Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Цитаты


Цитаты

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

вконтакте. больше друзей и подарков чем в жизни.больше улыбок, хоть и смайликами. тебя любят за смазливую морду и количество рейтинга. но ведь мало кому известно что у тебя на душе.

Только после разлуки люди понимают, что скучают.
Мне без тебя очень плохо.
Пожалуйста, вернись ко мне, горячая вода.

Ты пойми, у меня внутри выжжено всё. У меня нет ничего. Я пустой весь. Я бы и рад любить, но я не могу. Я как собачка без хвостика, хотелось бы радоваться, но нечем...

Он сказал мне, что единственное, что отрывает его от земли - мечты...

(Продолжить)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей

Если сиять, то ярче солнца...Если дышать, то полной грудью...Если сводить с ума, то навек...

очень хочу ребенка.. мальчика... лет 20ти..

- Ты его разлюбила?
- Ты тоже заметила, что я уже 4 минуты не произношу его имя?

Счастлив тот человек, который на вопрос:[а ты есть в контакте?] отвечает:[а что это такое?]..

0

32

- Он к тебе неровно дышит
- Ага, неровно дышит, криво ходит, косо смотрит, плохо слышит!

Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности...

«Я люблю тебя» — ничего не значащая реплика, нечто вроде слов-паразитов, связующих паузы в диалоге.

Твои глаза освещали мою душу.
Просил, как море не выбрасывай меня на сушу.

Любовь умерла. Моя — недавно

Cкиньте пожалуйста ссылку на счастье,очень нужно♥

«Что, увидел себя и испугался? Ничего, так бывает…»

-И в недрах музыки я не нашла ответа..
И снова тишина,и снова призрак лета...

-Не давай мне ничего на память:
Знаю я,как память коротка...

Я написала твое имя на небесах, но его унесло ветром... Я начертала твое имя на песке у океана, но его смыло волной... Я вложила твое имя в свое сердце, и оно там останется на века..

Скотч бывает двух видов: который не отдирается и который, сука, не клеится Видеть вас одно удовольствие, а не видеть — другое.

люди как песни - слушаешь их с начала, думаешь - офигенные песни, нравится, а потом со временем знакомые ноты уже раздражают.

Ни один из мужчин, которым вы не нравитесь, никогда и ни за что не скажет вам об этом.
А скажет он, что… он боится, переживает, изнывает от усталости, испытывает боль от перелома ноги, мучается от простуды, боится (опять).

Я ненавижу географию уже потому, что на каждом уроке открываю атлас и все 40 минут смотрю на расстояние между нашими городами ...

если бы это было кино, то за кадром бы сказали " они любили друг друга, только не знали об этом"

Что-то я не припомню, чтобы у меня в гороскопе на сегодня было такое дерьмо.

Говорят, что всё проходит
Ну, давай, пройди уже, ты мне будущее загораживаешь

слишком многие говорили мне: жаль,что я не встретил тебя раньше.встретьте меня уже кто-нибудь вовремя.

С первых же дней жизни каждый начинает плести свою паутину, стараясь заманить в нее всех, кто окажется поблизостиМожно содрогнуться от увиденного: миллиарды живых существ, навсегда увязших в липкой паутине, продолжают старательно плести её до последнего дня своей короткой жизни… Вы тратите слишком много сил, чтобы сплести свои сети и вырваться из чужих, но паутина устроена таким образом, что все попытки освободиться приводят к тому, что вы увязаете глубже и глубже…"

Не у всех есть свой стиль или полезные мысли, но у каждого непременно есть что-то свое.

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

плакать лежа на спине нельзя - слезы затекают в ухо и становится щекотно

Иногда видишь человека в первый раз...он ещё рот не успел открыть, а ты знаешь, что с удовольствием ударил бы его лопатой по голове...

мечтать не вредно?
глупости.
мечтать вредно,очень.
ведь со временем становишся пленнеком этих глупых фантазий.
мечта должна становиться целью, так на много легче

Предательство – это удар, которого не ждешь.
Такое бывало в жизни каждого из нас. Каждый из нас в тот или иной миг твердил, обливаясь слезами: Эта любовь не стоит моих страданий. Мы страдаем оттого, что нам кажется, будто даем больше, чем получаем. Мы страдаем оттого, что наша любовь не признана, не узнана. Мы не смогли ввести собственные правила, вот и страдаем.

жизнь - игра,
и выиграет тот кто будет жульничать.
так устроен мир

вот сижу я читаю умные цитаты, стихи по несколько раз.
жалко вас. их и нас.
жалко тех кто в это время. любит.
каждый день. каждую секунду своей жизни.
каждый прожитый на этом свете час.

