Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Цитаты


Цитаты

Сообщений 71 страница 80 из 81

71

-•Танцую на битом стекле. Смеюсь. Под морфием.•

-•Хватит жрать суши, дура. наверни борща и не выебывайся.•

-•Я подумала: "Всё, пиздец"... а оказалось: "да, пиздец", но это ещё не всё.•

♥Целовалась с дождем,обнималась с ветром, наверное, просто я влюбилась в осень... ♥

♥Он бросил ее.....не обращая внимания на ее чувства...Он не думал,что все зайдет так далеко....Она писала ему смс с угрозами,приходила домой с просьбами вернуться......А он лишь отмахивался рукой и говорил:"Время лечит,малыш"♥

♥Все та же обвисшая занавеска... все тот же 3й час утра..... все та же фотография на заставке телефона.... и все те же горькие слезы... но они уже без тебя!♥

♥.Села на пол....достала сигареты...сняла всё(к 4ёрту!)...прошлёпала на балкон в твоей старой майке и тапо4ках...Курю...улыбаюсь...А по щекам те4ёт наше прошлое♥

♥...Утро...Кровать... Будильник...Пора вставать...Институт...Друзья...Иду домой...Всё как всегда...Обед...Интернет...Телефонные звонки...Улица...Друзья...Ещё один ве4ер без тебя...Дом...Ужин...Интернет...Ванна...Кровать...Выклю4аю свет...Видишь, тебя в этом списке нет...♥

♥...А мы обязательно встретимся через пару лет...Ты увидишь какой я стала...Посмотришь в мои счастливые глаза...И тогда узнаем, кому из нас станет больно.....!!!!!♥

♥.....А помнишь...когда-то наши с тобой зубные щётки стояли в одном стаканчике.....♥

♥Я стою под дождём ....... он смывает твой запах с моих ладоней , но он не сможет смыть тебя с моей памяти .♥

♥Я уйду гордо подняв голову, стуча каблуками... А за дверью сползу по стене в слезах, но ты их уже не увидишь!!!♥

♥когда расстаешься с человеком, становится не важно, что у тебя было с ним... симпатия, любовь, привычка... Это просто больно, потому что из сердца, из головы, из мыслей, уходит он, а совсем недавно был рядом и мог держать тебя за руку...♥

— А почему ты плачешь?
— Потому что всегда так бывает в конце! Я создана для встреч, а не для расставаний…♥

♥Если нет никакой возможности нам быть вместе, зачем Бог познакомил нас?♥

♦наливать чай в две кружки - это привычка счастливых♦

♥Как же хочется вернуть те времена, когда достаточно было одного мороженого для счастья♥

♥Она: -У меня остались твои подарки... Он -Выкинь их. Она-Твои письма... Он -И их тоже. Проходит год. Он пишет: -Ты до сих пор в моём сердце... Она-А ты выкинь.♥

- Мам,он ушёл...=*(....-Чего ты ревёш?когда гавно на улице обходиш- не плачешь.И сейчас обойди и не плачь.●

♥Хотела забыть твои волосы, смех, глаза, губы. Хотела ненавидеть твою улыбку и взгляд. Хотела не оглядываться назад. Хотела, но не смогла..♥

●Кто-то отмечает недели, месяцы и года вместе. А мы (знаю, ты тоже) -недели, месяцы, года с тех пор, как расстались.●

♥Конец?Нет,конец будет тогда,когда после нашей очередной ссоры я не заплачу...♥

♥поверь мне..
когда мы расстались внутри я была полной противоположностью того что ты видел..
и ещё...сына я назову твоим именем...♥

●ок..знаешь и когда-нибудь ты позвонишь мне,а я буду улыбаться и смотреть на твоё имя на дисплее и так и не отвечу на звонок..мучайся милый,у меня будет счастьеееее..говорят,потеряв что-нибудь люди обретают что-то новое,надеюсь потеряв меня,ты обретёшь наконец мозги..я то выкину тебя из сердца,из головы..из жизни..не пожалею..вопрос в другом0не пожалеешь ли ты?из тебя получиться хороший строитель,судя по стенке которую ты стороишь между нами,а я по-прежнему нужна тебе только гогда ты пьяный,когда тебе нечего делать,а у друзей дела..ты иногда мне пишешь смс и это называеться красивым словом "встречаемся" когда нибудь ты наткнёшься на мою страницу,а она будет закрытой,а на аве я буду целовать абсолютно другого,и ты знаешь,я буду счастлива..но это потом..не сейчас..а сейчас............................а ладно..неважно..тебе....●

*Она уходила. Он любил. Слезы текли по его щекам. А она кусала губы. Ушла красиво. Остался красиво. Два дебила.(с)*

-Ты почему сидишь на полу?
-мне так удобно.
-А почему в темноте?
-Электричество экономлю.
-А почему по щеке течёт слеза?
-Лук режу.
-В темноте на полу?
-Да... (с)

*Иногда бывает. Ну знаете, такой синдром дурочки. Когда кажется, что он правда любит.*

Отредактировано Тигрулька (2010-11-08 14:40:10)

0

72

Не следует затевать ссоры с женщиной, в которой пробудились материнские чувства. На ее стороне вся мораль мира

Когда ещё хочется жить, то это значит, что есть у тебя что-то любимое. Так, конечно, тяжелее, но вместе с тем и легче.

