Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Цитаты


Цитаты

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

VIP-Girl написал(а):

Ого! А я ни все, но чуть-чуть:) И кстати заметила, что некоторые цитаты повторяются

да я тоже заметила)

VIP-Girl написал(а):

Вот, это точно

я тоже так считаю)))

0

62

настоящий оптимист даже на кладбище видет вместо крестов плюсы!

кто то гуляет под дожем остальные просто мокнуть...

жызнь как туалетная бумага вроде диная,а тратиш на одно гавно...

0

63

...Если хочешь узнать,кто тебя любит,посмотри ему в глаза...Тот кто любит всегда отвернется,или просто опустит глаза..

Он думает что у нее кто-то есть видя романтические статусы....поэтому не пишет....она думает что ему не нужна....видя равнодушное онлайн.....и посвещает ему статусы...

Трудно смеяться когда твое сердце плачет....

Когда любишь, не думаешь ни о чем.
Если начинаешь задумываться, значит, уже не любишь.
(Нинон де Ланкло)

Чтобы знать, ради чего стоит жить, нужно иметь то, ради чего можно умереть.

Я по-прежнему желаю тебе счастья, но я в этом больше не участвую!

Отредактировано Julia Black (2010-09-21 14:44:45)

0

64

- Ты такая красивая... я люблю тебя... очень.
- Обернись. Там сзади девушка в сто раз красивее меня.
[Он обернулся, но сзади оказалась лишь старушка в побитом молью пальто]
- ?!
- Если бы любил... ты бы не обернулся…

Вместе с вами в тот же день родились еще 17 миллионов человек, за 10 лет обучения в школе у вас будет около 17 друзей, из которых к 40 годам останется двое. Вы отрастите 950 километров волос. Вы будете смеяться примерно 18 раз в день и пройдете пешком расстояние, составляющее три окружности земли. Вы употребите по назначению 30 тонн пищи и выпьете более 9 тысяч чашек кофе, а шанс умереть от удара током составит 1 к 10 тысячам. В среднем вы проведете 10 чистых лет на работе, 20 во сне, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2.5 месяца в ожидании ответа на звонок, 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что не теряйте ни минуты.

Ты просто видишь их вместе...таких счастливых..и в глазах темнеет... Ты просто видишь их вместе... Видишь как он обнимает ее, и просишь еще одну порцию чего то крепкого... Ты просто видишь их вместе... Видишь как она нежно шепчет ему что то на ухо и начинаешь курить одну за одной... Ты просто видишь их....вместе

" - нет, мы не встречались.. он просто приезжал по первой моей просьбе, улыбался при встрече, называл "дурой" и целовал без разрешения.. он появлялся в моей жизни внезапно и так же исчезал.. вот и всё.. всё просто.." (с)

- Почему вы своему пёсику дали такое странное имя - Козёл?
- А мне нравится звать его на улице и наблюдать, как все парни оборачиваются))

Пришла в 4 часа утра. Папа в трусах открывает дверь.-Че пришла?(Я растерялась.)- Позавтракать

Говорят, если девушка при вас то и дело поправляет волосы, вы ей определенно нравитесь.
Если я поправляю при вас волосы, это не значит, что вы мне нравитесь.
Это значит, что меня бесят мои волосы.
Не выдумывайте...

я ненавижу, когда мне говорят быть проще, относиться к чему-то важному проще.
а знаете почему?
потому что лучше я буду тысячу раз ошибаться в людях, пусть даже буду страдать от того, что никому не нужна и продолжать искать тех самых правильных людей. чем быть проще.
быть сложнее - это правильно.

на протяжении года, я каждую неделю видела эту женщину в метро.
она стояла с табличкой "помогите, нужны деньги на лечение, умирает сын".
я, опустив голову, проходила мимо.
сегодня я видела ее.
она стояла с табличкой "помогите, нужны деньги на похороны, умер сын"
и я положила все деньги, которые у меня оставались.
мы начинаем бороться только тогда, когда теряем и понимаем, что это безвозвратно. ©

0

65

*НаРкОмАнКа* написал(а):

Julia Black А ты знаешь, что я тебя люблю?

?

0

66

Любовь- это счастье. А счастье- стекло! Стеклянному счастью разбиться легко...

Ты прости что сказала "милый", И погладила нежно рукой. Ты хороший, но не любимый... Ты красивый, но не такой...

Слышу..как сердце твоё бъётся,я хочу посмотреть,как это сердце разобъётся...

