Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как сказать люблю?


Как сказать люблю?

Сообщений 121 страница 130 из 134

121

Так мило!
Мне все нравится!
Примешь в ПЧ?!
Офигенный фанф!
Жду проды!

0

122

Наконец, я дождалась ее!))
Она такая клевая.
Я надеюсь у них все наладиться ;)

0

123

Свернув с главной дороги у пляжа, я подъехал, как можно ближе к воде и как можно дальше от дороги. Все это время Белла тихонько посапывала рядом на сидении. Стих звук мотора… Тишину нарушало только пение птиц.  Я повернул голову к Белле. Она рядом… Протянуть руку и можно до нее дотронуться. Я очень аккуратно провел рукой по ее щеке…Такая теплая, нежная, гладкая кожа... То, что ощущение которое возникала когда я касался  Беллы нельзя сравнить ни с чем. Ни одна женщина на свете не могла сравниться с ней. Таких как она больше нет. Она одна единственная ради которой можно жить, ради которой можно свернуть горы, переплыть океан…
- Я люблю тебя – сказал я тихонько.
Белла стала крутиться. Я быстро убрал руку. Она свернулось калачиком на переднем сидении. Ей холодно. Взяв куртку я укрыл ее. Никогда не думал, что на переднем сидении так можно спать. Я откинул свое сидение на зад и лег так, что бы мог видеть Беллу.  Густые черные ресницы, маленький носик…
Открыл глаза от яркого света. Солнце заглядывала в машину. Кажется я уснул. Мой ангел все еще спал рядом. Я вернул свое сидение в положение сидя. Который сейчас час? Где мой телефон? В куртке. Достав телефон я посмотрел на время – десять минут шестого. Шесть пропущенных вызовов и  три смс. Катрин. Я стал читать смс. В кокой-т момент мне показалось, что за мной наблюдают. Повернув голову я увидел, что Белла уже не спит.
- Доброе утро –поздоровался я и провел рукой по ее щеке.
- Привет – ответила она улыбнувшись – где мы?
- Ты исполняешь мое желание…
Белла быстро заморгала глазами.
- Мы встречали рассвет – быстро добавил я.
- Мммм, а сколько времени сейчас.
- Почти половина шестого - ответил я.
- Ой, оееей – послышался голосок Беллы, когда та стала выпрямляться – все затекло.
- Сейчас помогу – сказал я и быстро выбежав из машины открыл ее дверцу.
Я взял Беллу на руки, она все еще поойкивала.
- Я сейчас опущу тебя, готова.
Она помахала головой. Я поставил ее на ноги, все еще придерживая. Буквально секунда и она стала падать.
- Держу.
Она опять у меня на руках.
- Ноги затекли. Давай еще раз попробуем.
В этот раз она стояла. Пыталась делать шаги и каждый шаг сопровождался -  ой.
Вот она уже выпрямилась.
- Спасибо – улыбаясь сказала она.
Ничего не говоря я подошел ближе и приподняв ее подбородок поцеловал в уголок губ.
- Тебе спасибо.
- Мне за, что – удивленна спросила она.
- За все. За мир в котором снова для меня  светит солнце, за  то, что снова хочется жить, смеяться….
Больше я ничего не смог сказать так, как ее губы заставили меня замолчать. Я сильнее прижал ее к себе.
- Ты меня сейчас раздавишь – сказала она оторвавшись от моих губ.
- Прости – сказал я.
В ответ она только улыбнулась.
- Белла, мне тебе нужно сказать….
-Шшшшш - она положила мне свой пальчик на губы – не надо.
Взяв ее руку я поцеловал каждый пальчик, ладошку.
