Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Он вернется!!!!! фик 3


Он вернется!!!!! фик 3

Сообщений 11 страница 20 из 200

11

После урока Историй Аня ходила сама не своя ее веселили девчонки! Полина Зеленова ее все время издевалась над ней и Ане было очень плохо она не выдержала и убежала из школы домой! Девчонки узнали что Аня убежала домой из-за Полины! Девчонки решили ей отомстит за Аню! Лена выследила Полину и решила с ней поговорит!
Лена: Кукла быстро иди сюда!
Полина: Че тебе надо от меня?
Лена: Слышь ты за фиг Аню обидела ты дура совсем!
Полина: А ты из-за этой Проковьевой я не понимаю как вы с ней дружите да она же дура полная!
Лена: Вот за дуру ты ответишь!
Полина: Да пошла ты!
Лена разозлилась и она ударила Полину и Полина упала на пол и разбила себе губу!
Полина встала и Лене ударила но Лена не упала она со силой всех ударила Полину что Полина стукнулась головой об стенку! Но Полина встала и ушла вся в слезах! Девчонки стали спрашивать Лену!
Нюта: Лена это че было ты чуть эту дуру не убила не боишься что она все скажет про тебя своей Бабушке!
Лена: Пусть говорить мне уже все ровно я ей отомстила за Аню! Ане так плохо а она ее все время достает и мстит ей!
Наташа: Да уж Лена мы от тебя не ожидали такого!
Лена: Я сама не ожидала такого! Девчонки пошлите школу прогуляем давайте лучше к Ане пойдем!
Женя: Давайте а то Аня наверно сидит и плачет!
Лена: Ага все может быть!
Девчонки ушли из школы к Ане!
Что будет дальше напишу попозже!

0

12

Елена написал(а):

Лена разозлилась и она ударила Полину и Полина упала на пол и разбила себе губу!
Полина встала и Лене ударила но Лена не упала она со силой всех ударила Полину что Полина стукнулась головой об стенку!

вот это даааааааааа....класс давно эту соплю надо было на место поставить...еще хочу

0

13

Девчонки пришли к Ане быстро! Но Аня была дома и она хотела убить себя из-за того что так получилось с Антонам! Аня прекрасно знала что Антон уезжает из-за нее и ей было больно! Когда Аня собиралась резать вены но хорошо что позвонили в дверь и Аня встала и открыла дверь и там были Девчонки! Лена увидела что у Ани в руках нож!
Лена: Аня ты что решила убить себя?
Аня: Да я решила себя убить!
Наташа: Это из-за Антона?
Аня: Нет это не из-за Антона а вам какая разница это из-за Антона или из-за Зеленовой!
Лена: Аня ты что с ума сошла как мы без тебя скажи нам!
Аня: Не как обычно без меня проживете!
Но Аня собиралась только резать но ее остановила Лена!
Лена: Аня нет мы тебе этого сделать не дадим ясно все успокаивайся пошли развеяться!
Аня: Нет я не пойду!
Женя: Пойдешь теперь ты от нас не куда не денешься!
Аня:Хорошо я пойду щас я оденусь и выйду подождите меня на улице!
Девчонки: Хорошо мы тебя ждем на улице!
Девчонки ушли! А Аня начала выбирать одежду в чем она пойдет в клуб!
Аня выбрала одежду накрасилась и вышла на улицу!
Лена: Ты че как долго мы тебя дождались!
Аня: Все я готова пошлите веселится!
Девчонки пошли в клуб! Что будет в клубе вы узнаете попозже!

0

14

Я че то уже бред пишу почти надо исправляться!

0

15

Девчонки пошли в Клуб! В клуб они пришли быстро! Аня села за столик и девчонки тоже сели!
Аня: Девчонки а давайте выпим?
Нюта: Ну можно только я пить не буду я лучше сок попью!
Лена: Ну да я согласна с Аней давайте выпим за Антона чтоб он поскорее вернулся!
Наташа: Давайте выпим я за!
Женя: Я тоже!
Девчонки заказали коктейль а Нюте сок!
Аня выпила коктейль и пошла танцевать!
Аня когда танцевала к ней начал клеится какой то парень хорошо что Лена была она к нему подошла и дала ему по морде! Лена схватила Аню и девчонок и они пошли домой девчонки проводили Аню а сами пошли по домам!
Аня пришла домой и завалилась спать!

0

16

А где тоша???
--
Или он того,спит?

0

17

Тоша уже давным давно уехал!

0

18

Елена написал(а):

Тоша уже давным давно уехал!

Соорр,я ваще туплю.

0

19

Да ладно нечего!

0

20

Утром Аня проснулась у нее сильно болела голова! Аня встала пошла принимать душ! Аня помылась и пошла есть но Аня как села на кухню зашла мама!
Мама: Доброе утро!
Аня: Доброе!
Мама: Ты где вчера была ты домой пришла 2 часа с кем гуляла?
Аня: Мам успокойся я гуляла с девчонками и нечего даже не было!
Мама: Не было ты домой пришла пьяная не стыдно в таком виде приходить домой
Аня: Мам да я пришла в таком виде мы ходили в клуб отдохнуть вот и все!
Мама: С этого дня ты больше гулять не пойдешь будешь сидеть дома убираться мне помогать!
Аня: У меня сегодня репетиция!
Мама: После репетиций придешь и уберешься!
Аня ушла в свою комнату! Аня подумала за фиг я так напилась из-за этого Антона! Аня достала дневник и начала писать! Здравствуй дорогой дневник! Я вчера хорошо погуляла что меня даже наказали! Теперь мне придется сидеть дома и помогать маме! Но я решила что я Антона забуду навсегда даже если я его люблю у него своя жизнь а у меня своя жизнь! И Аня закрыла дневник и убрала!
Дальше напишу попозже!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Он вернется!!!!! фик 3