Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пленница

Сообщений 61 страница 70 из 308

61

Я сегодня щедрая...

От лица Беллы.

План мести был готов. Осталось лишь его осуществить. Для этого мне понадобится Элис. Да-да, этот маленький «монстрик» очень важен сейчас. «Ох, Каллен, держись за спинку дивана, а то упадешь», - рассмеялась я. Элис была в саду. Мне надо было спуститься вниз, что я и сделала. Эдвард все так же сидел на диване, и разговаривал по телефону. Я не стала прислушиваться, о чем он говорил, а поспешила выбежать во двор, чтоб Эдвард меня не заметил.
- Элис, - окликнула я ее. Она сидела на лавочке и увлеченно что-то читала. – Элис, - позвала ее, подходя ближе.
- Белла, извини. Я не услышала. Такая интересная книга, - восторженно сказала она.
- Что за книга? - Интересно, что могло ее так увлечь?
- Книга о том, как сделать свадьбу незабываемой, - восхищенно ответила она. Стоило догадаться. О чем же еще она могла читать.
- А я думала, что ты сможешь организовать свадьбу сама?
- Конечно, смогу. Но тут даны очень хорошие советы. Особенно про первую брачную ночь, - подмигнула она мне.
- Джаспер будет рад, - Она посмотрела на меня с непониманием. Я что-то не то сказала?
- А причем тут он?
- Ну… Он же жених, как я полагаю? - Или я что-то не догоняю?
- Белла, мы с Джаспером уже давно женаты! – Правда? - Тебе что, Эдвард не сказал?
- Нет, - осторожно ответила я. «Ну почему он мне не сказал? Я бы сейчас не выглядела как полная идиотка! Так, стоп. А тогда про какую свадьбу она говорила?»
- Вот ты посмотри на него! Ему не жить. Пошли, - Она схватила меня за руку и потащила в дом.
- Элис, подожди, - упиралась я, - а ты про какую свадьбу говорила?
- Про вашу, Белла.
- А что там про брачную ночь? - Я уже реально боялась.
- Да в этой книге написано, чтоб брачная ночь отличалась от всех предыдущих, надо будет купить…
- Давай потом это обсудим, - От одной мысли о сексе с Эдвардом меня бросало в жар, а потом я начинала краснеть.
- Хорошо, как скажешь.
- Я хотела тебя попросить об одолжении, - «Вот как мне теперь ей об этом сказать?»
- Все, что угодно.
- Мне надо отомстить Эдварду за то, - Я не знала, как объяснить ей, - что он…
- Можешь не продолжать. Я согласна, - «Элис, я тебя обожаю!»
- Вот и отлично. План таков.

От лица Эдварда.

