Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Цитаты


Цитаты

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Stasia
супер
нраф)))
а ты смотрела ет фильм???

0

22

Да. Смотрела.Там он и зацепил))

Вот, чтобы не флудить:

Расстояние между моими пальцами создано для того,чтобы там находились твои(с)

*-извини, но у меня уже есть девушка.
-а если тебе предложат Lamborghini,ты тоже скажешь "извини,но у меня уже есть жигули"©*
Люблю тебя так искренно, что становлюсь беззащитной даже перед самой собой

(с)

Гордость-это то чувство, когда ты видишь что человек Online, нажимаешь на сообщение, печатаешь, но не отправляешь... ©
______________________________________________

Одиночество- сильных людей губит, слабых безжалостно убивает ©

Проживаем жизнь с улыбкой на лице и вечным позитивом, даже если жизнь полное говно, а люди сволочи©

Это твое счастье?
Это моя любовь!©

Та найдешь то, что ищешь, но только не там где пытаешься ©

Удалить кого-то из контактов-не значит из жизни©.

Мы ценим то,что лучше, но не замечаем усилия других ©

Влюбленность - это стадия любви, первая и единственная ©

Ты и я... Любовь невозможна, закапана в землю, но все же не забыта.©

Верь не тому что видишь, а что чувствуешь.©

Талант-Врожденная манера. Самоучка - человек потерявшийся среди талантов. ©

0

23

Little vampire написал(а):

Наша Маяковского любит... это вообще вешалка...
"Я достаю из широких штанин паспорт" брррррр!

Это еще что, а у него и не такое есть:
"Зачем любить, зачем страдать
Ведь все пути ведут в кровать -
Сначала лучше уж кровать,
Потом любить, потом страдать."

А вот цитаты:
"Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине."  (Блок)

"Не стоит отвечать злу насилием, вы и вообразить себе не можете, на что способно изнасилованное зло."

"Многое из того, что лезло в голову, автор ошибочно принимал за мысли" (М. Мамчич)

"Все-таки свыше что-то есть, иначе, откуда все это на мою голову!" (М. Мамчич)

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, два - хоккей на траве и балет на льду" (Фаина Раневская)

"Если жизнь повернулась к тебе задом - не расстраивайся, а подстраивайся." (Девиз слешера)

"Яой спасет мир от Хентая, Юри и других извращений"

" - Правду говорить легко и приятно.
- Мне плевать, как легко и приятно тебе её говорить, но ты мне её скажешь!"  (Булгаков "Мастер и Маргарита")

0

24

Ортега написал(а):

"Зачем любить, зачем страдать
Ведь все пути ведут в кровать -
Сначала лучше уж кровать,
Потом любить, потом страдать."

ХДД))))
прик)))))
Ортега
клас цитаты)))

0

25

А вот мои!!!)
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.

Когда нет того, что любишь, приходится любить то, что есть.

Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить.

Перед девушкой всегда стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

Слезы - это вода,страсть - желание,а любовь ничто в этом мире...

Вот только бы тебе не поскользнуться, легко ступая по моим слезам..

Думала, что люблю, оказалось, любила думать

И ты бросаешь ему в ответ:"Больно нужен!!"...а на самом деле и больно и нужен...

Лучшая подруга - та, которая ненавидит твоего бывшего, больше чем ты сама.

Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - она б*** ? Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок

Ты думаешь я дура!!! Ты ошибаешься, я просто жизнерадостная!!!Не путай эти понятия, либо ты узнаешь что такое стерва !!!

Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.

Счастье — это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит.

0

26

Никогда не унывай при расстовании,оно необходимо.чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мгновеновения или многие жизни неизбежна для тех,кто является друзьями

Так кто ж наконец?Часть вечной силы я всегда желавшей зла,творившей все во благо

0

27

прикольно

0

28

Женщина знает смысл любви, а мужчина – ее цену.

Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия.

Настоящая любовь – это когда любишь не того, с кем хотелось бы встретиться, а того, с кем не хочешь расставаться.

