Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как сказать люблю?


Как сказать люблю?

Сообщений 101 страница 110 из 134

101

Да, ну и прода... На таком закончить... Аааа! Проду мне!

0

102

Боже мой. Когда прода? Я не выдержу! Такой момент.бедный эдвард .можно в пч?

0

103

я надеюсь она его выслушает!!!!!!
сгораю от нетерпения!!!
жду проду!!!!

0

104

От Беллы
Услышав свое имя, я опешила. Это Эдвард. Сомнения не было. Я не должна с ним разговаривать. Если я сейчас  с ним заговорю… Значит все мои старания зря. Я убежала от этого в Италию, я месяц не звонила своим друзьям. Мне нужно завершить звонок, но руки не слушаются. Белла возьми себя в руки, ты должна положить трубку. У него будет ребенок, ты не имеешь право лишать малыша отца. Я слышала его дыхания. Белла, заканчивай разговор.
-Люб…. – он не успел договорить, я завершила звонок.
Меня всю колотило. Руки дрожали, ноги не слушались. Я слышала его голос… Мне надо успокоиться. Я легла на кровать, подобрала ноги под себя и обняла колени. В груди стало ныть. Вернулось ощущение пустоты и боли. Только не плакать, не плакать… Ты сама этого хотела.  Мне сейчас поможет душ. Надо расслабиться. По моему телу стекали струйки воды. Вода действительно меня успокаивает. Я наверное около часа простояла под водой. Укутавшись в махровое полотенце я вышла из ванной. В баре было мартини. Смешав сок с мартини я упала в кресла и включила телевизор. Душ, мартини… Меня расслабило. Я практически доползла до кровати. Уснула я быстро. Алкоголь и душ сделали свое дело. Утром меня разбудил звонок Сета.
- Доброе утро Белла – поздоровался он.
- Сет, привет – ответила сонна я.
- Хочу ванн напомнить, что сегодня в одиннадцать встреча с заказчикам. За вами я заеду в десять.
- Спасибо Сет. Что бы я без тебя делала.
- Всегда, пожалуйста – ответил он и положил трубку.
Так сейчас почти восемь. У меня два часа на сборы.
Когда я спустилась на ресепшн, Сет уже  ждал меня.
- Привет, Сет.
- Мисс Свон вы сегодня как никогда восхитительны – сказал он почти заикаясь.
- Спасибо Сет – ответила я с улыбкой.
Мы сразу направились в ресторан, где будет проходить встреча. Всю дорогу я ловила на себе взгляд Сета. Как только он понимал, что я его поймала, он тут же отводил взгляд. Водитель так же наблюдал за мной в зеркало заднего вида. Ясно. Больше это платье не надевать. Я привыкла, что мужчины бросают на меня взгляды. Но, сегодня мужчины просто сошли с ума. Когда мы прибыли в ресторан нас уже там ждал Билли и заказчик. Мы подошли к столику. Сидящие мужчины сразу встали.
- Изабелла, добрый день – поздоровался Билли – позволь  представить тебе…
Он не успел договорить.
- Джеймс – произнесла я.
- Белла – услышала я в ответ.
- Вы знакомы – спросил Билли.
- Да, мы познакомились в Форксе на дискотеке – рассказал Джеймс – рад тебя видеть Белла. Выглядишь отлично.
- Спасибо. Я тоже радо видеть тебя.
- Все в порядке – ответил он.
Далее разговор перешел в деловое русло. В этот раз я буду моделью. Джейсм попросил меня сняться. Я в принципе не против. Уже было около двух часов дня когда мы подписали контракт.
- Белла, может встретимся сегодня вечером. Поболтаем – спросил Джеймс, когда мы собрались уходить. 
- С удовольствием – ответила я
- Я заеду за тобой.
Я объяснила Джеймсу где живу.
- До вечера – сказала он.
-Пока – ответила я и ушла вслед за Билли и Сетом.
Все дорогу до офиса Сет молчал. Билли все время мной восторгался.
- Ты, находка для меня. Я однозначно продляю контракт. А может ты вообще останешься у меня работать.
- А как же Эсми – спросила я.
- Я и ее заберу к себе – быстро ответил Билли.
Я периодически посматривала на Сета. Ее выражение лица не менялось. Весь остаток дня Сет практически со мной не разговаривал. Он только отвечал на мои вопросы.
- Что происходит? – спросила я его.
Он вопросительно на меня посмотрел. Затем отвел взгляд и направился в строну двери.
- Сет, я задала вопрос – резко добавила я.
Сет остановился. Затем быстро сократил расстояние между нами. Он был в паре сантиметров от меня. Затем резко обнял меня за талию одной рукой, второй рукой обхватил меня сзади за голову. Его губы буквально впились в мои. Его поцелуй был таким настойчивым. Я пыталась вырваться из его цепких объятий. Но все мои старания были безуспешны. Чем больше я его отталкивала, тем сильнее он прижимал меня к себе. Сопротивление бесполезно. Я просто расслабилась и ждала, когда он успокоиться. Прошло время он оторвался от моих губ и разнял объятия. Тишину нарушил звон пощечины. Сет стоял напротив меня и не сводил глаз. Его щека полыхала.