Я сидел в гостиной и смотрел в одну точку. О чем я думал? Да ни о чем. И тут зазвонил телефон. Угадайте, кто?
- Да, Эммет.
- Привет, брат. Ну как там дела с нашей пленницей? – заржал он.
- Да нормально, - А что еще я мог сказать? Что я безумно хочу ее? Что если бы не Элис, то я бы уже трахнул Беллу?
- Что-то по голосу не слышно.
- А ты что, копом подрабатываешь? – раздраженно сказал я.
- Сплюнь!
- С большим удовольствием, - с сарказмом ответил я.
- Что такой нервный? У тебя явный недотрах, - опять заржал он.
- Это ты - один большой недотрах! – прорычал я. – Эммет, ты просто так звонишь или по делу?
- По делу, - Он стал серьезнее, - этого урода мы еще не нашли.
- Как не нашли? Ты что, совсем рехнулся?
- Да знаю! Но мы напали не его след.
- Эммет, тебя Вольтури прибьют, ты это понимаешь? – Как бы он меня не бесил, Эммет - мой брат, и я его любил, а значит, волновался за него.
- Понимаю. Ты, главное, - Тут он замолчал, - мне пора, – Бросил трубку.
Фак! Я раскинулся на диване.
- Что, отдыхаешь? – спросил Джас.
- Ага, - коротко ответил я. Но, вспомнив о работе, я напрягся. - Блядь, я же еще отчеты не проверил.
- Давай помогу, вдвоем быстрее будет, - Спорить не хотел, так как помощь мне и вправду была нужна. Мы поднялись в нашу с Беллой комнату, где, кстати, она и должна быть. Но зайдя туда, ее я не обнаружил. Мне стало не по себе.
- Не волнуйся, Белла с Элис, - Видимо, он прочитал по моему лицу все. Стоит ли мне опасаться, что Белла находиться с Элис сейчас? Зная Элис, стоит!
Мы приступили с Джаспером к работе. Сверяли отчеты, что-то пересчитывали, что-то поправляли. В общем, пару часов мы точно убили на это. Уже к вечеру работа была сделана.
- Спасибо Джас, - Я был, правда, ему благодарен.
- Обращайся, - устало, но улыбаясь, ответил он.
Тут в комнату заглянула Элис с ехидной улыбкой.
- Джаспер, дорогой, поехали в магазин.
- Сейчас?
- Да, сейчас же, - строго сказала она. К чему такая спешка?
- Ладно, - сдался он, - поехали
Элис явно что-то задумала. Бедный Джас. Хорошо, хоть я не причем.
Посмотрев на часы, я удивился. Время было восемь вечера. Кто ходит так поздно по магазинам? Только Элис! За время работы над отчетами я жутко проголодался. Зная, что тетя сейчас на кухне и готовит что-нибудь вкусненькое, я поспешил быстрее спуститься вниз. Хотя странно, что так поздно готовит. Обычно она ужин в шесть подавала. Спустившись в гостиную, я никого не застал там. Где же все?..
- Ау, дома есть кто? – Это как-то странно.
Зашел на кухню, которая была освещена тусклым светом, что тоже было странно. На столе стоял ужин, а возле плиты стояла Белла! В одном халате.
- Ужинать будешь? – спросила она ласковым голосом. Я что, в рай попал?
- А. Я. Но. Да. – У меня язык заплетался от увиденного. Белла лишь рассмеялась. Мы сели за стол, и я все никак не мог оторвать от нее глаз. Мои слюни буквально капали в тарелку, хоть слюнявчик одевай! Надеюсь, она понимает, что играет с огнем? Но то, что она сделала дальше, говорила о том, что она очень хорошо понимает и, более того, делает это специально. Белла выставила свои ножки из-за стола и демонстративно перекинула ногу на ногу. Ее халатик немного задрался. Моя челюсть раскрылась от этого. Я посмотрел на нее, чтобы понять, что она творит. Но увидев ее похотливый взгляд, я понял, что мне хана!
Но нашу идиллию прервал мистер Фрагер.
- Привет ребята, - сказал он спокойным голосом, - а где все?
- Лейла уехала к мисс Родер, - быстро проговорила Белла. Она явно не ожидала прихода мистера Фрагера. – А Элис и Джаспер уехали… - Она замялась.
Она что, не знает, куда они уехали? Хм…
- В магазин, милая, - помог я ей.
- Так поздно? – удивился он. Меня это тоже волновало. Почему-то мне не кажется, что это простое совпадение. Мистер Фрагер прошел в кухню и спросил растеряно:
- Белла, ты не видела, куда Лейла положила мой гаечный ключ?
- А что он делает на кухне? – удивился я.
- Это ты у своей тетки спроси, - Он явно сам не знал ответа на вопрос.
- В нижнем ящичке под плитой, - сказала она, вставая из-за стола, убирая за собой посуду.
Пока мистер Фрагер лазил в ящике, Белла, уходя из кухни, развернулась на пороге и, сладко улыбнувшись мне, развязала пояс на халате, показывая мне то, что под ним находилось. Поднимите мою челюсть с пола. Она была в нежно-розовом корсете и в маленьких трусиках такого же цвета. Я был готов вскочить на стол и завыть.
- Все, нашел, - прокричал мистер Фрагер, высовывая голову из ящика. Как он туда залез?.. Белла быстро завязала халат обратно и обратилась больше к нему, чем ко мне.
- Я спать пойду, пожалуй, что-то плохо себя чувствую. А ты, - показала она на меня, - наказан, и спишь сегодня на диване.
Какого хрена?
- За что это я наказан? – Она что, издевается?
- За то, что не сказал мне, что Элис и Джаспер женаты!
- Но я ведь… - Надо что-то срочно придумать, - забыл.
- Вот и вспоминай на диване!
- Ну, милая, может, мы это наверху обсудим? – с намеком спросил я, моля, чтоб она согласилась.
- Нет! – строго сказала она. - Это не обсуждается.
Она развернулась и пошла наверх. Блядь! Фак! Фак!
У меня три большие проблемы. Первая – мой стояк, который требовал продолжения банкета. Вторая – мистер Фрагер, который стоял рядом. И третья - моя невеста-искусительница, сидящая там наверху в таком сексуальном наряде без меня! Аррр!

0

62

блин я ещё хочу,когда продка?????????

0

63

Продка суперская! Замечательно!
Неповезло Эдварду!
Проду!

0

64

продку!!!!!!!!!! плиз

0

65

Какие вы не терпиливые... ну может позже.

0

66

пожалуйста,поскорее продку, очень жду

0

67

аленик написал(а):

пожалуйста,поскорее продку, очень жду

Я тоже жду сильно-сильно!

0

68

А что больше никому не нрава????

0

69

поля пиши комент

0

70

Видимо больше не кому....
Ладно продку только завтра кину.

0