решила спросить я в лоб.
- Ну, можешь на полу поспать, – я впала в ступор. Увидев мое замешательство, Эдвард добавил, - не бойся, приставать не буду. И тебе не советую.
Что? Он что, заметил, как я на него смотрела? Блядь, Свон! Ты попала!
Я, выключив свет, подошла к кровати и легла под одеяло. Эдвард все-таки лежал на одеяле. Я уже хотела закрыть глаза, но вдруг он повернулся к тумбочке. Что это с ним? Потом, повернувшись ко мне, сказал: «Дай руку». Я протянула ему свою левую руку. Он, взяв ее, начал привязывать к своей руке веревкой. Зачем он это делает? Может это такая ролевая игра? Ой, блядь! Свон, ты идиотка. Он привязывает тебя, чтобы ты не сбежала! Ну конечно, все нормальные пленники думают о том, как сбежать, а ты думаешь, как изнасиловать своего похитителя. Извращенка!! Он привязал мою руку к своей правой руке и лег обратно. Все так же, лежа на спине, на одеяле, он закрыл глаза. Я тоже попыталась это сделать…
Спустя, наверное, час, я все еще не могла уснуть. А Эдвард, все в той же позе, уже давно спал. Я всегда плохо засыпала на новом месте. Да еще и привязанной к красивому парню, хотя это, скорее плюс, чем минус. Надо попытаться заснуть! Я боялась пошевелиться, чтобы не разбудить Эдварда. Мало ли, вдруг он становиться еще злее, когда его будят посреди ночи. Не буду рисковать. Я повернулась на левый бок. Может овечек посчитать? Блядь, ну что я за бред несу? Какие еще нахрен овечки!! АААА!!! Он такой красивый. Черт, Свон. Ты так точно не уснешь. Я перевернулась на спину. Закрыв глаза, попыталась заснуть. Но тут я почувствовала, как Эдвард дернул рукой. Открыв глаза, я увидела, что он тянется к тумбочке. Через мгновенье в его руках сверкнул нож. О боже!! Он решил меня убить! Что же делать? Зажмурив глаза и приготовившись умереть, я ждала. Почему я ничего не делаю? Не пытаюсь убежать? Может потому, что мне нечего терять? Хм… Так, стоп! Я что еще жива? Что-то тут не так. Все-таки решившись, я открыла глаза и увидела, что Эдвард своим ножом перерезает веревку. Опять шок. Увидев мое удивленное лицо, он сказал:
- Теперь ты сможешь заснуть, - его голос мне показался нежным.
- Я… Ммм… Да… Я… - я так и не смогла связать свою речь. Он лишь улыбнулся и перевернулся на другой бок. А я так и смотрела на него впечатленными глазами. Когда я, наконец-то, пришла в себя, то, перевернувшись на правый бок, ждала, пока настанет сон.

Утро.