вы заметили что два человека похожи на магнит?
N и N - отталкиваються. S и S - также . А а у людей в жизни только N и S.
И кто-то обьязатаельно уходит.

пустые слова, сообщения, разговоры.
п.у.с.т.ы.е - но не для меня

отключаю телефон.
хочу чтобы ты скучал по моему голосу.

болит голова.
наверное, это ты пытаешься из нее выбраться...

да-да,конечно же ты скучал.
так скучал,что ни разу за месяц позвонить не удосужился.
заскучался,наверное.

Не грызи ногти. Выключи свет. Три часа – время недетское; завтра рано вставать.
Среди мёртвых друзей жив ещё Интернет; среди тех, кто не ждёт, не осталась моя кровать.
И почтовый ящик, и мейл смертельно пусты, аллергия на всё высыпает бледным на коже.
Жжёный запах – от скуки сжигаю листы. По кому-то скучаю. По людям, наверно, тоже.
Тонкий смысл – толстый слой пыли не_нужности/не_любви. Шторы цвета пурпура.
Не страдаю бессонницей, страстью. И только стихи. И листок за спиной с подписью «Дура».

Говорят, люди живут в наших мыслях. Если ты со мной даже так — я счастлива.

Черт возьми, это так обидно, когда ты всем сердцем, всей душой любишь-любишь, скучаешь, не спишь, дни считаешь, учить не можешь. Знаешь расписание его экзаменов лучше, чем своих. Волнуешься. Ждешь. А он перешагнул и дальше пошел. Не заметил. Забыл

Твоя боль - это твоя боль, и сколько бы окружающие ни твердили, как глубоко они тебе сочувствуют, никто из них не испытывает и половины того,что испытываешь ты.

Почему-то я привыкла рассказывать людям,что "всё будет хорошо",хотя сама в этом не уверенна.

когда у меня в детстве что-то болело,
мама говорила «сейчас поцелую, и болеть перестанет»
и становилось лучше.
а теперь ты приди и поцелуй моё сердце.
я жду

"Любовь — это страсть. Она выводит из равновесия. Нарушает ритм. Отнимает покой. Меняет всё. Переворачивает всё вверх ногами. Выворачивает наизнанку, запад превращает в юг, а север — в восток, меняет местами добро и зло, велит открыть своё сердце, ничего не требуя взамен. В таком помрачении не избежать страданий и страха. Парадоксально, но без них любовь не имеет смысла. В кульминационный момент этого безумия ничто, кроме избранника или избранницы, не имеет значения. Даже собственная смерть…

Когда женщина не спускает глаз с мужчины или, наоборот,
все время отводит их от него, почему-то все сразу понимают,что это значит.

Жаль только, что идеально розовым был лишь красивый фасад. А внутри все пошло трещинами.

— Хочешь порвать с девушкой? Шесть слов: ты выглядишь толстой в этих джинсах. И все, ты свободен.

— Ты веришь в любовь с первого взгляда?
— Да, если это туфли…

Когда выбирать особо не из чего, процедура принятия решения становится особенно долгой и мучительной

Не могу уснуть, что ж, посчитаем баранов: Рома, Дима, Андрей, Сережа...

Жаль только, что идеально розовым был лишь красивый фасад. А внутри все пошло трещинами.

Кто рано встаёт, тот всех достаёт.
Мой девиз четыре слова: “Сам не спишь, буди другого!”

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

"- Хорошо, какие причины закончить с ней встречаться?
Первое, постоянная физическая угроза.
Вторая - реальная возможность разбитого сердца.
Третья - упущенная работа.
Четвёртая - её сумасшествие.
Пятое - желание причинить мне боль.
Шестая - набор эмоционального багажа такой, что Луи Ветон (Louis Vuitton) нервно покуривает.
Седьмая - ни одного поцелуя... чёрт подери!
И восьмая - она рушит мою жизнь.
- А причины, чтобы встречаться с ней?
- Я люблю её..."

Он бережно тронул ее за волосы, глядя на нее сверху вниз, и нескрываемая нежность заставила меня отвернуться. Это был до ужаса интимный взгляд, интимнее секса, сильнее всего. Этот дурак ее любил...

0

33

МНЕ НРАВЯТСЯ ФРАЗЫ ИЗ СУМЕРЕК:
Вампир в роли ангела – это уже явный перебор. (Э.)

Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны. (Э.)

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет. (Б.)

