Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зачем я тебе?

Сообщений 111 страница 120 из 130

111

Продолжение.
- - я люблю тебя, ты выйдешь за меня? – эту фразу я запомню на долгую жизнь
- да.- он поднял меня на руки и начал кружить.

Прошло 2 недели.

Сейчас я вспоминаю эти теплые слова. Я согласилась выйти за него за муж да! Да! Я скоро стану мисис калле. Родителям я пока не говорила, хотя эд им уже сказал. В дверь постучали.
- можно? – это была мама.
- да, мам проходи.
- эдвард мне сообщил о ваших намериниях, вобщем, я очень за тебя рада.- что? Это вообше моя мать? Она за меня рада? Она видно заметила, как я на неё смотрю.
- не смотри на меня так. Я правда рада. Я хочу, чтоб ты знала, что я люблю тебя, несмотря на то…
- но ты…
- да1 я просто думала, что если мы будем так к тебе относиться, то ты бросишь свое дело. И ещё прости, за все… прошлое.
- мам, я даже не знаю, что сказать. Ну конечно я тебя прощаю- да, я очень рада, что выходя за муж, у меня не останется не законченых дел. Я давно хотела помириться с мамой, ведь она мой самый дорогой человек. Только сейчас я поняла, что она решала мои проблемы не словами, а посупками
- спасибо дочь. Что делаешь?
- платье смотрю… незнаю какое выбрать.- сказала я листая в руках журнал
- а когда свадьба:?
- 13 августа.
- ещё куча времени. Помочь?
- ага.
И так мы провели остаток времени листая журнал, подбирая разные варианты. Мы шутили, смеялись, вобщем вели себя как настояще друзья, потм посидели в интернете. Там нашли отличный вариант! Я думаю эду он понравится, ну конечно он не увидит моего платья до регистрации.

0

112

Алёночка, прода супер
Хорошо, когда у всех всё хорошо.
Мне очень понравилось
Ты умница
Жду ещё

0

113

будет, если несмеяна оставит комент

0

114

Эпилог.

В моей жизни было два пути. Один более короткий- это загубить свою жизнь наркотой. Второй- длинный. Выбрать любовь, а впоследствии мужа и детей. Я выбрала второй. Почему? Я сама до сих пор не понимаю. Наверное потому-что я верила, что эдвард круто изменит мою жизнь. Он так и сделал.
13 августа мы поженились, потом брачная ночь и все такой. Ровно через 9 месецев у нас родилась замечательная дочь несси. Эдвард нас с ней буквально на руках носил. Посже несси выросла и мы стали ждать её внуков. Все было замечательно. Я никогда не пожалею, что выбрала второй путь. Он вернул меня к настоящей жизни!

Вот я и закончила свой 3 фанф, спасибо всем, кто читал его. Конечно жаль, что было мало людей, но все же они были. Всем спасибо за вашу поддержку

0

115

Просто супер!!!!!
Мне очень понравилось)))
Жду новых твоих работ)))

0

116

Алёночка, я была рада почитать твой фанф.
Мне он принёс много удовольствия.
Ты - замечательный автор.
Мне очень всё понравилось

0

117

cпасибо девченки, я очень рада это слышать, теперь я буду дописывать нелепую случайность, кто-нибудь будет читать?

0

118

Я буду!!!!!!!

0

119

Ksenya95 написал(а):

Я буду!!!!!!!

отлично. скоро напишу продку

0

120

Эх,хорошо то,что хорошо кончается))Конечно я буду читать

0