- Прости – сказал он, а затем быстро выбежал из кабинета.
Я продолжала стоять и смотреть, как закрывается дверь. Только этого мне не хватало. Сев в кресло я стала приводить мысли в порядок. Мои мысли нарушил телефонный звонок.
- Слушаю – ответила я.
- Белла, это Джеймс .
- Привет.
- Надеюсь предложение остается в силе – спросил он.
- Да, конечно – ответила я.
- Ну до встречи – ответил он.
Гудки я услышала раньше чем успела, что-то сказать. Прям как Эллис. Черт Эллис. Я вчера так с ней и не поговорила. Быстро набрав ее номер я ждала ответа.
- Да – услышала я мужской голос.
Это Джаспер. Успокоила я себя.
- Джас привет. Это Белла.
- Вау. Бела. Рад тебя слышать. Мы вчера ждали, что ты перезвонишь.
- Прости, не получилось – солгала я.
- Как твои дела. Ты так быстро исчезла. 
- Работа…
- Белла, рад был тебя слышать. Если я сейчас не отдам трубку Эллис, то она вырвет ее вместе с моей рукой.
В ответ я только рассмеялась.
- Белла, Белла – кричала она в трубку.
- Да, Эллис, это я.
- Я так рада, что ты позвонила. Почему ты раньше не звонила?
- Эллис, это сложно.
- Да, я понимаю о чем ты. Эдвард вчера..
- Если ты будешь о нем говорить я брошу трубку и больше не позвоню.
- Но, Белла…
- Эллис, у тебя секунда, что бы исправиться – быстро отрезала я.
- Прости, но ты должна знать…
- Эллис…
- Хорошо, не буду.
Мы болтали с Эллис около часа. Ее поток вопросов нельзя остановить. Когда разговор был завершен, на часах уже было почти семь. Надо ехать домой. В восемь заедет Джеймс. Я выключила компьютер, взяла сумочку и направилась в строну двери. Только протянув руку, что бы открыть дверь… Открыв дверь я увидела огромный букет цветов. Букет опустился ниже и я увидела того, кто его держал.
- Сет – холодно сказала я.
- Я хочу извиниться за свое поведение. Не знаю, что на меня нашло. Прости.
Он протянул мне букет. Я медлила пару минут.
- Прости меня пожалуйста – произнес он – такое больше не повториться.
Я взяла букет.
- На первый раз прощаю – ответила я.
- Можно я отвезу тебя домой.
- Поехали – ответила я.
По дороге домой Сет расспрашивал меня о моей работе в Фениксе.  Дорога прошла не заметно. Только у меня не получилось расслабиться.
- Вот мы и приехали.
- Спасибо – сказала я.
Сет помог мне выйти из машины.
- Я заеду завтра в девять – сказал он целуя мне руку – еще раз прости.
- Забыли – сказала я – до завтра.
Я поднялась к себе в номер. Переоделась. Нужно менее откровенное платье. К восьми я спустилась вниз. Джеймс уже ждал меня с букетом в руках.
- Привет еще раз – сказал он.
- Куда мы пойдем – спросила я.
- У меня есть на примете один ресторанчик. Тебе должно понравиться.
- Доверюсь твоему вкусу.
От Эдварда
Белла бросила трубку. Черт. Я долго не мог придти в себя. Эллис подошла ко мне и забрала трубку.
- Что она сказала – спросила она.
Я только помотал головой.
- Она не захотела со мной разговаривать – тихо сказал я.
- Эдвард, не надо – сказал Джаспер.
- Все в порядке – ответил я стараясь быть спокойным  - этого следовала ожидать.
- Она же не знает, что Таня соврала. Когда мы в последний раз с ней говорили, она сказала, что она сделает все возможное, что бы ты ее забыл и у малыша был отец – сказа Эллис.
Я стукнул кулаком по столу и вскочив с места подошел к окну.
- Если бы я ей успел сказать, что Таня не беременна,  она бы не уехала.
- Брось, Эдвард – сказал Джаспер.
- Это правда. Это не мои слова. Это слова Джейкоба.
Эллис и Джаспер удивленно на меня посмотрели. Понимая их немой вопрос я рассказал о разговоре с Джейкобам.
- Вот это да – сказал Джаспер, когда я закончил.
- Он знал, что она тебя любит и… - удивленно проговорила Эллис.
- Да, он отличный человек – сказал я – ладно, уже поздно. Мне пора домой.
Попрощавшись с Эллис и Джаспера, я отправился домой. Почему так, почему она не поговорила со мной. Почему бросила трубку. С этими мыслями я поднялся к себе в комнату. Лег на кровать, закрыв глаза я видел ее образ. Такой родной, любимый.  Я включил радио.
Ди-джей: « Вам сейчас плохо, больно… Душа рвется на части…Но подумайте о ней. Да, она не рядом. Если вы ее любите, то надо ждать, верить, надеется…А, сейчас стоит радоваться уже тому, что любимый человек счастлив. Для всех страдающих сердец звучит эта композиция»
Слова песни:

Пусть в сердце моем
Ты будешь всегда,
Я помню о том,
Каким был серым мир без тебя.
Я живу только тобой,
Я учусь верить и ждать,
Ты моей стала звездой,
Одно тебе хочу я сказать.

Припев:
Я с тобой смогу о чем-то главном мечтать,
И выше неба к солнцу взлетать,
Твои ладони к сердцу прижать.
Я с тобою, но ветер знает ты не моя,
Твоя улыбка не для меня, но я
Тебя любимая буду ждать.

Ты где-то вдали,
Меж нами моря,
За краем земли
Любовь слезинкой тает моя.
Ты как свет, даришь тепло,
Помню я голос родной,
Пусть сейчас ты далеко,
И никогда не будешь со мной.

Припев (2 раза):
Я с тобой смогу о чем-то главном мечтать,
И выше неба к солнцу взлетать,
Твои ладони к сердцу прижать.
Я с тобою, но ветер знает ты не моя,
Твоя улыбка не для меня, но я
Тебя любимая буду ждать, буду ждать.

Я с тобой смогу о чем-то главном мечтать,
И выше неба к солнцу взлетать,
Твои ладони к сердцу прижать.
Я с тобою, но ветер знает ты не моя,
Твоя улыбка не для меня, но я
Тебя любимая буду ждать.

0

105

суперская продка!!!!
Миланка ты лучшая!!!!!!!
жду еще!!!!!!!
я надеюсь что продка будет как можно скорее!!!!!!

0

106

ну когда она его выслушает http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
всё просто обалденно жду ещё!

0

107

Даааа, Белла такая упрямая, аж тошно. Ну когда же она выслушает Эдварда?
Я жду проду)

0

108

Блин!
Она когда нибудь выслушает их?
Милан, продка великолепна)

