Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он научил её любить, но не жить...


Он научил её любить, но не жить...

Сообщений 261 страница 270 из 291

261

АААААААААА
Продочка суперская)))
Эх Ангелочки шалуны-то какие)))ХиХи))))
Ещё)))

0

262

Продка! Ау! Где ты?)))))

0

263

какие страсти!
супеР!
читаю не отрываясь!
нравкинс)))
и оч хочу продку))

0

264

ээй((
ну чего там у них случилось?
что там эта Рита напридумывала?(
ну надеюсь не всё так смертельно..)
продочки шикарные,зайк)))
ещё хочу))

0

265

ааа...зайк прости, что не коментила....
но читала все)))
оч понравилось)))
СУПЕР))))
умничка)))
еще)))

0

266

Никуль продки очень классные! Интересно что будет делать Маркин...... И что-то мне не верится, что Рита действительно еременна..... Но эт лично мое предположение)))))))))))  Да, Антона мог бы попросить денег у отца... Хотя нет не мг, начались бы распросы........ М-да, ситуация....... СОлнце, проду!!!!!!

0

267

аааааааааааааааааааа заюшкак ну что там ааа???? блиииин все ппц((( Анька обиделась(((( аааааа(((( заааай продку мне)

0

268

да

0

269

VIP-Girl написал(а):

."Приходи в кафе "Созвездие" через полчаса. Нужно срочно поговорить. Надеюсь ты придёшь. Буду очень ждать."

А вот это уже интересно!
Продка супер мне оч нарва!
Эта Рита уже достала! Когда она отвяжется от АНгелочков???
С нетерпением жду след продку!!!!!!1 http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

270

VIP-Girl написал(а):

Всё сделав, я уже хотела уйти, как мне пришла СМСка. Вынув телефон из кармана, я поняла, что СМС от Антона."Приходи в кафе "Созвездие" через полчаса. Нужно срочно поговорить. Надеюсь ты придёшь. Буду очень ждать."

надеюсь, что Анютка придет.......
Зайк, все безумно класно!!!!!!!!!!

₪ВлЮбЛеНнАя₪ написал(а):

Эта Рита уже достала! Когда она отвяжется от АНгелочков???

хих... меня это тоже интересует!
продку солнц))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Он научил её любить, но не жить...