Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Телохранитель её тела…"


"Телохранитель её тела…"

Сообщений 1 страница 10 из 229

1

От автора – Это  мой второй фанф. Ну в общем, если не понравится скажите, пожалуйста, прямо. Сразу прошу прощение за мой русский язык, так как в Украине с русским проблемы. Идея уже довольно старая. Когда я увлекалась Ранетками, был фанф «Мой любимый телохранитель». Даже не помню, кто его выкладывал. Если есть какие - то претензии автора идей я удалю тему. НО идею я немного изменила и пишу САМА. Ну, в общем, вам судить…
Название – «Телохранитель её тела…»
Автор - Никуля
Бэта - нет
Дисклеймер - Стафани Майер
Статус - в процессе
Размер - еще не знаю
Пейринг - Белла/Эдвард, Элис/Джас, Роуз/Эммет
Жанр – он будет разносторонний
Рейтинг - пока не знаю
Саммари – Она объект, который нужно охранять. Но ЕЕ так достали эти молчаливые гориллы. ЕЕ отец нанимает для НЕЕ молодого парня, который будет для НЕЕ веселой тенью…
Размещение – Если уж вам понравится мой бред сивой кобылы, то спросите разрешение, я точно его дам, и если не жалко, то просто сайт, на котором вы его выложите.
Предупреждение – кроме этого сайта я свои фанфики не выкладываю ни где так, что если где то его заметите( это конечно врядли, кто такое украдет), то, пожалуйста, скажите.
Если уж так получится и вам понравится завтра первая прода...

0

2

Нам нрава))))))
Жду продку!

0

3

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс написал(а):

Нам нрава))))))
Жду продку!

Нам это громко сказано. пока есть факт что тебе нрав будем ждать подкрепления. После еще 5 коментов начинаю печатать на завтра проду

0

4

Мне так понравилось! Проду скорее ))))

0

5

Читала фанф по Ранеткам.
Замечательный...
Будет интересна твоя версия..

0

6

DeF4onKa написал(а):

Читала фанф по Ранеткам.
Замечательный...
Будет интересна твоя версия..

Ну я еще не знаю как поступить. Надо что б ее разлучили с ним или нет как считаешь?

0

7

А кстати еще 3 комента и прода ваша она готова уже

0

8

Супер
супер
супер
супер
супер
Супер
супер
супер
супер
супер
Супер
супер
супер
супер
супер
Супер
супер
супер
супер
супер
Этого хватит???
Хочу главку!!!!!!(наглость второе счастье)

Отредактировано Ана-банана (2010-07-28 10:07:36)

0

9

ХОЧУ 1 ГЛАВУ!
Мой намек понятен?

0

10

Ладно сейчас кину

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Телохранитель её тела…"