Любовь не всегда приходит в удобной упаковке. (Эсми)

0

34

DeF4onKa, СолНышКо классные цитаты)

У них нет имен, вместо них - ники. У них нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Они не читают книги, а просматривают текстовые файлы. Не цитируют наизусть любимых поэтов, а вставляют результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами, не воспринимаемый слухом. Вместо фотографий - матрица 32х битных точек. Вместо встреч - ЛС. Вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи где-то в истории сообщения.

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

Я не одинокая, я - одиночка.

Отредактировано ~Игрушка~ (2010-06-20 14:01:05)

0

35

~Игрушка~ написал(а):

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

КЛАСНАЯ ЦИТАТА!
Да если меня любить - я горы сверну!!!! а если не любить, то шею...

Ура! Ура! Вышли новые права! Если парень не целует - поцелуй его сама!!!

0

36

~Игрушка~ написал(а):

У них нет имен, вместо них - ники. У них нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Они не читают книги, а просматривают текстовые файлы. Не цитируют наизусть любимых поэтов, а вставляют результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами, не воспринимаемый слухом. Вместо фотографий - матрица 32х битных точек. Вместо встреч - ЛС. Вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи где-то в истории.

Я чуть не прослезилась...
Честно говоря,больше половины,это про меня...

-Что делаешь? - Люблю ... Это маразм....но это правда

Если все девушки стервы,шлюхи и мрази,то спи со своей собакой-она ведь друг человека!

..и всё-таки лучше быть куклой...с пластмассовым сердцем.

знаешь я вижу,что ты смотришь на меня,но ты у нас такой стеснительный,что быстрее подойдет твой друг чем ты!

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..

..её невинный взгляд и его смелость.....

Любовь придумали девушки..придумали и верят,что она существует.

Поставила пароль на сердце. Сиди, сволочь, взламывай!

game over-сказало сердце loarding-сказали воспоминания о нём..(с)

Я не хочу быть простой. Я хочу стать наркоманкой, где ОН будет моим наркотиком...и мне плевать, что минздрав предупреждает!

Она:-У меня остались твои подарки..Он:-Выкинь их!Она:-Твои письма..Он:-И их тоже!Проходит год.Он пишет:-Ты до сих пор в моем сердце..Она:-А ты выкинь!!

Весна-время забыть про грусть ...улыбнуться...влюбиться...время на4ать всё с нуля.

-Когда снег расстает во,что он превратиться?
-Конешно же в воду!
-А вот и нет..он превратиться в весну...

пришла весна.. а это время, когда можно сойти с ума по уважительной причине)

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать! Коко Шанель

"Мы в ответе за тех, кого приручили" Антуан Де Сент Экзюпери

Моя проблема в том, что ты — ее решение.
Фредерик Бегбедер

Когда ты чего-нибуть желаешь, вся Вселенная словно помогает тебе достичь твоей мечты... П.Коэльо("Алхимик")

В любви с первого взгляда всего удивительней то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами.
Жан Ануй

Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (с) Гёте

Гнев есть оружие бессилия...
...Софья Сегюр

"Существует лишь две бесконечные вещи: вселенная и глупость...Хотя насчёт вселенной я не уверен..." (Энштейн)

Мне всегда непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин. (с)Агата Кристи

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже .(с)Никола Шамфор

Муж - это человек, который всегда забывает твой день рождения и никогда не упустит случая назвать твой возраст.(с)Мэрилин Монро

0

37

Жизнь игра не удивляйся

0

38

Жизнь-мечта,а мечтать не вредно.

0

39

Когда я перехожу дорогу, где нельзя, то всегда думаю: вот сейчас меня машина собьёт, а у меня в кармане сигареты. Мама узнает, что я курю, расстроится.

-без него никак?- без него не за чем

-Я люблю тебя. -До сих пор? -Навсегда

- Понимаешь.. Мы ведь ссоримся.. Всё время.. Мы не можем быть вместе, да? - А ты любишь вишню? - Да. - А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь? - Ну да. - Так и в жизни... Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню.

- Ты что снова с ним? - Да. - Ты дура! - Зато я счастлива!

♥А он, черт возьми, такой особенный...хм, а еще у него в глазах знаете что? Небо.♥.

Влюбленная в звезды, и та, которая сходит с ума по ветру, и каплям дождя на твоих губах...кто она? (с) Милана Султанова

0

40

-=*Иногда даже промахнувшись, ты понимаешь как ты попал*=-

.:То нас нас не убивает, делает нас сильней:.

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Цитаты