Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он научил её любить, но не жить...


Он научил её любить, но не жить...

Сообщений 231 страница 240 из 291

231

VIP-Girl написал(а):

-Ну, что о нём рассказать?..Его зовут Стас. Ну, ему  16 лет, как и тебе. Он учится в 10 классе. Когда, мы с его отцом разошлись, он остался жить в Питере, с отцом. А я переехпла сюда. У меня здесь мама жила. Стас часто навещает меня.-т. Таня не особо любила поговорить. Была стеснительной. Можно так сказать.

оу ЛиС тут нарисовывается

0

232

≈ПаЗиТиФиК)≈ написал(а):

оу ЛиС тут нарисовывается

Согласна)
VIP-Girl
Продочка суперская)))
наконец,она объявилась))))
Надеюсь,Рита к Антону приставать не будет,да и вообще,надеюсь,он никаким боком к ограблению не причастен.
ВАААААААААААААААА
Ещё)))

0

233

Девчонки спасибки)

?ПаЗиТиФиК)? написал(а):

оу ЛиС тут нарисовывается

Ну, да...Мне же надо как-то Лерку на ноги поднимать

*Dark_Angel* написал(а):

Надеюсь, что это не они ограбление подстроили?

?Milk?Kiss?? написал(а):

Надеюсь,Рита к Антону приставать не будет,да и вообще,надеюсь,он никаким боком к ограблению не причастен.

Нет, конечно...Там будет...вообщем в продке всё узнаете
А продку я постараюсь сейчас написать..)

0

234

VIP-Girl написал(а):

Из мыслей меня вывел до боли знакомый голос. За поворотом стоял Антон. Он был с Ритой. "Так, снова она! Что Антон с ней тут делает?"- сразу промелькнуло в моих мыслях. Они чуть меня не заметили, но я успела отскачить, так, чтобы этого не произошло, а дальше мне было очень интересно о чём они говорят. Знаю-знаю подслушивать не хорошо, но всё же...

ааааааа....... зай, о чем они там разговаривают?
опа... ЛиС появляется)))))))

VIP-Girl написал(а):

А продку я постараюсь сейчас написать..)

котенок, жду продку!

0

235

ааа....
Круто...
А я все равно этой стерве не верю....
=)
продочку_)

0

236

АААААААААААА
Продочка суперская)))
Может,Рита врёт?
ААААААААААААААА
Ещё)))

0

237

VIP-Girl, продка очень понравилось! супер.... только я немного не допоняла.....

VIP-Girl написал(а):

И..либо ты остаёшься со своей девушкой-она особо выдилила это слово "девушкой".Или...даёшь мне деньги.

Ведь своя девушка это Аня...... Тогда Маркин спокойно остается с Аней и не рыпается....... Может ты хотела сказать, что Тоха остается с Анькой и дает ей деньги? Или Рита имела ввиду себя под фразой своя девушка???? Я чего-то туплю.......
Никуль,жду продку))))))))

0

238

Julia написал(а):

Ведь своя девушка это Аня...... Тогда Маркин спокойно остается с Аней и не рыпается....... Может ты хотела сказать, что Тоха остается с Анькой и дает ей деньги? Или Рита имела ввиду себя под фразой своя девушка???? Я чего-то туплю.......
Никуль,жду продку))))))))

Я, кстати, тоже так подумала. А потом мне в голову пришло, может она имеет в виду, что если он с Аней, то ребенок есть, а если нет, то аборт...Хотя мало вероятно...
В общем, я согласна

0

239

Julia написал(а):

ожет ты хотела сказать, что Тоха остается с Анькой и дает ей деньги?

Да, ты правильно поняла...У меня башка совсем не варит...(
Продка не знаю когда, у меня творческий кризис...Как смогу обязательно напишу =*

≈ПаЗиТиФиК)≈ что случилось?

0

240

Пф....
кризис, кризис, уходи...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он научил её любить, но не жить...