Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пленница

Сообщений 31 страница 40 из 308

31

молодчинка  жду ещё!!!!!!!!!!!!

0

32

Ана-банана написал(а):

Я так и осталась стоять с открытым ртом и мокрыми трусиками. Что это, мать твою, сейчас было!

Добило:)))))
Хахаха:)))))
Жду продку:)

0

33

Прода суперская! Проду!

0

34

продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   когда продка??????????????????????????????????????????????????????????

0

35

От лица Эдварда.

Мы сидели за столом. Тетя сидела напротив меня, а мистер Фрагер рядом с ней. Он ничего не говорил, лишь иногда бросал на меня странные взгляды. Я начал нервничать, так как Белла довольно долго не спускалась. Может, все-таки решила сбежать? Конечно. Посчитала меня извращенцем и теперь даже спуститься боится. Черт! Я смотрел себе в тарелку и все еще думал о ней. Мне было стыдно за то, что я сделал.
- Ох, милая. Ты такая красивая, - вдруг сказала тетя кому-то. Я резко поднял голову и увидел Беллу. Она была одета в ту же одежду, в которой мой братец ее мне предоставил. Но при этом она выглядела красиво. Ее распущенные волосы беспорядочно лежали на плечах, глаза блестели, а лицо озаряла милая улыбка. Ангел.
- Эдвард, ты не поможешь Белле сесть? – спросила меня тетя. И тут я понял, что уставился на нее, как баран на новые ворота. Встряхнув головой, я встал и отодвинул стул рядом с собой. Белла не заставила себя долго ждать и села на него. Я присел обратно на свой.
- Спасибо, милый, - сказала ласковым голосом Белла. Я аж подавился. Она засмеялась. Прокашлявшись, я одарил свою «невесту» любезной улыбкой. Дальше мы ели молча.
- Спасибо, тетушка, - откинувшись на спинку стула, сказал я, - все было - просто пальчики оближешь.
- Не за что, мой золотой, - она встала из-за стола и начала убирать тарелки.
- Давайте я вам помогу, - сказала Белла, помогая убирать тарелки.
- Ой, нет-нет, - отбирая тарелки, быстро проговорила тетя.
- Да давайте, мне не сложно, - не отдавая тарелки, ответила Белла.
- И долго вы будете играть в «перетягивание тарелок»? - рассмеялся я. За что получил два злобных взгляда от моих милых дам. – Все-все, молчу-молчу.
Звонок в дверь.
- Интересно, кто в такую рань пришел? – сказала тетя. – Может, мисс Родер за цветами?
- Я открою, дорогая, - вставая, сказал мистер Фрагер. Белла вместе с тетей быстро стали убирать со стола посуду.
- А вот и мы, - послышалось откуда-то из гостиной. Что-то голос до боли знакомый. Может, это... Нет! Только не это! В кухню влетело это маленькое чудо.
- Всем привет, - прокричала радостно она, отчего напугала Беллу и та уронила тарелку со словом «Блядь».
- Элис, здравствуй, - поприветствовала ее тетя.
- Ага, привет, - недовольно сказал я, но Элис это проигнорировала и подлетела к Белле, чем опять напугала ее. Держись, Белла. Это только начало!
- Ты Белла? – поинтересовалась Элис. Нет, блин, папа Римский.
- Это был гениальный вопрос, Элис, – рассмеялся я, и получил за это злобный взгляд Элис, настороженный – от Беллы и подзатыльник от тети.
- Ауч, я молчу, - предупредил я. Тетушка вышла из кухни.
- Белла, ты такая красивая. Эдди, почему ты не сказал мне о том, что твоя невеста просто прелесть? – спросила Элис.
- Ну, надо же, - иронично говорил я, - совсем забыл про это.
- Очень смешно, Каллен! – строго ответила Элис. – Белла, как ты его терпишь?
- Да вот так, мучаюсь потихоньку, - сказала Белла. Что? Она это серьезно? Так, это война! Ну, хорошо.
- Но вчера ночью ты особо не жаловалась, киска, - подмигнул я ей. Элис это явно заинтересовало. Ну, еще бы! Я же говорю, что они с Лейлой похожи в этом. Что одна пытается лезть в мою сексуальную жизнь, что другая. Их хлебом не корми, дай только послушать, как я провожу свои ночи. Лицо Беллы сначала выражало удивление, смущение, а потом взгляд типа «Ты попал, Каллен!».
- Да ничего вчера такого ДОЛГОГО не было, - съязвила она, и по ее лицу расплылась зловещая улыбка. Вот стерва! Элис, услышав это, рассмеялась. Я, соскочив со стула, уже, было, хотел сказать пару ласковых своей «любимой», но на кухню зашли мистер Фрагер, тетя и Джаспер.
- Потом договорим, - прорычал я Белле. Ты за это ответишь, Свон! Я подошел к Джасперу и пожал ему руку в знак приветствия. Я был рад его видеть. Он хороший парень и единственный мужчина, который может терпеть Элис больше трех часов. Герой!
- Вы надолго? – спросил я его, проходя в гостиную, куда мы решили с ним пойти, чтоб не мешаться на кухне.
- Надеюсь, что нет, - сказал он, посмеявшись. М-да, зная Элис, будем надеяться на лучшее.