♥Чтобы завоевать женщину, требуется усилие. Чтобы удержать - внимание. Чтобы потерять - равнодушие. ♥.

... Они жили долго, и не могу сказать, что очень счастливо ... Любовь ?.. Нет, они совсем не любили друг друга, но почему-то всегда были вместе ... И умерли ... В один день ... Придурки ...

Любовь - это когда его страницу ВКонтакте открываешь чаще, чем свою♥

-я влюбился в дурочку. -я не дурочка! -ну вот, я сказал, что влюбился, а ты слышишь только слово дурочка.. (с)

Любовь ,как сигареты.Чтобы прикурить,надо зажечь.Когда куришь,получаешь удовольствие.А,как закончится,так растопчешь и забудешь.Останется только пепел:на полу и в душе...

Принимаешь наркотики. Но если узнаешь, что нюхала она… Наверное, убьешь. Просто. Ударишь головой об стену и скажешь в ее адрес все матерные слова, которые знаешь.

….интересно, сколько она еще выдержит....

Любовь,это когда он хочет поцеловать тебя,ты говоришь:"У меня горло болит,заболеть можешь!",а он отвечает:"Ты думаешь, меня это остановит?

Она уходила, а ему хотелось, чтобы время остановилось. На этом пустынном тротуаре, сам не зная почему, он уже скучал по ней. Когда он окликнул ее, она успела сделать 12 шагов и никогда не признается, что считала каждый шаг

Мне нравится дружба с тобой! Нравится потому, что мы можем болтать часами, доверять друг другу секреты, просто молчать вместе!! Есть только один минус... Я тебя люблю.

-Ты чего не спишь?
- Влюбилась...
- В кого?
- Не знаю, подруга сказала, раз не сплю, значит влюбилась...

Странные мы люди... Так смешно наблюдать... Любим друг друга... Но при этом каждый с таким камменным лицом пытается доказать другому, что ему всё равно...

и уже на автомате...вздрагивая просыпаюсь в 6 утра и со скоростью света ищу телефон..а вдруг он сегодня в очередной раз написал..привычка.

Если тебе нужна взаимность, я тебе её дам, если нужна забота, я тебе её дам, я тебе могу дать всё кроме одного - любви, потому что её я уже отдала другому...

Я его так люблю,что мне кажется,если он захочет расстрелять весь мир,я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны.

Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь

Позвонило прошлое, сказало что соскучилось.

на часах 3:35 ночи... проснуться от его смс со словами... "я люблю тебя..я только сейчас понял как сильно"... да плевать, что разбудил!!.. "я..тоже..тебя люблю!" вот это -счастье..

Сильная женщина та, которая видит его, слышит его запах, помнит его голос, но дает понять, что ей все это безразлично.

Когда он начнет с кем-то встречаться, она скажет "хорошо смотритесь,отличная пара", и будет сидеть обливаться слезами. Он ответит "спасибо" и нервно закурит…

- А если, она была такая идеальная...почему вы расстались...?
Тогда, ты выпустишь сигаретный дым и тихо прошепчешь:
- Я тупо её потерял.....

[...А она ведь всего лишь тот маленький человечек, которому ты не безразличен ... Та, которая терпит твои бездушные выходки, игнор, тупые поступки, отчасти твое безразличие, грубые слова...ТЕРПИТ, закрывая глаза потому, что ЛЮБИТ тебя, дурачок!...]

Люблю таких парней... которые на пощечину отвечают поцелуем

Пока ты ломаешься…ей признаются в любви,предлагают встречаться,узнают номер телефона...а ты ломайся, ломайся дальше..

Ничего не говори...обними и существуй...

- А ты его любишь? - Нет! - Кому ты врёшь?...Себе...

.............Чтобы меня терпеть,надо пиздец как меня любить..........

Любовь - зто когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь..

Глаза её были-тревожными,наивными,но всё по-прежнему карие и влюблённые...

<------Эта девочка с глазами не цвета неба, а шоколада! Пронзительно карими, смотрящими чуть дальше, чем в душу..

Если у человека грустные глаза ...значит он что-то понимает в этой жизни...

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

Каждый мужчина мечтает о женщине, которую он мог бы любить, уважать и обманывать.

- что бы ты сказал, если бы узнал, что я живу последний день?
- завтра увидимся. на небесах

"Я тебя люблю!" - удалить, это спам...

И как-то оно так сложилось, что рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица не вовремя обернулись друг к другу. И дружба полетела ко всем чертям.(с)

- Ты с ним встречаешься?
- Нет, я с ним просто счастлива.