- Нам надо поговорить – настаивал я – я больше двух лет хотел тебе это сказать, но…
Белла больше меня не перебивала. Я рассказал ей, как узнал о лжи Тани, как пытался ее найти, поговорить, объяснить все, рассказал о разговоре с Джейкобам.
-Я не находил себе места. Поначалу я стал пить. Джейк вернул меня в этот мир. Все мое время заняла работа. Мир стал черно-белым. Все новости о тебе я узнавал через Эллис и Джейка…
Белла прижалась к моей груди. Какое-то время мы стояли молча.
- Белла –позвал я ее – обещай мне, что больше ты меня не покинешь, никогда. Я больше не смогу жить без тебя.
Тут я услышал рыдание.
- Не плачь родная – говорил я прижимая ее к себе – я люблю тебя.
Она подняла глаза на меня.
- Правда, любишь – спросила она.
- Ты сомневаешься. Моя маленькая глупышка. Я всегда любил, люблю и буду любить.
- Я тоже тебя люблю. Все это время я старалась не думать о тебе, но у меня ничего не получалось.
Какое-то время была тишина. Мы просто стояли обнявшись.
- Может позавтракаем вместе – спросил я, нарушив тишину.
- Завтрак… отличная идея.
- Так уже почти девять. Может в наше кофе – предложил я.
Белла отстранилась от меня. Посмотрела на себя…
- В таком виде…
- Тогда ко мне…
Ее глаза округлились.
- К т-е-б-е – сглотнув довольно громка произнесла она.
- Ко мне. А, что в этом такого.
- Твои родители там…
- Да, мои родители дома – взяв ее за руку сказал я – пора бы вас уже познакомить.
- Очень смешно – с сарказмом сказала Белла – познакомить. Ты ничего не перепутал.
Я прижал ее к себе.
- Нет, я ничего не перепутал. Поехали.
Я сделал шаг вперед. Белла осталась стоять на месте. Я дернул ее за руку. Она пошла следом. Дорога к дому прошла молча. Белла нервничала, было видно как она перебирала пальчиками. Я подъехала к своему дому и остановился.
- Пошли – тихо сказал я.
Белла подняла на меня глаза.
- Все хорошо – спросил я.
- Нет – быстро ответила она.
Я вышел из машины и подошел к ее двери. Протянул ей руку. Она какое-то время сидела неподвижно. Затем положив свою руку на мою вышла из машины. Сделав глубокий вдох она сжала мою руку сильнее. Закрыв дверь мы направились в дом.
- Мам, пап – позвал я родителей войдя в дом.
- Сынок мы на кухне – услышал я голос мамы – иди к нам.
Я потянул Беллу за собой.
- Привет родители – поздоровалась я.
- Здравствуйте – поздоровалась Белла дрожащим голосам.
Родители в ответ поздоровались. Их глаза переместились на наши руки. Мы все еще  держались за руки. Бела пыталась вытащить свою руку из моей.
- Даже не думай – почти на ушко сказал я ей.
- Что ж вы стоите. Позавтракайте с нами – предложил отец.
- Мам, папа – позвал я их продолжая стоять .
Родители подняли на меня глаза.
- Познакомьтесь – это Белла, моя будущая жена – быстро выпалил я.
Белла подняла на меня глаза. Наступила полная тишина.
- Так это надо отметить – нарушил тишину отец.
Пока родители суетились накрывая на стол. Белла все это время не сводила с меня глаз.
- Что за… - начала говорить Белла, когда мы остались на минуту одни.
Я не позволил ей продолжить, быстро взяв ее лицо в руки впился поцелуем. Услышав шаги родителей я оторвался от нее и придвинул ее стул ближе к себе.