Я проснулась оттого, что моя рука левая рука затекла. Я уже хотела материться, но, открыв глаза, я просто ОФИГЕЛА!! Мы с Эдвардом лежали в обнимку. Моя левая рука была под ним, правая обнимала за талию, а лицо было спрятано на его груди. И наши ноги были переплетены. Он же одной рукой обнимал меня, а другой подпирал свое лицо. Какой красивый и умиротворенный. Так, Свон, надо выбираться отсюда, ну, т.е. из-под него. Это оказалось не так просто. Сначала аккуратно убрала свою правую руку, потом попыталась вытащить левую, но он вдруг зашевелился и я замерла. Интересно, какая у него будет реакция на то, что мы вот так спали с ним. Так, стоп! А где одеяло? Блядь. Я его, по ходу дела, скинула с себя. Молодец! Главное, чтоб он ничего не заметил. Я еще раз попыталась вытащить свою руку и, на этот раз, у меня это получилось. Я уже, было, хотела отодвинуться, как вдруг вспомнила, что наши ноги были переплетены. Я, не рассчитав силу, дернула ногой, отчего Эдвард резко проснулся. Черт! Быстро собрав ноги под себя, я сделала невинный вид и ждала его реакции. Надеюсь, что он ничего не понял. Мои догадки подтвердились. Эдвард ничего, не заметив, встал с кровати. Быстро натянув одеяло, я замерла. Стук в дверь.
- О боже! Только не это, - устало сказал Эдвард. По его голосу я поняла, что это Лейла. Открыв дверь, он отступил в сторону. В комнату зашла веселая Лейла. Ее улыбка не сходила с лица. Она явно о чем-то нехорошем думает!
- Доброе утро, - пропела она, - как спалось?
- Да я вообще всю ночь не спала, - блядь, зачем я это сказала. Глаза Лейлы раскрылись и заблестели еще сильнее. Она не о том подумала! Черт! Она посмотрела на Эдварда, чьи глаза были полны удивления, шока. Он явно не ожидал, что я такое ляпну!
- Тогда понятно, - лишь ответила она. У меня слов не нашлось. Я стала краснеть. – Идите, умойтесь и спускайтесь завтракать.
Она вышла из комнаты. Эдвард, схватив свою рубашку, вышел вслед за ней со словами: «Хватит лезть в нашу интимную жизнь». Я, встав с кровати, поспешила в ванную. Умывшись и приведя себя в порядок, я направилась обратно в комнату. Но по дороге я встретила Эдварда. Он был какой-то загруженный. Увидев меня, он остановился. Простояв так секунду, он подошел ко мне. Мне стало страшно. Я стояла возле стены между двумя дверьми. Он был передо мной.
- Извини за мою тетю, - спокойным голосом проговорил он. Отчего снова ввел меня в ступор, - у нее есть такой бзик по поводу моей… жизни.
- Наверное, зря я так сказала, - хотела объясниться я, - про ночь.
- Да, зря! – его голос поменялся.
- Я же не специально, - раз он так, то и я так!
- Но надо думать над словами.
- Ох, уж извините, спросонья я плохо соображаю.
- Да… - только хотел сказать он, как вдруг, посмотрев назад, замер. Его взгляд на секунду замедлился. Повернувшись ко мне, я увидела в его глазах испуг, а потом желание. Желание?! Еще через секунды он прижал меня к стене и поцеловал. Я не понимала, что он делает. Но мне было приятно, наши губы просто соприкасались, не углубляя поцелуй. Я, все-таки решившись, посмотрела ему через плечо и увидела мужчину лет 45, он смотрел на меня странным взглядом. Недоверчивым. Видимо, он меня специально поцеловал, чтобы не вызывать подозрения. Но кто этот мужчина? И я решила помочь Эдварду, подыграть ему. Если уж получать удовольствие, то конкретное. Свою руку я запустила в волосы Эдварда, а другой рукой держала его лицо, тем самым углубляя поцелуй. Он сначала не понял, что я делаю и, остановившись на мгновенье, замедлился. Но поняв, что я подыгрываю, проник своим языком ко мне в рот. Я непроизвольно застонала. Фак! Что я делаю. Боже, как это приятно. Дальше я свои действия не контролировала. Закинув свою ногу ему на бедро, я все сильнее к нему прижималась. Я чувствовала, как возбуждаюсь. Когда его рука начала гладить мою ногу, что была на его бедре, я опять непроизвольно застонала. Должна заметить, что я все еще была в его футболке и под ней у меня были только трусики, которые были уже мокрые. Фак! Но тот мужчина все еще стоял позади нас.
- Завтрак готов, - прокричала откуда-то снизу Лейла, по-видимому, из кухни. Эдвард быстро отстранился и еще раз взглянул на этого мужчину.
- Любимая, переодевайся и спускайся вниз, - сказал он ласковым голосом, - я буду тебя там ждать, - поцеловав меня в лоб, он развернулся и пошел вниз. За ним последовал этот мужчина. Я так и осталась стоять с открытым ртом и мокрыми трусиками. Что это, мать твою, сейчас было!

0