От лица Беллы.

Вот же, Каллен, козел! Я ему покажу еще! Это явно война! Элис оказалась довольно милой девушкой, хоть и суматошной. Мне она понравилась. Пока парни были в гостиной, Ролл, муж Лейлы, оказался очень даже приятным человеком. Хотя видимо с Эдвардом они что-то не поделили, постоянно друг на друга смотрят настороженными взглядами.
Ну, так вот, Ролл уехал куда-то по делам, а Лейла была в саду. Мы с Элис решили тоже туда пойти, посидеть, поговорить.
Мы сели на лавочку возле дома, окруженную цветами. Тут так тихо и спокойно!
- Белла я так рада за вас с Эдвардом, - радостно воскликнула Элис. О, да! Вот счастье-то привалило!
- Спасибо, Элис, - искренне сказала я.
- Слушай, а как вы познакомились-то? А то, этот говнюк мне ничего не рассказал толком, - блядь! Почему именно этот вопрос ей пришел сейчас в голову!! Черт! Что же делать? Думай, Свон!
- Ну… Это… Мы познакомились… эээ… - что же сказать. Что же придумать, – на дороге.
Вдруг ляпнула я. Фак! На какой еще дороге?! Свон, ты идиотка!
- Ух ты. А как именно? – в ее глазах было явное любопытство. Давай, Белла, выкручивайся. Сама в это вляпалась, вот и выбирайся тоже сама. Хотя, погоди-ка, это Каллен виноват в этом. Это он меня своей подруге детства вручил, а сам смылся. Сволочь!
- Он… Эмм… Это, - АААА!! Что же сказать? – Он врезался в меня. То есть, в мой зад. Ой, то есть, в зад машины. Точно! В машину. Он в нее врезался.
- Странно. На него это не похоже. Он всегда аккуратно водил, - задумалась Элис. Черт! Черт! Черт!
- Видимо, это была судьба, - через минуту сообщила она и радостно набросилась на меня. Я была просто в шоке. Она мне что, поверила? Мне? Э. Круто. Фуу.
- А предложение как сделал? – я уже, было, понадеялась, что хуже вопроса не будет, но нет. Элис всегда найдет, что спросить в самый ненужный момент. Опять придется импровизировать. А фантазии у меня уже нету!
- Это ты лучше у Эдварда спроси, - ответ сам пришел мне в голову. Молодец, правильно, вали все на него. Че тебе одной отдуваться? Пусть тоже пораскинет мозгами. Улыбнувшись про себя, я продолжила, - он так любит об этом рассказывать.
Я сделала невинные глазки. Какая же я умная! Элис улыбнувшись еще шире, потащила меня в дом.
Парни сидели в гостиной и обсуждали какие-то деловые вопросы. Как мне показалось. Элис, наконец-то, отпустив мою руку, села на диван, что стоял рядом с ребятами. По ее сверкающим глазам я поняла, что она будет спрашивать Эдварда о том, что не смогла узнать у меня. Блин, он меня убьет сейчас! Я лучше по-тихому смоюсь. Но только я начала разворачиваться, как Элис вдруг не заметно подлетела ко мне и посадила рядом с собой.
Элис буквально прыгала от нетерпения, а я лишь невинно хлопала глазками. Эдвард это заметил.
- Элис, ты что-то хотела? – обратился он к ней.
- Мне Белла сказала, чтоб я у тебя спросила, так как ты любишь об этом рассказывать, - сдала она меня с потрохами. Каллен посмотрел сначала на нее удивленным взглядом, потом на меня, а я все продолжила хлопать глазками. Вот интересно, он меня сразу убьет или сначала долго будет мучить? Надеюсь, это будут приятные мучения. Тьфу ты. Извращенка. Даже на минуту не можешь выбросить это из своей башки! Он нахмурил брови.
- Что же я так люблю рассказывать? – осторожно спросил Эдвард у Элис, глядя на меня. А что я? Я ничего! Как говорится, улыбаемся и машем. Я и улыбнулась ему, продолжая хлопать глазками. Они у меня уже болят!! Черт! Вот как эти тупоголовые модели ими каждый день так хлопают. Их что, обучают этому?
- Про то, как сделал ей предложение, - сказала Элис пододвигаясь поближе к Эдварду и усаживаясь поудобнее. Все, мне уже можно писать завещание!
- Ах, ты про это, - как-то легко ответил он. Если честно, то я очень удивилась. – Хорошо, Элис я тебе сейчас все расскажу.
- Что расскажешь? – заходя в гостиную с букетом орхидей, спросила Лейла.
- Про то, как он делал Белле предложение, - радостно прокричала Элис.