0

109

Прошло 2 года
От Беллы
- Я сдала – влетев в кабинет Билли кричала я.
- Поздравляю, моя дорогая – ответил он вставая из-за стола.
- Не могу поверить, что держу в руках диплом.
- А ты говорила, что идея с переводом из университета Феникса в университет Италии плохая идея.
- Спасибо тебе Билли – обнимая его говорила я – спасибо, что настоял на моем переводе.
- Всегда пожалуйста – ответил он.
Я расслабила объятия. Билли достал бутылку мартини.
- Это дело надо отметить – сказал он.
Не успел Билли наполнить бокалы, как дверь кабинета распахнулась. В дверях появился Сет.
- Слышал, что у кого-то появился диплом – сказал он улыбаясь.
- Да – радостно ответила я.
- Проходи Сет – сказал Билли доставая еще один бокал.
- Ну, Белла, рад за тебя – начал говорить Билли – теперь ты дипломированный специалист. Точнее специалистам высшего разряда ты была всегда, а теперь просто тебе дали диплом.  Желаю тебе творческих успехов… За тебя.
- Спасибо – только и смогла ответить я.
- Надеюсь ты нас не покинешь – добавил Билли.
Мы еще некоторое время болтали втроем. Билли меня расспрашивал об экзамене. Все рассказав я направилась к себе в кабинет. Сев в кресло я поняла, что улыбка с моего лица так и не сошла. Мама…
- Мама – почти крикнула я услышав голос на том конце провода- я сдала, у меня диплом…
- Беллочка, доченька, я так рада. Поздравляю тебя.
История повторилась. Все, что происходила на экзамене я пересказала Билли, теперь тоже самое пересказываю маме.
- Я надеюсь мы тебя скоро уведем – после моего рассказа спросила мама – мы так соскучились. Два с половиной года мы не виделись.
- Мамочка, я знаю. Я обещала, что приеду. Вот сегодня же поговорю с Билли и попрошу отпуск. Думаю, что за два года я его заслужила.
- Да, уж. Поговори.
Положив трубку я подняла глаза и увидела стоящего у дверей Сета.
- Ты меня напугал – почти заикаясь сказала я.
- Извини – ответил Сет.
Он закрыл дверь и подошел ко мне. Обняв меня за талию он притянул меня к себе и впился в мои губы. Буквально через минуту он отстранился.
- Хотел поздравить тебя лично – сказал он и достал из кармана продолговатую бархатную коробочку – это тебе.
- Что это – спросила я.
- Открой, узнаешь.
Я взяла коробочку в руки. Открыв ее, я увидела браслет.
- Тебе нравиться – спросил Сет.
- Да, очень – ответила я.
- Не похоже, что ты довольна – с болью в голосе добавил он – что-то не так.
- Нет, все в порядке – быстро вернув улыбку, проговорила я – он прекрасен.
У Сета зазвонил телефон.
- Извини, я сейчас – сказал он и ответил на звонок.
Я села в кресло, достала браслет и стала крутить его в руке. Где-то я уже это видела. Такой же браслет мне подарил Эдвард после окончания одиннадцатого класса. Да уж.
- Я вернулся – сказал Сет войдя в кабинет –все таки, что-то не так.
- Все в порядке – ответила я.
Он взял браслет и быстро одел мне его на запястье.
- Вечером нас еще ждет ужин – добавил он.
Я только улыбнулась в ответ.
- Ты говорила насчет отпуска. Может вместе съездим, куда-нибудь отдохнем.
- Не знаю – быстро ответила я – пойду поговорю с Билли.
Разговор с Билли был коротким. Он согласился сразу. Я планировала на недели две, а Билли мне предоставил отпуск на месяц. Правда с условием, что я вернусь.
- Ну, как – спросил Сет.
- С понедельника я в отпуске на месяц.
- Ого, круто. Так куда махнем.
Я села в кресло.
- Я хочу домой. Слетаю в Форкс…
- Что… Какой Форкс. Зачем.
- Вообще-то у меня там родители живут. Я их не видела больше двух лет.
Пауза. Сет выдохнул.
- Ладно. На пару дней в Форкс, а потом можем на острова…
- На пару дней. Нет – почти рявкнула я – у меня отпуск месяц, а я к родителям на пару дней.
- Белла, не злись – начал меня успокаивать Сет – я понимаю хочется к маме и папе. Давай найдем компромисс. На две недели ты летишь к ним, а две недели посвятишь мне.
- Нет. Я лечу на месяц к родителям. Тебе я посвящала два года. У меня еще есть друзья…
-Ну, конечно – перебил меня Сет – друзья… Это ты к нему летишь.
- Еще раз повторяю. Я лечу к родителям.
- Только себе не ври.
- Хватит – оборвала его я – я больше не хочу говорить на эту тему.
- Зато я хочу. Неужели ты его так и не забыла.
Сет подошел ко мне. На Сета больно смотреть. Иногда мне кажется, что я с ним только из жалости.
- Сет – я старалась говорить очень спокойно – когда мы начали встречаться, я тебе объяснила, что мое сердце занято.