Счастье приходит к тому, кто умеет ждать...

Любят ту девушку, любви которой трудно добиться..

Лучше простить 20 ошибок, чем 1 обман!!!

У истинной любви есть начало, но нет конца.....

Она доведет тебя до безумия...она сделает из тебя психа... окончательно лишит тебя рассудка, но если рядом с ней тебе хочется жить-значит она того стоит...

- Я...
- Что ты?
- Тебя...
- Не надо...

Так страшно............прожить вечер без звонка до боли знакомого, и навеки выученного номера...

Настоящий мужчина не тот, который каждую ночь может заводить новую женщину, а тот- кто каждую ночь может завести одну и ту же женщину....=))

[Мне нужен тот, с которым я брошу курить, перестану материться и выпивать буду только пол бокала шампанского на новый год]*

Любовь может изменить человека до неузнаваемости

Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно.

Не опускает глаза если одиноко..Не забывает его если рядом кто-то...♥.

Бывает вот так сидишь...смотришь на человека...и хочешь, столько всего ему сказать....что ничего не остается делать кроме как...просто молчать...и просто....смотреть....

Человеку ,которому ты дорог, важно, простила ли ты его...

"Души встречаются на губах влюбленных" - так романтично Гёте назвал французский поцелуй... ))))))))).

Когда любовь заканчивается один обязательно страдает... Если никто не страдает, значит, любовь и не начиналась... Если страдают оба, любовь еще жива…

"-Мне не нужны отношения.-Почему?!-Потому что,я считаю,что в жизни у девушки должен быть один мужчина.Единственный,любимый и первый во всем.В любви,в сексе,во взаимных обещаниях,ответственности.-Ну..я готов..-Он уже был."

0

67

- А кого ты любишь?
- Я маму люблю!
- Ну нет, из мальчиков!
- Папу ©

Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно еще 5 минут ©

Ну, я пошла.
Пошлее не бывает ©

Сердечки она ему рисует.... мозги ему лучше нарисуй , чем сердечко ©

Восхитительно неправильная для окружающих, капризная и романтичная, с настроением, которое меняется каждую секунду...Необыкновенная, доверчивая и наивная ©

А разве любят за что-то? Я люблю тебя просто так.искренне, ни за что…как ребёнок ©

Так хочется сказать кому-нибудь мужского пола "я люблю тебя"
позвонить что ли папе?Тут вероятность взаимности 100% ©

-не подходи к ней
-почему это?
-она для тебя слишком чудесная ©

Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох#евши смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, блядь, привела?" ©

Давайте титры.. Я устала ©

Осторожно, двери закрываются. Просьба оставить все мечты и не прикасаться к счастью. Следующая станция - реальность

-Я запуталась..
-Как?
-Как наушники от плеера.

0

68

"Лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду". (с) Цицерон

"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне". (с) Ф. Ларошфуко

"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать". (с) Шекспир

"Все люди рождаются искренними, а умирают лжецами". (с) Вовенарг

"Ложь — это воплощение зла". (с) Гюго В.

"Унижает человека именно ложь" (с) Бальзак О.

"Ложь, подобно маслу, скользит по поверхности истины" (с) Сенкевич Г.

"Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь не в другом, а в нас самих. И мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас, но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту" (с) Пауло Коэльо

"Человек страдает не столько оттого, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит" (с) М. Монтень

"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей" (с) Шарлотта Бронте "Джен Эйр"

"- Разве когда любят, чувствуют себя несчастными?
- Да, Кристина, когда любят и нет уверенности в том, что это взаимно" (с) Гастон Леру "Призрак Оперы"

"Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего" (с) Оскар Уайльд.

"Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать". И.С. Тургенев

Любовь - одно из тех страданий, которое невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его. (с) Абеляр

"Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь." (с) Ларошфуко

"Ум, не имеющий никакой определенной цели, теряется" (с) М. Монтень

"Быть везде - значит быть нигде" - (с) Монтень

"Чем реже встречаются ошибки, тем они ценнее" (с) Ежи Лец

"Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения" (с) Ежи Лец

"Грубость унижает прежде всего того, кто грубит" (с)

"И что бы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным." (с) Эрих Мария Ремарк - "Триумфальная арка"

"..Все важные вещи в этом мире сделаны из истины и радости, а не из ткани и стекла.." (с) Ричард Бах "Далёких мест не бывает"

"Чем больше любишь, тем больше страдаешь." (с) А. Амиель.

