Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Телохранитель её тела…"


"Телохранитель её тела…"

Сообщений 201 страница 210 из 229

201

ауууу!!! Где ты, продка?????

0

202

Из машины  вышел Эдвард  Каллен собственной персоной. Нет! Не пущу!  Блиииин! Они ему ключи дали! Гады! Паршивцы! Ой, что мне плохо. Ай!
Бонус «От Эдварда»
Все эти месяцы я просто тихо умирал. Но единственный свет появился, когда мне сказали, что Белла носит моего ребенка. Это было… даже не знаю как сказать. Я просто летал. Но проблема была в том, что моя любимая была очень упертой.  Но мы ее обыграли. Мне дали ключи и я с легкостью зашел в дом. Но то что я там увидел привело меня в панику. Она лежала без сознания на полу. Срок всего 7 месяцев. Помойму для родов рановато, хотя этих женщин фиг поймешь!
В больнице
- Не волнуйтесь. Все нормально. Такое бывает. Мы скоро отпустим ее домой.
Дома
Я был весь на нервах. Она была еще слаба. Очень слаба. Но врачи сказали что завтра она просто живчиком будет.
Следующий день… Утро…
От Беллы

Я проснулась. Повернув голову, я увидела перед собой розы красного цвета и завтрак на подносе.

0

203

Клёво))
Эд такой милый)))

0

204

Никуля
продка гениальная))) еще плиззззз)))

0

205

Никуля все очень здорово! Жжду продолжения!

0

206

Какая милая прода))))
А кто рассказал Эдварду, что Белла беременна? И кто дал ему ключи?
Продку!

0

207

Встав с кровати, я хотела пойти в низ. Посмотреть есть ли кто. Но, открыв дверь я онемела. Перед порогом на коленях с табличкой, в руках на которой было написано «Прошу вернись…» и с розой в зубах стоял Эдвард.
- Долго здесь стоишь? – тихо спросила я
Но он все стоял и только потом я поняла, что нужно забрать розы.
- Ну, минут сорок… Так ты меня простишь?
- За что тебя прощать дурачок?
- Не знаю…
Я не знаю, как у меня такое вырвалось, но внезапно я сказала
- Я тебя люблю…
- Правда?
- Да. Очень-очень люблю
Через неделю…
Мы с Эдвардом теперь вместе. Теперь они с Рене вместе пичкают меня морковкой и это самое ужасное. Меня спасает только папа.
Через месяц…
Эдвард сделал мне предложение. Я так счастлива! Скоро роды. Элис трудится во всю. Говорит что комната скоро будет готова. Мы с Эдвардом не хотим пока знать кто будет. Пусть это будет сюрприз, но не для Элис. Она специально узнала. Светилась как лампочка. Говорит что комната просто отпад. Эх… скорей бы уже…
Спустя еще месяц…
Вчера я родила девочку. Мы назвали ее Катрина (сори что не Ренесми, просто они с родителями Эдварда не общаются). Скоро у нас свадьба я так волнуюсь.
Прошло еще 2 года…
- Катрина  ану не издевайся над Джейми – это сын Розали и Эммета. Ой, я ведь совсем забыла вам рассказать. Пока я была в Ливерпуле, Эдвард познакомил моих сестер со своими друзьями. Роуз и Эммет полтора года назад поженились, а Элис и Джас недавно, но уже успели пару раз поссориться. А еще по секрету вам скажу – Элис беременна. Она пока ни кому не говорила кроме меня.
- Эдвард мне нужно кое что тебе сказать
- Да солнышко?
- Эдвард в общем… я беременна – сделав выражение лица аля «я здесь не причем» сказала ему я. Ну, а что я действительно не при делах. Это ведь у него не терпеж по ночам вот и результаты. А я рада! У нас еще одна девочка. Доктор сказал. Ооооо забыла сказать. Отношения с семьей Эдварда заметно улучшились. 
Через 9 месяцев…
Я действительно родила девочку. Мы назвали ее Ренесми. Отношения с Калленами прекрасные. Эх… правда во время моей беременности все ну просто все кормили меня морковкой так как к Элис было страшно подойти. Ее перепады настроения менялись каждую секунду. Ну, так вот Карлайл, Эсми, Рене, Эдвард просто сговорились и впихивали в меня эту гадость. Слава богу все кончилось!

0

208

Это еще не конец еще эпилог

0

209

Супер!!!!!!
жду эпилога))))

Отредактировано Ksenya95 (2010-08-14 20:25:20)

0

210

всё превосходно!
жду эпилог

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Телохранитель её тела…"