- Я помню. Неужели ты все еще его любишь.
Почему он задал именно тот вопрос, на который я не хотела отвечать.
- Я старался сделать тебя счастливой. Делал все, что бы ты его забыла. Неужели у меня так ничего не получилось.
- Сет…
- Не надо – прервал он меня – молчи.
Сет  буквально выбежал из кабинета. Я осталась стоять посреди комнаты. Не знаю сколько времени прошло пока я пришла в себя. Радовала то, что работы сегодня было море. Меня всегда работа спасала. Домой я вернулась почти около девяти часов вечера. Все таки я молодей, что не согласилась жить с Сетом вместе. Приняв ванну я легла спать. Сон пришел быстро.
Будильник. Радует, что сегодня пятница, а с понедельника я в отпуске. Кофе и контрастный душ быстро привели меня в порядок.
На работе я была почти первая. Билли сегодня не будет и все расслабились. Зайдя к себе в кабинет я сразу принялась завершать начатые дела.  Чем быстрее я все сделаю, чет быстрее буду свободна. Сет так и не появился. Завершила все дела я около четырех часов. Попрощавшись со всеми, я сразу направилась в торговый центр. Мне необходима купить проста уйму подарком. Покупки заняли у меня почти три часа. Вспомнились походы по магазинам с Эллис.
Подъезжая к дому я увидела Сета. Он стоял на крыльце.
- Привет – сказал он, когда я вышла из машины.
- Привет – ответила я.
Когда я подошла ближе он протянул мне букет.
- Спасибо.
- Прости меня – сказал он.
Я открыла дверь.
- Можно мне войти – спросил он.
- Конечно – ответила я – проходи, располагайся.
Я отнесла покупки в спальню. Там уже стоял один чемодан. К нему присоединиться еще один. Бросив покупки кресло у кровати я вернулась в гостиную, где сидел Сет.
- Может хочешь чего-нибудь –спросила я.
- Нет спасибо – ответил он – я хочу извиниться за свое поведение.
- Забыли – быстро ответила я – а я все таки приготовлю бутерброды и чай.
Я пошла на кухню. Сет последовал сзади.
- Как прошел день – спросил он.
- Все в порядке…
Я стала рассказывать ему о том, что и кому надо передать, где информация лежит…
- Белла, я пришел не о работе говорить – прервал  он меня.
Я замолчала.
- Я люблю тебя Белла. Выходи за меня – Сет сказал очень быстро.
- Сет… Мы уже говорили на эту тему.
- Я знаю. Но, может…
- Извини, нет
- Значит я прав. Ты его все еще не забыла.
Он подошел ко мне схватил меня за руки.
- Ты все еще любишь его. Скажи. Любишь этого своего одноклассника.
- Мне больно. Пусти. Зря я тебе рассказала.
- Зря… Я задал вопрос.
- Пусти.
Сет сильнее зажал мне руки.
- Ой. Больно.
Затем Сет притянул меня к себе и буквально впился в мои губы. Когда ответа не последовало, он отстранился. Но буквально через секунду уже прижимал меня к стене. Его губы впивались в мои, руки путешествовали по моему телу. Я приложила усилие и оттолкнула его.
- Прости – сказал он.
- Наверное тебе пора – резко сказала я.
- Ты меня прогоняешь.
- Мне завтра рано вставать – соврала я.
- Я уйду. Только ответь на мой вопрос.
После минуты молчания я собралась с духом…
- Да, я все еще его люблю.
-Но, как же я…
- Сет, я честно старалась тебя полюбить, но…
- А, как же я. Что мне теперь делать.
- Мне хорошо с тобой. Но замуж я не хочу.
- Ты летишь к нему.
- Нет, я тебе уже говорила, что еду к родителям. А, он… женат…у него ребенок. Пожалуйста не спрашивай меня больше ни о чем.
Я отвернулась от Сета. Надо сдержать этот поток слез. Сет резко сменил тему и стал расспрашивать о работе. Ушел Сет почти в час ночи.
Уснуть быстро мне не удалось. Боль которую я пыталась задушить в себе вернулась. Теперь можно не сдерживать слезы.
От Эдварда
Суббота. Выходные. Последние пару лет я работаю почти без выходных. Работа помогает мне забыться. Зато благодаря такому кропотливому труду я уже обеспечил не только себя, но и своих правнуков.  Сегодня первая суббота за последнее время, когда я решил остаться дома. Уделю сегодня время своей пассии.  Катрина. Меня устраивает, что она не настаивает на встречах, не пилит меня, что долго не видимся.  Я плачу за ее квартиру, содержу ее. Сегодня мы идем с ней в кино. Давно я не был в кинотеатре. Встречаемся мы в два часа в кафе.

0

110

Потрясающие продочки!!!!)))
Когда же они встретятся??!!!)))
Milana, жду продолжения!!!)))

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как сказать люблю?