Умер человек. Но что тут особенного? Ежеминутно умирают тысячи людей. Так свидетельствует статистика. В этом тоже нет ничего особенного. Но для того, кто умирал, его смерть была самым важным, более важным, чем весь земной шар, который неизменно продолжал вращаться.

Родиться дураком не стыдно, стыдно дураком помереть.

Совесть обычно мучит не тех, кто виноват.

Каждый мужчина имеет какие-нибудь достоинства, только нужно ему на них указать.

Воспоминания — вот из-за чего мы стареем. Секрет вечной юности — в умении забывать.

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Человек не стар, — пока он к чему-то стремится.

Ошибки — это наука, помогающая нам двигаться вперед.

Неудача не означает, что я потратил жизнь впустую. Она означает, что у меня есть предлог, — чтобы начать все сначала.

Музыка — могучий источник мысли. Без музыкального воспитания невозможно полноценное умственное развитие.

Люди видели бы вокруг себя много прекрасного, если бы не были так злы.

Кому я могу пожаловаться? Только Богу. На кого я могу пожаловаться? Только на самого себя.

Секрет успешной лжи в том, чтобы верить в нее всем сердцем. Приходится врать себе даже сильнее, чем остальным.

Нам необходимы два разряда знакомых: те, кому можно жаловаться на жизнь, и те, перед кем можно хвастаться.

Небеса знают — мы никогда не должны стыдиться наших слёз.

Когда оглядываешься на жизнь, столь трепетную, столь насыщенную переживаниями, заполненную мгновениями столь жарких исступлений и радостей, все это кажется каким-то сном или грезой. Что такое нереальное, если не те страсти, которые когда-то жгли точно огнем? Что такое невероятное, если не то, во что когда-то пламенно верил? Что такое невозможное? То, что когда-то совершал сам.

Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

0

73

А вот мои цитаты некоторые из реальной жизни
1. В магазин заходит мать с дочкой.
- Скажите, сосиски поступили?
- Да!
- Вот видишь, даже СОСИСКИ ПОСТУПИЛИ!

2. Жизнь, как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а как хорошо она сыграна. (Сенека)
3. С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее; с точки зрения старости - очень короткое прошлое. (Шопенгауэр)
4. Жизнь коротка!!!
Нарушай правила!
Прощай быстро!
Смейся неудержимо!
Целуй медленно!
Танцуй, будто никто не смотрит!
Пой, будто никто не слышит!
Люби, будто никто не причинял тебе боль!
Ведь жизнь дается человеку один раз!!
И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:
- Ну-ка, повтори!!!
5. Жизнь в 100 словах:
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
6. Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...
7.Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке.
8. Какой то идиот сейчас режет себе вены пытаясь умереть, а в это время где-то умирает ребенок, который так хотел жить...
9. Женщина - идеальное создание, потому что бог сначала создал мужчину, а первый блин всегда комом)
10. Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили.
(Мерлин Монро)
11. " What you don't have you don't need it now, what you don't know you can feel somehow..." - Bono (Beautiful Day).
" Если у тебя чего-то нет, - значит, тебе это сейчас не нужно, если ты чего-то не знаешь, ты сможешь это почувствовать... " - Bono ( Beautiful Day ).
12. Все можно пережить, кроме смерти.
(Оскар Уайльд)
13. Любовь-это не когда двое людей смотрят друг на друга,а когда они смотрят в одном направлении.
(А. Де Сент Екзюпери)
14. Молчание - золото, когда не можешь найти достойный ответ. (Мухаммед Али)

0

74

Цитаты из любимого сериала:

Криминалист, оглядывая труп женщины, лежащий на улице:
- Ни обуви, ни пальто, ни сумочки только комбинация.
Его заместительница:
- Если это новая весенняя мода, то я пас.
***
- Флэк, нам нужно навестить мертвых.
- Надеюсь, по работе?
***
- Вы отвратительны!
- Ты прав. Я люблю девушек, которые находятся в сознании, сами одеваются и накладывают макияж. Абсолютно кошмарно!
***
- Клянусь, я не убивал, клянусь бабушкой!
- Всё , арестуем за то что он клянется бабушкой.
***
- Вы даже не представляете, как растут проценты...
- У вас пока растет только тюремный срок.
***
- Детектив, по-моему, я кого-то убил вчера ночью...
- Знаешь, у меня тоже бывали тяжелые ночки, но я бы запомнил, если бы искупался в чьей-то крови!
***
- На ваших руках обнаружена вода из того туалета, где была утоплена жертва.
- Это общественный тулает, естественно, я им пользовался.
- Не знаю, как вы, но лично я обычно мою руки в умывальнике, а не в унитазе.
***
- За что вы меня задерживаете?
- Ты уклонялся от встречи с полицией. И рожа у тебя противная...
***
Справедливость это совесть. Когда её теряешь, теряешь самого себя.
***
- Итак, Адам хотел сыграть в героя, а сыграл в ящик.

0

75

... уметь читать и писать — занятие не менее увлекательное, чем секс. Или почти такое же. © Роберт Хайнлайн. Иов или осмеяние справедливости.

0

76

Делай что хочешь, но пусть сделанное приносит радость. Делай что хочешь, но пусть сделанное вызывает экстаз.
© Генри Миллер

0

77

— Ты скатилась на самое дно. Я с удовольствием испортил тебе всю жизнь.
— Ну и что…. Я люблю тебя, придурок.(Кит)
***
Все равно жизнь — дерьмо. А потом я встретил тебя, и все поменялось. И ты такая потрясающая… А я хотел немного выиграть время, так что, в конце концов, ты — худшее, что было в моей жизни…(Кит)
***
Узнав, чего хочет человек, ты узнаешь человека.(Зеленная Миля)
***
Жизнь — карусель, на которой никому не дано удержаться надолго. И она всегда в конце концов возвращается на тоже самое место, замыкая круг.(Стивен Кинг)
***
Живи днём и позволь жить дню.(Стивен Кинг)
***
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой(Стивен Кинг)
***
Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно...(Стивен Кинг)

0

78

— Помнишь, мы решили, что будем друзьями?
— Ага.
— Я не хочу.
— Тесса, — предостерегающе произносит Адам.
— Ничего плохого не случится.
— Но потом будет больно.
— Больно уже сейчас.  (Пока я жива)

Не рассказывай дочери, что планета гибнет. Показывай ей только прекрасное. Береги ее, заботься о ней, несмотря на то, что твои родители не смогли позаботиться о тебе. И никогда не связывайся с парнем, который тебя не любит. (Пока я жива)

Как бы я хотела, чтобы у меня был парень. Чтобы он висел в шкафу на вешалке, а я бы его доставала когда вздумается, и он смотрел бы на меня, как парни в фильмах, — так, словно я красавица.(Пока я жива)

0

79

Не скажу кто выдал столь умную фразу, но всё же я её обожаю:" В любой ситуации есть выход, просто иногда вы стоите к нему спиной!"

0

80

— Ты веришь в судьбу, Нео?
— Нет.
— Почему?
— Неприятно думать, что тобой манипулируют.

Ты можешь быстрее. Предела нет. Знай, ты можешь. Будь уверен.

— Время всегда против нас.
(Матрица)

Изначальная красота — это то, как человек выглядит по утрам, едва встав с кровати, то есть естественно, но безупречно.

— Не спится?
— Спалось, но не долго.

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

Какая бы ни была правда, на хлеб её не намажешь.

Сразу становится понятно, что бурные восторги у меня не идут. Пробуем выставить меня дерзкой, но с гонором тоже напряженка. Для свирепой я слишком субтильная. Я не остромная. Не забавная. Не сексапильная. Не загадочная. К концу консультации я вообще никакая.

Мое внимание привлекла еда. Булочки и яблоко целы, а вот сыра определенно стало меньше.
— И ты ел без меня!
Собственно говоря, мне все равно, просто ищу к чему придраться.
— Ел? Нет, ничего я не ел.
— В таком случае сыр съело яблоко.
(Голодные игры)
— Все изменилось, кругом одни малолетки!
— Просто мы с тобой выросли.
(Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу

— Ты и правда думаешь, что у меня нет плана B? А в случае его неудачи плана C? И потом плана D? Ну алфавит ты знаешь, да?

— Слышал о тебе много хорошего.
— Правда? Странно, вообще-то я полный засранец.

В горящем подвале, Деймон и мэр Локвуд:
— Мэр, что вы тут делаете?
— Деймон? А ты как тут?
— Я вампир, а у вас какая отмазка?
(Дневники вампира)

«Отчизна есть то, чего ищет душа наша, что милее для неё всего».
(Тарас Бульба)

Отредактировано Like All (2012-11-07 23:26:37)

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Цитаты