Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зачем я тебе?

Сообщений 41 страница 50 из 130

41

аленик
прода супер!!!! еще))))

0

42

cпсибо.

а что больше ни кому не нравится????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

43

аленик
Мне очень понравилось.Ты молодец))

0

44

Алён, мне нравиться!

0

45

Супер!!!!!!Мне очень нравится!!!!Хочу проду!!!!!

0

46

классно очень еще пожал. можно сегодня?

0

47

Продолжение.

Он с трудом оторварся от моих губ.
- и что это было?- спросила строгим голосом я .
- белла, прости меня, пожалуйста!
- эдвард, ты меня оскорбил!
- прости!- снова повторял оон. А я молчала.
- белла, я дурак, прости, ну…что мне сделать?- как он умоляет , я  скоро сдамся, нет! Я уже сдалась!
- поцелуй..меня!- он улыбнулся и прильнул к моим губам. Он был настолько нежен… он был самым лучшим, даже не был, а есть! 
- эдвард, поехали ко мне!- сказала я дрощим голосом.
- зачем?
- просто, я не хочу больше в школу. Не хочу учиться, хочу жениться.
- ладно, поехали… жениться!- мы сели в его вольво и укатили ко мне домой.

Дома.

Когда мы зашли в дом, то я сразу накинулась на него со своим  страстным поцелуем. Он охотно ответил на него. Я потянула ворот его рубашки на себя и начала потихоньку двигаться к своей комнате. По пути  в комнату, мы сталкивали все, что лежало на нашем пути. Т.е. : лампы, все что валялось на тумбочку.
Вот мы наконец упали на мою кровать продолжая целоваться. Я пыталась расстегнуть его рубашку, каждая пуговица удавалась мне с большим трудом. Но я все же стянула эту рубашку. И теперь мне полностью открывался взор на его прекрасное тело. Пока я разбиралась с его рубашкой, он разобрался с моей блузкой. И вот мы уе лежим полуголые и …
- сдесь, что слон прошел?- орали родители из коридора. Мы с эдвардом заливались от смеха, одновременно собирая одежду.

0

48

супер!!!!!!)))))
класс!!!!!))))))
когда продлка???)))

0

49

Алён,всё супер

0

50

Прочитала твой фик. Ну Ооочень интересный! Жду проду!!!

0