Любовь – это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку

0

29

Сигареты отличное изобретение, меня радует то, что они убьют меня раньше чем моя жизнь станет совсем печальной.

да, курить - это вредно. но это в кайф. и вовсе не из-за того, что это привычка, и не из-за того что это успокаивает.. с сигаретой я чувствую себя не такой одинокой... а еще элегантной и утонченной.. сигарета - это мой стиль... сигарета - это замена тебя...

Все считают что сигарета травит жизнь и здоровье и никто не говорит о том что она помогает успокаиваться... Те кто курят поймут меня, делаешь затяжку сморишь на тлеющий уголек и понимаешь что всё таки не всё настолько плохо...

­­
Брюнетка - как черный кофе- горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом... однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое.....

Курить вредно! Пить противно! А умирать здоровым жалко !

отношения как сигареты... чем дольше, тем тяжелее расставаться... Любовь,как зажигалка-яркая и горячая, но рано или поздно все равно заканчивается

Она любила читать книги и курить сигареты. У нее все было в полном порядке. Иногда ей даже казалось, что она счастлива. Иногда…

Теперь столько пишут о вреде курения,что я твердо решил бросить читать.

Она...с пачкой сигарет в руках и c безразличием в глазах,в кармане план и ключи от машины,и вместо сердца-кусок пластилина...

Прикурила сигарету, покрутила ее в руке, выдохнув легкую струйку дыма.. наконец, успокоилась..Ну что ж...я смогу жить без тебя...В конце концов, ты не такое уж и страшное лишение в моей жизни..Это примерно как не курить пару дней…

До счастья осталось всего 865 непотушенных сигарет, 540 чашек кофе и 432 вздоха одиночества

Ппц! Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Доченька, а ты хоть раз в жизни курила?", ответить: "Что именно?" о_О

­­
Как выпьешь, кажется, что бросишь курить...

Погас последний лучик света. Расползся вечер словно слизь. Одна подруга - сигарета, И та мне отравляет жизнь...

Если сигарета и убивает меня, то делает это так, как я этого хочу...

*бросать курить легко. я много раз это делал...

Любовь - как сигареты. Чтобы прикурить, надо зажечь. Когда куришь, получаешь удовольствие. А как закончится, так растопчешь и забудешь. Остается только пепел: на полу, и в душе...

Каждый прожитый день дает мне повод курить еще больше

С каждым шагом, по мере повышения уровня кофеина и никотина в крови, органическая жизнь кажется мне все более приемлемым занятием...

Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется... Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты... Её знают многие,но не понимает никто... Каждое утро одинаково,а вечер неповторим... Она прячет счастье,чтоб не потерять его... И учится любить...!

выкурил сигарету - спас лошадь!

0

30

Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь.

Жизнь как сплошная вечеринка,веселая и с обломами.

Он думает, что у нее кто-то есть, видя романтические статусы.. поэтому не пишет..она думает что не нужна ему, видя равнодушное он-лайн..и посвящает ему статусы..

Не судите меня строго!Просто я ещё не встретила того, того единственного...

Если ты белая и пушистая, отправляйся в солярий и на эпиляцию...

Хочу что бы ты подошёл ко мне...дерзко прижал к себе...крепко обнял...и сказал на ушко:"Моя девочка!только моя..и попробуй,дура,оставить меня.

(Продолжить)
Девушку надо любить так,чтобы ей никогда не пришло в голову,что кто-то другой может любить её сильнее

"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" простые слова..,но они обладают волшебными свойствами,сближать людей..

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...

В раю хорошо... А в аду знакомых больше.

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры

Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза...
Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать...

Мысли девушки за поздним ужином "ГОСПОДИ! Пусть все калории в сиськи пойдут!"

Любовь - это очень странное и прекрасное чувство, оно поглащает нас всех изнутри, но не у каждого оно может вырваться наружу!

