Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Цитаты


Цитаты

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

1.Когда-то ты бросил курить, чтоб я не дышала сигаретным дымом, а потом ты бросил меня, чтобы я не дышала...просто не дышала...
2.Как жаль, что ты никогда не писал мне писем... сейчас я бы складывала из них самолетики и запускала с крыши дома...)
3.Кто рано встаёт, тот всех достаёт. Мой девиз четыре слова: “Сам не спишь, буди другого!”
4.Сползая под стол, вежливо попрощайся с гостями…
5.Интернет - это машина времени: 5 минут посидел, два часа прошло
6.Вот уже два часа повторяю заклинание: “Интернет, интернет, отпусти в туалет”…
Вот вроде пока все)))))

0

12

ой я вам щас стока их выложу! у меня прям отдельно на компе файлик завалялся, ща откопаю и выложу!

вкусняфффка написал(а):

"Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."

точно про меня! один человек уже теперь точно никогда не будет моим... девчонки, вот у вас когда нить было такое чувство, что одновременно любишь человека и ненавидишь? сильно сильно любишь, очень скучаешь по нему, постоянно думаешь о нём и в то же время ненавидишь всей душой, лучше бы никогда его не знать и не видеть! я сейчас рочень жалею, что узнала такого человека, как ОН. ОН изменил мою жизнь и одновременно разибл мне сердце своим безразличием ко мне. у него ужасный характер, он просто невыносимый. а я глупая люблю его, и сейчас очень жалею что познакомилась с ним. лучше бы я никогда его не знала, сейчас не пришлось бы страдать....
так ну ладно развесила тут свои сопли, вот вам цитатки:

Следи за своими мыслями - они становятся словами, Следи за своими словами - они становятся поступками, Следи за своими поступками - они становятся привычками, Следи за своими привычками – они становятся характером, Следи за Следи за своими мыслями - они становятся словами, Следи за своими словами - они становятся поступками, Следи за своими поступками - они становятся привычками, Следи за своими привычками – они становятся характером, Следи за своим характером – он определяет твою судьбу…

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

а вот он парадокс жизни:
Часто мы говорим "НЕ ЛЮБЛЮ", а в душе у нас текут слёзы......часто мы говорим "НЕНАВИЖУ" только для того, чтобы мы сами поверили в это……часто мы говорим "ПРОЩАЙ" в надежде увидеть человека ещё раз……мы говорим "УЙДИ", чтобы человек не видел наших слёз……мы говорим "НИКОГДА", когда знаем, что это случиться вновь……мы говорим "РАЗЛЮБИЛА", когда боимся признаться в своих чувствах……мы говорим "Я ТЕБЯ ЗАБЫЛА", когда мысль о человеке не выходит из головы……мы говорим "Я УДАЛИЛА ЕГО НОМЕР", когда помним его наизусть……мы говорим "МЕЖДУ НАМИ ВСЁ КОНЧЕНО", когда всё только начинается……иногда мы не можем сказать "ЛЮБЛЮ", когда боимся Часто мы говорим "НЕ ЛЮБЛЮ", а в душе у нас текут слёзы......часто мы говорим "НЕНАВИЖУ" только для того, чтобы мы сами поверили в это……часто мы говорим "ПРОЩАЙ" в надежде увидеть человека ещё раз……мы говорим "УЙДИ", чтобы человек не видел наших слёз……мы говорим "НИКОГДА", когда знаем, что это случиться вновь……мы говорим "РАЗЛЮБИЛА", когда боимся признаться в своих чувствах……мы говорим "Я ТЕБЯ ЗАБЫЛА", когда мысль о человеке не выходит из головы……мы говорим "Я УДАЛИЛА ЕГО НОМЕР", когда помним его наизусть……мы говорим "МЕЖДУ НАМИ ВСЁ КОНЧЕНО", когда всё только начинается……иногда мы не можем сказать "ЛЮБЛЮ", когда боимся услышать ответ.....

