Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Телохранитель её тела…"


"Телохранитель её тела…"

Сообщений 181 страница 190 из 229

181

скоро будет прода!

Отредактировано Никуля (2010-08-14 14:16:27)

0

182

Жду!!!!

0

183

Я тоже))))

0

184

и я жду!!!

0

185

Через пару дней…
Я решила уехать.  Куда, ни будь в Англию (да-да знаю, у меня прям пунктик на Англии), Наверное, в Ливерпуль. Я там была в детстве. А на выходные дни я могу ездить в Манчестер и Лондон. Все решено! Сегодня закажу билеты.
Через неделю…
Ну, вот я уже в Ливерпуле. Ох… я так устала. Родные сказали, что приедут на выходные дни. Сходим на пляж. Повеселимся.
Через 5 месяцев…
- Нет! Даже не уговаривайте! Я никуда не поеду! Вы предатели! Как вы могли?!!!!
Как они могли все рассказать. Представляете, они все рассказали Эдварду! Рассказали где я и про то, что я от него беременна.  А теперь хотят меня к нему отвезти. Бегу и падаю. Это предательство. Я никуда не поеду!
Еще через неделю…
Ура! Я победила. Они уехали. Слава богу! Странно! Под моим домом припарковалось авто. Я никого не жду. Да и эти упертые только что уехали. О, нет. Этого не может быть. Не верю. Я же говорила что они упертые. Гады! Предатели. Из  машины  выш…

Отредактировано Никуля (2010-08-14 14:22:09)

0

186

Никуля
я жду с нетерпением.)))))))

0

187

Эстер написал(а):

я жду с нетерпением.)))))))

а уже все есть

0

188

Никуля написал(а):

Из  машины  выш…

вышел Эдвард!!! Я знаю, знаю, что это он))) жду продки плиззззззззззззз

0

189

Кто  вышел???
Эд???
На самом интересном месте....

0

190

Тут все интриганты!!!!!!!!!!!!
Мне, точнее моему больному любопытству нужна прода!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Телохранитель её тела…"