Любовь – она как магнит. Она притягивает к себе полные противоположенности, находя в них что-то общее, она способна заставить биться сердце, которое давно остановилось, а еще, она дает надежду, надежду на новую жизнь и на счастье, но счастье не твое собственное, а того человека, который рядом…

Любовь - это необыкновенное и необъяснимое чувство, любовь обрушивается почти на всех людей в мире. Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. Любовь не поддается контролю разума. Любовь безгранична, как небо. Любовь ярка, как солнце. Любовь глубока, как океан. Любовь приходит и уходит, приносит блаженство и боль

Мы устали друг от друга,но мне не можем друг без друга
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.

Любовь, подобно доброй репутации, будучи однажды потеряна, уже не возвратится никогда.

Любовь — одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания.

Только влюбленный имеет право на звание человека

Не играй в любовь, а то влюбишся

Жизни слишком мало, чтоб узнать зачем она дана, а смерти слишком много чтоб понять, что жизнь всего одна

Любовь и дружба - взаимное эхо: они дают столько, сколько берут

Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе

Что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир.

Шарик думал что в него вдохнули жизнь, а на самом деле просто надули

Никто не знает,никто не может сказать что такое женщина и в чём её могущество

вам нужен мозг? Вам нужно сердце? Забирайте мои. Берите что хотите!вам нужен мозг? Вам нужно сердце? Забирайте мои. Берите что хотите!

Любовь это болото где тонут два идиота

Самое нелепое попадание в Ад: Споткнуться о порог рая и по привычке сказать "Блять!"

Когда-то ты бросил курить, чтоб я не дышала сигаретным дымом, а потом ты бросил меня, чтобы я не дышала...просто не дышала...

Как жаль, что ты никогда не писал мне писем... сейчас я бы складывала из них самолетики и запускала с крыши дома

Кто рано встаёт, тот всех достаёт. Мой девиз четыре слова: “Сам не спишь, буди другого!”

Сползая под стол, вежливо попрощайся с гостями…

Интернет - это машина времени: 5 минут посидел, два часа прошло

Вот уже два часа повторяю заклинание: “Интернет, интернет, отпусти в туалет”…

говорят что больно смотреть на солнце...
но еще больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...

жизнь игра - но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться...

даже если девушка подарила тебе ключ от сердца не торопись радоваться, завтра она может сменить замок...

каждый из нас ангел но содним крылом, и мы сможем летать лишь обнявшись друг с другом...

человек никогда не сумеет объяснить, за что он любит, если он действительно любит...

умение прощать свойства сильных, слабые не прощают!!!

То,что нас не убивает-делает нас сильнее!

Любовь — восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти

Она Любила, А Он
Смеялся. Она Страдала, Он
Шутил. Шутя, В Любви Он Ей
Признался. И Сердце Девушке
Разбил

Счастье: это когда ты видишь его новую девушку, а она страшная

знаешь я вижу,что ты смотришь на меня,но ты у нас такой стеснительный,что быстрее подойдет твой друг чем ты!

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..

Любовь придумали девушки..придумали и верят,что она существует

Ты плакала? -С чего ты взял? -Губы солёные...Нет бля,селёдку жрала.

-Ты будешь со мной. - Незнаю... -Это был не вопрос..

Сердце я выключила, как будильник в 6 утра. Неосознанно и сонно

мы так офигенно научились не замечать друг друга

Всё сбудется.Мне так Coca-Cola по тв обещала.

Если меня разбудить ночью, я скажу твое имя. А вовсе не таблицу умножения, основные законы физики или телефон службы спасения. Мама будет недовольна.

Мальчик подарил девочке 101 роз (100 настоящих и 1 одну искусственную)и сказал"Я буду любить тебя,пока последняя не завянет

-ты такая красивая, я люблю тебя, очень
-оглянись, там сзади девушка в сто раз красивее меня...
он оглянулса
-но там две старухи!!?
-если бы ты меня любил, ты бы не оглянулся

- Он тебе нравится? - Мам, ты чего...у него девушка есть!... - Ну и что. Девушка не стена - подвинется

Я бесценна...для всего остального есть Master Card

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Цитаты