0

13

1. говорят что больно смотреть на солнце...
но еще больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
                                        =***=

2. жизнь игра - но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться...
                                           =***=

3. даже если девушка подарила тебе ключ от сердца не торопись радоваться, завтра она может сменить замок...
                                                             =***=

4. каждый из нас ангел но содним крылом, и мы сможем летать лишь обнявшись друг с другом...
                                                   =***=

5. человек никогда не сумеет объяснить, за что он любит, если он действительно любит...
                                               =***=

6. умом мужчину не понять, бессильна логике наука.
   ему отдашься скажет бл*** а не отдашься скажет су***
                         =***=

7.  умение прощать свойства сильных, слабые не прощают!!!
                                 =***=

8.  настоящая женщина, спелить дерево, разрушить дом и выростить дочь...
                       =***=           

9. счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпаться...
                                           =***=

10. сила - это возможность разломить плитку шоколада голыми руками, а потом съесть только один кусочек.
                                               =***=

11. сумей полюбить так чтобы пройти мимо тысячи лучших и не оглянуться!
                                     =***=

12.  никто не заслуживает твоих слез, а тот кто заслуживает не заставит тебя плакать...
                                       =***=

13. не плачь потому что это закончилось улыбнись, потому что это было...
                                        =***=

14. если ты любишь что-то отпусти, если оно твое оно вернется, если нет, то оно никогда твоим не было...
                                                 =***=

15. белый пух черный дух не влюбляйся сразу в двух.
                                   ***

16. любовь прошла завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути.
                                                 ***

17. жизнь как лестница в курятнике, такая короткая и вся в дерьме.
                                ***

18. как трудно в жизни расставаться.
     как тяжело любовь скрывать.
     и как противно улыбаться, когда так хочется рыдать...
              ***

0

14

Пушистая_зайка написал(а):

девчонки, вот у вас когда нить было такое чувство, что одновременно любишь человека и ненавидишь? сильно сильно любишь, очень скучаешь по нему, постоянно думаешь о нём и в то же время ненавидишь всей душой, лучше бы никогда его не знать и не видеть! я сейчас рочень жалею, что узнала такого человека, как ОН. ОН изменил мою жизнь и одновременно разибл мне сердце своим безразличием ко мне. у него ужасный характер, он просто невыносимый. а я глупая люблю его, и сейчас очень жалею что познакомилась с ним. лучше бы я никогда его не знала, сейчас не пришлось бы страдать....

у меня та же ситуация :*(

0

15

Вот некоторые
«То,что нас не убивает-делает нас сильнее!!!»
«Любовь — восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти».
«Она Любила, А Он
Смеялся. Она Страдала, Он
Шутил. Шутя, В Любви Он Ей
Признался. И Сердце Девушке
Разбил...»

0

16

Счастье: это когда ты видишь его новую девушку, а она страшная

0

17

Вот мои:

-Ты - мой личный сорт героина(с) Эдвард

-У тебя бледная ледяная кожа, твои глаза меняют цвет, и иногда ты говоришь так,будто ты из другого времени.(с) Бэлла

- У меня нет сил оторваться от тебя.
- И не надо..(с)Сумерки

- Лев влюбился в овечку
- Глупая овечка
- Ну а лев просто мазохист.(с)Сумерки

Деньги, секс, деньги, секс.... Кот!!!(с) Эдвард

- Но ты ж меня ненавидел сначала?
- Да. Но лишь потому что страстно желал!(с) Сумерки

Почему я просто не ушел? Ах да, я же болван(с) Джейкоб

Сохрани мое сердце, я оставил его тебе(с) Сумерки

Я неизлечимо больна. Эта болезнь называется...смертность!(с) Бэлла

"Знаешь,как можно утопить блондинку?-положить зеркало на дно бассейна"(с) Джейкоб

"Знаешь,как погибают клетки мозга блондинки?в одиночестве))))(с) Джейкоб

- Знаешь, даже хорошо, что Эдвард тебя не убил , с тобой все гораздо веселее.(с) Эмметт