- Ой, я тоже хочу послушать. Сейчас только цветы поставлю в вазу, - Лейла полетела на кухню. Через минуту она уже сидела на пуфике напротив парней.
- Дело было так, - начал свой рассказ Эдвард, - я думаю, что Белла рассказала, как мы познакомились? – зря он это спросил.
- Ага, она сказала, что ты врезался ей в зад, - протараторила Элис. От этих слов я покраснела. – То есть, в зад машины.
Вовремя поправилась она. На лице остальных, включая самого Эдварда, промелькнуло в миг столько эмоций, что я их даже не разобрала толком.
- Это было зимой, дорога была скользкая. Вечер. Я торопился на собрание акционеров, и поэтому особо не смотрел на дорогу, а все время набирал номера телефонов. То секретарши, то одного из акционеров. Хотел предупредить их, что опаздываю. И тут, один из идиотов резко затормозил передо мной. Я, решив его объехать, не рассчитал, так сказать, силу поворота и въехал в зад, как выразилась моя невеста, - он посмотрел на меня, отчего я опять покраснела, - другой машины.
- А разве ты на встречную выехал? – спросил его Джаспер. А я даже не подумала об этом. И увидев лица Элис и Лейлы, поняла, что они тоже этого не заметили. Он случайно не прокурором работает? Прямо до каждого слова докапывается.
- Я хотел, но вот говорю же, что не рассчитал силу, и машину занесло в другую сторону. А на обочине как раз стояла машина Беллы. Вот я и вмазался в нее. Вот так произошло наше знакомство, правда, дорогая? – спросил он меня. Я, если честно, была в шоке. Я из себя так долго выжимала рассказ о нашем знакомстве, а он его в считанные секунды придумал и рассказал. Я лишь кивнула в ответ.
- А насчет предложения, - продолжил он, - мы с Беллой поругались за день до вечеринки, которая проходила у меня в офисе в связи с подписанием самого крупного контракта.
- О, да. Я помню эту вечеринку, - довольно сказал Джаспер. Он что, там был? Значит, должен был видеть Эдварда и, соответственно, меня!
- Вот-вот. Я ждал Беллу на этом вечере. Но она так и не появилась. Я хотел извиниться перед ней за то, что наговорил, - он сделал грустное лицо. Вот, блядь. Хорошо же играет! – Я звонил ей на телефон, но она его отключила. Набравшись смелости, я отправился к ней домой. Но там ее тоже не было. Я начал беспокоиться. Вспомнив про ее подругу Мари, - при упоминании этого имени я замерла. Мари. Рон, – я поехал к ней домой. Но Мари сказала, что Белла купила билет на самолет и отправилась в гостиницу. У нее был утренний рейс. Но так как гостиниц у нас было довольно много, я узнал, на каком рейсе она должна была полететь, и поехал в аэропорт, ждать ее там. Время было около полуночи. Пока я ехал в нужное место, думал о том, что же я буду делать без Беллы, если она улетит. И поняв, что она мне нужна, я позвонил своему знакомому ювелиру и попросил срочно приехать в его магазин. Он согласился. Спустя час мы с ним подбирали подходящее кольцо для Беллы. Потом я, приехав в аэропорт, просидел там всю ночь и наутро встретив Беллу, сказал, что безумно люблю ее и… - он остановился и перевел взгляд на меня, - встав на одно колено, спросил: «Ты выйдешь за меня замуж?», - после этих слов у меня кольнуло сердце. Мы продолжали смотреть друг на друга. Элис и Лейла плакали от этого рассказа. А я была потрясена тем, что он так сразу, на ходу, придумал его.
- Эдвард, - всхлипывала Элис, - ты такой романтичный, хоть и болван!
- Это еще почему? - недоумевал он.
- Ты мог потерять ее навсегда из-за своего упрямства!
- Ну не потерял же, - закатил глаза Эдвард.
- Подожди, - вдруг опомнилась Лейла, - а где же кольцо Беллы?
Опа! И что теперь? Я про кольцо совсем забыла и он, видимо, тоже.

0

36

Прода суперская! Класс!
Проду!

0

37

Класс! Жду проду!

0

38

проду

0

39

Супер!!!Мне очень нравится!!!Улётный фанфик!!!!Жду продолжения!!!

0

40

Ана-банана написал(а):

http://newmoon.net.ru

Хм....Как известно мне, что АВТОР там другой человек и фанф выставляется на ТР...

0