Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он научил её любить, но не жить...


Он научил её любить, но не жить...

Сообщений 211 страница 220 из 291

211

ммм....когда продка?
=(

0

212

Никуль, ты надо мной издеваешься?
А точнее над нами всеми???
Мы продку хоти, напиши плиз зая! <3 <3 <3
ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

213

фанф супер!))
мне безумно нравится!)))
напиши продочку)))

0

214

ааааа девчонки спасибо вам большое))Вас так много, мне безумно приятно...лю=********
А насчёт продочки...У меня проблемы с компьютером, сейчас у знакомых сижу...В лучшем случаи продка будет в выходные...

0

215

~Игрушка~ написал(а):

А насчёт продочки...У меня проблемы с компьютером, сейчас у знакомых сижу...

Жалко((

~Игрушка~ написал(а):

учшем случаи продка будет в выходные...

Буду ждать)

0

216

~Игрушка~ написал(а):

ааааа девчонки спасибо вам большое))Вас так много, мне безумно приятно...лю=********А насчёт продочки...У меня проблемы с компьютером, сейчас у знакомых сижу...В лучшем случаи продка будет в выходные...

да не за что))будем ждать)))еще)

0

217

вау зайка моя такая романтика я прям тащусь красота))) эх Тоша не остался ночевать(( ну да ладно успеет еще)) продка бомба зай жду еще)))

0

218

Вау.... вот это день)
Тоша поможет Аньке с Лерой помириться?
Классно=)
Наконец-то продку тут)
Аааааа, очень нрав)
Ещё=)

0

219

Ура, они помирились, еще Ангелочки вместе самое главное, так я сама чуть не расплакалась, так всё хватит раскисать, продку!

0

220

Круто они помирились я так рада а то бедная Анька в тумане ходила. Сначала она потеряла Антона потом отца и Леру но хорошо что Анька и Антон помирились и Антон помог ей помириться с Лерой.
Супер проду.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он научил её любить, но не жить...