«Я не боюсь тех, для кого запертые двери станут преградой». (c) New Moon, Bella

А мне отчего-то въелось в голову.
- Джейкоб Блэк, я тебя ненавижу!
- Хорошо. Ненависть - страстное чувство. (с) Сумерки

Понравился момент, когда Эдвард предложил Белле выйти за него замуж:
- Слушай, - ежесекундно рискуя впасть в истерику, проговорила я, - мне только восемнадцать.
- А мне почти сто десять лет – самое время остепениться! (с) Новолуние

— Хочешь сказать, что у меня мозги набекрень? — разозлилась я.
— Я слышу голоса, а ты беспокоишься о своем душевном здравии!..—(с) Сумерки

"- Но я - оборотень, - неохотно произнес он, и с очевидным отвращением добавил: - А он – вампир.
- А я – Дева по гороскопу! - раздраженно крикнула я."(с) Затмение

"- Что произошло? – бесцветным тоном поинтересовался Эдвард.
- Я ударила Джейкоба, - призналась я.
- Хорошо, - холодно ответил Эдвард. – Хотя, мне жаль, что ты повредила руку."(с) Затмение
______________
"Пойдешь за меня?"
"Куда?"
"В Армию" (с) КВН

0

18

А вот несколько моих:
У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться...                                Стивен
               
Никому и никогда не испытать чужую боль, каждому суждена своя...

Жизнь даёт много не нужного нам,
Она забирает у нас взамен все самое главное… Таковы правила...

"Что? Опять????!" - возмутился Опыт.
"Хе! Снова из-за меня )))" - улыбнулась Причина.
"Нет! Из-за меня!!!!" – поспорила  Гордость.
"А может не надо ?" - пролепетала Осторожность.
"А вот и я!" - объявила Решительность.

Хотела сказать тебе что люблю, но получилось только улыбнуться...
         
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.

0

19

~Игрушка~
класные цитаты...
нраф)))

0

20

Цитаты из фильма "Помни меня"/ "Remember me"

Вместо того, чтобы поцеловать парня, к которому тебя тянет, ты сейчас сядешь в такси и поедешь домой с пандой… малознакомой пандой.(с)

Я еще ничего не сделал, а уже жалею.(с)

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.(с)

Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и все равно крайне важно его совершить(с)

Что бы ты ни сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что…
Ты не можешь знать…
Ты никогда не можешь по-настоящему знать значение своей жизни…
И тебе не нужно…
Просто знай, что твоя жизнь имеет значение…
Каждая жизнь имеет значение…длится она сотню лет или сотню секунд…Каждая жизнь…
Каждая смерть по-своему меняет мир…
Ганди знал это. Он знал, что его жизнь будет для кого-то что-то значить, когда-нибудь, как-нибудь. И с такой же уверенностью он знал, что никогда не узнает этого значения…
Он понимал, что наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем её понимать. Так думаю и я.
Мы не можем знать…
Поэтому не принимайте жизнь как должное…
Но и не воспринимайте её слишком серьёзно…
Не откладывай то, чего ты действительно хочешь…
Не оставляй ничего недопонятым…
Убедись, что люди, которые тебе дороги, знают…
Убедись, что они знают о твоих чувствах…
Убедись, что они знают о твоих чувствах…
Потому что просто вот так…
Убедись, что они знают о твоих чувствах…Потому что просто вот так…Всё может кончиться.(с)

Тебе не обязательно простить сегодня, ты просто прости…(с)

Живя настоящим, мы творим свое будущее…(с)

Меня тут пытаются учить жить так, чтобы было о чем вспомнить в будущем. Будущим я уже занялся.(с)

Живи мгновеньем, люби безоглядно…(с)

Мне очень понравились многие из ни[) думаю, мало кто из тех, кто смотрел фильм, пройдет мимо этой красоты ^ _ ^

Отредактировано Stasia (2010-04-09 21:38:50)

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Цитаты