Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он вернулся, но она об этом пока не знает


Он вернулся, но она об этом пока не знает

Сообщений 21 страница 30 из 96

21

АнГеЛ написал(а):

ааааа класс

спасибо=))

АнГеЛ написал(а):

пошли к черту того антона нам ТОШЕНЬКА нужен)))))

ну так грубо я его е буду посылать))

0

22

Аленка написал(а):

ну так грубо я его е буду посылать))

А я буду)))
Я этот фик читала,но последнюю продку нет.
Супер
Хочу продку

0

23

SvetochAska написал(а):

А я буду)))

скоро вы всё поймете, и даже скажите спасибо ему)))

SvetochAska написал(а):

Супер

Спасибо

SvetochAska написал(а):

Хочу продку

сегодня будет

0

24

аааааа!!!!! ну когда же Анютка пошлет этого Антона, который гусь!!! нам нужен только ТОШКА!!!! и ТОШКА!!!! и ни кого больше!!!
я знаю, у тебя там еще продочка есть в запасе!!! Ален, давай скорей продочку!!!!
проду!!!!!!!!!

+1

25

ЧуДо_ЮдО написал(а):

ну когда же Анютка пошлет этого Антона, который гусь

она  его посылать не будет

ЧуДо_ЮдО написал(а):

нам нужен только ТОШКА!!!! и ТОШКА!!!! и ни кого больше!!!

:rolleyes:

ЧуДо_ЮдО написал(а):

я знаю, у тебя там еще продочка есть в запасе!!! Ален, давай скорей продочку!!!!проду!!!!!!!!!

всё,всё, сажусь печатать

0

26

Аленка написал(а):

она  его посылать не будет

это из-за того что ты придумала с Тошкой??? :'( или она его просто боится обидеть???

Аленка написал(а):

всё,всё, сажусь печатать

аааааа!!! УРА!!!!!!!! жду продочку!!!!!=))

0

27

ЧуДо_ЮдО написал(а):

это из-за того что ты придумала с Тошкой???  или она его просто боится обидеть???

то что я придумала с тошкй, это будет в последней или предпследней проде, она просто не будет его посылать

0

28

вот и прода))

На следующий день Аня проснулась с хорошим настроением, ведь вчера она до 3 часов ночи переписывалась с Антоном. Они разговаривали на разные темы.  Антон ей рассказал, как он жил в Архангельске и о многом другом. Она не верила своему счастью. Но счастье было короткое, тут она вспомнила про другого Антона, Аня знала, как он её любит, и не хотела ему делать больно.
«Что мне делать с Антоном? Я не знаю. Я не хочу делать ему больно, но  я не буду с ним счастлива. Я люблю Тошу, и хочу быть с ним»
Аня с этими мыслями шла в школу. Сегодня была пятница, она решила провести все выходные провести с Тошей в больнице. Но, как она отмажится от Антона, она ещё не придумала.
Около школы стояла Наташка и  ждала Аню.
Ан:  Привет, Наташ! Кого ждешь?
Н: Привет, не поверишь, тебя.
Ан: Да? А что-то случилось?
Н: Да нет, ничего серьезного, я просто хотела у тебя спросить, как ты Антону скажешь про Маркина, я надеюсь, ты выберешь Тошу?
Ан:  честно сказать, Наташ, я даже не знаю, как ему сказать, что мы расстаемся. А про то, что Тоша вернулся, я даже не знаю.
Н: Да, Анют, тяжело тебе будет, держись, если надо что-нибудь будет, обращайся!
Ан: Ага, Наташ, подойди к Антону, расстанься с ним за меня.
Девчонки засмеялись и с веселым настроением пошли в школу.
Аня вошла в класс и сразу увидела новую девочку, она решила подойти, с ней познакомиться:
Ан: привет, ты новенькая?
Нюта: Привет! Да!
Ан: Как тебя зовут?
Нют: Аня, но все меня зовут Нюта?
А тебя?
Ан: Тоже Аня!
Нют: очень приятно!
Ту к Ане подошел Антон:
А: Привет, Анют!
Ан:Привет.
А: а это новенькая?
Ан6 Да!
Нют, знакомься, это Антон!
Антон, это Нюта.
Нют: Привет, Антон!
А: Привет, Нют, очень приятно.
Тут прозвенел звонок, Аня решила сесть с Нютой, так как Женя заболела.

0

29

оооооо.....нютка помоги тезке расстаться с тезкой своего любимого мальчика))) ого как я умно сказала))) сама нифига не поняла)))

0

30

АнГеЛ написал(а):

оооооо.....нютка помоги тезке расстаться с тезкой своего любимого мальчика)))

)))я подумаю над твоим предложением))

АнГеЛ написал(а):

ого как я умно сказала))) сама нифига не поняла)))

хахаха)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он вернулся, но она об этом пока не знает