Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Телохранитель её тела…"


"Телохранитель её тела…"

Сообщений 51 страница 60 из 229

51

уряяяяяяяя я в пч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!подкууууууууууууууу плиииззззззз http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif [color=#00FF66][/color]

0

52

kalista написал(а):

подкууууууууууууууу плиииззззззз

завтра

0

53

окккк

0

54

Уважаемые читатели (вернее читательницы)!!!
Короче, девчонки я прошу вас о помощи. Просто у всех есть обложки или трейлеры. Моя просьба состоится в  том что бы вы мне помогли с этим всем (обложка или там трейлер хоть что ни будь) так как я в этом не бум-бум. Или научили. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО хотя бы за то что прочитали это. Кто сможет помочь пишите ниже прям в темку.
                                                                            С уважением Никуля (тобиш Ника или Вероника

Отредактировано Никуля (2010-08-02 10:03:34)

0

55

И сюда могу обложку сделать!
А ещё я жду проду!

0

56

Я могу зделать... но только я работаю в Paint-е... ты только скажи и я зделаю...

0

57

Миленькая
Хорошенькая
Любименькая
Солнышко
Зайчик
И милион положительных прилогательных
ПЛИЗ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Т@нюша написал(а):

И сюда могу обложку сделать!

БеЛая и Пу SHиСТая написал(а):

Я могу зделать... но только я работаю в Paint-е... ты только скажи и я зделаю...

ой вас уже много не зна кому не сложно если есть возможность то я все работы приму мне ведь все равно вы все оч класно делаеете обложки ночто б вам не в напряг было. проду попвтаюсь зделать сегодня

0

59

Я попробую ща сделать... Но не обещаю что она будет классная!!!

0

60

- Чао! – пробубнила я себе под нос.
Мы сидели и ждали Питера и Эдвард начал разговор:
- А расскажи мне о своих друзьях
-Ну, тут и рассказывать то нечего. Майк не плохой парень, но очень влюбчивый. Джессика стерва еще та, она как заводила в нашей компании после меня правда, Анжела очень хорошая, как и Эмили, Бэн и Сэм тоже хорошие. Пол самый младший из нас, но тоже хороший, а Джейкоб он хороший и… жаль, что я не могу ответить ему. Он влюблен в меня давно, но сердцу не прикажешь… эх.
- Понятно – как то расстроено сказал он – Что случилось там на колесе?
- Я жутко боюсь высоты, а Джесс это знает и пользуется этим, как только может. Я у нее типа преграды если бы не я то, она была бы звездой в нашей шумной компании.
- Ты боишься, высоты ха не поверил бы если б не увидел! – со смехом произнес Эдвард
- Не смешно! Вот ты чего то боишься?
- Темноты… шутка я боюсь,… боюсь потерять близкого и любимого мне человека еще раз.
- Ты когда то это прочувствовал?
- Да
- А можешь мне рассказать, если хочешь, если не трудно.
- У меня девушка… она… она умерла. Ее убили… Она была достаточно богата ты ее знаешь…это… Таня Денали (она у меня хорошая в честь нашей надеюсь всех любимой Т@нюши и всех Тань на этом сайте) – эти слова у меня в ушах повторялись постоянно «…это… Таня Денали». Она была мне лучшей подругой после Элис и Роуз(здесь они ее сестры). Мы долго были в депрессии. Но я была больше близка с ней. Нет. вы не подумайте просто наши вкусы были идентичны. Мы почти все делали вместе. И когда ее убили я замкнулась. Я почти год была в депрессии. Это случило 2 года назад, но при воспоминаниях я начинаю реветь и сейчас я разрыдалась у Эдварда на плече. Точно вот где я видела Эдварда на похоронах он был просто разбит, казалось, что его убили вместе с Таней. Когда они познакомились Таня, так и светилась она так рассказывала про Эдварда. С такой любовью в глазах.
- Как ты это пережил? – Я ревела по этому слова получались в вперемешку со всхлипами.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Телохранитель её тела…"