0

124

Ах, Эдвард уже все распланировал^^
Клевый))))
Milana
Продолжение просто невероятное!!))))
Очень-очень понравилось!!))))
Жду продочку!!)))

0

125

Enova написал(а):

Ах, Эдвард уже все распланировал^^

Нужно пользоваться моментом))
Милан, продочка замечательная =)

0

126

Эдвард - молодец!
Все так четко распланировал)))
Мне оч нравится)))
Хочу еще!

0

127

Завтрак прошел спокойно. Поблагодарив родителей мы поднялись ко мне в комнату. Только я закрыл дверь как бела на меня набросилась.
- Что за ерунда, какая будущая жена – полу криком сказала она.
Я подошел к ней, обнял ее.
- Я не смогу больше без тебя жить. Поэтому не намерен тебя отпускать.
- А меня спрашивать не надо – спросила она сложив руки на груди.
- Прости меня – сказал я и встал на одно колено.
- Что ты делаешь – спросила она.
- Белла Свон я обещаю тебя любить, заботиться о тебе, я готов исполнять любое твое желание… Выходи за меня замуж.
Белла нахмурилась еще больше. Если она скажет нет я не переживу. Прошла буквально минута и она обняла меня.
- Я согласна – ответила она.
- Она сказала да – кричал я кружа Беллу.
Поцелуй… такие теплые, родные губы…
Я оторвался от Беллы. Ее глаза были закрыты.
- Ты не передумаешь?
- Нет – ответила она
- И не сбежишь от меня.
- Пока нет – быстро ответила она – но тебе придется быть всегда на чеку.
После этих слов она рассмеялась.
- Люблю тебя,  люблю, люблю ….. – кричал я все громче.
- Я конечно извиняюсь – начала говорить Белла – но мне пора домой.
- Поехали – быстро ответил я.
- Может вызовешь мне такси.
- Нет уж. На этот раз я отвезу тебя сам. Да и с твоими родителями надо поговорить.
- Сейчас – удивленно спросила она.
- Я не намерен откладывать в долгий ящик – добавил я и потянул ее к двери.
*****
Прошел месяц. Подготовка к свадьбе шла полным ходом. Белле дали еще месяц отпуска. Буквально через три дня она станет мой женой. От этой мысли по моему тело проносились сотни импульсов. Согласно традициям невеста и жених до свадьбы живут раздельно. Это самое ужасное. Я не видел Беллу уже три дня. Еще день и я сойду с ума. Было около двух часов ночи. Не могу я без нее. Сев в машину я направился в строну дома Беллы. В доме уже не было света. Я обошел дом. Вот ее окна. Вспомнив былые времена я влез к ней на балкон. Мне повезло, что балкон открыт. Я тихо вошел в ее комнату. Она мирно спала в своей кровати. Я сел на корточки рядом с ней. Наклонился и поцеловал. Она открыла глаза.
- Что ты здесь делаешь – спросила она.
- Я скучал. Это не выносимо ,не видеть тебя.
- А как ты вошел?
- Как и раньше, через балкон.
Белла захихикала. Она подвинулась и жестом показала мне лечь рядом. Я лег поверх одеяла. Ее голова лежала у меня на плече, рука обнимала меня. Скоро она будет все цело моя. Моя Белла.
- Эдвард – позвала она меня – я тут подумала, а где мы будем жить. Ты в Сиэтле, а я в Италии?
- Я повторюсь. Больше я тебя никогда не отпущу. А, где будем жить….
- Вот именно где.
- Выбирай любую страну – сказал я.
- Любую – переспросила Белла.
- Да, любимая, любую. Денег у меня хватит. Купим дом, контролировать дела можно и так.
- Я тоже буду работать.
- Если тебе это нравиться
- Да, я люблю свою работу.
- Ок. Купим тебе личную студию.
Белла уснула около шести. Я аккуратно встал с кровати и спрыгнув с балкона направился к машине. Родители еще спали, когда я вернулся домой. Я лег в свою кровать. В голове все еще крутился разговор с Беллой. Моя родная Белла. Еще два дня и ты станешь мой женой. Мы поклянемся любить… Об этом можно было только мечтать. Два года страдания остались позади. Два мучительных года. Впереди годы счастья. Я сделаю все, что бы сделать ее еще счастливее. Мой любимый, родной человечек… Моя Белла. С этими мыслями я уснул.
От Беллы
Все как во сне. За месяц нужно подготовиться к свадьбе. Эдвард не хочет ждать. Мы едва его уговорили на месяц. Он требовал что бы все было сею же минуту. Ночью он пробрался ко мне в комнату. Как в старые времена. Правда я уснула и не слышала, как он ушел. Еще два дня и он будет моим навсегда. Ой Эдвард. Мечты стали явью.

0

128

Milana ты супер-пупер автор!
Все просто как в сказке!
Жду продолжения!

0

129

как это мило, они так счастливы, но я чувствую что что-то должно случиться! не томи проду!

0

130

СУПЕР!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как сказать люблю?