"Умирать нетрудно. Даже маленький котенок на это способен." (с) Хайнлайн Роберт.
"Кот, проходящий сквозь стены"

"... - От судьбы никому не уйти, - сказал он нетерпеливо.
- И никто не знает, когда она тебя настигнет. Какой смысл вести торг с временем? И что такое, в сущности, длинная жизнь? Длинное прошлое. Наше будущее каждый раз длится только до следующего вздоха. Никто не знает, что будет потом. Каждый из нас живет минутой. Все, что ждет нас после этой минуты, - только надежды и иллюзии". (с) Ремарк

"...Она знала, что он ей скажет. Она знала также, что он будет прав; но какая в том польза, даже если знаешь, что другой прав? Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.
Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав" (с) Ремарк

"...Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил, устало подумал он. Рвется таинственная нить, связывавшая его с твоим воображением. Между ним и тобой еще проносятся зарницы, еще что-то мерцает,словно угасающие, призрачные звезды. Но это мертвый свет. Он возбуждает, но уже не воспламеняет - невидимый ток чувств прервался. Равик откинул голову на спинку дивана. Жалкая крупица интимности над огромной пропастью. Сколько пленительных названий придумано для темного влечения двух полов! Звездные цветы на поверхности моря: пытаешься их сорвать - и погружаешься в пучину" (с) Ремарк

"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" (с) Ремарк

"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил" (с) Ремарк

"Любовь как война - легко начать, трудно закончить и невозможно забыть" (с)

"Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь" (с) Тургенев

"Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью". (с) К.Моргенштерн

"Любой труд достоин уважения, особенно, если он приносит радость и пользу другим людям". (с) М. Львова

"Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой" (с) Айзек Азимов, "Академия"

"Будущее - это сотни тысяч тонких нитей, но прошлое - ткань, которую уже никогда не соткать по-новому" (с) Орсон Скотт Кард, "Ксеноцид"

"We are each of us angels,,, with only one wing. And we can only fly embracing each other" ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом." (с) Luciano De Crescenzo.

"В каждом безумии - есть своя логика". (с) Шекспир

"Благодарность - это прекрасный цветок, растущий из глубины души". (с) Хосе Балу

"От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного" (с) Ларошфуко

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." (с) Виктор Франкл

"Невозможно вечно скрывать от себя правду о самом себе" (с) Джон МакКейн

"Я разлюблю тебя только тогда, когда слепой художник нарисует падение алого лепестка розы на зеркальный пол дворца, которого не существует"

"Кто может, делает, кто не может, скулит" (с) Роджерс

"Единственное, что мешает мне учиться, - это полученное мной образование" (с) Эйнштейн

"Похвала - как солнце для человеческого духа; без нее мы не можем расти и цвести." (с) Джесс Лир

Верность в любви – это всецело вопрос физиологии, она ничуть не зависит от нашей воли. Люди молодые хотят быть верны – и не бывают, старики хотели бы изменить, но где уж им.

Любимое часто ослепляет любящего.

С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из его углов – “тупой”.

0

69

Когда встретишь красивую девушку, помни, что рядом обязательно есть парень, которого уже тошнит от нее.

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые.

- Знаешь, сколько стоит человеческая жизнь? - Семьдесят копеек. Это цена одного патрона.

Если вы до сих пор не в сказке, значит, с вами не тот волшебник.

Если волк съел твоего врага, это не значит, что он стал твоим другом.

Если потеряешь хотя бы килограмм,я запру тебя дома и закормлю картошкой. Не хочу, чтобы моего счастья становилось меньше хотя бы на чуть-чуть.

-Ты мудак, мудак и ещё раз мудак. Всё делаешь, как мудак и отвечаешь как мудак. И на конкурсе мудаков ты бы занял 2 место. -Почему 2-ое? -Потому что ты мудак. (с)

Если девушка зовет вас на чай, не забывайте, что это может быть только чай.

Родные и любимые бьют больно всего лишь оттого, что они так близко... что промах невозможен.

Вопрос не в том, выходить за этого мужчину замуж или нет,а в том, что делать с остальными мужчинами?

когда так близко незнакомый человек может подойти, 50 см...
зачем?
каждый сантиметр можно завоевывать годами.
а здесь ты подходишь -
с какой вообще радости!?
(c) Земфира

Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем оттого, что теперь снова придется кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать.

А Он однажды скажет: "Ты такая хорошая! Тебя так любит мой кот!".. А я просто всю ночь пила валерьянку, случайно проливая на пальцы.

