Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зачем я тебе?

Сообщений 11 страница 20 из 130

11

классно)))мне понравилось)

0

12

ПРОШУ ВАС, НЕ ЧИТАЙТЕ НА ХАЛЯВУ И ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОМЕНТЫ,ИЛИ УДАЛЮ ФАНФ

0

13

Аленка,Ю все замечательно! Мне очень нравится!

0

14

жду проду очень понравилось начало

0

15

И мне тоже оч нравится) Оч интересно что же будет дальше) Оч жду продку) Принимайте мя в ПЧ?

0

16

всех принимаю в пч

0

17

Продолжение.

школа.

в столовой я как всегда сидела одна.
-привет!-ко мне подлетеа  девушка,сестра эдварда.
-привет
-я элис,ты белла?
-точно
-может сядеш с нами?
-ну незнаю-да белла,там же будет он!-подумала я.
-а я знаю,пошли!-она взяла меня за руку и потащила к столику. Видимо она ещё не знает кто я . мы подошли к столику ,там сидел эд,он посмотрел мне в глаза и я утанула в ЕГО зеных как изумруд глазах
-всем привет!-с радостью в голосе сказала я
Среди их  семьи были: блондиночка-самая красивая в школе,эдвард-я уже говорила,эммет-без  комминтариев,джаспер-парень элис.эта бландиночка смотрела на меня не очень хорошим взглядом,что мне аж плохо стало. Эти перегляделки глазами отвлекла элис,я знаю её всего ничего,но она мне становиться лучшей подругой.
-садись белла!-предложил эммет,а розали на него посмотрела тем же взглядом.
-вы знаете,я наверное пойду.!-незнаю почему,но на глазах навернулись слезы.может это из-за розали,а может из-за эдварда,которому я не нужна. Он всего лишь один рраз взглянул на меня и я утонула.а ему по фиг утонула я или нет.
Я зашла взад школы , облакотилась на стенку и медленно очень медленно стала оопускаться вниз. Мне было так плохо,наверное оттого ,что я уже давно не принимала наркоту. Я успела привыкнуть к ней.
- белла,ты же простудишься!-сказал знакомый голос. Я посмотрела на хозяина этого голоса и увидела эдварда. Может у меня глюк?
-непереживай за  меня!-блин,свон,зачем ты ему так сказала? Он наверное обиделся натебя!дуру! а с другоя стороны зачем ему наркоманка?
- я просто хотел помочь! Ты плакала. Это из-за розали?
-нет!это из-за моей жизни!
-а что в ней не так?
-я не думаю , что ты хочешь это знать!-с этими словами я отправилась к своему другу за новой дозой!

0

18

Супер!!!!Я в ПЧ!!!Хочу проду!!!!!!!!!!

0

19

Я что-то подобное читала, но все равно жду проду!!!
Кстати, возьмешь в Пч!?

0

20

всем спасибо
Эльфик   конечно беру!

0