Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » All I Need (пишем я и Bella Mari Cullen)


All I Need (пишем я и Bella Mari Cullen)

Сообщений 11 страница 20 из 320

11

Bella Mari Cullen написал(а):

Юля это просто супер. Я в восторге

Это меня песенка вдохновляет. Я её включаю на повтор и прокручиваю пока пишу

0

12

Люди, у меня есть к вам огромная просьба. Дайте оценку обложке(в моей подписи первая картинка). Я делала наспех. Может вы мне посоветуете что-нибудь изменить. Я это сделаю. Исходник у меня сохранён :)

0

13

Little vampire
Юлечка,прода просто супер)
Песенка действительно хорошая)
Я буду очень ждать еще от Насти(ее ведь так зовут?)

0

14

Оценка обложки?
+100

0

15

DeF4onKa написал(а):

Юлечка,прода просто супер)

Я старалась

DeF4onKa написал(а):

Песенка действительно хорошая)

Я эту песенку сегодня всю репетицию пела вместо песенок про учителя физики, математики и тому подобное. Надо мной завуч смеялась. Я должна вступать, а начинаю петь не то.

DeF4onKa написал(а):

Я буду очень ждать еще от Насти(ее ведь так зовут?)

Настя завтра напишет проду, и я выложу её для вас. Только на Шрека схожу (иду на мультик из-за того, что в кинотеатре большой картонный постер "Затмения" стоит)

DeF4onKa написал(а):

Оценка обложки?+100

Спасибо... Врать не буду, совсем не старалась. Руки делали, а голова песенку пела.

0

16

Little vampire написал(а):

(иду на мультик из-за того, что в кинотеатре большой картонный постер "Затмения" стоит)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Ну все равно Шрек говорят хороший...

0

17

Умничка жду продолжения!!!!!

0

18

Супер!!!Продку!!!Обложка - :cool:

0

19

Вау...Супер...

0

20

круто! проду...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » All I Need (пишем я и Bella Mari Cullen)