Послушай, мама однажды рассказала мне одну простую вещь, которую я запомнила на всю жизнь: если парень захочет быть с девушкой, он с ней будет.

Я буду той, на которую он сможет показывать пальцем и говорить: "А вот это исключение.."

хватит кормить меня смсками...я целоваться хочу:D :*

Возможно...я случайно доживу до старости....тогда научюсь вязать и готовить пироги...а пока пошло все это к чертуууу

просто я любила его, такое гавно.просто я прощала ему всё, любила строить с ним планы, и это было, блядь, божественно

давайте уже скинемся и подарим купидону винтовку с прицелом!а то он за*бал промахиваться уже! ©

Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать.-Думаете это девушки?-Нет! Это сейчас такие парни пошли..

если ты ему нужна - из-под земли достанет, если нет - то ему нахуй не нужна твоя инициатива.

она просто ждет, что он скажет: завязывай знакомиться со всякими придурками, флиртовать,дарить несбыточные надежды. всё. теперь ты только моя)

Ревновать можно даже самого любящего тебя человека – хотя бы за то, что не родись ты, он бы любил другого.

Порой мы становимся теми
от кого мама говорила держаться подальше.

Иногда я хочу убежать куда-то очень далеко только для того, чтобы посмотреть, кто пойдет за мной.

Милый! Прости, что мы так часто ссоримся на пустом месте из-за того, что ты дибил >_<

Не могу сказать что забыла, но уверенно скажу - Отпустила!

-Чем он лучше меня??
-С ним я не плачу

Даже на самом высоком троне сидит задница. 

- ты самая лучшая...
- почему же.?..
- потому что моя...

жду тебя к двум, знаю что не успеешь значит остаюсь до трёх, если в четыре тебя не будет в пять я ухожу.

Ты должна быть счастлива.ты же девочка (с).

Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь :)

хочешь скотчем, а хочешь гвоздями
удержи меня,
удержи меня умоляю (с)

Неправильно вы произносите слово "прошлое".Надо: "прошло.Еееее." (с)

Если любишь, то найдешь в каждом часу 5 минут чтобы позвонить или написать смс, а не станешь в 5 минутах разговора за день объяснять что у тебя нет времени...

В моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. - ... Спасибо, что ты есть, папа!!!.

В "В контакте" состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, по пиву хряпнуть. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на ментов. Видели б вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли...
- ты же вроде бросал курить?
- не добросил. (с)

Килограммы кофе, гигабайты нервных срывов, и истерика.. Я привыкну к отсутствию твоих сообщений. А у тебя, как и раньше, всё будет хорошо... ©.

Безумно хочется сказать, как я ненавижу тебя. А потом понимаю: врать нехорошо

Думай о себе и не будешь в проиграше...*)(с)Я

[Чем пахнет детство? -Конфетками,смехом,какао...-А взрослая жизнь? -хм...сигареты,алкоголь,одиночество...].

[...Блеск в глазах косметикой не нарисуешь...](с)

[...Умей ценить того, Кто без тебя страдает...Но не гонись за тем, Кто счастлив без тебя! (с)...].

Жизнь игра,а люди в ней актёры!(с)

0

70

Бесспорно всё будет без порно ©

Ты все так гениально усложняешь ©

Тебе наплевать
а у её подруги уже не хватает нервов и слов,чтобы успокоить её ©

Смерть: Я завтра зайду в 10.
Lexa: Блин, Оля! Смени ник!"

Держалась из последнего.
Не истерила, не кричала, не обещала перерезать вены. Просто молчала. Молчала с наворачивающимися слезами и комом в горле. Молчала..

знаешь, как обычно говорят :" не живу, а существую". так вот,это всё не так. я не живу,а курю и слушаю плеер (с)

Наверное, это круто, когда говоришь кому-то: «Я без тебя жить не могу». А я такое разве что к чизбургерам чувствую. Иногда (с)

Просто для каждого разные отношения. Я не люблю романтику. Мне приятнее будет если мне напишут "люблю тебя, дура", чем ааа "зайка,солнышко и блаблабла ©

Белозубые улыбки, идеальные лица и счастливые love story уже давно никого не интересуют, всем подавай слезы, синяки, нижнее и грязное белье. (с)

Розовые девочки жрут ванильное мороженное, читают глянцевые журналы и обожают попсу. А я, такая чугунная попа реальности, пью кофе, люблю афоризмы и слушаю исключительно матерный рэп!©

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Цитаты